Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Можно ли заглушить вторую камеру?


  • Please log in to reply
25 replies to this topic

#21 Весёлый

Весёлый

    Новичок


  • Пользователи
  • 67 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-січень 12

Відправлено 14 січень 2014 - 01:48

на подсос хх реагирует,но когда его убираю то хх почти нет..

значит дело не в карбе.

#22 zzzdimazzz

zzzdimazzz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 179 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-січень 11

Відправлено 14 січень 2014 - 08:42

а в чем тогда?реально рукой даже прикрываешь подачу воздуха на воздухане и ровно начинает работать.

#23 Весёлый

Весёлый

    Новичок


  • Пользователи
  • 67 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-січень 12

Відправлено 14 січень 2014 - 11:37

а в чем тогда?реально рукой даже прикрываешь подачу воздуха на воздухане и ровно начинает работать.

редуктор, но єто после того, как ты глянешь електрику (угол замкн состояния контактов, провода, свечи), потом уже лезть в подачу топлива.

#24 kotiko

kotiko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 112 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 12
  • Авто:Пепеллац

Відправлено 17 січень 2014 - 15:45

на подсос хх реагирует,но когда его убираю то хх почти нет,только что звонил установщику он сказал,что если воздух подсасывает средняя часть,то хоть тряпками хоть чем затыкай все равно плавать будет вот и хочу ровную среднюю часть поставить,чтобы точно знать,ни у кого такого не было?

есть такое дело, но только на бензине.
Как только втулил проставку под газ, получил полный капец с ХХ на бензе. Обороты плавали 500 - 2000 при полностью убранном подсосе.
Пришлось притирать поверхности карба на мелкой наждачке и ровной плоскости. Помогло, но с началом холодов, когда пробовал прогревать на бензе, проблема вернулась. Может она и раньше вернулась, но я все лето на бенз не переходил, поэтому не знаю. Рекомендуют акккуратно шприцем проливать бенз по стыку карб/проставка, чтобы понять где там подсосы воздуха. Потеплеет - буду делать именно так.

По теме: если просто закрутить винт вторичной камеры наглухо? В карбе нужно что-то демонтировать/добавлять? Карб ДААЗ. Из машины самолёт не нужен.

#25 Весёлый

Весёлый

    Новичок


  • Пользователи
  • 67 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-січень 12

Відправлено 17 січень 2014 - 17:01

мне кажется проще всего поставить Солекс, который просто создан для штуцеров и газа, чем проделывать такие танцы с бубном. Хотя надо признать, у меня стоял Вебер с нижней проставкой - тоже проблем не знал с ним...разве что сильно большой бутерброд получается и есть вероятность что где-то он раскрутится...вот потому и выбираю Солекс.

#26 kotiko

kotiko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 112 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 12
  • Авто:Пепеллац

Відправлено 19 січень 2014 - 21:52

Ну мы не ищем лёгких путей (ц)
Попробовал закрутить винт вторичной камеры. Тупняки еще те... разогнался до 40, придваил педаль, троит, не разгоняется. Понемногу давишь - разгоняется. Выше 70 не едет :)




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика