Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Телефон водителя под лобовым стеклом


  • Please log in to reply
25 replies to this topic

#21 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 15 лютий 2013 - 21:57

А симку можно поменять в случае чего.....

Ага, когда ее(симки) номер на баннерах, визитках и коммерческих предложениях:bw:

(на котором номера есть и пробить власника не составляет труда

А как ты по номеру авто номер власныка пробьешь? А его номер не должны знать ни прокуратура, ни суд:) Это один из вариантов его логики ;)
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#22 nikolaenko

nikolaenko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 450 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07
  • Авто:ВАЗ 21011 '78

Відправлено 16 лютий 2013 - 10:00

Расскажу два случая.

Первый. Думаю после этого случая водила всегда будет выбегать на сигналку и на любые другие шуршания возле авто. Были мы на море. Полдень. Жара, зной. Лежим в теньке на балконе на полу. Пытаемся сконцентрироваться и уловить малейшие колебания воздуха. Рады любому дуновению. Даже чайка, пролетая в 20 метрах выше, доносит микро колебания, которые хоть как-то охлаждают организм.
И тут под балконом начинается движуха. Бегает управляющий пансионата и что-то там кого-то там ищет. Нам до этого нет никакого дела. Мы просто не в состоянии пошевелиться. И тут я разбираю его слова - "На стоянке горит машина, а хозяина не могут найти" Пипец. Какой там зной! Какая там жара? Мы с братом и дядей (были на трех авто) моментально на стоянке. Горячий песок и "жим-жим" в попе сделали свое дело. Через 22,56 секунды мы на стоянке. Фух. Наши ласточки в безопасности. Но машина одна действительно вся в дыму. Машина новая. Опель. Еще салоном пахнет. Вокруг куча зевак (с пивом) Мы втроем взяли наши огнетушители.
В рупор уже во всю распинается начальник базы - вызывает владельца авто. Стоим минут 15. Уже стало интересно - загорится или нет? Толпа склоняется к пожару. Я успел несколько раз перечитать инструкцию к огнетушителю и уже мысленно выбрал точку, куда буду пшикать.
Пропуская лирику....
Выходит с пляжа владелец. Паренек идет с видом - зае_ли вы все меня. Не даете покупаться. Ну подумаешь я кому-то выезд перекрыл - обойдутся. Я король жизни и пуп земли! И тут он наводит свои диоптрии на машину. Глаза с пятикопеечных монет увеличиваются вначале до рубля, а потом как крышка от банки консервной.
И тут он молящим голоском:
- Ребята, помогите....
- А где ты был, сволочь?
- Я думал, что просто мешаю выехать и не торопился.
Пипец! да?

Короче брательник залил ему салон своим порошковым, а дело было в том, что на жаре тлел тент в багажнике. Не важно. Главное что? Теперь он всегда будет выбегать по первому требованию.

Второй. Совсем недавно возил дедушку в больницу на обследование. Приехал очень рано, чтобы быстрее занять очередь. На стоянке возле больницы было полно место и я выбрал такой уголок, чтобы никому не мешать. Стал аккуратненько, причем прижался к бордюре и т.д.
Пошли в поликлинику. Пока суть да дело - выхожу, а меня с трех сторон подперли. Ну как так? Короче я и в колесо бил и толкал и что я только не делал!. Подперли крепко. Пришлось брать ласточку под задний бампер и ручками разворачивать попу по диагонали, чтобы отъехать. Хорошо, что я посещаю тренажерный зал. Это вышло у меня без проблем и проволочек, а если бы на моем месте был пенсионер и ему срочно нужно было в аптеку? Ну я просто в шоке от поведения "пупков".

Поэтому я за, чтобы телефон висел под лобовым.
Машина как женщина - любит ласку и смазку

#23 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 17 лютий 2013 - 22:22

Оставляю номер под стеклом только в случае если явно мешаю, Бывает что надо кудато забежать на 10-15 минут а стать в радиусе поля зрения негде, для этого есть заранее записаная бумажка под козырьком. Один раз звонили.
Раз заскочил я в такой двор минут на 30 подпер тюксон он обычно не ездит хозяин в соседнем здании своего дама работает. Номер под стекло и побежал. Выбегаю на выезд а не тут то было на выезде со двора стоит Оутлендер (двор тупиковый другого выезда нет Мила знает это ее двор) дверь водителя открыта вокруг никого подошел посмотрел вокруг стукнул по колесу хотя смысл машина то открыта. Вобщем минут двадцать танцевал вокруг тут еще одна жительница двора выехать решила а нет никого машину трогать не решаюсь мож угнали да бросили или вскрыли мало ли. Вобщем звоню 102 объясняю так мол и так выезду мешает двери открыты полчаса никого не видно. Через 10 мин мне звонит деж ГАИ повторяюсь ему. Отвечает что направил экипаж. Ну и дожидаемся дальше. Повезло хозяину мицика что барышня которая не могла выехать отошла, а то я представляю что былоб я ее пока она была наслушался по полной.
В общем пришел мужик лет 50 ти
- "Ой простите я вам мешаю?!?!, Вы недавно подьехали?"
Я - Ну как вам сказать минут сорок.
- ой извините я уже отъезжаю.
Я - вы хоть номер в следующий раз оставляйте а то попадется не такой терпеливый как я могут и колеса пробить.
еще через 50 мин звонок патрульного гаи мол вы вызывали говорю мол вызывал но вы мол очень быстро приехали так что простите уже ненадо.
Отаке было относительно недавно 2-3 недели назад.
www.long-hair.kiev.ua

#24 Vityanya

Vityanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 650 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-серпень 08

Відправлено 21 лютий 2013 - 21:10

Ага, когда ее(симки) номер на баннерах, визитках и коммерческих предложениях:bw:


А как ты по номеру авто номер власныка пробьешь? А его номер не должны знать ни прокуратура, ни суд:) Это один из вариантов его логики ;)


1. Лучше поменять симку, чем машину.
2. Если захотят найти, найдут даже если он без госномера ездит.
Щас у многих иномар номерок под лобовухой есть. Дружбан близкий к гаи за пополняшку в 50 грн распишет тебе всю историю....
Куплю феррарю с ГБО... Продам фаркоп и багажник на крышу с Бентли...

#25 slavik2101

slavik2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 855 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 10

Відправлено 21 лютий 2013 - 22:43

Подобное уже проходили:
http://vk.com/videos...495/club2695426
Порошковая покраска, ремонт дисков!!!
0679728837

#26 volm

volm

    Прохожий


  • Пользователи
  • 4 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-лютий 13

Відправлено 22 лютий 2013 - 01:17

1. Лучше поменять симку, чем машину.
2. Если захотят найти, найдут даже если он без госномера ездит.
Щас у многих иномар номерок под лобовухой есть. Дружбан близкий к гаи за пополняшку в 50 грн распишет тебе всю историю....


Так там же вроде VIN под лобовым...
У нас по нему не отследишь ничего.

Повідомлення відредагував volm: 22 лютий 2013 - 02:06





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика