Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

1:0 в пользу копов


  • Закрита тема Тема закрита
343 replies to this topic

Опитування: виноват ли коп, попавший в человека при задержании преступника? (54 користувачів проголосувало)

виноват ли коп, попавший в человека при задержании преступника?

  1. да (23 голосів [42.59%])

    Відсоток голосів: 42.59%

  2. нет (31 голосів [57.41%])

    Відсоток голосів: 57.41%

Голосувати

#301 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 13 лютий 2016 - 23:33

Епать знанемитый Соликамск 8 ):bd::bu:

#302 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 13 лютий 2016 - 23:41

Епать знанемитый Соликамск 8 ):bd::bu:

Ти шо, кіна не бачив? :multi:
Красота никогда не давалась легко.

#303 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 14 лютий 2016 - 10:53

Vinni86, ну ладно фиг с ним, что мы не в сша живем) ок давай покажи, чтоб копы в сша застрелили пассажира, за то что водитель не остановился и как им после этого ничего не предъявляют. или предъяви, как застреленный в киеве пассажир размахивал чем то похожим на оружие, а то полиция не знает как отмазаться)


Полиция США очень часто стреляет в машину на поражение, а там уже куда попадет. Их главная задача обездвижить транспортное средство, пока это ТС не сделало кучу аварий и не переехало кучу пешеходов.

Кде покажи? Ютуб тебе в помошь.

#304 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 14 лютий 2016 - 11:45

Vinni86, я же просил пример такого - с тем, что потом копам за это ничего не предъявили, проблема? причем тут ютюб, ты сказал - ты покажи. я вот знаю за громкой стрельбой потом следуют не менее громкие разборки - которых уже не так интересно смотреть?)

интересно получается рассуждает половина общества - беспредел на улицах, выпускают настоящих бандитов и потому "мочить надо их всех"! то есть по теме - пассажира, который выяснилось не мажор, не алкаш, не нарк и не размахивал предметом похожим на оружие.

Добавлено через 4 минуты
Vinni86, а судя по "а там куда попадет" думаю нам еще повезло, что тебя не взяли в полицию)) интересные у тебя представления о правах человека

Добавлено через 9 минут
Vinni86, серьезно давай видео, а я копну историю дальше... и посмотрим че получится) и кстати - ТУТ НИКТО не возмущался, что стреляли по авто... и если б по авто, а то десятки пуль улетели неизвестно куда

Добавлено через 19 минут
denis13, "В Одесской полиции СБУ провело задержание полицейской которую обвиняют в торговле наркотой. Жду воя :)" а по поводу чего собственно вой должен быть? то что сотрудница ПАТРУЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ, В ЗДАНИИ ПАТРУЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ торговала наркотой? так других бьющих себя пяткой в грудь по поводу "реформ" тут не много)

Добавлено через 58 секунд
http://obozrevatel.c...ovanyi-foto.htm

Добавлено через 53 секунды
я теперь даже не удивлюсь, если стрелявший в киеве окажется тоже был под кайфом

Повідомлення відредагував Jet: 14 лютий 2016 - 11:38


#305 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 14 лютий 2016 - 12:00

Полиция США очень часто стреляет в машину на поражение, а там уже куда попадет.

.


Форсажа пересмотрел? Даже в ГТА полицыя не сразу по тебе стреляет:multi:

#306 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 14 лютий 2016 - 13:10

Полиция США очень часто стреляет в машину на поражение, а там уже куда попадет.

Если мы начнем проводить аналогии с США, то давайте представим, что бы полиция США сделала с Майданом, особенно после того, как полетели коктейли и брусчатка.
Красота никогда не давалась легко.

#307 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 14 лютий 2016 - 13:20

а че представлять - пожалуйста

#308 Tymothy

Tymothy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 343 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-січень 12

Відправлено 14 лютий 2016 - 19:37

Шо ж это за демонстрации????:multi:, баррикады не делают, брусчатку не разбирают, шины не палят.....не умеют мирно демонстрировать.....
P.S. Я не сижу на игле одобрения социумом.....

#309 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 14 лютий 2016 - 20:48

Сегодня смотрел интервью с водителем Бэхи....

Такой нипричем... мы просто ехали... ( то что был бухой промолчал) а потом нас полиция начала щимить и убивать...

только одно но.... если вы не виноваты, то почему на запрос остановиться начали убегать?! вот я почему то не убегаю... а знаете, что ответило на этот вопрос ОНО? я вроде как бы и хотел, но друзья тут вдруг начали мне говорить в какую сторону поварачивать, куда уходить и что мы уходим от них, мы-ты-все красавы!!! и у нас вроде получилось уйти...


т.е. те "невиновные" друзья как бы тож в "обойме" были... ( это сам водила сказал)
а потом начали стрелять... и ОНО поняло что уже по ним стреляют! и знаете, что ОНО ответило?! дык это , я оцепенел и не смог ниче с собой поделать, окромя как давить на газ!!! КАК ТАК КАРЛ?!?!

Особенно удивил один из высказывателей по ТВ, что парни то всего админку нарушили - за это штраф надо, а не стрелять! ну да ну да... нет слов... кажется все забыли , что полиция должна стараться не расследовать то, что уже случилось ( убийство, кража,и изнасилование, нарущения) а предостерегать это!!!!

ИМХО в данном случае считаю, что полиция делала все нормально ( не лучшим образом, но нормально)

п.с. мы кстати врядли узнаем, но возможно и покойный пассажир вел себя неадекватно - в плане не руки вверх с криком простите, а например наоборот с криком иди в Ж... пу расстреливал указательным пальцем полицейских... в темноте мне было бы "все равно" пистолет там у него или игрушка...

п.п.с НАДОЕЛО!!!, что работники правоохранительных органов бояться убить за дело правонарушителя - они скорее всего дождуться, когда закончатся у него патроны ( сколько бы это трупов не было) а потом возьмут его уже "голыми" руками... а трупы то просто на правонарушителя повешют... это ведь безопаснее ( для них) и легче! чем писать кучу обьяснительных и возможно скорее всего присесть за превышение полномочий...

Повідомлення відредагував Wild: 14 лютий 2016 - 21:09

  • zootechnik and Vinni86 like this
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#310 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 14 лютий 2016 - 21:02

Ну так кто там,:multi: снайперы, повторите подвиг расстеляной машины людей в прошлом году в поселке Новоайдар на выборы Презика на перекрестке магазина 1плюс 1.. с двух сторон убили людей. Шо вы менi хочете розказать? БМП Правого Сектора и джип лнр---машина оказась на линии огня. Сын и Мама погибли...
....

#311 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 14 лютий 2016 - 21:28

Wild, покажи хоть одного бандита, которого бы адекватно убили копы! в этой же теме приводились случаи, когда им в морду быдло тычет пистолет-перезаряжает... а они в ответ его уговаривают убрать ствол!) недавно в закарпатье кто то стволом угрожал водителю и тоже при его задержании - в него НЕ стреляли! какого карл?? и почему в пацана не приделах стреляли???

у меня просто больше нет слов, для охарактеризования вашего нытья о "бедных нещасных копах", которым не дают "куда попадет" стрелять - разницы не улавливаешь между этим и в бандита?? да пусть стреляют! только чтоб 77 пуль попадало в бандитов! а не куда попало, только потому что они бараны!

Добавлено через 1 минуту
"реформа" мля, нафик такая полиция?? которая попасть куда надо не может

#312 Proton11

Proton11

    Забанен


  • Заблокированные
  • 37 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 13

Відправлено 14 лютий 2016 - 21:52

Понабирают непонятно кого в ту "эврополицию"..

Добавлено через 7 минут
Да вообще..че это за бред - преследовать машину на дикой скорости , да еще и стрелять...насмотрелись пиндостанских боевиков.. Это неприемлемо , а приемлемым было разве что в ковбойских погонях на прериях на горячих скакунах да с арканами в руке, но не в жилом городе на двухтонных железяках, когда по идее должна существовать цивилизованная тактика, когда существует джипиэс, компьютеры, ежи или пускай какие-то более примитивные заграждения. Что важно - что это произошло не в условиях каких-то там БД, а в городе..да, это ситуация стремная, но житейская.

#313 Вентель

Вентель

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 558 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-лютий 13

Відправлено 14 лютий 2016 - 23:23

Еще пару таких укурков пристрелят и такие случаи больше не будут иметь место в нашем обществе, ИМХО!
К сожалению гамнамажорскую безнаказанность можно вылечить только так и никак иначе. ИМХО!

Повідомлення відредагував Вентель: 14 лютий 2016 - 23:25

  • Wild and Vinni86 like this
Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров?

#314 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 14 лютий 2016 - 23:43

и почему в пацана не приделах стреляли???

а почему не приделах? его насильно посадили в авто? он сопротивлялся действиям водителя? более того водятел сам сказал , что дружбаны наоборот его подбадривали гонятся с полицией!!! это нормально? это невиновен???



Wild, покажи хоть одного бандита, которого бы адекватно убили копы!


в том то и беда, что из-за такого отношения, какое пропагандируете Вы они ничего и не хотят делать! зачем? зачем гнаться за преступником а то вдруг у него пистоль... а стрелять нам неззя - посодют! лучше пойдем беззащитных бабушек торгующих семечками поганяем да к пьяному пристебемся.... так и день пройдет и домой можно, правильно?



у меня просто больше нет слов, для охарактеризования вашего нытья о "бедных нещасных копах", которым не дают "куда попадет" стрелять - разницы не улавливаешь между этим и в бандита?? да пусть стреляют! только чтоб 77 пуль попадало в бандитов! а не куда попало, только потому что они бараны!


нет не улавливаю! почему куда попало? кого то убили не участвующего в погоне... нет! более того спасли 1-2... десяток возможных смертей... хотя нет... они пьяными уже ни раз ездят ( кстати с телика подтверждено) поэтому они опытные и никого не сбили бы.... опыт не пропьешь же, правда?



Да вообще..че это за бред - преследовать машину на дикой скорости , да еще и стрелять...насмотрелись пиндостанских боевиков..


предлагаете понять - простить - не преследовать?!

когда по идее должна существовать цивилизованная тактика, когда существует джипиэс, компьютеры, ежи или пускай какие-то более примитивные заграждения. Что важно - что это произошло не в условиях каких-то там БД, а в городе..да, это ситуация стремная, но житейская.


ну это существует в тех же ковбойских фильмах... а по факту есть авто с мигалками, пистоль и задача остановить правонарушителя!

Мне вот интересно... вы так защищаете эту пьяную золотую молодежь, как будто сами готовы если че дать по газам и уматывать от ментов... вы на самом деле так сделаете?

Добавлено через 3 минуты
Вентель, +100500

Добавлено через 3 минуты
Jet, а знаешь почему они не остановились... а потому что знали ЧТО ИМ ЗА ЭТУ ГОНКУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! папа-мама отмажет и по домам. А если кого и собьем, то ну чуть дольше побудем у следователя и чуть больше заплатим, ВСЁ!

Но реальность немножко оказалась другой....
  • zootechnik подобається це
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#315 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 14 лютий 2016 - 23:53

Не форсаж тут не причем. После отдыха в ЮСА понял что там даже тыкать в сторону полицейского пальцем в черных перчатках нельзя, могут подумать что у тебя ствол и шмальнуть предупредительный в ногу.
Там вообще культура полицаев очень высока. Но они жесткие в рамках закона. Если нужно убить одного придурка на машине что бы тот не задавил 10 людей - нет проблем, задача поставлена- задача выполнена.
Здесь анологичный случай, была погоня, были требования остановить ТС, злоумышленник их не выполнял. Что бы данный неадекват на автомобиле не устроил ДТП или не переехал когонить, полицаи выполнили свою задачу, они устранили угрозу для общества. Задача поставлена - задача выполнена.

Ещё с десяток мажоров перестреляют, глядишь меньше всякого быдла пьяного кататься будет.
  • Wild, KAFA and Хтось like this

#316 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 15 лютий 2016 - 00:12

Еще скажу, что не полицейский убил парня, а убил его водятел и дружбаны.... садишся в машину к пьяному другу и не уговариваешь поставить коня в стойло, то автоматом сам соучастник.... а решили все вместе адриналинчика повысить... ну дык вот результат...
Парень бы жил если бы водитель тупо остановился на требование полиции... ну если даж адреналину захотелось, то хотя бы остановился после первого выстрела... потеряла в погоне бы их полиция, то в следующий раз история повторилась бы - т.е. никто бы не остановился так как первый раз сошло то с рук

Повідомлення відредагував Wild: 15 лютий 2016 - 00:17

  • Fast подобається це
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#317 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 15 лютий 2016 - 00:23

Еще скажу, что не полицейский убил парня, а убил его водятел и дружбаны.... садишся в машину к пьяному другу и не уговариваешь поставить коня в стойло, то автоматом сам соучастник.... а решили все вместе адриналинчика повысить... ну дык вот результат...
Парень бы жил если бы водитель тупо остановился на требование полиции...

я это ему говорил еще на начальных страницах, но походу он слеп, воруют убивают е@№т гусей(с)
  • jeka_m подобається це

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#318 Proton11

Proton11

    Забанен


  • Заблокированные
  • 37 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 13

Відправлено 15 лютий 2016 - 00:56

Вентель, я б не хотел посмотреть что будет если эта полицейская академия вдруг решит сделать "укурка " из тебя или еще из кого-то. ..а может они вправду сделали это чтоб "все боялись" ,и ожидали пулю в лоб за любое, даже админ нарушение))

Добавлено через 4 минуты
Короче от этих эврополицейских , новоиспеченных на скорую руку, можно ожидать всего))..рейнджеры блин))

Добавлено через 6 минут
Пацаны канешно неправы, что очконули чересчур по синьке, но полиция на то и полиция , чтобы предотвращать уметь разные ситуации, даже такие. Тем более раз уж вы цээвропейська полиция, то тем более ганять взбесившихся малолеток, стреляя и дико вереща, чтобы потом просто их пальнуть как в боевике - это чересчур дешево.

#319 MihAn

MihAn

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 945 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-травень 11

Відправлено 15 лютий 2016 - 01:08

]

Здесь анологичный случай, была погоня, были требования остановить ТС, злоумышленник их не выполнял. Что бы данный неадекват на автомобиле не устроил ДТП или не переехал когонить, полицаи выполнили свою задачу, они устранили угрозу для общества. Задача поставлена - задача выполнена

Кто больше создал угрозу обществу- еще как сказать.. Вот как вы считаете -у кого больше шансов вьехать в остановку ?-у обкуренного за рулем или у обкуренного за которым погоня из 20ти примусов из которых шмаляют во все стороны? Ответ по моему очевиден.И просто чудо ,что посторонние не пострадали.
А на месте пассажира этого дебила мог оказаться любой из нас ,или наши близкие .И не надо писать ,что я да ни за что и никогда итд итп.А если вас взяли в заложники и везут связанным в багажнике,наверное ребятки ,похитившие вас не захотят останавливаться по требованию полицаев,или другая ситуация -мажор решил покатать по ночному городу девочек -малолеток,а потом решил показать какой он крутой -погоняться с полицаями ,а когда стали стрелять -неадекватно отреагировал на испуг.По вашему всех этих ,извините за выражение, малолетних ссыкух нужно замочить,потому,что у них нет мозгов и они сели в машину к этому дебилу?А если среди них будет ваша дочь?
Мне кажется у ребят проснулся инстинкт охотников-ну это же так круто -ночной город ,погоня,скорость ,стрельба !!!Помните фильм-бегущий человек кажется ,как в роли загнанных зверей использовались люди и на них богачи устраивали настоящую охоту.
Вот оваков говорит- в машине могли оказаться опасные террорисы-если так ,то интересно позволили ли бы они так издеваться над собой ? и если бы из бехи по гонящимся примусам шмальнули из калаша-?-что то мне кажется количество желающих догонять сократилось бы с 20ти до 0.И я считаю ,что заблокировать 2х тонную беху,1на тонными 20тью керогазами вполне реально.Но это же опасно -могут и задавить!!Ребятам по ходу забыли обьяснить ,что за 8 штук они должны не только бомжей с ложкой задерживать , с богатыми блондинками на переходах спорить и с таксистов штаны снимать,но иногда и жизнью рисковать-издержки профессии так сказать.

Вообщем я считаю убийца в погонах должен сесть однозначно(к тому же сегодня в новостях говорили,что скорее всего стреляли по стоячей машине спереди с близкого расстояния).

Повідомлення відредагував MihAn: 15 лютий 2016 - 01:25


#320 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 15 лютий 2016 - 07:52

Ещё раз для тех кто в бронепоезде:

Сообщение от Wild Зображення
Еще скажу, что не полицейский убил парня, а убил его водятел и дружбаны.... садишся в машину к пьяному другу и не уговариваешь поставить коня в стойло, то автоматом сам соучастник.... а решили все вместе адриналинчика повысить... ну дык вот результат...
Парень бы жил если бы водитель тупо остановился на требование полиции...





1 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика