Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Товарищеские игры ВАЗ-2101


  • Закрита тема Тема закрита
242 replies to this topic

#121 Den99

Den99

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 167 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-серпень 09

Відправлено 19 вересень 2009 - 21:15

Знаю!У меня очень хромает физуха...в начале чувствую порядок,устаю и всё ни руки ни ноги не слушаются,надеюсь пройдёт...когда наберу физуху!За игру всем спасибо!
П.С.по меньше ора...

#122 avgur

avgur

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 106 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-жовтень 08

Відправлено 19 вересень 2009 - 21:30

Физуха ребята-номер 1 8) должны отрабатывать каждый эпизод до конца,мгновенное расслабление-наказуемо.Пропускать легко,а забивать не очень :shock:

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Толик-меняться четверками не получится,даже и не думайте,в лучшем случае-парами.И то в нападении.Защита будет играть по ситуации,по силе соперника..гдето будет хватать одного защитника,а гдето и троих будет мало.. :(
MADE IN USSR,ибн -HATTAB

#123 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 19 вересень 2009 - 22:34

По сегодняшней товарищеской игре много писать не буду, выше о многом уже написано….
Такой состав в котором играл Форд, и с той игрой, какую они показывали, мы должны обигрывать как минимум с разницей 7-9 голов! Задача товарняка состоит в том, чтобы пробовать и наигрывать состав и командную игру! И если на концентрацию и самоотдачу на тренировках еще можно было закрывать глаза, то на таких встречах это не допустимо…поэтому считаю что вторую половину сегодняшней товарищеской встречи зря проведенной, да и кто тому же команда не набирает, а деградирует – что мы и доказали!
И последнее…. с той игрой, с таким отношением к игре и к команде в целом буду предлагать капитану и автоклубу в переименовании команды в «ВАЗочка», с соответствующей заявкой в женскую автолигу…там у нас точно шансы будут…а за базар на площадке надо отвечать…. на скамейке!

#124 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 19 вересень 2009 - 22:55

И последнее…. с той игрой, с таким отношением к игре и к команде в целом буду предлагать капитану и автоклубу в переименовании команды в «ВАЗочка», с соответствующей заявкой в женскую автолигу…там у нас точно шансы будут…

Игорь, а будут ? .... :(

Что в этой теме, что в соседней - подписываюсь под каждым словом тренера !

Задумайтесь !!!
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#125 Root

Root

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 618 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-січень 09

Відправлено 20 вересень 2009 - 00:24

-меняться четверками не получится,даже и не думайте,в лучшем случае-парами.И то в нападении.Защита будет играть по ситуации,по силе соперника..гдето будет хватать одного защитника,а гдето и троих будет мало.. Sad


полностью согласен!
4-ка будет слабее за стартовый сильный состав!просто меняться по человеку по 2!устал сел!

#126 Adrenalin

Adrenalin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 160 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-березень 08

Відправлено 20 вересень 2009 - 08:16

просто меняться по человеку по 2!устал сел!

У нас никто не устает! Пока не крикнешь на замену сядь (пару десятков раз) "не устанет". Гордые.
<a>Пиво рулит, не ты!</a>

#127 avgur

avgur

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 106 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-жовтень 08

Відправлено 20 вересень 2009 - 08:52

просто меняться по человеку по 2!устал сел!

У нас никто не устает! Пока не крикнешь на замену сядь (пару десятков раз) "не устанет". Гордые.


:lol: :crazy: Никто не устает потому что-никто не играет,а ходят по полю,смотрят футбол..начинают имитировать движение только когда мяч ,или соперник с мячом внезапно появляются рядом :D
MADE IN USSR,ибн -HATTAB

#128 Root

Root

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 618 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-січень 09

Відправлено 20 вересень 2009 - 09:14

Просто надо прекращать пи..ть на лавке!а слушаться исключительно капитана или Игоря!

#129 SanToldo

SanToldo

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 20 вересень 2009 - 14:56

Толик - вратарь - отлично ! пока стоял чувствовалась уверенность !

Как там рука ?


Спасибо за игру и за лестный отзыв. Надеюсь, войду в форму все будет еще лучше. :)
С рукой нормально - не впервой. Немного отдохнуть и все. Надеюсь к вторничной тренировке оклематься. Если нет, то на следующей точно буду.

#130 NOFACE

NOFACE

    Новичок


  • Пользователи
  • 63 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-березень 09

Відправлено 20 вересень 2009 - 19:16

tolik
А можно к вам с Игорем присоединиться когда будете на пиво идти? все равно играть пока не могу)))

#131 kroko

kroko

    Новичок


  • Пользователи
  • 81 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-лютий 08

Відправлено 20 вересень 2009 - 19:58

Всем привет!

Сразу хочу извиниться - правда перегибал с критикой, ладно бы сам что-то умел, а так...
Но это особенности характера, насколько помните по прошлому сезону - в играх такого не было. И не будет. Я ж думал товарняки как раз для этого (шутка).
По игре. Блин, даже не знаю, с чего начать. Проблемы есть везде. Для начала нужно научиться отдавать нормально. Предлагаю больше времени на тренировках уделять передачам. Все-таки бегать - дело нехитрое.
В защите неразбериха, команда пособранне "Форда" (а они, при всем уважении, абсолютно никакие, нужно убивать было +10, правду Игорь говорил) обязательно наказала бы за это.
В нападении нет "умного" паса. Передачи "лишь бы отдать" конечно лучше чем ничего, но все-таки было бы гораздо бодрее, если бы каждый думал о том, что делать партнеру с тем мячом, который он отдает этому партнеру.

#132 Den99

Den99

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 167 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-серпень 09

Відправлено 20 вересень 2009 - 20:08

Мы договаривались,что комментировать будет Неш или Толик!Что б без флуда

#133 Voditel

Voditel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-травень 06

Відправлено 21 вересень 2009 - 10:10

Мы договаривались,что комментировать будет Неш или Толик!Что б без флуда

А я не согласен!
Каждый высказывает свои мысли по игре, и СВОЕЙ вчасности. Т.е. таким образом проводит анализ своей игры и команды, соответственно определяет свои ошибки. Это должно позволять исправлять их, вот только ничего из этого не выходит. Оно вроде как и понятны свои ошибки, понимаешь что не так делаешь, и что необходимо делать, а как только выходишь на поле... опять двадцать пять. :( Тем не менее определенное изменение в игре просматриваеться, когда игра идет в пас и игроки открываються. По поводу ора, то это нормальная человеческая реакция, да не совсем хорошая, но такова натура. Необходимо выплеснуть эмоции. Так пускай это будет на тренировке, чем во время игры на сопернике (сейчас в меня полетят тухлые яйца и гнилые помидоры).

P.S. Нога вроде ниче. Я же тогда посидел пару минут, оклемался и опять побежал. А с кем игра во вторник, и во сколько?
The RS6 Is Out There!

Несём фигню в массы. Работаем до последнего клиента.

#134 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 21 вересень 2009 - 15:37

Мы договаривались,что комментировать будет Неш или Толик!Что б без флуда

А я не согласен!
Каждый высказывает свои мысли по игре, и СВОЕЙ вчасности. Т.е. таким образом проводит анализ своей игры и команды, соответственно определяет свои ошибки.

Денис немного не понял что я имел ввиду.
На форуме все могут высказывать свои мысли и соображения ! (что посчитаю чересчур грубым или не правильным просто буду сносить) :) А вот на играх давайте чтоб рот открывался в основное время игры только у Игоря и меня ! (это я имею ввиду критику).
Фразы типа "справа есть", "пробей" и т.п. в игре допускаются !
Если мы с Игорем слышим :
1. Маты
2. Критику друг-друга
3. Отвратительную дисциплину
имеем право посадить на лавку подумать !!!

Ладно, жду всех на тренировке во вторник ! :) Будем работать набирая чемпионский уровень :wink:
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#135 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 23 вересень 2009 - 16:59

27.09.09. Спаринг с ....
Отписываемся кого устраивает воскресенье 12:00 Троещина (там где зимой).
И судя из этого будем смотреть проводить ли спраинг, либо еще одну тренировку...
Короче сначала список:
tolik
...

www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#136 SanToldo

SanToldo

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 23 вересень 2009 - 17:06

На этот раз вы без меня не обойдетесь :D
Буду

#137 Den99

Den99

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 167 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-серпень 09

Відправлено 23 вересень 2009 - 17:26

Вуду))))!

#138 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 23 вересень 2009 - 17:30

буду
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#139 Root

Root

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 618 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-січень 09

Відправлено 23 вересень 2009 - 17:45

пока не могу ничего сказать!
ближе к субботе будет видно!

#140 Vasso

Vasso

    Член клуба


  • Пользователи
  • 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-березень 09

Відправлено 23 вересень 2009 - 17:48

Буду!!!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика