Перейти до вмісту

Друзі. Прошу вас допомагайте проекту Друк армії. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні! Apache

Фотографія
- - - - -

Обсуждение мирового Футбола.


  • Please log in to reply
497 replies to this topic

#121 prots

prots

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 231 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-липень 08

Відправлено 20 травень 2009 - 21:32

Мля уже 1:1

#122 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 20 травень 2009 - 22:41

Эх, Пятов, Пятов :cry: Уже могли быть чемпионами.
Ну смотрим дальше !!!!!!!! :multi:
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#123 Defensor

Defensor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 521 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 08

Відправлено 20 травень 2009 - 22:55

Дык.. Уже 2-1 :Yahoo!:
Честь и достоинство!

#124 prots

prots

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 231 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-липень 08

Відправлено 20 травень 2009 - 23:17

Всё мы ЧВЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#125 Defensor

Defensor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 521 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 08

Відправлено 20 травень 2009 - 23:21

Матч супер. Шахтер достоин победы. Всех поздравляю!!!!! Считаю, что Срна лучший игрок матча, Пятов что то росстроил, Гладкий еще маленький для такого уровня.
Честь и достоинство!

#126 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 20 травень 2009 - 23:43

Лучший игрок однозначно Кучер сегодня (сколько выручал).
А вообще реально чемпионы !!!!!!! :multi: :multi: :multi:

Теперь ждем на закуску Барсу или МЮ :)
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#127 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 21 травень 2009 - 00:21

Шахтер доказали что могут !!!
И сейчас вся страна благодарна им за кубок УЕФА. Более подробные описания и ощущения уже завтра.
:)
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#128 Finansist

Finansist

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 21 травень 2009 - 08:54

Defensor
на 200% согласен, Дарио лучший по моему не только у нас, вообще вчера на поле лучше него не было!
А вообще матч просто СУПЕР! Но одно насторожило: как и говорили коментаторы нету у горняков нормальной силовой полузащиты (бразильцы мелковаты, хотя техничны до ...). Им надо парочку игроков наподобие Коллера и Стама, тогда команду вообще не остановишь! Исходю из того, что видел, переиграли они защиту и нападение Вердера чисто на скорости и технике, почти полностью отдав им силовую борьбу в центре! С более быстрой и техничной командой такое врятли прокатит, так что я думаю второго Суперкубка Европы нам пока не видать, независимо от того, с кем будем играть!
НО ВСЁ РАВНО ДОВОЛЕН! ПОРАДОВАЛИ!
"- Несуть, значить, мене п'яного битися ..."
Не грузите меня, я не сухогруз! Я танкер, налейте меня!!

#129 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 21 травень 2009 - 09:42

КУБОК УЕФА - НАШ!!! :rog:
Поздравляю всех с Победой!!!!! :nzd:

#130 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 21 травень 2009 - 10:18

Всех поздравляю с победой. Шахтер - МОЛОДЦЫ! Отлично играли. Кучер, Срна, Виллиан - вообще звезды. Лучше них на поле не было!
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#131 niko81

niko81

    Новичок


  • Пользователи
  • 56 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 21 травень 2009 - 13:45

привет всем
извеняюсь за флуд, но подскажите, как мне попасть в клубную команду по футбику и сыграть 23?
ВАЗ 2101 ORANG WHEELS

#132 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 21 травень 2009 - 19:32

Жаль что Украинцев в Команде лишь 25% :(

#133 badgio

badgio

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 109 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-серпень 06

Відправлено 22 травень 2009 - 18:55

tolik

Мне кажется что лучше при любой возможности лучше уйти из школы Динамо-Шахтер в менее именитый клуб Украины-России (я бы так и сделал), но там играть постоянно, а не надеятся на шанс в Динамо-Шахтере

Я насчет просто "Я бы так и сделал"... С тобой согласен, но человеку свойственно "хотение большего", тоесть имею ввиду, что деньги прявят балом, а в Украине эти деньги стабильно большие покаместь у 5-6 клубов вышки и Динамо-Шахта уже имеют имя в Европе, поэтому туда и рвутся. Есть футболеры для которых вышка - потолок, поэтому для них попадание в ЭТИ команды и прозябание там с хорошей ЗП очень даже неплохо... Попадают перспективными, достигают своего промежуточного результата, а дальше их все устраивает. Взять Белика, например (но это нужно знать суть дел в самом Шахтере, возможно его действительно не отпускали). Типа хотел сказать, что в наше время все делают деньги и как бы ты сделал на самом деле еще непонятно :)

Не стыковывается у меня Милан с бизнесом в плане того что 10-ок лет назад

Где то в это время как раз начался футбол ломатся в сторону бизнеса больше, а не игры самой. Даже больше - со времен создания Лиги чемпионов... просто все, что при бабле рассказывают, что для них больше игра важна :) Это в маленьких клубах еще такое можна найти. В больших - бизнес уже давно

Лучший игрок однозначно Кучер сегодня

+1... Хорошая собака :)
Не спеши, а то успеешь.

#134 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 22 травень 2009 - 23:04

badgio
Согласен с одной стороны в плане где больше платят туда и иду.
Но это уже вопрос приоритетов - что для парня важнее - зарплата, клубы, машина, девочки, - или же статус, а потом - зарплата, машина,клубы, девочки.
За себя - реально мое мнение осмысленое. Деньги это всегда хорошо, но опять же все дело в приоритетах. Можна попасть в Динамо и получать свои ...сот тысяч долларов и ни о чем не думать, но без игровой практики - контракт закончился и наверно скажут аривидерчи, нафиг зря платить леньги, а ведь держат везде только тех кто нужен. А вот если у тебя место в основе даже с зарплатой на порядок ниже, то ИМХО больше шансов стать хорошим футболистом. В плане что на тебя Динамо-Шахтер будут смотреть в ракурсе игрока под основу, а не в плане перспективной молодежи.
Изначально я имею ввиду старт большой карьеры. Что не надо стремиться сразу в Динамо-Шахтер и греть там банку в третьем составе за 50 тыс. дол. в год, а лучше за те же деньги играть например в Ворскле, Таврии, Металурге .... И показывать там что ты умеешь, а не ждать одной игры в Динамо несколько лет, и выйти ничего не показав.
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#135 badgio

badgio

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 109 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-серпень 06

Відправлено 22 травень 2009 - 23:28

tolik
В плане старта большой карьеры молодого согласен, если приоритет идет на футбол больше, чем на деньги. Но и тут возникает неплохой вариант. В больших клубах из молодого точно сделают неплохого футболиста, он там будет получать больше бабла, чем в Ворскле, Таврии и ждать своего часа. Не получится, тоже неплохо - подгребут под себя те же Таврия, Ворскла, при чем у них уже можна будет выбивать неплохую ЗП ибо идет то с большого клуба и неплохим игроком с каким-никаким именем.
Вообщем это, как ты писал, вопрос приоритетов
Не спеши, а то успеешь.

#136 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 22 травень 2009 - 23:38

badgio
Реально интересный спор !!! :wink:
Но

и ждать своего часа

В том то и дело, что пока он будет ждать, если он на контракте и без агента, то очень уж долго он будет ждать хорошее предложение от других клуюов. Согласен что школа Динамо более развита чем у остальных, но тут же и 19 :D составов. Пока дойдешь до основы и состариться можна. А в той же Ворскле - 2 , максимум 3 состава дублеров, где постоянно смотрят молодеж, подходящую под основу. Потому как у таких клубов не хватает людей на скамейку запасных, а из-за того что покупать не за что - становится больше шансов у молодежи попасть в старт. И оттуда уже показывать что ты из себя представляешь. Пусть в том же ЧУ без Еврокубков, но мне кажется этот опыт получше, чем в Динамо , но за 5-й состав. А попадая с 5-ого состава в те же более слабые клубы, требовать будут не меньше чем от своей молодежи. И хоть зарплата может будет выше, но без хорошей игры там долго держать тоже не будут.

Жду контраргументов :)
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#137 Mixa

Mixa

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 105 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 08

Відправлено 23 травень 2009 - 06:48

Интерестно,это мне одному показалось,что вратарь Вердера перед матчем-поспорил с одноклубниками,что во время игры сможет изобразить главного героя фильма ''Матрица'',я хочу сказать что у него это полручилось на 5+ (при первом пропущенном мяче),он просто мастерски увернулся от мяча как от пули!Как Вы считаете?!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
В поворот можно войти на любой скорости, если не собираешься из него выходить...

#138 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 23 травень 2009 - 08:03

Mixa
+100 Реально чудаку мяч летел в грудь или максимум в голову. А он давай уворачиваться и мельницу изображать руками :lol: Да и второй гол он тоже пустил не очень серьезный.
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#139 badgio

badgio

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 109 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-серпень 06

Відправлено 23 травень 2009 - 09:00

tolik
Та ладно спор. Спор - это когда разные точки зрения... У нас они схожие, просто чуть отличаются :) Если ты имеешь ввиду людей из -надцатых составов, то для них понятно лучше уходить куда то в повыше состав. Мне кажется в -надцатых составах и контракта то нет... это какой то чемпионат района.
Или ты имеешь ввиду вековые группы в школе клуба? Так там -надцатый состав - это дети... там по моему про футбол еще говорить рановато. Я имел ввиду район попадания человека в Динамо-Шахтер 2. Оттуда именно уже можна просить хорошей ЗП и уходить в клубы типа ФК Львов (если там еще дадут, то что ты просишь) или оставатся на хорошей ЗП. Ясный пень, что не имеется ввиду игрок, который пришел на тренировку и не отрабатывает там ничего, и в играх тоже. Таких держать нигде не будут. Имелся ввиду человек, который чего то хочет. а чего он хочет - это его личный приоритет.

#140 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 23 травень 2009 - 12:18

В -надцатых составах уже есть с даже с детьми контракты. там если не ошибаюсь лет с 13-14 уже начинают заключать контракты (через родителей конечно), а то и раньше (ну не со всеми конечно).

это какой то чемпионат района

В районных чемпионатах действительно нет, разве что со спонсором о каких либо обязательствах. А вот те кто играют на Украину (а это уже возраст точно с 13 лет (раньше не знаю, но у меня младший в прошлом году с командой не попал , хотя могли попасть именно в вышку по Украине своих годов)) так там даже в самых разнообразных командах заключают с детьми контракты.

Так там -надцатый состав - это дети... там по моему про футбол еще говорить рановато.

Тоже не соглашусь. Малого тренер до 16 лет "распродал" почти всех своих предыдущих воспитанников. И те сейчас довольно успешно играют в России, Германии, Украине.

А по поводу Динамо-Шахтер 2 скажу что мне кажется если чего нибудь понимаешь в футболе и есть цель стать хорошим и известным игроком, то конечно надо цепляться за лдюбую возможность именно в этих клубах. Но если тебя устраивает зарплата и условия, и ты играешь для галочки, то как игрок ты уже умер.
Дальше мысли запутались .... :)
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів