Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

21011 "Nazgul" красненькая малышка


  • Please log in to reply
249 replies to this topic

#241 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 363 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 23 липень 2014 - 10:50

расколхаживать планируешь?

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#242 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 23 липень 2014 - 12:16

Говорил тебе что джипиком будет=) рзина конечно высоковата для жэгэльмэ... Не привычно эту машину видеть на этих колесах)
А что с 17?

#243 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 363 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 23 липень 2014 - 12:17

nazgul, а где параметры развала заднего моста?

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#244 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 23 липень 2014 - 12:30

RusLi, А шо он в жигулях есть?
Чуток бы перед ниже. Буквально проставками поиграться.

#245 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 363 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 23 липень 2014 - 12:31

RusLi, А шо он в жигулях есть?


ага, когда чулок гнется

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#246 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 23 липень 2014 - 12:36

RusLi, Когда чулок гнется его не заштопаешь.
Проверка чулка

#247 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 23 липень 2014 - 13:25

Чуток бы перед ниже. Буквально проставками поиграться.


наверное и не получится там у него, профиль то 55... будет затирать везде...

#248 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 23 липень 2014 - 21:56

расколхаживать планируешь?

всегда и хотел да чтол-то как-то у меня то в основном снаружи колхозик, внутри все сток (карты в гараже лежпат вместе с ковром, на сидухах чехлы =), а так молдинги только плохо снимать я ткак один снял та ки не домучал оттурать от двухстороннего скотча остатки, приклеил новый по итогу, зеркала хочу поставить хромовые и с ручек снять пластмассу.

А что с 17?

ъ
покрасили так же порошком, потом лаком и тут то случился конфуз, будут перекрашивать, а так их ставить сюда не планирую, я ж чего и купил 55-й профиль что б помягче была, а так по сравнению с 13-мы немного тверже, нро и устойчивей на порядок, не так конечно как при занижении и 17-х лаптях, но так же бодренько поворачивает и не сильно кернится

а где параметры развала заднего моста?

на этом стенде спрашивал не показывает (в прошлый раз когда у клубня (драйвера) на сиат центре делал, там вообщем все чикипики было и чулок ровный и стоял он достаточно ровно к кузову всему, ну вообщем ложка дегтя что до меня только сегодня когда в яме редуктор и кардан ставил доперло чего-то что на сходразвал и задние тяги влияют, точней их состояние =) а у меня типа "спортц" аля 2108 на профильной квадратной трубе уже выгнулись в дугу =)))) (длинные те которые снизу) и я уверен что ими нигде не садился и не выгнул просто говенные они сами по себе, свои старенькие перепакую на днях и поставлю, заеду к развальцику тому пусть проверит по новой все...

Чуток бы перед ниже. Буквально проставками поиграться.

проставки самые минимальные (сток завод) жоап по порогу выше переда на 1 см =) между колесом (передним) и аркой влазит моих 2 пальца (около 4 см), на 17-х этого зазора почти не было колесо было в паре мм от арки =)

Когда чулок гнется его не заштопаешь.

их ровняют после этогособственно делал ан днях у мужика редуктор он занимается регулировкой, ремонтом редукторов, баоансировкой карданов, и выравнивает чулки.

наверное и не получится там у него, профиль то 55... будет затирать везде..

эти колеса в сборе по внешнему диаметру (резины) такие же как и мои 17 получается, из-за вылета колеса другого (на 17-х 38-й на этих 25-й) и из-за того что лифтанулся и задний мост чуть сместился естественно, по задней арке затирало где-то 2 мм шириной полоска, молоточком кантик чуть подогнул, обработал

вообщем сегодян без фотографий с драйвером поставили ему его мост после ремонта мне мой 2103 который временно у него катался, заодно поставил кардан на шрусах, олдин ньанс я не заметил что бвыла одна кривоватая шпилька, на это дело подзабил и грудо говоря набил с той стороны на фланец редукктора, в след раз или подровняю шпильк уил ипоменяю, т.к. за сегодня задолбался уже когда все собирал, заодно поменяли один сальник (чуть был в масле подшипник) ну и думал менять подшипники полуосей, ен стал они лучше новых по люфтам, только пытаясь набить в них смазки не смог нормально отковырнуть (из-за мешавшего бондажного кольца) пыльник и немного его надорвал, подумали что некритично, и т.к. все же они нормальные были не сухие, собрал все до кучи, проверил как сидят шпильки, выехал проехался 120 нормально небольшой зуд есть но я пока что грешу на ступичный т.к. он уже и закусывает немного при прокручивании вадик ака драйвер еще грешит на хвостовик коробки т.к. грит оттудавой слышна вибрация (я его чего-то и не проверил =( ) ну а так залит в мост 75-90 мобил 1 в коробку долил какого-то шлака чистого, пока что =) в планах разобраться со ступицей, распредвалом и маховиком (ну и блин хочется коробку с ижа мне собрать что б на ней попробовать длинные передачи =)
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#249 .СЕРЕГА..

.СЕРЕГА..

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-січень 11

Відправлено 24 липень 2014 - 17:17

Молодца, занимаешься машинкой!По моему уже пора молдинги снимать...

#250 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 26 липень 2014 - 23:57

приезжай, снимай =)

вибрацию оставшуюся победил, как и предполагал это был ступичный, разобрал на наружном увидел следы стружки, ну вообщем с обоймами поменял и подшипники, теперь в борьбе с шумом осталось победить земноводное и овер 500 грн потратить на выхлопную систему, потом залезть в гбц и сделать то что не сделал изначально при сборке движка и так же победить шумность двигателя (но это уже совсем другая история и когда она будет не знаю).

П.С. В заключении какой-то существенной разницы в смене кардана не ощутил (может я просто свои нормально ремонтировал что вибрации не появлялось =) ?), но тем не менее тот что снял это с шестерки и на нее потом он встанет, а другой покупать не было смысла, т.к. то что проделал с этим вышло дешевле по деньгам.

П.С.С. а ну и смену редуктора тоже не ощутил =) мотор на 01-м распредвале ка кбыл трактором так и остался жопомер не одобрил смену, кроме подвывания ничего ен изменилось (при снятии немного чувствуется увеличеный зазор в паре)
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика