Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 2101 "RedLine"


  • Please log in to reply
255 replies to this topic

#241 Fani

Fani

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 410 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-лютий 08

Відправлено 22 вересень 2009 - 08:29

RedLine
Вітаю , успіхів в житті і роботі з машиною щоб все задумане збувалось :)

#242 yaris

yaris

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 620 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-липень 08

Відправлено 22 вересень 2009 - 10:09

RedLine
С Днюхой тебя, ни гвоздя ни жезла.
ВАЗ 21011, 1977г., 1,3л.
Мой бортовик http://www.vaz2101.o...ead.php?t=13853

#243 Racer88

Racer88

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 145 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-березень 09

Відправлено 23 вересень 2009 - 15:19

Привет!!! С прошедшим днем рождением !!!! Такой вопрос а у тебя случайно не осталось чертежей на задние сплошные окна?? То вот себе собираюсь поставить!!! Если есть то сможешь скинуть в личку!!

#244 Gmek

Gmek

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 5 947 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 08

Відправлено 23 вересень 2009 - 18:31

Привет!!! С прошедшим днем рождением !!!! Такой вопрос а у тебя случайно не осталось чертежей на задние сплошные окна?? То вот себе собираюсь поставить!!! Если есть то сможешь скинуть в личку!!

И мне, если можно :)
-=== Любые запчасти к ВАЗ и иномаркам===-

#245 RedLine

RedLine

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 139 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 08

Відправлено 02 жовтень 2009 - 19:06

Racer88


Gmek
Спасибо !!! Но к сожаления нет ((( Там элементарно возимите картон сметите всё и вуаля !!! дело 15 минут !!! просто подставьте обвидите обрежде по контуру с запасом потом уже в саму рамку вставляй и подгоняй !!!
Появилась возможность купить 5 ст коробку от фиата 125 ( Полонез) !!! И появился сразу же вопрос стоит ли её покупать, что измениться и в лучшую ли сторону ? За рание спасибо ))) :)

#246 VIT717372

VIT717372

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-серпень 08

Відправлено 03 жовтень 2009 - 09:14

ИМХО: покупать стоит если цена хорошая; лучше стока наличием 5-й передачи, и более длинных передач; но ставить на 1,2-1,3 движки особо смысла нету - 5-я передача не так уж и часто нужна (только на трассе) и загрузив машинку получишь докатку (на горку все-равно буш переключаться на 4-ю)...

уж лучше добавить денег, взять двигло 1,7, довести его до 1,9, прикупить и поставить горизонталки... а потом уж хоть и 6-ти ступку...

#247 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 03 жовтень 2009 - 09:42

RedLine
если не смущает гул от коробки и небольшой запах масла и цена норм- бери, отличная коробка, ток запчастей нет на нее уже! :wink:
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#248 RedLine

RedLine

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 139 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 08

Відправлено 03 жовтень 2009 - 12:49

Stalker-3
Смущяет гули и завах масла. а тем более что запчастей нет на неё (((
VIT717372
Ну я понимаю ты хотел показать что понимаешь что такое мотор ))) Но то что ты написал это не мой бюдежет и даже не бюджет каждого из форумчан !!! тут помоему не рокфелеры сидят !!! Я вообще не вижу смысла в доводке карбового движка (одни горизонталки обойдуться баксов в 450 - 500 ) !!! Дешевле будет в корячить 1.6 от двенахи с намного большим потенциалом чем 1.9 !!! Это выйдет в раёне 1500 уже с дроселями )))

#249 RedLine

RedLine

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 139 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 08

Відправлено 04 жовтень 2009 - 11:04

Вчера был учасником передвижного театра с палочками и свистками ))) Катаясь по ночному городу был остановлен доблесными ГАишниками , тобишь (мусарам) и дядями в шлемах с автоматом, был зверски ударен рожой об собственные капот (думал даже что помяли) !!! Дело обстаяло так: с сиреной и мигалками подрезает меня Дачия из неё вылетают гаишник и хз два военных или амоновца вытаскивают меня из машины, буквально кидают на копот бьют по нагам раставляют их на ширине плеч обискивают, в тоже время дрёгей коех было ещё два человека утыкают рыльниками в асфальт и тоже обыскивают !!! Машину всю перерывают вверх дном повыкидывав чуть ли ни всё из ней что высовывалось !!! Потом не закрывая машину даже всех нас увозят на приехавшем бобике в ближайший участок !!! Только там нам разьясняют что и как, что на мою машину была наводка что я там типо чутьли не контробандист и первежо наркоту и оружие !!! Потом дали бумажку что б подписли что типо мы к ним притензий не имеем и отпустили и мы пешком пошли к машине это км полтора !!! Потом уже по дороге к машине поняли что подписывать ничё не надо было, нада было обжаловать, но все были просто в шоке !!! Подходя к машине увидили припаркованную ряядом машину гаишников и ещё им рассказали историю как и почему на проезжей части стоит машина и из ней выброшены псе пещи !!!
Вот такая вот занимательная история получилась )))

#250 ODESSIT

ODESSIT

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 463 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 07

Відправлено 04 жовтень 2009 - 13:05

RedLine
:shock: :shock: :shock:
апупеть!!! с боевым крещением тебя :crazy:
the classics don't die

#251 RedLine

RedLine

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 139 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 08

Відправлено 04 жовтень 2009 - 13:33

ODESSIT
Ага спасибо !!! Только что часа полтора сиденье задние отмывал они его вытащили на асфальт кинули, а был дождь то блин грязь на нём(((
Главное что не нашли того что искали, а то я б вообще посидел бы если б у меня ещё в машине наркота с оружием оказалась :lol:
Рассказал папе он с меня прорал ))) Говорит вообще не имели права меня в участок везти и что подписывал бумажки тоже натупил (((

#252 Motorhead

Motorhead

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 639 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-липень 08

Відправлено 04 жовтень 2009 - 13:34

повезло что не подкинули :)
Зображення

#253 RedLine

RedLine

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 139 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 08

Відправлено 04 жовтень 2009 - 14:17

Motorhead
Ну я думаю не подкинули из-за точно что были уверенны что что то найдут !!! Чуваки реально настроенны были серьёзно, я и понять ничё не успел как рожой об капот стукнулся я пока раздуплился что и почём меня уже везли в отделения при этом на вопросы не отвечали !!!

#254 stasstep

stasstep

    Прохожий


  • Пользователи
  • 7 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 04 жовтень 2009 - 17:48

да, веселая история с тобой приключилась. первое крещение как ни как. а вот то что вы подписали отказ очень плохо.

будет желание найди в нете или на книжных полках магазинов книгу "сто аргументов против штрафа" почитай как вести себя в таких ситуациях

#255 RedLine

RedLine

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 139 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 08

Відправлено 04 жовтень 2009 - 18:40

stasstep
Да я просто не в состояние был !!! Я был тупо в шоке !!! Когда покрутили там не до слов было, а потом уже как то в состояние афекта был (((

#256 alex_zp

alex_zp

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 411 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-червень 07
  • Авто:ВАЗ-2101 1974

Відправлено 05 жовтень 2009 - 07:53

:shock: Нифигасе :o




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика