Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Слили весь бак на землю


  • Please log in to reply
47 replies to this topic

#21 Medvegok

Medvegok

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-травень 09

Відправлено 27 травень 2009 - 11:20

так там 4 отдельных лужи или одна большая?

Да не скажи. 20 литров бензина это 120 грн. Даже одна новая покрышка дороже стоит. Соседи поджигать машины не стали бы, их иномарки тоже сгорят. Разве что это какой-то маньяк-пироман.


Четыре лужи, естественно. Возле моей самая большая.
Если учитывать, что не подожгли, то да, бензин это мелочь. А если бы подожгли?

в криминогенном плане - борщаговка с троещиной нервно курят в сторонке, особенно парк возле метро, где поздненько вечерком по воскресеньям возвращаются студенты в родные общаги из провинции, и их поджидает местная гопота - охотники за нокиями, айфонами и кошельками.. Это при том, что по ту сторону проспекта беспредел еще как-то сдерживается кпи-шными патрулями ППС..
з.ы. Борщаговские хрустики бензин не разливают - они его тщательно переливают в свои маленькие баки )) Нельзя в наше время быть расточительным - нужно беречь даже самую малость..


Не согласен. С той стороны возле метро действительно много ушлепков. Но мы не прямо напротив КПИ, а чуть дальше, выше по Ванды, у нас тут тихо более-менее, ушлепки с той стороны сюда не долазят. С этой стороны Победы район относительно спокойный.


Я чего эту всю тему организовал. Хотел чтобы все знали что вот такое тоже бывает. Фиг его знает, может это действительно пироманы какие-то. Ведь был же недавно мужик, который развешивал предупреждения чтобы люди поубирали в подъездах, а потом начал их поджигать.

#22 Medvegok

Medvegok

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-травень 09

Відправлено 27 травень 2009 - 15:02

Машины могли раздражать жителей дома, особенно первых-вторых этажей. Причины: езда по двору, где гуляют дети, включённая музыка (сам иногда хочу на таких кирпич с балкона бросить), стук дверей, бывают такие места, где выхлопные газы не рассеиваются, а прямиком залетают в форточку...


Музыка - исключено, никогда себе не позволял, у остальных и акустики-то нет подходящей. Машину не грею во дворе, выезжаю на улицу специально чтобы не раздражать никого. Стук дверей... так все стучат... Детям вроде тоже не мешал...

Я реально без понятия зачем и почему. Это и пугает.

#23 GIMLI

GIMLI

    БЦstyle


  • Модераторы
  • 2 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 27 травень 2009 - 15:14

Medvegok
Я извеняюсь, мож пропустил где, а сигналка есть на машине? Существуют датчики объема. Помойму они захвативают не только салон авто но и определенный радиувозле нее. Там помойму есть насторойки по времени(что бы от собак и прохожих не срабативало). Это может хоть как то орбезопасить авто.
Читаем НОВЫЕ правила

#24 RusskiyInok

RusskiyInok

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 006 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-березень 08

Відправлено 27 травень 2009 - 15:29

Ну, тогда непонятно. Может, психи какие, нам их не понять. Машину, конечно, пока надо в гараже держать, время покажет, что делать дальше.

#25 Medvegok

Medvegok

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-травень 09

Відправлено 27 травень 2009 - 17:34

GIMLI
Нет сигналки. И на остальных машинах тоже. Буду ставить, куда деваться.

#26 r_DeXXa

r_DeXXa

    Новичок


  • Пользователи
  • 67 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-березень 08

Відправлено 27 травень 2009 - 20:36

Medvegok
А ты думаешь сигналка поможет?
Если захотят - откроют и сольют....
Вот было б здорово словить бы тех...накастылять им по полной, от души!!!
А подписи-то нету:)

#27 Medvegok

Medvegok

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-травень 09

Відправлено 27 травень 2009 - 21:10

r_DeXXa
Возможно она бы и помогла в этом, если бы сработала. Особенно если в тихом режиме. То есть только брелок. Очень жалею, что не увидел этих товарищей. У меня такой брусок есть... Хотя класснее кусок кабеля... Эх... Менты только вот сказали не убивать... :)

#28 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 27 травень 2009 - 21:16

Я вообще монал во дворе на ночь ставить, я вон на днях катался до 5 утра, уже рассветает, думаю ладно, поставою во дворе, зарулюю уже поворачиваю на парковочное место, тут в свете фар вижу Хюндай Санта-фе из соседнего подъезда у которого на борту матюки написаны (хорошо еще хоть пальцем по пыли а не гвоздем) думаю, а не, идите вы нах, и на стоянку поехал.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#29 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 28 травень 2009 - 10:35

r_DeXXa
Возможно она бы и помогла в этом, если бы сработала. Особенно если в тихом режиме. То есть только брелок. Очень жалею, что не увидел этих товарищей. У меня такой брусок есть... Хотя класснее кусок кабеля... Эх... Менты только вот сказали не убивать... :)

+ 1 и диодик сигналки запрятать.заклеить что б не догадались :twisted:

#30 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 28 травень 2009 - 11:18

+ 1 и диодик сигналки запрятать.заклеить что б не догадались


А если его не заклеивать, то гляди и наоборот - не полезут вообще.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#31 r_DeXXa

r_DeXXa

    Новичок


  • Пользователи
  • 67 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-березень 08

Відправлено 28 травень 2009 - 12:00

Medvegok
Менты сказали не убивать???
Да хто б их спрашивал бы?!!!
Тихонечко где-нить, как Никулин в "Операция Ы" показал - чик пок 8) и всё...
ну а насчёт сигналки - мне кажется она и не особо отпугивает...
Жаль что у нас в стране, а может и на Земле присутствуют такие мрази...Если их не истреблять - то будет хуже...Я так думаю... :)
А подписи-то нету:)

#32 toretto-s

toretto-s

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 256 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-квітень 08

Відправлено 28 травень 2009 - 19:17

Ну из 100 проц. угнанных вазиков и т.д. 80 проц. было без сигналок, а из старой классики так и все 100 наверное. Против профи она бессильна, но наши машины профи не интересны, а вот дебилов она всетаки насторожит, особенно заорав ночью во дворе.
Даже в самую маленькую машинку помещается самый большой револьвер

#33 alexshur

alexshur

    Член клуба


  • Пользователи
  • 731 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 28 травень 2009 - 19:31

toretto-s
+1
Причём желательно с обратной связью, когда у меня разбили стекло и вытащили магнитолу обычная сигналка не помогла. :(
"Разочарование от низкого качества длится дольше удовольствия от низкой цены." © Г. Форд.

#34 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 28 травень 2009 - 19:47

Прям сценарий для детектива писать можно.
Medvegok
Ты, случайно, не писатель в творческом кризисе??? :)


А по-делу: я думаю что больше такая ситуация не повторится, можно расслабится и получать удовольствие.
Да и понять логику идиота может только емуподобный.
Зато из темы сразу видно, чем каждый форумчанин руководствуется делая гадость соседу :lol:

всё вышеизложеное воспринимать в серьёз не стоит
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#35 Medvegok

Medvegok

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-травень 09

Відправлено 29 травень 2009 - 00:03

Жаль что у нас в стране, а может и на Земле присутствуют такие мрази...Если их не истреблять - то будет хуже...Я так думаю... :)


Да, но потом себе дороже выйдет. Не думаю, что я думал бы в тот момент о том как аккуратно ударить... Поэтому все-таки лучше кабеля кусок.

Причём желательно с обратной связью, когда у меня разбили стекло и вытащили магнитолу обычная сигналка не помогла. :(


Обязательно, а не желательно! И датчики обязательно.
Кстати, а какие у кого сигналки? Что посоветуете? Вопрос ко всем.

Прям сценарий для детектива писать можно.
Medvegok
Ты, случайно, не писатель в творческом кризисе??? :)


А по-делу: я думаю что больше такая ситуация не повторится, можно расслабится и получать удовольствие.
Да и понять логику идиота может только емуподобный.
Зато из темы сразу видно, чем каждый форумчанин руководствуется делая гадость соседу :lol:

всё вышеизложеное воспринимать в серьёз не стоит


Нет, не писатель, должен разочаровать :)
Может и не повторится. Но уродов же много, они еще что-то придумают. Два года назад менял оба замка на дверях. Тут же во дворе уроды ночью их угробили чем-то, но не открыли. Наркоманье или бомжи, кто еще такое мог сделать. За колонками полезли скорее всего.
Так это все достало, везде пытаются обворовать, кинуть, нагадить. Постоянное хамство, на дороге так это вообще. Едь хоть 100 км/ч, все равно надо тебе погудеть, помигать, обогнать, справа, слева, не важно. Ты же лох, у тебя копейка, а я крутой, у меня машина-зверь - Ланос в кредит на 10 лет! Сил нет это все терпеть. Иногда хочется остановиться и набить морду козлятине.

#36 r_DeXXa

r_DeXXa

    Новичок


  • Пользователи
  • 67 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-березень 08

Відправлено 29 травень 2009 - 09:20

ZluiSobaka

Зато из темы сразу видно, чем каждый форумчанин руководствуется делая гадость соседу

:lol: :lol: :lol: :lol: точно в яблочко!!! :lol:
Medvegok

Ты же лох, у тебя копейка, а я крутой, у меня машина-зверь - Ланос в кредит на 10 лет!

:lol: :lol: :lol: Вот вот, на машину сами заработать не могут, а только в кредит берут, ПОЗОР ИМ!!! :x
А подписи-то нету:)

#37 Sadamhuesin

Sadamhuesin

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-травень 09

Відправлено 29 травень 2009 - 10:03

Уроды,хоть бы цже в канистру сливали)) :D

#38 r_DeXXa

r_DeXXa

    Новичок


  • Пользователи
  • 67 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-березень 08

Відправлено 29 травень 2009 - 11:53

Sadamhuesin
А лучше б вообще не сливали!!! :)
А подписи-то нету:)

#39 Medvegok

Medvegok

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-травень 09

Відправлено 29 травень 2009 - 14:59

Они еще и крыло приличными такими пятнами облили. Совсем руки из неправильного места у козлов.

#40 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 29 травень 2009 - 16:03

Medvegok

Были б с правильного, так фигней бы не маялись по ночам

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика