Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * - 7 Голосів

кточтоделает?


  • Please log in to reply
69993 replies to this topic

#487272 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 28 серпень 2013 - 15:49

Тема для спілкування про що завгодно
 

3.3використовувати нецензурні вирази (мат, видозмінений мат, їх замінники, і т. п.) в заголовку і тілі послання, в підписі, ніку і в будь-якому іншому місці на форумі (пам'ятайте, повідомлення форуму можуть читати і жінки і діти)

користувачам, які використовують нецензурні вирази, буде відключена можливість відповідати в темах;

 

3.18політичні обговорення
такі теми (повідомлення) будуть видалені, користувачеві будуть покарані балами за порушення


Повідомлення відредагував apache: 29 вересень 2023 - 20:55

  • djurka, RussellWrabs, Devinsciet and 3 others like this

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#68001 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 07 травень 2021 - 14:23


А то, что какой-то длбйб выращивает для себя - это не сельское хозяйство, а геморрой на голову.

 

занятно. а я считаю длбйбм того, кто педали крутит. шо ж теперь делать, как жить? не знаешь? :)

 

может стоит фильтровать свой базар, товарищ неметс? ;) а то уж больно много "пафоса" в твоих речах. Не думаешь, что здесь есть люди, которые занимаются выращиванием продуктов для себя, а ты такое вещаешь? :) Или тебе-подобных тут гнобят и ты решил совершить акт возмездия? :)


  • Hapadoctb and Vas82 like this
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!

#68002 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 07 травень 2021 - 15:21


а я считаю длбйбм того, кто педали крутит.

HDRinge,

да живи как хочешь - твой выбор и здесь я тебе не советчик
да, ты только что назвал длбйобом алекса_зп, лукаша1 и Интервента. И не только ) здесь много народа гоцает на великах, в том числе и Кузьма ) ежедневно, если я не ошибаюсь

 

Еще проясню тебе по агрофитнесу

Выращивание с/х продукции в небольших объёмах - УБЫТОЧНО. 
Оно имеет экономический смысл только в ПРОМЫШЛЕННЫХ масштабах.
Заниматься этим может только человек, у которого совсем не лады с калькулятором, или время которого не стоит ломанного гроша. Не, ну может быть ещё у кого-то хобби такое, но это очень сомнительно
 

А спортом может заниматься каждый. Это развитие. И если человек не работает над собственным развитием в каком-то направлении (а таких направлений может быть множество) - то он или пенс, или овощ по жизни

 

Вот серёга, и тот профессионально занимается литрболом. У него где-то однозначно должна быть корочка МСМК по литрболу))) или мастера спирта по фигурному шатанию


R Tape loading error, 0:1

#68003 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 07 травень 2021 - 17:34

І вважаю що спорт це повна хрінь, лише пуста трата часу))) Нравится

можна казати що завгодно, але давайте називати речі своїми іменами.
Рівень вашої фізичної підготовки нижче плінтуса.
Будь-який атлет може стати поряд з вами та займатися агрофітнесом - це взагалі не проблема.
А от ви станьте поряд зі спортсменом, хоч з аматором, та покажіть, на що ви здатні. Оберіть самі вид спорту, ну крім шахів єслі шо.
А взагалі, дачний та сільськогосподарський "спорт" ще нікому нічого не приніс, крім гєморою.
Я уже говорил что живу так как мне нравится.
Уровень моей физ подготовки меня устраивает, хорошо кушаю, хорошо какаю,жена удовлетворена с избытком)))
И доказывать что-то спотсмЭнам у меня желания нет...

Анегдод на эту тему:

Встречаются две подружки и одна у другой спрашивает:
-у тебя муж качёк,расскажи,как это трах-перетрах с качком?
Та ей отвечает:
-представь,на тебя падает большой шкаф и из него вываливается маленький ключик....)))))

Так что кушай орешки и сметанку и не нигативь)))
  • VETERAN подобається це
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#68004 Vas82

Vas82

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-квітень 21
  • Авто:Ваз05

Відправлено 08 травень 2021 - 21:14


Будь-який атлет може стати поряд з вами та займатися агрофітнесом - це взагалі не проблема.  А от ви станьте поряд зі спортсменом, хоч з аматором, та покажіть, на що ви здатні
Это понятно как белый день...Только же для этого сначала нужно стать *атлетом*...А что вы будете жрать, я извиняюсь, пока будете становиться *атлетом*? За какие шиши будет жить ваша семья пока вы будете болтаться по тренировкам?Это как что первично, курица или яйцо...Не всем дано стать компьютерными гениями и спортсменами, что на МОЙ взгляд не умаляет ценности отдельного человека...Достигли вы очень хороших высот, на мой взгляд это очень уважительно, я понимаю что это адский труд не только физически но и психологически, но с другой стороны если вся страна ломанется в системные администраторы и спортсмены, будет открывать модные кафешки и продавать самодельные *аля* кутюр конфетки через интернет, вряд ли ваш доход останется на сегодняшнем уровне...Люди бывают разные, синие, белые красные...и каждый для чего то всё таки нужен)))...Эдак вы очень тонко договоритесь до превосходства арийской рассы...Что в планах? Фитнес--фюрером не собираетесь стать лет через 5-10?) А может раньше? :bw:  :multi:

#68005 Vas82

Vas82

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-квітень 21
  • Авто:Ваз05

Відправлено 08 травень 2021 - 21:21


Вот серёга, и тот профессионально занимается литрболом. У него где-то однозначно должна быть корочка МСМК по литрболу))) или мастера спирта по фигурному шатанию
Ну, перечитав тему, тут были люди способные конкурировать с пользователем Серега, так что если он не один, уже понятно что он не одинок, а это уж показатель :multi:  :az:

#68006 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 08 травень 2021 - 21:26


nemez said Будь-який атлет може стати поряд з вами та займатися агрофітнесом - це взагалі не проблема.  А от ви станьте поряд зі спортсменом, хоч з аматором, та покажіть, на що ви здатні

Это понятно как белый день...

Помиляєшся. Качки і постійна робота - несумісні поняття. В штатах влаштувався на роботу (підсобником - приносити і подавати шлакоблоки) серйозний такий качок - чуть меньший за бульдозера Катерпіллер. Він вважав, що справиться елементарно, але здох за два тижні. Виявилося, що тягати вантажі по 12-14 годин щодня - зовсім не те, що кілька годин у залі. Відмовила у нього печінка, а потім і нирки - всі скидалися на його порятунок.

#68007 Vas82

Vas82

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-квітень 21
  • Авто:Ваз05

Відправлено 08 травень 2021 - 21:34

Нафига ему шлакоблоки тягать? Такой человек как Немец, это как *товар двойного назначения*, при его то мускулатуре и способности преодолевать большие расстояния на велике не вопрос выехать в соседнюю область вечерком, вырубить пару тройку лохов возле местной забегаловки, почистить карманы и спокойно вернуться домой :multi: Ну а что? Я не оскорбляю человека, просто гипотетически это факт :ay: Если с IT технологиями пойдет что то не так, то его семья явно не останется голодной :multi:



#68008 Сергей72

Сергей72

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 08 травень 2021 - 21:41

 

 

Выращивание с/х продукции в небольших объёмах - УБЫТОЧНО. 
Оно имеет экономический смысл только в ПРОМЫШЛЕННЫХ масштабах.
Заниматься этим может только человек, у которого совсем не лады с калькулятором, или время которого не стоит ломанного гроша. Не, ну может быть ещё у кого-то хобби такое, но это очень сомнительно
 

А спортом может заниматься каждый. Это развитие. И если человек не работает над собственным развитием в каком-то направлении (а таких направлений может быть множество) - то он или пенс, или овощ по жизни

 

Вот серёга, и тот профессионально занимается литрболом. У него где-то однозначно должна быть корочка МСМК по литрболу))) или мастера спирта по фигурному шатанию

 

В общим панятна,все заострено на экономике.

И тутже ты сам-себе противоречишь,тобто забалакався,твои слова-если человек не работает над собственным развитием в какомто направлении... то он пенс или овощ по жизни.

Вопрос - ты када последний раз употреблял парное молоко с печи сельской (запаривается в макитре),ты када нибудь пробовал картофан приготовленный в макитре в печи,а кабак приготовленный в макитре в тойже печи,можт гдето/кадато ты и купишь чето сельское,так это для тебя празник.

Пару фоток как я седня завтракал и чем был занят целый день,пузырь со стола убрал.

пс Нну а так/да ты прав,люблю я буханину,пузырь у меня под подушкой.

34379872_m.jpg 34379873_m.jpg 34379875_m.jpg 34379876_m.jpg 


  • nightwolff подобається це

#68009 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 08 травень 2021 - 21:49

вырубить пару тройку лохов возле местной то его семья явно не останется голодной :multi:

теоретически возможно а практически это будет до поры до времени пока у какого нибудь доходяги не окажется случайно плётка,а против пули никакие мускулы не помогут
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#68010 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 08 травень 2021 - 21:59

Сергей72,сало это вещь, зачем такие фотки добавляешь я на работе чуть слюной не подавился :lol:
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#68011 Vas82

Vas82

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-квітень 21
  • Авто:Ваз05

Відправлено 08 травень 2021 - 22:00


теоретически возможно а практически это будет до поры до времени пока у какого нибудь доходяги не окажется случайно плётка,а против пули никакие мускулы не помогут
У доходяг плёток малореально, закон ещё не принят и вряд ли примут...Местное население Луг. Дон. областей в расчет не берем, сюда он не поедет, далековато на велике, участников АТО в других областях под *шофе* в расчет не берем, потому как видно за километр, так что при минимальной психологической подготовке и осмотрительности у парня есть все шансы если по уму.

#68012 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 08 травень 2021 - 22:02


против пули никакие мускулы не помогут
Та не потрібно ніякої зброї - просто забіяка з досвідом заганяє таку гору м'язів досить швидко.

#68013 Vas82

Vas82

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-квітень 21
  • Авто:Ваз05

Відправлено 08 травень 2021 - 22:07


сало это вещь, зачем такие фотки добавляешь
Ой, интернетовская дурня и примитивный комплимент салу--на самом деле мясо всё на Пасху пожрали (и я в том числе) теперь шото отмазуемся. Шашлычёк из ошийка, ото вещь, такую точно тарелку с салом мне жена выставила когда мясо закончилось, но все ж на самом деле понимают шо то не то. И не надо чесать.

#68014 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 08 травень 2021 - 22:10

у парня есть все шансы если по уму.

у людей промышляющих такими вещами только две дороги...
VETERAN,на забіяку ніхто не полізе)))
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#68015 Vas82

Vas82

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-квітень 21
  • Авто:Ваз05

Відправлено 08 травень 2021 - 22:12


у людей промышляющих такими вещами только две дороги...
Ну и какие? Уверен что ВСЕ посчитал? Перечисли пожалуйста :)

#68016 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 08 травень 2021 - 22:16

примитивный комплимент салу.

если посмотреть на это глобально то выяснится что людьми управляют примитивные животные инстинкты

у людей промышляющих такими вещами только две дороги...

Ну и какие? Уверен что ВСЕ посчитал? Перечисли пожалуйста :)
уверен на 250%)))
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#68017 Vas82

Vas82

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-квітень 21
  • Авто:Ваз05

Відправлено 08 травень 2021 - 22:26


Та не потрібно ніякої зброї - просто забіяка з досвідом заганяє таку гору м'язів досить швидко.
А они не будут встречаться в ринге :)  У них свои задачи, они с первого взгляда друг-друга поймут :) Действительно, был случай, много лет назад знакомый ездил в Одессу, *прогулялись* по пляжу, *Брюс Ли* 1.50 ростом повырубал 3-х мужиков и трёх баб :)  Но...Немец, если мы так уж рассматриваем, наверняка не был бы пьяным, судя из скудной информации которую я о нём знаю, а это бы играло неплохую роль. Возможно всё было бы по другому. Тут непонятно. По видимому главную роль сыграло пьяное состояние. 

 

примитивный комплимент салу.

если посмотреть на это глобально то выяснится что людьми управляют примитивные животные инстинкты

 

у людей промышляющих такими вещами только две дороги...

Ну и какие? Уверен что ВСЕ посчитал? Перечисли пожалуйста :)
уверен на 250%)))

 

Ну!? Перечисляй. Я еще, пару добавлю, уверен шо то согласишься :multi: Уверен, шо ты и сам уже понял :multi:



#68018 Vas82

Vas82

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-квітень 21
  • Авто:Ваз05

Відправлено 08 травень 2021 - 22:35


пузырь у меня под подушкой.
Фотку  с под подушки можно? От так, раз и бегом, так как вы успели коллаж из 4-х фото сгородить и выложить... На Зоне не любят хвастовства, тут ничего такого вы не нарушили, ну так, чисто любопытно. 

#68019 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 09 травень 2021 - 00:25

Ну!? Перечисляй.

был у меня сосед,"откидывался" только для того чтобы опять сесть через пару месяцев,мутил разные дела,я так понял он в блатных ходил,четыре ходки отмотал...его больше нет...нашли мертвым в Иваново-Франковске...

Надеюсь я ответил на твой вопрос?)))

На Зоне не любят хвастовства

мы не на зоне)))
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#68020 Vas82

Vas82

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-квітень 21
  • Авто:Ваз05

Відправлено 09 травень 2021 - 00:45

nightwolff, Нет, не ответил....Конкретно--ты должен был ответить КАКИЕ ИМЕННО ДВЕ ДОРОГИ? Вопрос был именно такой.  Не Так ли? Можешь перечитать свой пост и мой вопрос. ТЫ отвечаешь какие Две, я пытаюсь добавить, возможно я ошибаюсь, не вопрос...Но истина рождается в дискуссии, мне кажется Имхо я ничего не нарушил...возможно хотел подискутировать...возможно я что то нарушаю...поправьте...Ну и про сало с мясом как то не ответили мне...мы конечно не на Зоне, но...у Вас так принято, не отвечать на вопросы Новичков? Вроде ж я задавал вполне нормальные вопросы, вроде как в *правильной* теме... Если я в чем то ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста....

P/S Я Новичек, вижу что тут у вас наибольшая активность, возможно глупый вопрос, а где тут у Вас можно пообщаться не на философские темы, а именно по ремонту автомобиля, если точнее меня интересует сварка кузова, я много читал, но возможно что то пропустил, ткните носом несведущего если что...






4 людей читають цю тему

0 користувачів, 3 гостей, 0 схованих користувачів


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика