Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Поднятый воротник. Ты здесь не хозяин.


  • Закрита тема Тема закрита
119 replies to this topic

#81 quitka

quitka

    mente et malleo


  • Пользователи
  • 6 097 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 13
  • Авто:Ford Focus Cmax+Smart Cabrio

Відправлено 15 квітень 2016 - 08:02

Я тебе могу точно сказать что это не прошло. Пример на лицо.
mente et malleo

#82 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 15 квітень 2016 - 08:02

А если к вам не подойдут значит вы что-то не так делали.

Если ты хоть раз тут, на этом форуме, напишешь что-то толковое, то значит ты что-то не так сделал.

PS. Извините, но автор феерический мудак.

#83 samand

samand

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 137 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 11

Відправлено 15 квітень 2016 - 10:24

PS. Извините, но автор феерический мудак.

+1.
Это явно не для этого форума. Есть, наверно, блатной форум какой-то... Вот там и надо обсуждать подобный бред.

#84 VAZ210?

VAZ210?

    Забанен


  • Заблокированные
  • 794 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 14

Відправлено 15 квітень 2016 - 11:12

ПОПРАВИЛ МАТЮКИ, а то предупреждение.
Вы вешаете на меня какую то МАТ. О чем народ говорит то я у вас спросил.
Я так понимаю - это мода такая чувствовать себя мастером-блатным перед хозяином.

Открывается сто в частном доме на оживвленной улице Два бокса высотой с боксы, а не гаражи. Ползает на коленях сварщик 55-60 лет варит. Воротник поднят.
Этот хозяин сто ему ноги переломает в трех местах, и возможно человек он как человек гораздо лучше сварщика-мастера-говноблатного. Но он же не трогает сварщика. И сантехника не тронет. И бабу обои клеять.

Вам интересно мое мнение? Так спросите меня. Вешаете на меня всякую МАТ.
Я считаю про работников-мастеров-хозяевов, что по этому правилу живут конченные быки и ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ МАТОМ.

Извините, но автор феерический мудак.

Автор, не извиняет. Взаимно: От феерического мудака слышу.

Вам страшно, что вас контролируют, вы боитесь того чего не знаете.

Повідомлення відредагував VAZ210?: 15 квітень 2016 - 13:40

Вобла рождается, чтобы ее завялили. День только начинается, А пиво уже закончилось…

#85 w-126

w-126

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 057 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-вересень 11
  • Авто:ВАЗ 2103Т

Відправлено 15 квітень 2016 - 11:21

Очень интересно.
Продолжайте пожалуйста.:ay:
Крым наш # Крыш нам

#86 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 15 квітень 2016 - 11:49

Вам страшно, что вас контролируют, вы боитесь того чего не знаете.

Оставайтесь на линии, Ваше мнение очень важно для нас.

#87 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 15 квітень 2016 - 12:04

Давно я такой хрени не читал.О чем он пишет? Какие хозяева,рабы. и прочая ересь,какие .блатные? Он что из 90-х прилетел?

#88 samand

samand

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 137 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 11

Відправлено 15 квітень 2016 - 12:26

По теме: у меня не одна бригада и не раз делала ремонт. Сделали хорошо - оплатил работу, сделали плохо - заставил переделывать. И пофиг в какую сторону света смотрит ворот у мастера. Не захотели переделывать - ничего не платил.
Может нужно зеков набирать?

#89 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 15 квітень 2016 - 12:30

И пофиг в какую сторону света смотрит ворот у мастера.

Напомнило
Женился узбек на украинке. Ну там медовый месяц, то да сё. А потом он ей говорит:
- Слушай, жена, вот когда я буду приходить с работы и у меня тюбетейка на левый бок сдвинута, значит, я ласковый буду, подарки дарить буду, любить буду. А когда тюбетейка на правый бок - я злой буду, бить тебя буду.
Она ему отвечает:
- Дорогой, вот когда ты придёшь домой с работы, а у меня руки на груди сложены - значит, и ласки тебе будут, и борщ и плов приготовлен, а если ты придёшь, а у меня руки в боки, то учти, МНЕ ПОФИГ, НА КАКУЮ СТОРОНУ ТВОЯ ТЮБЕТЕЙКА!

#90 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 15 квітень 2016 - 12:49

Я тебе могу точно сказать что это не прошло. Пример на лицо.


а вот тут ты сама нарываешься на нарушение. Нафига ты гонишь на Восток? там как и везде, есть нормальные люди, а есть лошары (пример тут в теме, как раз). А вот это дебильное предубеждение, Путин - чмо, Крым-Украина, на Востоке дебилы - попахивает каким-то зомбированием. А на Востоке порядка поболее. Вспомним как недавно чурки отметелили парня средь бела дня в центре Киева, а все стояли и втыкали, и полиция хваленая глаза в попу и ничего не сделала. А в Луганске лет 7 назад такая ситуация закончилась совсем обратно, да и в бизнесе мне с Востоком больше нравится работать, они более правильные и слово держат. Это все мое мнение, но подтвержденное фактами, никому не навязываю, а призываю задуматься.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#91 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 15 квітень 2016 - 12:56

Это все мое мнение

Так вот и держи его при себе. Конечно слово держат, на зоне так же.

как и везде, есть нормальные люди, а есть лошары

2х летняя история показывает, где лошар поболе, но ты, почему-то, упускаешь этот факт.
Больше с тобой спорить не буду, все-равно каждый останется при своем. Поэтому в этой теме посоветуй человеку чего годного, как он вопрошает, и разойдемся по мирному.
PS. я воротник не заворачивал и не выворачивал, да и в общем я не ношу вещи с воротником.

#92 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:00

2х летняя история показывает, где лошар поболе, но ты, почему-то, упускаешь этот факт.


люди просто хотели жить лучше, мы тоже захотели и тоже в попе. и что дальше?

Так вот и держи его при себе

а ты кто такой, что будешь мне говорить что делать?

Конечно слово держат, на зоне так же

на зоне порядка поболее, чем у нас в стране вообще то :)

в этой теме посоветуй человеку чего годного, как он вопрошает, и разойдемся по мирному.

посоветую ему поднять воротник и ходить так везде, думая, что он мегаферзь и самый старшой во всем мире, всем будет начхать на него самого и соответственно на его воротник и все успокоятся, мир спокойно будет жить дальше :multi:, а он будет считать себя самым крутым, поскольку с поднятым воротником :multi:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#93 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Авто:2105

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:03

Как распознать «гламурного подонка»: топ-10 внешних признаков

№6. Он поднимает воротник рубашки или куртки

Казалось бы, что может быть безобиднее поднятого воротника рубашки или пиджака? Или даже чуть-чуть приподнятого? На самом деле это выдает в мужчине претенциозность и самолюбование - отличительные качества мудака. А если помимо воротника рубашки поднят еще и воротник куртки, в диагнозе можно не сомневаться. Так что сделайте глубокий вдох, расслабьтесь, выдохните и опустите воротник. Мы в вас верим!


http://www.luxemag.r...mance/8290.html
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#94 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:11

люди просто хотели жить лучше

воры тоже крадут не от хорошей жизни, а их в тюрьму сажают.

а ты кто такой

А вот это дебильное предубеждение, Путин - чмо, Крым-Украина, на Востоке дебилы - попахивает каким-то зомбированием.


А ты кто такой, чтобы давать заключения о чужих предубеждениях?

на зоне порядка поболее, чем у нас в стране вообще

Может вернем взад зека, пусть наведет порядок, как на зоне и опять будет бакс па восемь?

посоветую ему поднять воротник и ходить так везде, думая, что он мегаферзь и самый старшой во всем мире, всем будет начхать на него самого и соответственно на его воротник и все успокоятся, мир спокойно будет жить дальше , а он будет считать себя самым крутым, поскольку с поднятым воротником

А вот это уже по делу, и более писать не нужно было, провоцируя людей на неприятные слова.
И да простят админы за минутку недополитики.

#95 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:12

воры тоже крадут не от хорошей жизни, а их в тюрьму сажают.


причем тут воры?

А ты кто такой, чтобы давать заключения о чужих предубеждениях?


я просто прочитал, что было написано, читать умею потому что :multi:

Может вернем взад зека, пусть наведет порядок, как на зоне и опять будет бакс па восемь


я согласен

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#96 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:16

я просто прочитал


Аналогично

я согласен

Я и не сомневался.

Курсируя второй год подряд по Украине, замечаю наростание ватности с запада на восток.

#97 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:19

Michael_Mira, а я замечаю, что людей все задрало, и все хотят хотя бы вернуть как было

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#98 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:22

а я замечаю, что людей все задрало, и все хотят хотя бы вернуть как было

Конечно задрало, даже больше, я устал хоронить молодых пацанов, которые защищают свою землю.
А вернуть как было - это как? Тебе опять 15, ты не женат, бегаешь по девкам, вступаешь на тропу студенчества...(ну или кто куда хочет вернуться)? Смогешь?

#99 PavelV

PavelV

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 172 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-серпень 11

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:30

и все хотят хотя бы вернуть как было

тю... дик це було при кожній зміні влади - президента...
був Кучма хотіли Кравчука вернуть... був Ющ на заборах писали "Данилич пробач" і т.п.... за Яника хотіли назад Юща....:multi:

а по сабжу... не знаю в кого як, а в нас чомусь "хазяїном" машини, будинку, СТО чи ще будь-чого іншого вважається той, чиє імя-фамілійо вписано в законних документах на даний обєкт... і якось пофіх в кого в яку сторону ворот, на якій висоті шапка чи якого кольору трусєля....
так що

посоветую ему поднять воротник и ходить так везде, думая, что он мегаферзь и самый старшой во всем мире, всем будет начхать на него самого и соответственно на его воротник и все успокоятся, мир спокойно будет жить дальше , а он будет считать себя самым крутым, поскольку с поднятым воротником

бачу як єдино правильна рекомендація автору

#100 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:32

А вернуть как было - это как?


бакс по 8, Крым наш, прикинь, украинский, восток тоже наш, без стрельбы, все живут мирно, пацанов не надо хоронить. Вояки не рассекают на тачках с черными номерами (мажорными, причем) пьяные в говно по макдональдсам и ночным клубам, тебе не дырявят лобовуху калашом прямо на улице города, потому что на твоей тачке донецкие номера, "волонтеры" не строят себе 3-х этажные дачи и не рассекают на дорогущих тачках, в то время как солдатам, которым они помогают не хватает ни на что, население востока не проклинает нашу армию, что те по пьяни в отместку шмалят по ним и мародерствуют и тд и тп, ты и сам все прекрасно понимаешь.

Добавлено через 43 секунды

тю... дик це було при кожній зміні влади - президента...


и это печально :( что лучше то не становится

Добавлено через 30 секунд

а по сабжу... не знаю в кого як, а в нас чомусь "хазяїном" машини, будинку, СТО чи ще будь-чого іншого вважається той, чиє імя-фамілійо вписано в законних документах на даний обєкт... і якось пофіх в кого в яку сторону ворот, на якій висоті шапка чи якого кольору трусєля....


странно, но у нас тоже :multi:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика