Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Товарищеские игры ВАЗ-2101


  • Закрита тема Тема закрита
242 replies to this topic

#161 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 26 вересень 2009 - 10:21

Ну как сыграли?
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#162 Vasso

Vasso

    Член клуба


  • Пользователи
  • 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-березень 09

Відправлено 26 вересень 2009 - 11:03

Играть будем!

Только я не знаю как туда доехать. Выражение типа "Троещина (там где зимой)" мне ни о чем не говорит.

#163 Adrenalin

Adrenalin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 160 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-березень 08

Відправлено 26 вересень 2009 - 11:51

Толик... Меньше бухать надо по пятницам.. Тогда и не будешь просыпать товарняки с Фордом!! Ты проштрафился перед всеми кто пришел сегодня и стоял за честь клуба. Теперь думай как загладить свою вину.

ЗЫ. Я сдерживаюсь.. в голове одни только нехорошие слова..
<a>Пиво рулит, не ты!</a>

#164 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 26 вересень 2009 - 12:45

Vasso
Вась, завтра , в воскресенье, тренировки не будет ! Была сегодня игра с Фордами. На которую я увы не попал по техническим причинам !
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#165 SanToldo

SanToldo

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 26 вересень 2009 - 12:50

Да, ребят! Подстава получилась на заглядение.......!!!!!!! :o
У меня, по эмоциям, сейчас лицо похоже на авку Adrenalin-а. :evil:
Счет встречи 2:4. После первого тайма 2:1 выигрывали(!!!!!!!!!!!). Но без замен играть второй тайм оказалось не реально (в первом у нас был один чедловек на смену). Было бы еще 2 человека - вынесли б основу Фордов :twisted:
Так что думайте, ТОВАРИЩИ!!!!!! :x
Зображення

#166 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 26 вересень 2009 - 12:55

Знаю, виноват ! Но в 9.30 уже не видел смысла выезжать своим ходом с Лесного - это 1,5 часа пути минимум. :(
Напишите хоть кто был !
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#167 SanToldo

SanToldo

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 26 вересень 2009 - 12:59

Кстати. Спасибо ребятам кто пришел за игру (Фордов тоже касается):
Adrenalin
alexshur
Voditel
NOFACE
Nesh
ну и мне кАнечно отдельное СПАСИБО :D
SanToldo
Зображення

#168 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 26 вересень 2009 - 13:39

Кстати, забыл...

Толик... Меньше бухать надо по пятницам..

Сереж, лучше б я бухал, а так .... (расскажу при встрече)

А то что я проштрафился - так я это признаю, и в принципе подвел команду сегодня только я ! :puppy:
Давид - без машины и на работе с утра был, предупредил меня еще вчера
Рут - тоже вчера сказал, что его не будет
Адеон - еще на тренировке сказал, что его не будет в Киеве
Вассо - не видел информации на форуме и думал что тренировка завтра, может я должен был предупредить, но в голове дурдом по определенным причинам
кроко - не знаю
ден99 - заболел
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#169 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 26 вересень 2009 - 16:42

..да уж...Форд наверное нас больше на товарняки не пригласит - пришло пять с половиной человек, физуху подтянуть...
Спасибо за игру кто пришел! Извиняюсь что отбегал только один тайм ( когда вчера узнал за товарняк, уже поздно было переносить свою встречу)...

#170 NOFACE

NOFACE

    Новичок


  • Пользователи
  • 63 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-березень 09

Відправлено 26 вересень 2009 - 22:48

Nesh
Я думаю никто и не посмеет обидеться...

#171 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 26 вересень 2009 - 23:39

По самой игре (первому тайму): в целом стали грамотней обороняться, но индивидуальные ошибки как кость в горле еще долго будут мешать нашей команде! И если в тех матчах что я видел, соперник на 80-90% прощал нам наши ошибки, то в турнире все будет наоборот!!! Любая обрезка, ошибка в защите практически приравнивается к голу! В атаке, те кто находился впереди – мешали друг другу, приводили защитника в свободную зону…. По самоотдаче и желанию играть командно претензий нет, но до осмысленной игры и взаимопонимания на поле еще далеко!

Добавлено спустя 24 минуты 18 секунд:

и по игрокам ( так как капитана не было по уважительной причине):
Толик, отстоял надежно, есть реакция, есть "хватка" :) , но твоя проблема - игра ногами, а в футзале вратарь очень часто играет пятого полевого, тут еще много проблем и пердачами, и с остановкой ...мне кажется на тренировках тебе надо быть в ощей группе.
Серега (Врдитель) все хорошо..на 90%, все правильно делаешь, но иногда проскакивают нелепые пасы, обрезки через центр. В отборе хорош, да и к атаке неплох подключался.
Славик к желанию и самоотдаче претензий нет, но вот как ты играл позиционно - тебе "2"!!! И обрати внимание на прием мяча, даже стоя лицом к мячу...
Серега - эмоций на поле уже меньше, что радует ;), стал подымать голову, отсюда и игра в пас лучше, проблема с обработкой мяча, при движении в приеме ты его сразу теряешь, или долго обрабатывааешь.
Саша - команде помог, в первом тайме выходил на замену, и в целом картины не испортил. Проблем конечно много, но главное что есть желание...обрати внимание как играть при защите - находится в своей зоне, а при атаке сразу уходи во вратарскую зону соперника, а не жди паса на своей половине.
навыков как у Толика по анализу игроков :D , и прикладного системного анализа как у Адреналина :D нет, не судите строго. если есть что добавить, в том числе и о моей игре - пишите :twisted: :)

#172 Adrenalin

Adrenalin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 160 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-березень 08

Відправлено 27 вересень 2009 - 01:40

проблема с обработкой мяча, при движении в приеме ты его сразу теряешь

ну как сказать что бы не обидеть))
Как обработать мячь если левой рукой блокируешь Бандераса а правой второго защитника.. Тут не успеваешь даже подумать о правльном приеме) Это я к чему.. Соперник тоже ниче так.. Играть то не давал. Признаю. Не лучший мой матч, но в целом все кто сегодня играли - зачед по "кросвордоведению" сдали. Тем что подводит команду в ответсвенных товарняках ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!!! И если ты, Толик, думаешь что я на этом остановлюсь - ты ошибаешся... Я буду тебя плавть!!!!! Долго и нудно.)) И пусть весь форум знает изза кого у меня сегодня все, блин, болит, изза чего мы сегодня проиграли (с достоинством!!!! Во втором тайме у нас были моменты....), изза чего у нас такая лажа!

ЗЫ. Kill all humans!!!
<a>Пиво рулит, не ты!</a>

#173 SanToldo

SanToldo

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 27 вересень 2009 - 14:57

еще много проблем и пердачами, и с остановкой ...мне кажется на тренировках тебе надо быть в ощей группе

Согласен.
Здесь есть несколько причин, которые мне кажуться вполне разрешимими.
Во-первых - давно не играл, с Турнира ХДС (февраль 2009) - к турниру основательно готовились, по-тому и с техникой было все более-менее (даже гол на турнире забил, с ворот!!!!!! :multi: ).
Во-вторых - новые тапки купил, поверьте, не особо уверенно себя чувствовал.

мне кажется на тренировках тебе надо быть в ощей группе

Вот это большая проблема, поскольку у меня физика на обе ноги хромает. Я ни когда ей не отличался и не увлекался, даже когда основательно тренировался (тренировки каждый день были, а по выходным игры, на протяжении 3-х лет). На тренировке, которой я был, я уже после квадрата хотел внутренности выплюнуть :puppy: Представляю, что со мной будет после ЧБ :crazy: Но это тоже дело наживное......
Зображення

#174 Den99

Den99

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 167 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-серпень 09

Відправлено 27 вересень 2009 - 15:10

Брось,ты у меня ту самую технику видел)))?А с левой ногой и у меня проблемы,она у меня только для хотьбы)!
Зображення

#175 Adrenalin

Adrenalin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 160 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-березень 08

Відправлено 27 вересень 2009 - 16:02

Den99
Толик - воротарь.. Про технику вратарскую говорили.
<a>Пиво рулит, не ты!</a>

#176 Den99

Den99

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 167 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-серпень 09

Відправлено 27 вересень 2009 - 16:09

Ты наверное не поверишь,но я знаю что он вратарь...
Зображення

#177 SanToldo

SanToldo

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 27 вересень 2009 - 17:44

Adrenalin
Как раз не про вратарскую технику говорили, а про что ни наесть полевую. Я реально подзабыл, как ногами играть :( Хотя, в свое время, если помнишь Серега, неплохим пасом и видением поля мог отличиться.
Зображення

#178 alexshur

alexshur

    Член клуба


  • Пользователи
  • 731 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 27 вересень 2009 - 23:06

Ребята тока добралси до нета, поэтому хочу выразить благодарность всем кто пришёл и тем кто НЕ пришёл!!! Вот из-за тех кто не пришёл я понял что я могу пробегать не пять минут, а минимум двадцать!!! :multi: :multi: :multi: Ошибок у меня очень много, но я буду исправляться. :oops:
"Разочарование от низкого качества длится дольше удовольствия от низкой цены." © Г. Форд.

#179 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 28 вересень 2009 - 13:06

Ошибок у меня очень много, но я буду исправляться.

Вот это правильный подход! :)
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#180 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 02 жовтень 2009 - 10:10

БМВ-Power - ВАЗ-2101 4 : 4

Начали за здравие, закончили ....

По игре:
Все еще много брака и очень долго не расстаемся с мячем (это я о себе говорю), очень плохо двигаемся по полю.
Почему-то сейчас я пришел к мысли, что реально в данный момент не хватает именно теории футзала. Вроде не пенсионеры на поле, но понимания нету !

Замены:
блин надо отрабатывать ! А то видимо я вчера первый сбил цепочку, из-за того что не услышал кто меняется "атака" или "защита" - и потом понеслась неразбериха.

Игра 4-ками:
Надо шире играть по полю ! И что заметил, как ни парадоксально - у нас иногда черезчур много лишних движений. И даже не с мячом, а для того чтоб открыться. Растянулись - увели с собой защитника на фланг ! Защитник ушел - партнеру есть куда двигаться, защитник не ушел - вы можете спокойно принять передачу !

Персоналии:
СанТольдо - КРАСАВЕЦ !!!. До сих пор вспоминаю выход 3в1 - и Толяша тянет ! :multi:
Кто играл вчера - так это Толик .

Ноуфейс - ты ж на травме ! Чего вышел на поле ? Я только щас вспомнил ! Вот вышел - и получил от тренера ! Хотя в принципе моментами вчера играл не плохо ! Но в атаке нет необходимой уверенности. А в защите не успеваешь за соперниками !

Водитель - в обороне отрабатывал. Но отчасти правильно вчера сказал Адреналин, что иногда передачи читаются (хотя этот фактор присутствует у большинства в команде). И опять же передачи по диагонали поля. Это так сказать ошибка не только защитника, а именно связки защитник-нападающий. Тобишь - отдать такую передачу можна ! Но нажо чтоб нападающий шел на встречу мячу, а не стоял и ждал пока мяч докатится в ноги (а у нас чаще всего именно так !)

Адреналин - Сереж, у нас с тобой мне кажется, похожие ошибки ! плохо видим поле ! если есть техника - не можем отдать передачу голевую, а в основном зарываемся ! По поводу слов Игоря, что не надо на 40 сек. выходить на поле - понимаю, что шли к тому, что "устал - меняйся !", но согласен с Игорем в том, что частыми сменами - вносим сумбур в картинку своей игры ! Да, если человек вышел на поле и стоит, то его надо менять и через 20 сек., но если вышел бегать - давайте настраиваться на 3-5 минут активного темпа !

кроко - Паш, иногда колосальные выходы один в один (только тебе борьба с мячем иногда еще мешает), а иногда вообще не понятные передачи и некачественный прием мяча ! Много брака как в приеме так и в передаче ! Надо работать ! :)

Рут - Дима, у тебя игра как-то циклично происходит ! Моментами играешь только на команду и даже с ударной позиции ищешь пас. А иногда лезешь на игроков и даже не подымаешь голову ! Давай почаще первый случай ! :wink:

Давид - шо ж про этого "самого классного" написать ? Будем пробывать вдвоем играть в 4-ке ! Ты мне почему-то чаще пас отдаешь :D А если серьезно - все еще не искоренился плохой прием. Хотя сейчас я вижу это уже гооораздо реже ! Особых проетензий по вчерашней игре вроде бы нет ! Но надо чуток взаимопонимания с партнерами и будет вообще гуд. А и забыл же - выход 1в1 - кто будет реализовывать ? :evil: :)

Адеон - Леш, много писал и раньше. И в принципе ошибки теже самые, но уже как и у Давида, в гооораздо меньшем количестве. Много беготни поперек поля. В большом футболе это нормально, в футзале - это лишнее. Вдоль (вперед-назад) надо бегать, а в поперек за одну атаку 5 раз пробежать - не стоит ! Себя же травишь ! :)
Ну и в обороне - при аутах и угловых на нашей половине - игрок соперника постоянно от тебя отрывался. Надо к ниму прилипать ! :)

Вассо - в голове понимание есть, а вот физики наверно еще чуток не хватает. Мне было удобно кстати играть с тобой в 4-ке - потому-что легче было обыграться в стенку ! Другой вопрос что иногда передачи не доходили, но то уже подробности ! :)

Ждемс коментариев от тренера !
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика