Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВСЕУКРАИНСКАЯ ВСТРЕЧА АВТОКЛУБА


  • Закрита тема Тема закрита
246 replies to this topic

Опитування: 3 числа На встрече и На дальнейшем мероприятии на Базе отдыха присутствовать (878 користувачів проголосувало)

3 числа На встрече и На дальнейшем мероприятии на Базе отдыха присутствовать

  1. Буду но на день/Тлоко на встрече/Свой вариант (отписать в форему что и как) (0 голосів [0.00%])

    Відсоток голосів: 0.00%

  2. Не Буду/Не могу (0 голосів [0.00%])

    Відсоток голосів: 0.00%

  3. Буду (0 голосів [0.00%])

    Відсоток голосів: 0.00%

Голосувати

#221 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 06 листопад 2006 - 15:12

Зображення

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#222 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 06 листопад 2006 - 15:13

http://www.vaz2101.nm.ru/$ ЗАХОДИМ СЮДА И СМОТРИМ

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#223 saik

saik

    Основатель


  • Пользователи
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 06 листопад 2006 - 15:27

В общем еханый по голове. Пашка ну ты и дал :shock: Наверно плохо покрасил. Блин а жалко, хорошо машинка смотрелась, а сколько бобла наверно втюхал. Я РАСТРОИЛСЯ
img/karma/r60.gif

#224 apache

apache

    Руководство клуба


  • Администраторы
  • 4 359 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-грудень 05
  • Авто:Xiaomi M365

Відправлено 06 листопад 2006 - 15:33

saik

Да ну полный ебанапагалаве.
С первой же зарплаты нада шипованую резину и на перед и на зад купить. И еще крыло новое...

#225 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 06 листопад 2006 - 16:19

Apache
Паша сочувствую :( , но хорошее тоже есть - капот ведь не задело, а это было бы в два раза дороже...

#226 ENZO

ENZO

    Новичок


  • Пользователи
  • 29 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-травень 06

Відправлено 06 листопад 2006 - 23:34

2 Apache
Паша не розстаривайся. Обино конечно, но как говорится все что не делается, все к лучшему. Значит че то там плохо сделали и поэтоу потребовался дополнительный ремонт.
Все будет ОК
VAZ RULEZZZ
My car iz VAZ-21063=>21099i

#227 Madyar

Madyar

    Амбассадор Клуба в США


  • Супер-модераторы
  • 920 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 06
  • Авто:Dodge Journey / GMC Terrain

Відправлено 08 листопад 2006 - 11:53

я думаю отдельно архивчик.
надо будет их скомпоновать и нарезать на СД

Правильно. А то фотиков на встрече было много. Даже видео Димон Бакс снимал. Как ДеDа с кровати скидывали :lol:
Чур мне одну болваночку нарезать. Только без моих фоток, А то зачем мне два экземпляра :oops:

Кто был с фотиками....ждемс от вас фоток!

Мои фотки у Лехи ЗеВана.

я надеюсь, все доберутся домой хорошо

Ну так уже все добрались. Я еще по перевалам фоток насобирал.
Ближе к Сваляве немного подрифтовал. Штаны запасные не понадобились :lol:

договаривались же поменять на Дед

Так подпись под ником у него посмотри. Было еще поменяно в воскресенье перед нашим со Слипом отъездом.

#228 Furgon

Furgon

    Внеклубник


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-липень 06
  • Авто:есть

Відправлено 08 листопад 2006 - 13:45

Цитата:
договаривались же поменять на Дед

Так подпись под ником у него посмотри. Было еще поменяно в воскресенье перед нашим со Слипом отъездом.
_________________


я чё-то не заметил. :(
теперь гут! :)

Хочу удалить свой профиль с этого форума, но такой опции не нахожу...


#229 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 08 листопад 2006 - 19:16

Я большинство своих фото и видео файлов скинул Jemenу, но все ему не влезло, обещаю записать все на диск и при первой же возможности передать вам. (По идее в субботу на этой неделе буду в Киеве, будем другу копейку покупать)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#230 Nik_2101

Nik_2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 485 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05

Відправлено 09 листопад 2006 - 13:28

SLIP Смотри в "Общение" - "Как и куда загружать фотографии?"

#231 SLIP

SLIP

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 2 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 06

Відправлено 09 листопад 2006 - 14:39

Nik_2101
Спасибо. Я уже разобрался.
`Судьба была рок-н-ролл, а стала попса...` (С) НС

#232 Madyar

Madyar

    Амбассадор Клуба в США


  • Супер-модераторы
  • 920 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 06
  • Авто:Dodge Journey / GMC Terrain

Відправлено 10 листопад 2006 - 11:06

Ну теперь о Встрече моими глазами.
Все началось с моего подьезда к Борисполю. Позвонил Sany@, чтоб он меня встретил возле фастфудины на м. Харьковская. Потом взламывали машину Sany@, чтоб он смог поучаствовать в параде "копеек". Вообщем успешно добрались до места встречи возле Центрального ЗАГСа.
Тут стал подтягиваться народ и началось знакомство. Было довольно таки много машин. Всех увы сейчас и не вспомню.
Пробыли на ЗАГСе около часа, скинулись на выпивку и закусь и отправились в сторону Вышгорода.
Долго ли кооротко ли, вообщем доехали до ворот базы "Славутич", где нас догнал Andrey с полным багажником выпивки. Леху дожидаться не стали и раскупорили бутылочку водочки. Как нельзя кстати оказался мой сухпай.
Ну вообщем тут и подоспел Леха, и мы успешно расселились. В качестве погромища был выбран домик полу-люкс. В него снеслись столы и стулья из остальнх домиков. И началось накрывание поляны.
Мы с Jemenом отправились подбирать конкурсы для вечера. Вообщем подобрали немного.
Первый тост провозгласил Jk. Парню, который собирался пить только вино, пришлось выпить клубный коктейль. Ингридиенты конечно же подбирались каждым по своему вкусу. Так что вспомнить его теперь наверное нереально. Вообщем Женька осили только пол стакана.
Ну а так как многие друг друга не знали ,провели конкурс с туалетной бумагой. Сколько кусочков оторвал, столько фоктов из жизни должен рассказать. Как отрывал бумагу klm, это надо было видеть.
А теперь расскажу о званиях Жучки и Деда. Сказка Репка. Роли все вытягивали сами. OlegSH сразу в бейджик засунул свою роль - ДeD. И с этим бейджиком проходил до конца встречи. А за klm прицепилось - Жучка.
Потом я помню смутно. Сутки бодрствования из которых 12 часов в пути взяли свое, и я ушел спать. Но только стал засыпать, как разбудил Jemen. Приехал Apache, с которым надо было выпить :lol:

День второй
С утра отправились с OlegSH за шапкой на деревенский рынок. На обратном пути заехали в магазин ,где за шоколодку купили багажник дров :twisted: для плова и шашлыка.
Ну какая клубная встреча без фирменного плова, который варил OlegSH. Со слов участников морской встречи ,в плове отсутствовал один ингридиент - песок :oops: . Но плов был вкусным и питательным.
Время близилось к вечеру и многие стали разъезжаться. Сдали мы полу-люкс. И застолье переместилось в другой домик. В котором под храп OlegSH ,проходило наше веселье. Конечно же не без участия OlegSH. :evil:
К вечеру пошел довольно таки хороший снежок ,и все стали друг-друга поздравлять с первым снегом. Не забыли и о спавших Apache, OlegSH, Sany@. Ближе часам к 10 ти вечера все разбрелись по домикам и лягли спать. В нашем домике веселье еще продолжалось, а в остальніх уже міли посуду :lol: . Но его я уже не помнил, крепко уснул.

День третий
Утро мы начали с расчистки от снега нашего клубного автопарка. Потом выстраились на против выездных ворот и стали фотографировать машинки. Ну не могу сказать о том ,что наш клуб теперь узнаваем в массах. К нам подошли три девушки ,которые поинтересовались, случайно мы не клуб любителей копеек :oops: . Одна из девушек так ненавязчиво сфотографировалась в ряду автомобилей :shock: .
Ну потом начался всем известный дрифт. OlegSH с Jemenом начали кататься по кругу. Все это дело снимал на телефон Димка Бакс. Ну потом поехали кататься вдоль множества баз. Возле ворот одной из которых Пашку на ровном месте кинуло в забор.

Вообщем время провели весело. И пришло время прощаться. :p


Вообщем думаю что это была не полдседняя такая широкоформатная встреча :twisted:
[/i]

#233 apache

apache

    Руководство клуба


  • Администраторы
  • 4 359 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-грудень 05
  • Авто:Xiaomi M365

Відправлено 10 листопад 2006 - 11:53

Madyar

Вообщем думаю что это была не полдседняя такая широкоформатная встреча

Зображення
Даеш всеукраинскую весеннюю встречу!!!

#234 Madyar

Madyar

    Амбассадор Клуба в США


  • Супер-модераторы
  • 920 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 06
  • Авто:Dodge Journey / GMC Terrain

Відправлено 10 листопад 2006 - 11:55

А я домой буду еще зимой ехать. Мне 1-го марта уже дома надобно быть.
А тут на носу Днюха клуба. :oops:

#235 Масяня

Масяня

    Керосинозависимая


  • Пользователи
  • 372 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 06

Відправлено 10 листопад 2006 - 12:03

Даеш всеукраинскую весеннюю встречу!!!

да, осенняя была, теперь зимнюю, потом весеннюю и летнюю, а потом снова по кругу :D
огненно-пиротехническое шоу http://bercana.kiev.ua, помощь психолога http://mchs.com.ua

#236 Furgon

Furgon

    Внеклубник


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-липень 06
  • Авто:есть

Відправлено 10 листопад 2006 - 12:27

осенняя была, теперь зимнюю, потом весеннюю и летнюю, а потом снова по кругу

а ещё еженедельные алковстречи, плюс дни рождения клуба и клубников :twisted:
сопьёмся нахрен :D

Хочу удалить свой профиль с этого форума, но такой опции не нахожу...


#237 Масяня

Масяня

    Керосинозависимая


  • Пользователи
  • 372 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 06

Відправлено 10 листопад 2006 - 13:12

сопьёмся нахрен

ну это смотря как пить! так что это чисто субъективный аспект!
огненно-пиротехническое шоу http://bercana.kiev.ua, помощь психолога http://mchs.com.ua

#238 Madyar

Madyar

    Амбассадор Клуба в США


  • Супер-модераторы
  • 920 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 06
  • Авто:Dodge Journey / GMC Terrain

Відправлено 13 листопад 2006 - 12:12

А забыл о самом интересном моменте. О хитрости и смекалке OlegSH. В проверке наших одноклубников по шкале трезвости, Олег оказался самым трезвым. В этом ему помогла попавшаяся под руку стулочка.

#239 Масяня

Масяня

    Керосинозависимая


  • Пользователи
  • 372 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 06

Відправлено 13 листопад 2006 - 12:24

в следующий раз придется волочь с собой стремянку... а то я почему то меньше всех пила, а получилась по результатам вроде наоборот :)
огненно-пиротехническое шоу http://bercana.kiev.ua, помощь психолога http://mchs.com.ua

#240 Nik_2101

Nik_2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 485 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05

Відправлено 13 листопад 2006 - 13:18

сопьёмся нахрен

ну это смотря как пить! так что это чисто субъективный аспект!

если судить по Лёшиным экспериментаторским начинаниям и талантам, то уже не долго... :beer: :alc:




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика