Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 21063 Ладушка 1989 года


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 andronkr

andronkr

    Новичок


  • Пользователи
  • 48 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-червень 14

Відправлено 30 вересень 2014 - 22:00

ЗображенняВсем привет!Часто здесь сидел,читал статьи и все искал себе Жигуленка!Вот не давно приобрел себе это счастье)))ВАЗ 21063 1989 года,столько же как и мне!Светло-бежевый!Что сказать об автомобиле,водить я начал не так давно!А приобрел неделю назад за 17000 грн.,родной пробег 137000 км. это реальный!Брал у знакомых!Простояла она 2 с половиной года просто в гараже!Но состояние бомба,кузов целый осмотрели все!Есть нюансы в лакокрасочных покрытиях,но то все издержки возраста!Купил с фиатовской 5 ст. коробкой и сидухи тоже от фиата только 90 годов!Электроное зажигание и карбюратор солекс!Без брехни замерил расход по городу 7 литров!
Что сразу делалось]:
Замена масла,лил 15w40 castrol,сменил все шлангочки,пришлось сразу менять помпу,была разбита в хлам,покупал белорусскую,заменил ремень генератора был протерт,купил ветровики сиенил клемы акумулятора,купил задний противотуманый фонарь теперь буду разбиратся чтои как подключить,поставил сигнализацию с центральными замками,заменил наружные зеркала те были отломаны стояни с 9-ки,недавно повылетали личинки замка с передних дверей пришлось заменить,также не закрывался багажник но то отремонтировал,
сегодня ждал другой сюрприз перестал открыватся капот,думал трос оборвался,а нет он цел замок клинит,пришлось взламывать через воздухозаборник)))открыл,а там замок весь развольцован!Поеду завтра покупать!
Печка почемуто начала гнать холодный воздух,открыл краник подул теплый воздух,но через время опять начал холодный дуть,тосол есть в чем проблема не пойму!Кстате как купил не работал вентилятор обдув салона,сразу было устранено!
Покамись все идей много в голове!Буду по мере возможности реализовывать!Фото скину завтра!Прошу поймите меня если что не так,я только учюсь!Первый автомобиль!Както так!
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Повідомлення відредагував andronkr: 02 жовтень 2014 - 15:16
Залил фото!

Кто не ездил на Жигуле,тот водить не умеет!

#2 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 538 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 30 вересень 2014 - 22:02

Фото скину завтра!Прошу поймите меня если что не так,я только учюсь!Первый автомобиль!Както так!

давай, будем ждать фотки)

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#3 Автонаездник

Автонаездник

    ЗЛОЙ ДЯДЯ


  • Модераторы
  • 3 236 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 13
  • Авто:В гараже

Відправлено 30 вересень 2014 - 22:02

andronkr, с открытием бортовика:az:
Авто: покамись москвич,скоро возьму ВАЗ пора поменять тогда:multi:

#4 andronkr

andronkr

    Новичок


  • Пользователи
  • 48 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-червень 14

Відправлено 30 вересень 2014 - 22:05

andronkr, с открытием бортовика:az:
Авто: покамись москвич,скоро возьму ВАЗ пора поменять тогда:multi:

Спасибо!Да уже сменил:)

Добавлено через 1 минуту

andronkr, с открытием бортовика:az:
Авто: покамись москвич,скоро возьму ВАЗ пора поменять тогда:multi:


давай, будем ждать фотки)

Да конечно просто не успел сегодня,возился до темноты!:da:
Кто не ездил на Жигуле,тот водить не умеет!

#5 andronkr

andronkr

    Новичок


  • Пользователи
  • 48 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-червень 14

Відправлено 02 жовтень 2014 - 15:21

Залил фотки,сменил замок капота,но еще нужно и сменить тросик на капот!Не откидывает назад!На днях займусь просто страшно малость браться,не удобно!Отремонтировал печку,не шол теплый воздух!Пока как-то так)))
Кто не ездил на Жигуле,тот водить не умеет!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика