Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Арест журналиста Виталия Косенко


  • Please log in to reply
102 replies to this topic

#81 Автонаездник

Автонаездник

    ЗЛОЙ ДЯДЯ


  • Модераторы
  • 3 236 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 13
  • Авто:В гараже

Відправлено 09 лютий 2016 - 11:12

суть одна МВД, СБУ и так далее с изменением режима (гггы самому смешно) остались теми же. Вся эта полиция, реформы пока до одного места.

Тут ты прав на 100.. нет на 200 процентов, как не прискорбно это звучит.
п.с. в тему поговорка - хороший мент - мертвый мент.

#82 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 12 лютий 2016 - 16:29

хороший мент - мертвый мент

А мне не повезло вдвойне - двоюродный брат и кум - ментяры.

#83 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 22 лютий 2016 - 02:52

Michael_Mira, у меня тоже кум мент, но когда выпиваем мы это не затрагиваем, более того он мне пару раз хорошо помог.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#84 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 22 лютий 2016 - 07:10

он мне пару раз хорошо помог.

Ой как хорошо, какой хороший мент. А че ж он мне не помог? А эта помощь была законной? А если законной, то почему это *помощь*? Це ж в таком случае была его работа и благодарить незачем по идее. Он же за это зарплату получил. Или не совсем законно помог? А мы тут мечтаем про какую то честность со стороны новой полиции. Та мы сами её не хочем. То есть хочем пока со стороны смотрим, но в душе хочем что когда именно персонально меня остановят чтоб попался корумпированый и взял сотку именно у меня, а в остальных хоть трава не расти.

Добавлено через 13 минут
Цей ваш виталик--быдло колхозне, хай до нас приiде, тут поулибаеться та права покачае, тут останеться--и никто не узнает где могилка его. Нормально вести себя просто надо на дороге.
....

#85 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 22 лютий 2016 - 09:12

Кстати если он такой чесный борец, пускай пройдет тест на детекторе в прямом ефире. И он бы мог сам до этого додуматься а не с моих тут подсказок.
....

#86 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 22 лютий 2016 - 09:24

Zir, Хотя мы здесь не в курсе что такое "помог" ведь, помог потерянное удостоверение восстановить или помог в ДТП по результатам или помог по пъяне отобранное удостоверение вернуть или помог оказаться не водителем в ДТП со смертью или еще в чем то. Все это у нас считается "помог".
А так:
Потому что если бы ОН помог Вам он был бы продажным коррупционером. А так Он для Вас коррупционер, а для ИХ помог, когда Вы поменяетесь ролями справедливость восторжествует :) И карма очиститься и чакры раскроются тем более после возлияния по этому поводу огненной воды в изобилии :)
А потом все дружно: Вот менты продажные :)

#87 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 22 лютий 2016 - 09:25

после возлияния по этому поводу огненной воды в изобилии


это фраза дня :multi:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#88 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 22 лютий 2016 - 09:30

это фраза дня :multi:


МогЕм или мОгем :)

#89 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 22 лютий 2016 - 09:50

И карма очиститься и чакры раскроются

Что-то ты совсем не дружишь с ментами:multi:
На счет огненной ты прав, я так много выпить не могу.

#90 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 23 лютий 2016 - 09:42

если бы ОН помог Вам

Так а я тоже непротив:multi: Такова система. Они *помагают* то что и так вобщем то должны делать по работе.
....

#91 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 23 лютий 2016 - 09:49

Они *помагают* то что и так вобщем то должны делать по работе.

Нопример мне кум сказал сколько денег и какие доки нужны для переоформления авто. Пойди сам спроси в свое рабочее время или в субботу. А так позвонил, а он: я тебе перезвоню. И через 10 минут всю подноготную.

#92 nikan

nikan

    Новичок


  • Пользователи
  • 81 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 09
  • Авто:ваз 21011

Відправлено 24 березень 2016 - 12:36

Виталий делает всё как надо,у меня не хватило смелости заснять и выложить в сеть схему незаконных действий органов мрэо,а в прокуратуре сказали что им нужны доказательства и ...у вас могут начаться трудности в жизни, в общем выполнять свои функции не хотят.Какое отношение и мнение о власти у меня останется?

#93 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 24 березень 2016 - 17:31

Какое отношение и мнение о власти у меня останется?

Та такое ж как и у нас всех...

Виталий делает всё как надо

Та нет, не всё. Прикрываясь пословицей *с волками жить, по волчьи выть* (ради чего я непротив в плане маскировки) он сам иногда уже заигрывается (не только он и даже я б сказал не он совсем а вся идея ДК который в поледнее время стал уже чуть другим ДК) и становится волком временами, а это уже не дело.

Добавлено через 1 час 18 минут
nikan, А ты читал мой пост№85 в этой теме прежде чем *минусовать*? Може ты лично знаком с Виталиком, может я ошибаюсь в оценке его действий? Все может быть, я не против, я ж его лично незнаю, возможно у меня сложилось неправильное мнение. Ну и я ж не мент и тем более не наш суд- я приму любой адекватный комент а не рекламу Виталика. С каких делов я должен верить? Тем более не Виталику а тебе? За что ТЫ поставил мне минус в репутацию? Типа по умолчанию все понятно? Нет, непонятно. Давай, мотивируй ход своих мыслей. Я обычный мужик, для меня все предельно просто---если невиновен--пройди тест на детекторе. Не для власти, не для ментов, не для сбу---ДЛЯ НАС, простых людишек, ты ж для нас работал? Не так ли? Пройдешь---Горой Встанем, а пока:bk: как-то тк:bk::az:
....

#94 nikan

nikan

    Новичок


  • Пользователи
  • 81 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 09
  • Авто:ваз 21011

Відправлено 25 березень 2016 - 21:22

Zir,слушай я не собирался как то навредить твоей репутации я хотел выразить мнение именно об определенном твоем сообщении,так что напиши как мне исправить твою репутацию и я исправлю

#95 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 28 березень 2016 - 04:41

nikan, Фиг с ней с той репутацией. Я тоже не совсем правильно изложил ход своих мыслей. Менты спят и видят как бы дискредитировать ДК, а действия со стороны Виталика чтобы опровергнуть всю эту муть лично мне кажутся недостаточными. Вы можете сказать что надо дождаться решения суда и бла-бла, так канал 1+1 не ждал как непроверенную утку в эфир запускал.
....

#96 Диверсант

Диверсант

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 418 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-липень 10

Відправлено 22 червень 2016 - 19:22

А жизнь продолжается...
http://verge.zp.ua/2...тивисту-дорожн/

#97 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 22 червень 2016 - 20:43

будем ждать видео от него, ранее говорил что все норм идет

#98 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 19 липень 2016 - 22:44

Ну и где же Виталик? Сколько ж уже времени прошло от моего *отрицательного поста*? А где вобще ДК? О-е-е-й:multi:
....

#99 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 19 липень 2016 - 22:46

Zir, вроде все норм у него, все-таки поддержка общественности у него немалая, ну и адвокаты сделали свое дело.

#100 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 19 жовтень 2016 - 19:09

Добавлю сюда новое видео
https://www.youtube....h?v=Tf0ZwHwH_jc


Радует что в США его не достанут эти твари, а с другой стороны, плохо что от нас уехал достойный гражданин и вряд ли вернется. И может быть гайцы теперь посмелее будут разводить.






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика