Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Тосол в масле и масло в тосоле


  • Please log in to reply
24 replies to this topic

#21 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 23 грудень 2014 - 08:09

dimon_21061, так через пробку блока тосол в масло не пойдет, он просто вытечет. Или я не прав?

Круче черной бехи можно только ладу


#22 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 23 грудень 2014 - 08:30

нео, свиду да, а как проверить.... разве что вікрутить... но єто так, просто что б убедится что с новой ГБЦ не будет масло смешеватся с тосолом...

Круче черной бехи можно только ладу


#23 dimon_21061

dimon_21061

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08
  • Авто:21043

Відправлено 23 грудень 2014 - 10:22

...он просто вытечет. Или я не прав?

Прав, но это ответ Mister Patron по поводу замены!
" ! ! ! Все врут ! ! ! " House D.M.

#24 Весёлый

Весёлый

    Новичок


  • Пользователи
  • 67 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-січень 12

Відправлено 24 грудень 2014 - 12:32

Mister Patron,

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/HlDH1vmWEQs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

прикольное кино, чувак начал с шурупа, а закончил зубилом как всегда:lol: Я их сажу на краску.

Добавлено через 16 минут

Беда... заметил и то, что при заливке охлаждайки было слышно отчетливое "кап, кап" в картер

Виталик, на патона опрессовывают, но ты можешь бабки шоб не тратить, сварганить заглушки через резину. Дать давление в ванной (у тяж просторы там огромные) и увидишь трещины и в головке и в блоке. Всех делов.
пс. игра стоит свеч, бо патоновцы последнее время ели уху просто уроды, такие расценки за сврку и вообще падлы...последний раз я вообще с ними разругался...в дизеле влепить форкамеру надо было в головку, такие глаза сделали типа я Космолёт им принес с марса. Поехал на Амурскую и за треть!!! цены от ихней ребята всё сделали. Но форкамеру ты дома не вставишь, а опрессовать можно.
пс2 а ещё эти суки свой маленький сварочный инвертор с Космической ценой делают полностью в Китае и выдают как свой.
  • USSRMoto подобається це

#25 Сергей72

Сергей72

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 25 грудень 2014 - 11:31

USSRMoto, Если отчетливо слышно как- кап,то почему бы и самому не проверить ? Снимаешь ГБЦ подвесил блок,снял поддон и несколько раз проливаешь кипяточкои (помпу просто глушишь обычным кусочком из велосипедной камеры).Так же проделываешь и с ГБЦ (пролил керосином или бензином).На практике был случай- все обтянуто,все прекрасно,НО выхлопной коллектор (окно первого цилиндра) чюточку упирался в корпус помпы и была недозатяжка ГБЦ (хотя по прокладке все было идеально) и сам прикол в том что ничего не обламало. Вот так бывает.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика