Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

КПП живет своей жизнью...Совет!


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Fr1m

Fr1m

    Новичок


  • Пользователи
  • 23 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-липень 13

Відправлено 12 листопад 2013 - 21:34

Приветствую всех) Сразу к делу. Моя КПП стала меня веселить. Сегодня по случаю решил подтянуть ремень гены, всё ОК.Но тут как закон подлости ломается что то ещё.... Выехал нормально, еду еду, 1 ,2 ,3, а 4я пропала ВООБЩЕ, как и не было)))Доехал на 3й до места назначения (благо метров 700 оставалось)Когда парковался проблемы начались и у 1 и 2й, хорошо втыкалась только 3я... Сделав свои дела Нашел по пути домой СТО по навигатору которые работают, поехал. 1 2 3 вроде разшевелились 4й как не было так и нет.Ну еду переодически пробую воткнуть.. И тут на те, появилась пропажа!! Я останавливаюсь, пробую все скорости, всё отлично!!!На радостях заехал в пирожковую, купил пицу и пива, выезжаю на дорогу И обана опять 4й нету О_о...Ну на третей добрался домой стал и вот к вам пришел)
В принципе ямы нет сам я туда не подлезу...И вот сам вопрос, где в Харькове в раене одесской может кто посоветует куда подьехать!
И если знаете соорентируйте в ценах сколько стоит снять поставить коробку на сто + что ето может быть и сколько оно стоит....
Заранее всем большое спасибо!!!

ПС. Ваз 2101 74гв КПП 4ст (вроде родная)

#2 ASDb

ASDb

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 188 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-липень 07

Відправлено 02 грудень 2013 - 22:07

Масло давно менял? Уровень в коробке проверял?

#3 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 02 грудень 2013 - 23:52

Сцепление(уровень жидкости в бачке??)- цилиндры, кулиса..




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика