Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

День рождение клуба


  • Закрита тема Тема закрита
93 replies to this topic

#41 TigerDH

TigerDH

    Новичок


  • Пользователи
  • 40 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-серпень 07

Відправлено 02 грудень 2008 - 22:20

:) буду обязательно))) да еще и Fox на своей машинке

#42 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 02 грудень 2008 - 22:53

Triadas А какими двумя? У меня отвалилась последняя третья. Причем непосредственно баклуша от трубы...

Млин, мужики, забейте кто нить в поисковике "печать на футболках в Донецке" или "печать на ткани в Донецке". Полюбому места аналогичные копицентру есть, которые смогут на ткани напечатать. Я просто не успеваю, мало времени в инете получается находится. Я только ветку нашей области успеваю просматривать, когда в инет попадаю ну и иногда пару топов еще. :(
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#43 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 02 грудень 2008 - 23:40

Есть предложение начать все это действо на час раньше - то есть к 10.00 на Путиловском. Связано с тем, что темнеет рано. Кто что думает по этому поводу?
Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#44 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 02 грудень 2008 - 23:41

:) буду обязательно))) да еще и Fox на своей машинке

Ты не говорил, что еще кто-то едет... 8) Смысл гнать две машины с точки зрения финансового вопроса? :oops:

#45 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 03 грудень 2008 - 11:17

bos911 Забыл написать, что у меня 2 последние части тоесть средняя и задняя как раз та что тебе нужна.

#46 TigerDH

TigerDH

    Новичок


  • Пользователи
  • 40 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-серпень 07

Відправлено 03 грудень 2008 - 12:24

да я раньше и не знал что Fox тоже поедет , боле точно все кто, сколько и на скольких машинах будет известно в пятницу))

#47 Cobold

Cobold

    Модератор


  • Модераторы
  • 390 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-березень 06

Відправлено 03 грудень 2008 - 17:06

Есть предложение начать все это действо на час раньше - то есть к 10.00 на Путиловском. Связано с тем, что темнеет рано. Кто что думает по этому поводу?

Принимая во внимание пожелание гостей наших переносим встречу в воскресенье на один час раньше, т.е. на 10.00

#48 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 03 грудень 2008 - 22:32

Triadas Пасиб Андрюха! :multi: :) Тогда сможеш ее на встречу в четверг привезти? :oops: :multi: И можно я тебе деньги за нее на следующей неделе отдам? :oops:

переносим встречу в воскресенье на один час раньше, т.е. на 10.00

Это уже хуже... Хотя с другой стороны даже лучше! :) Всеравно пока соберемся, пока организуемся... Кстати по поводу ГАИ - врядли получится сопровождение... Поэтому:

25.4. Колона, которая двигается без сопровождения оперативными транспортными средствами, должна быть разделена на группы (не более пяти транспортных средств в любой), дистанция между которыми должна обеспечивать возможность обгона группы другими транспортными средствами.

Но в ответ на это - я берусь первым ехать в колонне и все вопросы с ГАИшами беру на себя. Есть некоторые льготы так сказать... :oops: Это я к тому, чтоб не нарушать всю колонну от светофора до светофора при проезде светофора. Обьясняю: мой товарищ, гаишник, сказал, что надо ехать всем на аварийке и на светофорах быть внимательными и при виде машины которая не особо хочет останавливатся - сигналить или же пропускать оную. Т.е. при проезде перекрестка некоторыми членами группы на запрещающий сигнал светофора быть особо внимательными. Для чего требуется в конец поставить наиболее опытных водителей. Выдвигаю кандидатуры Форестера и Кобольта... с их позволения. :oops: Мужики, чего думаете по этому поводу? Просто гостей то мы не будем особо напрягать, а вы весьма опытные водители и серьезно и правильно сможете оценить обстановку в случае чего. Это мое мнение. Если кто-то хочет предложить другие варианты в том числе и Кобольт с Форестером - давайте подумаем и обсудим. Да, кстати, я вызываюсь возглавлять колонну на тот случай, если ГАИши приклепаются к нарушению вышеописанного пункта ПДД или к проезду перекрестка. Второе не должно вызывать каких то опасений, т.к. движение в городе в воскресенье не особо напряженное, я бы сказал слабое и по этому надо пытатся держать колонну. Вроде так...
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#49 TheForester

TheForester

    свет клуба


  • Модераторы
  • 1 014 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 06

Відправлено 03 грудень 2008 - 23:35

Предлагаю просто напросто постараться исключить проезд на запрещающий сигнал светофора колонны как таковой...Решением может послужить несколько вариантов:
1). Попасть первой машиной на запрещающий сигнал светофора - т.е. начинаем движение на зеленый мы, колонна, тем самым все попадаем на разрешающий сигнал светофора.
Для остальных светофоров - соблюдать скоростной режим и везде попадем на "зелену хвилю".

Даже если кто потеряется...колонна останавливается у обочины и ждет потерявшихся...Машин то будет не много, если две группы соберется - хорошо...а почти такой колонной мы уже ездили в Горловке :D

На запрещающий сигнал светофора думаю не стоит никому проезжать...

Маршрут, как я понимаю, Киевский проспект - ул. Артема до Ватутина?
www.vaz2101.org

#50 Walker

Walker

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 459 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-жовтень 07
  • Авто:21093

Відправлено 04 грудень 2008 - 09:41

А чтобы на Артема переехать нужно после моста влево на кольцо рулить, вот там начнет колонна дробиться т.к. пропускать там всех нужно. Значит после этого участка всех нужно будет подождать возле "Киевского" загса.

#51 TheForester

TheForester

    свет клуба


  • Модераторы
  • 1 014 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 06

Відправлено 04 грудень 2008 - 13:39

А чтобы на Артема переехать нужно после моста влево на кольцо рулить, вот там начнет колонна дробиться т.к. пропускать там всех нужно. Значит после этого участка всех нужно будет подождать возле "Киевского" загса.


Там точно поворачивать не будем...едем дальше, третий светофор - налево. Переулок Россини. (с него прямо если ехать - на Челюскинцев через ул. Артема, направо - Артема) :)

#52 Cobold

Cobold

    Модератор


  • Модераторы
  • 390 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-березень 06

Відправлено 04 грудень 2008 - 13:56

Чета я не припомню в правилах пункта по которому можна на красный в колоне ехать :kuku: Ехать будем с соблюдением усех правил дорожного движения. Колона то организуется не только по поводу дня рождения, а и для того чтобы показать другим участникам дорожного движения, что соблюжать правила дорожного движения совсем не сложно :wink:

#53 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 04 грудень 2008 - 17:55

Cobold
Золотые слова. :tsr:
З.Ы. С нетерпением жду воскресенья.:)

#54 Cobold

Cobold

    Модератор


  • Модераторы
  • 390 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-березень 06

Відправлено 05 грудень 2008 - 21:43

Списочек:
Triadas
bos911
nikolaenko
sag1966
Cobold
TheForester
TigerDH
Fox
Pim
DLX1R
Morgool
Walker
GAZ77
Larzuk
lightix
Извините, если кого забыл :wink:
Пора уже точно определиться кто будет, кто не будет, сколько будет машин. Отписываемся!!! Времени осталось мало.
Мероприятие намечено на воскресенье 7 декабря 2008 года. Место встречи - Стоянка за автовокзалом Путиловский (если ехать со стороны Киевского пр-та или моста, кому как понравится :wink: )
Пишем не только стое присутствие, а и присутствие и машинки :wink:

Кстати, с теплым местом чаепития не определились....

#55 nikolaenko

nikolaenko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 450 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07
  • Авто:ВАЗ 21011 '78

Відправлено 05 грудень 2008 - 21:46

Nikolaenko подтверждаю :mat:
Машина как женщина - любит ласку и смазку

#56 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 05 грудень 2008 - 21:46

По Краматорску могу сказать только одно - в восемь утра TigerDH обещал забрать меня практически из дома.) Предположительно будет и вторая машина - Fox.
Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#57 DLX1R

DLX1R

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 481 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-серпень 07

Відправлено 05 грудень 2008 - 21:52

Ничего конкретного не скажу... Время покажет....

З.Ы. На эту встречу (фф четверг которая) не получалось.... А вышло так, что даже реалтайм зарядил :) :oops:

Так что, на мну, не расчитывайте...
Зображення

#58 nikolaenko

nikolaenko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 450 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07
  • Авто:ВАЗ 21011 '78

Відправлено 05 грудень 2008 - 22:03

Мужики, дайте телефон одного - двух из тех кто 100 процентов будет.

На всякий случай.

Можно в личку, если не хотите потом получать звонки от ... мало ли кого :oops:
Машина как женщина - любит ласку и смазку

#59 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 06 грудень 2008 - 09:54

Я буду 100%. На машинке.

#60 nikolaenko

nikolaenko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 450 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07
  • Авто:ВАЗ 21011 '78

Відправлено 06 грудень 2008 - 11:01

Если вот таккая погода ка сегодня (туман с утра) то че мы там делать будем? Ни нас не разглядят ни мы друг друга не найдем.
Машина как женщина - любит ласку и смазку




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика