Перейти до вмісту

Друзі. Прошу вас допомагайте проекту Друк армії. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні! Apache

Фотографія
- - - - -

Обсуждение мирового Футбола.


  • Please log in to reply
497 replies to this topic

#101 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 14 травень 2009 - 18:07

Не знаю, мне Динамо никак не жаль в КУ. Лучше надо играть.
Я как поехал на Таврию, как посмотрел этот "футбол". Просто стоячие.
Алиев с Милей вышли хоть что-то начали создавать. А Бангура - очень надеюсь что его продадут в межсезонье. Жаль разве что Семина - очень хорошую работу сделал за год.
А Шахтер - будем надеяться что последний КУЕФА будет в Украине.
(Ой правда не уверен я в ШАхтере после вчерашней игры. Будет Вердер возить их рылом при такой игре, даже учитывая что не будет играть лучший игрок Вердера )
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#102 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 14 травень 2009 - 22:08

"Динамо"
под конец сезона - сдулось, не хватило "живых" игроков... а именно не хватило им по еще одному игроку на замену в каждую линию... Херню конечно говорю, но если бы у Динамо были здоровы Михалык, Диакате, Кравец и Гусев, то думаю, что не так бы мрачно и печально прошли эти три игры с Шахтером...
Алиев - футбольно-маникальный псих, его так заводит игра, что оно вообще башню теряет...
Милевский - устал ИМХО, отпахал грубо говоря один полсезона за троих...
Обезьянку надо обратно в джунгли, в еврокубках такие моменты которые у него бывают надо реализовывать и не жлобиться... как говорил кто-то из тренеров - легионер должен быть на голову выше своих доморощенных, поэтому Милевскому, Кравцу и Алиеву некоторые вещи можно простить, а Бангуре - нет...
Богуш - хороший вратарь, но вот одна вчерашняя ошибка (хотя в голе половина не его вины) и всё, камни летят... хотя в целом - сезон Богуш отстоял на 4+, а это хорошо для дебютанта в команде...


"Шахтер"
цыгана надо гнать (а вместе с ним и некоторых игроков, хорошо хоть от Брандао избавились), независимо от того как они сыграют в финале КУЕФА... В последних играх потерял уважение капитан Срна - симулянт-энтузиаст и любитель потянуть время при перевесе в один гол или устраивающей ничье, у него судороги начинаются и прочая хрень... не люблю такого...
Ну и Кучер вчера упал в глазах болел... грязно, очень грязно...
Чигринский - тот аккуратно нарушал (ну там толчок или футболочка), а Кучер "ездил" по ногам.. грубо и некрасиво... Я то думал, что в Шахте один Езерский такой, ан-нет еще и Кучер туда же... Может заразное?

"Металл"
однозначно - молодцы
сезон просто супер.
Маркевичу надо бы их после окончания сезона немного в говнецо головами поокунать, чтоб на землю спустились, а то так как они играли с Ворсклой в КУ, это вообще не Металл или не тот Металл, что играл в КУЕФА...
Хотя Маркевич найдет методы - я уверен...
Жаль, имели все шансы попоробовать себя в ЛЧ в след. сезоне, но просто их про...али, увлекшись КУЕФА...
В целом - Металл в следующем сезоне должен стать полноценным борцом за золото ПЛУ... Ну посмотрим...

Что же до матча с Динамо в КУЕФА - я склоняюсь к мнению, что всё таки Динамо прошло Металл на классе... как ни крути а команд классом как Динамо и Шахта на Украине еще нет...

А вот Шахта прошла Динамо - уже не на классе, а все-таки на фарте... Хоть Динамо и вязко играло, но моменты были... не повезло наверное... и не надо говорить - мол везет сильнейшему - это не правда или правда но уже после матча, когда счёт на табло говорит кто сильнее...

#103 badgio

badgio

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 109 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-серпень 06

Відправлено 15 травень 2009 - 20:36

Какие то у вас "УЗКИЕ" рамки в плане МИРОВОГО футбола... или это от слов "мир", "дружба", "жвачка"? :)
Если по мировом - то Барса никого не чувствует у себя в Испании (имхо Иньеста и Хави - это супер центр) и надеюсь выиграет Лигу, чтоб назло 2 подряд выигрыша Англии не вышло...
В Италии - чемп сдал позиции, тем более футбол оборонительного плана, Интер заранее был чемпионом с мегаоборонительной тактикой и хорошими игрочелами Моуриньо и нестабильностью Милана, Юве
По Англии - мегачемп, мегаболелы, потому что там мегапиар, мегаденег много. Родина футбола как никак. По ходу, сезона 3 они в Европе тоже никого не будут чувствовать в плане игры. Потом к ним подтянутся другие страны ТОП 5
По Германии - порадовала интригой... хочется Герты, но будет Бавария, ибо класс и престиж... и по ходу, Клинсманн угробил себя как тренер, а Вороне лучше в Англию не уезжать...
По Франции - наконец то не Лион... чемп становится слабее
По Голландии - а когда то Фейеноорд был командой... а когда? Когда то школа Аякса была самой-самой... когда? еще чуть - и украинский их перегонит
По Португалии - без сенсаций...
По России - вот тут начинает не чемп уже главней, а Европа... как по мне, нам бы такой чемп... может после мечты 2012? Зениту уже не интересно, у ЦСКА притирка с новым тренером, Спартак не знает кто ему надо - тренер или президент... Вопрос: кто чемпион? Ответ: ТАТАРЫ!
По рідній НЕНЬЦІ: аж шкребе, що не вів статистику єврокубків, як до студентських часів. Там навіть до хвилин забитих мячів було. І це н ебуло фанатством... Але чемпіонату в ТОП 10 ще рано... Крім Динамо та Шахти... Металіст там буде через 2 роки, якщо вірити Ярославському...та й Дніпро там буде, бо гроші у Коломойського будуть і в кризу... потім боротьба за 5 єврокубкове місце або "кому попре". Поперло Ворсклі...

По командам ЧУ:
Динамо - я так думаю Семин не думал так далеко в Европе зайти, ибо сдулись, хотя на фоне усталости ничем не хуже Шахты... на следующий сезон будут злее... Единственное, нужен еще форвард под Милевский... Бангура - что сраный веник и непонятка зачем Гильермэ за такие деньги
Шахтер - продали Брандао - все радуются, но, блин, чем лучше Адриано от Гладкого непонимаю, да и Брандао был НАМНОГО лучше Адриано??? сезон у Луческу в Европе, что ЧЕМП Мира у Блохина по фарту... даже по плохой обороне у Динамо игра у них смотрелась получше, чем у Шахты... ну и ИМХО: Луческу нужно менять на тренера с такими же запросами, но ЭТО будут новые тактики, идеи, тренировки...
Металлист - болел за эту команду, ибо там живут родственники, там тренер из запада, да и хотелось третьей силы. Будет. Понравилась фраза Суркиа И. про Ярославского, мол, чувак классный, заботится сначала про структуру клуба, птом об классных футболеров и слова Ярославского: "Нам еще рано в Лигу чемп... по плану через 2-3 года после вложения в инфраструктуру"
Днепр - надеюсь четвертая команда чемпа... ибо для еврокубков будет спокойней ,и по ходу чемпа хотят быть четвертыми
Ворскла - Павлов, этим все сказано...

У меня все...

#104 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 15 травень 2009 - 21:06

В Италии - чемп сдал позиции, тем более футбол оборонительного плана, Интер заранее был чемпионом с мегаоборонительной тактикой и хорошими игрочелами Моуриньо и нестабильностью Милана, Юве

в Италии чемп сдал позиции после скандала с договроняками, и до сих пор не набрал тез оборотов... хотя в 1999-2003 годах ИМХО был лучший и сильнейший в мире чемпионат...

чем лучше Адриано от Гладкого непонимаю

гладкий вообще еще прыщавый мальчик, в Европе ничего не показал, если сравнить с Кравцом, так тот хоть Валенсии ввалил, а Гладкий уже два года только в ЧУ варится и всё дальше прогресса нет...

#105 badgio

badgio

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 109 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-серпень 06

Відправлено 15 травень 2009 - 21:25

Iari

хотя в 1999-2003 годах ИМХО был лучший и сильнейший в мире чемпионат


Если внимательно читал... СДАЛ позиции... тоесть по этим годам что ты писал, согласен, чемп лучший в Европе был...

гладкий вообще еще прыщавый мальчик, в Европе ничего не показал, если сравнить с Кравцом

Ну блин... если тебе удобней напишу так: для меня Адриано, что Бангура в Динамо... я ж Гладкого не сравнивал с Кравцом, а с Адриано сравнивал... хотя чувак мне очень нравится по манере придержать мяч и зацепиться за него... у Кравца чуть другая игра... И блин Луческу дает играть гладкому, так как Семин дает играть Кравцу?:

#106 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 18 травень 2009 - 10:33

И блин Луческу дает играть гладкому, так как Семин дает играть Кравцу?

у Гладкого было доверие Луческу... весь сезон 2007/2008, и что? ну адно - то такое...

Гильерме вчера что вытворил а??, ппц - я не ожидал... Главное чтоб не заглох в дальнейшем...

#107 badgio

badgio

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 109 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-серпень 06

Відправлено 18 травень 2009 - 18:29

Iari

у Гладкого было доверие Луческу... весь сезон 2007/2008, и что?

Так и где он играл... в чемпионате только... и то сначала он неплохо забивал... Ну да это такое :)
А насчет Гильерме - так пока не показатель, вот если б он с Днепром, Металлом или Донецком так, или в Европе, хотя голешники мастеровские.
Не спеши, а то успеешь.

#108 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 18 травень 2009 - 19:45

В Италии - чемп сдал позиции, тем более футбол оборонительного плана

Что чемпионат немного подсдал соглашусь. НО нам бы такой оборонительный футбол как в Италии. В Италии был и есть пока очень скоростной футбол. Недавно посмотрел игру чемп. Италии (Наполи с кем то играло) - так игра шла весь матч на встречных курсах. Реально приятно смотреть на этот футбол. А чемпионат сдал ИМХО только из-за того, что топ-клубы Италии колошматило последние сезоны :
Ювентус - вылет во второй дивизион (что им было ловить после него в нынешнем? и все таки они вошли в зону ЛЧ (я думаю им больше и не светило как бы они не хотели))
Милан - тоже не понятна политика клуба в последние годы. Сначала продали кого могли (кроме Кака), а потом видят что нима игры - и давай покупать (вот только кого покупать ? :shock: ). ЗАчем им Бекс, зачем им Шева обратно ?
Интер - ну чемпионы, но могут играть еще лучше (симпатична мне эта команда). А вот получится ли у него в следующем сезоне чего-то с Интером? (чемпионат не будем брать в счет (тем более я думаю 2-ой подряд они не возьмут))

По Франции - наконец то не Лион... чемп становится слабее

А мне кажется , что "не Лион" потому-что фарт закончился - распродавать каждый год лучших футболистов клуба - от этого хорошего мало что получится. Вот и погорели наконец.

Бангура - что сраный веник и непонятка зачем Гильермэ за такие деньги

По Бангуре - согласен :o А вот Гильерме надо смотреть еще в последующих играх. Но почему то я в него верю, хоть и говорят - "был такой же Клебер техничный". Но Клебер мне вообще не нравился, а этот более смело себя чувствует на поле.
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#109 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 19 травень 2009 - 11:12

А вот Гильерме надо смотреть еще в последующих играх.

будем смотреть, очень хотелось бы в последнем туре увидеть его в основе против кротов...

Клебер

по стилю схож с Милевским, но не такой мощный, и скорости не было у него совсем... вобщем под физику ДК он не подошел (ИМХО это Сабо экспериментатор такой был)

а этот более смело себя чувствует на поле

Гильерме не то что смело себя чувствует, мне показалось, что его техника позволяет играть так вроде как "в развалочку", согласитесь второй итретий гол - это филиграная техника

#110 badgio

badgio

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 109 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-серпень 06

Відправлено 19 травень 2009 - 19:28

tolik

НО нам бы такой оборонительный футбол как в Италии

Я думаю лучше нам, как в Италии :) а потом уже футбол

ЗАчем им Бекс, зачем им Шева обратно ?

Чистой воды бизнес. Причем взаимовыгодный.

"не Лион" потому-что фарт закончился

Не думаю. Мотивация скорее всего. Сколько они до этого были безоговорочными? И то вот получится будут вторыми...

Iari

очень хотелось бы в последнем туре увидеть его в основе против кротов...

*THUMBS UP*
Не спеши, а то успеешь.

#111 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 19 травень 2009 - 19:51

Iari

Гильерме не то что смело себя чувствует, мне показалось, что его техника позволяет играть так вроде как "в развалочку", согласитесь второй итретий гол - это филиграная техника

Я просто сравниваю с выходом в первый раз наших украинских парней на поле - 90% из них выходят и у них начинают дрожать ноги и они даже на 50% не могут показать то что они умееют. А шансов нашим дают мало такие клубы как Динамо и Шахтер. А вся молодеж стремится именно в эти клубы, чтоб вырваться в Европу, но тем самым по-моему в большинстве своем губят свою карьеру. Мне кажется что лучше при любой возможности лучше уйти из школы Динамо-Шахтер в менее именитый клуб Украины-России (я бы так и сделал), но там играть постоянно, а не надеятся на шанс в Динамо-Шахтере и вышев один раз (а всякое бывает - не идет игра, волнение и т.д.) упустить этот шанс. Так о чем я - что Гильерме вышев на поле сразу начал играть, заниматься тем чем он любит с детства, а наших же по-моему пресует психология (получится-не получится выдать игру).
badgio

Цитата:
ЗАчем им Бекс, зачем им Шева обратно ?


Чистой воды бизнес. Причем взаимовыгодный.

Не стыковывается у меня Милан с бизнесом в плане того что 10-ок лет назад эта команда играла в довольно красивый и результативный футбол, а сейчас начала зарабатывать на нем деньги в убыток игре. Хотя в подсознание после твоей фразы такие мысли закрадываются.
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#112 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 20 травень 2009 - 01:15

Сегодня знаменательный день для украинского футбола! Все вместе болеем за украинскую команду!!!

#113 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 20 травень 2009 - 08:38

Nesh
А кто ж спорит :wink:
Шахтеееер !!!!!!! :multi: :multi: :multi:
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#114 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 20 травень 2009 - 10:52

Все вместе болеем за украинскую команду!!!

я буду болеть за красивый футбол :oops: , а выиграет сильнейший...

#115 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 20 травень 2009 - 13:29

я буду болеть за красивый футбол Embarassed , а выиграет сильнейший...

зачастую ставки в финалах настолько велики, что не до красивого футбола, но думаю и Шахта и Вердер покажут открытый футбол...
Напомним немцам май 45-го!!! :twisted: :sharm:

#116 Finansist

Finansist

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 20 травень 2009 - 14:05

Nesh
Как я раньше говорил, не напомнили б они нам июнь 1941 :) ,
а так +100000 к Iari, просто посмотрим-поболеем. Но хочу последний кубок УЕФА в Украине!
"- Несуть, значить, мене п'яного битися ..."
Не грузите меня, я не сухогруз! Я танкер, налейте меня!!

#117 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 20 травень 2009 - 16:13

Вы конечно звыняйте, но у меня сегодня настрой на мегафутбол.
Я и в полуфинале болел за Шахтер (почему описано выше) , поэтому пошел в магазин запаться пивом.
Кстати Finansist,Iari, а чего было бы не собраться в ПАБ какой-то и там не поболеть ? :) Ну уже поздно на сегодняшний матч, а как вам эта идея в последующих суперматчах ? :)
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#118 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 20 травень 2009 - 17:40

Шахтер - ЧЕМПИОН!!!
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#119 prots

prots

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 231 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-липень 08

Відправлено 20 травень 2009 - 20:52

Ну начялося!!!!!!

#120 prots

prots

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 231 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-липень 08

Відправлено 20 травень 2009 - 21:12

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА пока 1:0




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів