Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Обсуждение футбольной Автолиги


  • Please log in to reply
340 replies to this topic

#281 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 21 грудень 2008 - 09:39

Ребята, не расстраивайтесь ;)
3:8 -- это не 0:5 !!! :)
Пассивность наших болельщиков -- это временное. Поборем со временем.
Не опускайте руки. Ваш личный энтузиазм -- вот первая движущая сила.
Играйте "в кайф", а остальное будет со временем. 8)
<p>русня-хуйня

#282 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 21 грудень 2008 - 14:29

2-ешник
нет, не временное, я поорал, пофлудил, чуть предупреждение не схлопотал, даже сказали что я слишком грубо выражаюсь относительно одноклубников, всех в асе за**ал, приехало на 3 человека больше, + масяня (матч против хонды) и все. Ну еще ты под конец матча приехал, ну бывает - дела, но зато приехал! Стоило мне заткнутся, как все забили на футбол. ИМХО, половине контактного списка киевских, которым я писал, ответили, либо "Нехочу, я футбол не люблю", либо мороз тупой. Один вообще сказал "Футбол отстой" не буду говорить имени этого человека. Пускай сам скажет если смелости хватит.
Сейчас большинству тех, кто бы приехал, просто нет возможности. В частности - студенты. Сессия, хвосты, поляны преподавателям.

ИМХО, хоть раком стой и кричи, а большинство как было пассивными, так и будут!

#283 Dallas

Dallas

    Новичок


  • Пользователи
  • 78 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 08

Відправлено 21 грудень 2008 - 22:16

Скажу от себя пару слов:
Толик, зря всю вину возлагаешь на себя... Единственная претензия с моей стороны - не в первой игре у тебя слишком много индивидуальных действий. Но это ещё такое дело...
Я, вот, за всю игру и 5 минут не побегал - Толику спасибо, хоть меня персонально в конце подменил. Всю игру, а точнее, очередную игру подряд как в качестве видеооператора, так и в качестве игрока на замене наблюдаю одну и ту же картину - в команде откровенно НЕТ игры в защите. Не менее 3 голов было забито с выходов 2-мя игроками БМВ против одного лишь вратаря, в то время, как минимум 3-е наших наблюдали за этим с половины поля противника. Соответственно, были и моменты, когда один игрок таки накрывался, и был атакован, а второй упущен. По прошлым играм Ланос численным составом игроков нам уступил (кто знает, что было бы, если б у них хотя бы 2 четвёрки было), А Хонда и БМВ - не простили такую игру и это очевидно!



я готов играть в защите!

#284 andy

andy

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-січень 07

Відправлено 22 грудень 2008 - 00:09

Сейчас большинству тех, кто бы приехал, просто нет возможности. В частности - студенты. Сессия, хвосты, поляны преподавателям.

Ты не можешь понять, что работающие тоже люди. Тем более при этом надуманном кризисе. Лично у меня на работе, как при Андропове (врядли такого знаешь, а более взрослые поймут) в СССР "РЕЖИМ".
И не обижайтесь! Я был на первом матче вместо работы. А дальше руководство заставило вести борьбу за выживание.
Я вообще-бы поиграл. Даже стоял бы на воротах (со школьной скамьи осталась привычка, правда пару лет уже не играл). Но многие не могут понять, что клуб это не все. Есть еще личная жизнь и работа. Которая (в смысле "работа") в последнее время вышла на первое место.
Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.

#285 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 22 грудень 2008 - 00:22

andy
И все таки ты ПРАВ !!!
У меня лично ни на кого нет никаких обид. Просто как-то немного сковано чувствуешь себя, когда ты играешь так сказать с пустыми трибунами, а у соперника - яблоку негде упасть.
И про личную жизнь - полность согласен. Я вот поэтому и передал капитанство Сереже Севультуре, потомучто уж много сейчас на голову проблем свалилось и все в один момент :( . И поэтому не идет никакая работа (по крайней мере с моей стороны) по внедрению других видов спорта у нас в клубе. Поверьте , станет немного легче со временем - все будет. А так, пока ТЯЖЕЛО, и не знаю кризис это или не кризис, но надо напрягаться чтоб прожить. Что-то я отвлекся ....
Ну а по футболу и болельщикам - так думаю что уже к следующему сезону Автолиги все (и игроки и болельщики) подойдут более организовано :mat:
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#286 ADEON

ADEON

    Член клуба


  • Пользователи
  • 364 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-червень 08

Відправлено 22 грудень 2008 - 00:26

Dallas
Понимаешь ли, в футзале нет амплуа у игроков, как то защитники и нападающие в большом футболе... В защите должны играть все по ситуации, а не один и тот же опорный игрок. Так же и в нападении. Но уж никак не позволительно всем уходить вперёд и там оставаться, а кому-то одному бежать вдогонку 2-м игрокам противника, выходящим на одного лишь вратаря...

#287 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 22 грудень 2008 - 01:36

andy
энди... про работающих я вообще молчу.. учебу можно и прогулять, а вот работу... ты меня просто не так понял.

#288 ADEON

ADEON

    Член клуба


  • Пользователи
  • 364 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-червень 08

Відправлено 22 грудень 2008 - 16:45

2103
Экзамены, зачёты и хоть какое-то минимальное время на подготовку к ним ты считаешь, можно прогулять??? Изволь заметить, в КПИ (по крайней мере, на факультете и специальности, на которой я учусь) такое не канает и может вылиться совсем в нехорошие последствия... Я ещё понимаю просто половину учебного семестра пропинать, но отнюдь не последний месяц! А ещё когда при этом всём на работе пахать....

#289 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 22 грудень 2008 - 17:06

ADEON
Имеется ввиду один день а не весь последний семестр... я сам студет и знаю что это такое...

короче как хотите, а я больше на эту тему говорить ниче не буду. Главное, что определенные выводы по этому поводу сделал для себя я. Ато я опять щас останусь виноватым и за флуд, да еще и личностные оскорбления как прошлый раз на мой счет припишут...

#290 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 22 грудень 2008 - 19:13

Извините, что не смог приехать на игру. На работе не отпустили. Так что какая то вина и на мне. :(
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#291 Dallas

Dallas

    Новичок


  • Пользователи
  • 78 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 08

Відправлено 25 грудень 2008 - 12:43

дяди, Вы меня заявите????
тренировки будут???

#292 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 25 грудень 2008 - 19:38

Наступил перерыв между первым и вторым кругом. В этом сезоне уже дозаявлять врядли кого-то будем - три игры осталось всего.
Будем готовится к весеннему кубку, вот к нему и будем проводить тренировки, и думать кого заявлять, а кого нет в команду.
Хотя чего это я расписался, я ж не капитан уже. Может Серега что-то другое ответит.
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#293 sevultura

sevultura

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 210 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 07

Відправлено 25 грудень 2008 - 21:27

Ты энивэй капитан, я долго тянуть это не собираюсь. Не будем уже - поздно. Тренировки можно делать, если народ будет и если у Андрюхи будет возможность и желание зал пробить.

#294 Ice-man

Ice-man

    Прохожий


  • Пользователи
  • 8 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-вересень 08

Відправлено 02 січень 2009 - 12:24

Постараюсь...... Главное доделать машину (В качастве болельщика:))) )
Тише едешь-дальше будешь!!

#295 Масяня

Масяня

    Керосинозависимая


  • Пользователи
  • 372 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 06

Відправлено 03 січень 2009 - 20:04

Добавлено: Сб Dec 20, 2008 5:42 pm
ВАЗ-2101 - БМВ 3 : 8
Проиграли

вот блин, стоило мне с форума пропасть (что не снимает с меня конечно, вины), пропустила игру.
Толик, ты ж обещал меня контрольно информировать, а?

половине контактного списка киевских, которым я писал

а мне написать корона бы упала? я ж говорила, что не всегда бываю на форуме, могу иногда и надолго пропадать, но аська болтается всегда открытой, даже если меня дома нет.
огненно-пиротехническое шоу http://bercana.kiev.ua, помощь психолога http://mchs.com.ua

#296 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 03 січень 2009 - 22:43

Масяня
:oops: Перед следующей игрой обязательно проинформирую персонально :mat:
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#297 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 03 січень 2009 - 23:33

Масяня
:) я тебе писал, лично. Информировал. Говорил еще будильник завести, а Толик позвонил на 7 минут раньше:D. Не всех же контакты у 2103 есть... я тош поспамил кого мог :)

#298 Масяня

Масяня

    Керосинозависимая


  • Пользователи
  • 372 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 06

Відправлено 05 січень 2009 - 04:26

я тебе писал, лично. Информировал. Говорил еще будильник завести, а Толик позвонил на 7 минут раньше

один раз. вас то густо то пусто, то толпа меня с утра будит, но никто и никак

Перед следующей игрой обязательно проинформирую персонально

да я уже посмотрела когда следующая игра. впрочем контрольный прозвон с утра за час до игры не лишним будет
огненно-пиротехническое шоу http://bercana.kiev.ua, помощь психолога http://mchs.com.ua

#299 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 05 січень 2009 - 17:24

Есть предложение в субботу 10 числа побегать с другими клубами в футбол. Место встречи там же где проходят все матчи автолиги, то есть - ул. Межевая (Виноградарь). Кто хочет пишите !!!
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#300 _red_

_red_

    Новичок


  • Пользователи
  • 44 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 08

Відправлено 12 січень 2009 - 21:57

Добрый вечер, Добрые Дяденьки!

Скажите пожалуйста, а собирается ли кто-нибудь снимать на камеру Шоу под названием "Матч Молодых и Красивых против Стареньких Дедушек" 17-го числа?

Такое действо хотелось бы потом увидеть еще разок, а то боюсь пропустить, как Хаттабыч голы с разворота забивает... :o




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика