Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Подбор резины. 2007-2008. зимней 2010 Архив


  • Закрита тема Тема закрита
740 replies to this topic

Опитування: Стоит ли савить на классику дорогую резину? (1027 користувачів проголосувало)

Стоит ли савить на классику дорогую резину?

  1. Проголосував Стоит, однозначно! у меня такая и стоит!)) (0 голосів [0.00%])

    Відсоток голосів: 0.00%

  2. Хотелось бы поставить, но езжу на росаве(каме, и тд и тп) (1 голосів [0.10%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 0.10%

  3. Ну и толку тебе от дорогой резины? это ж ВАЗ! (0 голосів [0.00%])

    Відсоток голосів: 0.00%

  4. А я и на росаве себя нормально чувствую:) (1 голосів [0.10%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 0.10%

Голосувати

#721 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 16 лютий 2012 - 18:27

Разбил 20машин до 30лет...- опытнейший человек!(или сказочник?).У нас в городе половина таксистов- амтел(шип),у меня- нокиан nordman-RS(россия,не шип)- претензий неимею.

#722 Валера Мурманский

Валера Мурманский

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 113 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-серпень 10

Відправлено 17 лютий 2012 - 10:44

Разбил 20машин до 30лет...- опытнейший человек!(или сказочник?).У нас в городе половина таксистов- амтел(шип),у меня- нокиан nordman-RS(россия,не шип)- претензий неимею.

02universal , не имени ни возраста не пола не вижу Вашего .... Мне адрес скинуть ? Подборки фактов собрать дорогой ? В чем проблема ? Я на классике изредка ехаю , собаку вожу когда необходимо . А разбил - молодой был и думал , что очень опытный и самый умный ....

Повідомлення відредагував Валера Мурманский: 17 лютий 2012 - 22:22


#723 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 17 лютий 2012 - 19:39

Нехотел никого обидеть,извиняюсь(на дороге всяко бывает-все может быть..),мне 29лет,зовут Александром,стаж за рулем 11лет,ваз2102(76г.в),до этого была таврия(как понимаете- принцип зимнего вождения другой)- это флуд(да простят модераторы),сам за нокиан(хоть и россия),но амтел- это для нас!(тут полностью согласен- переплата ненужна)

#724 Валера Мурманский

Валера Мурманский

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 113 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-серпень 10

Відправлено 17 лютий 2012 - 22:29

Нехотел никого обидеть,извиняюсь(на дороге всяко бывает-все может быть..),мне 29лет,зовут Александром,стаж за рулем 11лет,ваз2102(76г.в),до этого была таврия(как понимаете- принцип зимнего вождения другой)- это флуд(да простят модераторы),сам за нокиан(хоть и россия),но амтел- это для нас!(тут полностью согласен- переплата ненужна)


Все нормаль Александр , последний раз в три года обижался....уже 40 слава Богу , 36 для омоложения души отписал....да на иномарке дорогая резина просматривается лучьше , а на классике и амтел отлично . Главное не всесезонка и не трехлетние какие то б.у.

Добавлено через 3 минуты

Разбил 20машин до 30лет...- опытнейший человек!(или сказочник?).У нас в городе половина таксистов- амтел(шип),у меня- нокиан nordman-RS(россия,не шип)- претензий неимею.


Имел нордман рс , да хорошая резина , но любит мороз , С -10 РАБОТАЕТ . Очень боится влажной дороги и до -3 плавает . На гололеде не как ( что на самой дешевой , что и на самой супер пупер без шипов )

Добавлено через 5 минут
В лес с собакой езжу и на подъеме под снегом лед и пару раз не заехал на новом норд мастере без шипов - психанул и срочно назад купил два за 1000 гр. с шипами http://www.moreshin....ar-2-c1079.html . Очень рекомендую ! На сухом асфальте тихо и все держит хоть и с шипами на 160 проверено - держу ответ за слова

Добавлено через 19 минут
Про нордмастер http://mosautoshina....l/nordmaster-t/

Повідомлення відредагував Валера Мурманский: 17 лютий 2012 - 22:54


#725 lukas

lukas

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 07

Відправлено 18 лютий 2012 - 10:46

Валера Мурманский,так это и есть рецепт ;), 4+2. 4 липуна и если что , то на жопку, 5 минут 8 болтов, и тот же амтел, но прошипованный. :az:
придёт время, и возможно, я напишу здесь, что либо толковое....

#726 Валера Мурманский

Валера Мурманский

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 113 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-серпень 10

Відправлено 18 лютий 2012 - 12:26

Валера Мурманский,так это и есть рецепт ;), 4+2. 4 липуна и если что , то на жопку, 5 минут 8 болтов, и тот же амтел, но прошипованный. :az:


Да , согласен полностью .:ay::az:

Добавлено через 2 минуты
Но этот полар 2 вижу гребет круче чем амтел

Добавлено через 1 час 12 минут


#727 lukas

lukas

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 07

Відправлено 18 лютий 2012 - 15:29

про видео: реально, если не в горку- то на липучках передвигаться можно и в гололёд, но в повороте, слететь на гололёде без шипов- шо два пальца :( похф какой привод, приёмы разные- суть одна...
придёт время, и возможно, я напишу здесь, что либо толковое....

#728 HaISSA

HaISSA

    Новичок


  • Пользователи
  • 77 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-жовтень 11

Відправлено 22 лютий 2012 - 13:20

на конец сезона в авто стиле распродажу устроили а до весны пара задних не дотянула решился взять корейцев HANKOOK I*PIKE по490 были по 590 цена нормальная качество тоже оказывается машина тормозится и управляется в разумных пределах хотел посадить машину где нибудь контроль нормальный гребет хорошо а завтра в денпр ехать такчто пока цены в- можно брать а на NOKIAN цену х скидывают ну и пошла она ,от корейцев впечтал. позитивные

#729 Валера Мурманский

Валера Мурманский

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 113 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-серпень 10

Відправлено 22 лютий 2012 - 17:53

на конец сезона в авто стиле распродажу устроили а до весны пара задних не дотянула решился взять корейцев HANKOOK I*PIKE по490 были по 590 цена нормальная качество тоже оказывается машина тормозится и управляется в разумных пределах хотел посадить машину где нибудь контроль нормальный гребет хорошо а завтра в денпр ехать такчто пока цены в- можно брать а на NOKIAN цену х скидывают ну и пошла она ,от корейцев впечтал. позитивные


Железно разговор говориш ! Нокия в большом полете ! Да резина хорошая - но на вазах различия от нокии по 900 гривень шип и по 500 русская не вижу !

#730 HaISSA

HaISSA

    Новичок


  • Пользователи
  • 77 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-жовтень 11

Відправлено 22 лютий 2012 - 18:44

а какой сейчас срач на дороге днем+ вечером - зае эта зима и пилоты таксисты лучше по дивану ездить там пох какая резина

#731 Vityanya

Vityanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 650 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-серпень 08

Відправлено 23 лютий 2012 - 12:04

А гудиер екстрим шип вообще сказка. Даже на незагруженой машине уверенно еду там где остальные безуспешно дергают рычагом КПП.
Вот почем ни разу не пожалел что купил, стоит своих денег.


Поддерживаю. Один раз застрял и то потому что колесо попало в ледяную ямку.
Позавчера из полурасстаявшего сугроба богиню вытаскивал на шикарном кабанчике. Она безуспешно садовой лопаткой пыталась откопать колесо. Так вспотела, аж норковую шубу сняла.
Долго втыкали за шо кабана прицепить тросом. За значок на капоте - слишком радикально.
В итоге один толстый дядя молча принёс кольцо, нашёл и открыл заглушку, вкрутил данный девайс а я дёрнул.
На БЦ у меня бы и мысли не возникло туда заехать, тем более тянуть кабана.
Помог, потому что на то же место хотел поставить свой пепелац. Больше мест не было:multi:
Куплю феррарю с ГБО... Продам фаркоп и багажник на крышу с Бентли...

#732 alexdoc

alexdoc

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 965 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-березень 09

Відправлено 23 лютий 2012 - 12:09

Шо такое кабан?
Хочешь сделать что-то нормально - сделай это сам!

#733 vadim

vadim

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 698 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-липень 08

Відправлено 23 лютий 2012 - 14:11

Vityanya
На выходных знакомый сьехал передом и чуть боком с дороги вниз, думал не выедет и хотел шагать за трактором. Итог - двое сзади и машина без особых усилий вырулила на дорогу. Правда пока до твердого покрытия не догребла, ехать не хотела:multi:. Барышня на Форестере остановилась и хотела помочь, но не смогла и сделав удивленный вид поехала дальше. Резина тот же гудиер + шип.

Шо такое кабан?

G-класс мерседеса.
А ты что за штырь такой что будешь здесь всех наказывать (с) nemez

#734 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 лютий 2012 - 17:08

Шо такое кабан?
G-класс мерседеса.


Кабан это мерседес S-класса в кузове W140
а G-класс - это "Кубики"

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#735 lukas

lukas

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 07

Відправлено 23 лютий 2012 - 18:14

Дмитрий $,

Кабан это мерседес S-класса в кузове W140 а G-класс - это "Кубики"

истину глаголешЪ :)
придёт время, и возможно, я напишу здесь, что либо толковое....

#736 vadim

vadim

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 698 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-липень 08

Відправлено 23 лютий 2012 - 20:28

Да, протупил :da:
А ты что за штырь такой что будешь здесь всех наказывать (с) nemez

#737 Валера Мурманский

Валера Мурманский

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 113 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-серпень 10

Відправлено 24 лютий 2012 - 13:03

Моя голубая мечта - nokian hakkapeliitta 7. Но комплект на всю машину будет стоить дороже самой машины:bk:


Имею на ваз2107 . Выкинутые деньги ! Она сто лет на классике не нужна . Шипованая нордмастер самый дешевый так же почьти идет по люду и снегу !

#738 Vityanya

Vityanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 650 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-серпень 08

Відправлено 24 лютий 2012 - 16:13

Кабан это мерседес S-класса в кузове W140
а G-класс - это "Кубики"


мерседес S-класса - кабан
G-класс - "Ларёк" либо "Кубик"
SMART - "колобок" или "пылесос"
Куплю феррарю с ГБО... Продам фаркоп и багажник на крышу с Бентли...

#739 Валера Мурманский

Валера Мурманский

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 113 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-серпень 10

Відправлено 25 лютий 2012 - 11:01

Тема про резину - а Вы гон и детский сад устроили ....

#740 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 25 лютий 2012 - 15:20

Имею на ваз2107 . Выкинутые деньги ! Она сто лет на классике не нужна . Шипованая нордмастер самый дешевый так же почьти идет по люду и снегу !

Вот тут почти полностью согласен. Я хоть и сторонник хорошей резины но у Нокиан сильно раздута реклама и завышена цена. Есть много других вариантоа и гораздо дешевле. Как вариантв ценовом диапазане 400-500 грн. очень неплохо себя покащывает Ханкок 409. Гудиеры.. Также варианти подешевле матадор и амтел. Просто я для себя и на собственном опыте сделал вывод лучше немного больше заплатить и взять более менее пристойную резину чен по дешевке взять абы шо.
www.long-hair.kiev.ua




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика