Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Учим ПДД - поворот налево с трамвайных путей


  • Please log in to reply
22 replies to this topic

#21 Anndreykov

Anndreykov

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 489 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 10

Відправлено 11 грудень 2013 - 15:16

Jammm, Удаляй, я и не говорил, что на этом перекрестке, я говорю, что на следующем. Примерно 50-я секунда, на фоне средней высотки на проводе. Потому и говорю, что на этом либо сп...ли, либо должна быть разметка, которая или стерта или не нанесена, как и все в нашей стране. Именно из-за этого, скорее всего, и получил этот ролик такой резонанс в Запорожье.
1700, БСЗ, Зажигание ПРИЗ, ЭБН, Полированый солекс 24х26, ГБО

#22 Сергей7098

Сергей7098

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 129 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-травень 11

Відправлено 27 грудень 2013 - 20:36

0.27 знаки соответствуют перекрестку предыдущему, а не тому на котором повернули . Вот джамм у меня к тебе всетречный вопрос, допустим перед поворотом тебе бы ищел плотный встречный поток чтобы ты делал если едет ззади тебя травмай по своему пути прямо?
даже нашел ппд свои когда права получал а именно 10.1 если бы ты встал на поворот на трамвайных путях то ты бы "создал препятствие и опасность другому учаснику движения а именно трамваю далее
10.3 вот ето возможно я неправильно трактую на всеже: При одновременном перестроении транспортных средсв,движущихся в одном направлении, водитель который находится с лева,должен уступить дорогу транспортному средству находящемуся справа...

#23 Jammm

Jammm

    Модератор


  • Модераторы
  • 3 278 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 10

Відправлено 28 грудень 2013 - 19:58

Сергей7098, Трамваи быстро не гоняют. Я предполагаю, что я бы увидел трамвай еще до того, как заезжать на трамвайные пути для поворота налево. В зависимости от расстояния, его скорости, плотности встречного трафика я бы принял решение: проскакивать, либо пропускать трамвай и ехать за ним.

Торопиться надо медленно ;)
Динозавры ГАИ и пидроздИла Радар
НАКАЗАН: http://clck.ru/8rio4 и газета http://sdrv.ms/16h0wO9




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика