Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Поднятый воротник. Ты здесь не хозяин.


  • Закрита тема Тема закрита
119 replies to this topic

#101 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:37

воу воу. парни и девчонки. давайте без переходов на личности. просто читайте что пишет автор. сколько тем он уже забросил за последнее время? потому что все забИли на его темы. вот и забейте тут.

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#102 VAZ210?

VAZ210?

    Забанен


  • Заблокированные
  • 794 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 14

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:40

Так вот и держи его при себе. Конечно слово держат, на зоне так же.

Каждое мнение имеет право на существование.
Теперь и тебе сказать можно -- держи свое мнение при себе.

да и в общем я не ношу вещи с воротником.

обманываешь. куртка зимняя имеет воротник и капюшон. От спортивного костюма верх на нем воротник. футболка ПОЛО.
или у тебя ватник и зимой и летом. блатной безворотинковый.

мирно ты уже не разойдешься. обозвал народ и в кусты. извинятся надо или твой язык живет своей жизнью без тебя чтоль. а что будет? ничего не будет. не деловой ты не серьезный человек. дела с тобой иметь нужно в последнюю очередь.
Почему? потому что рот твой живет своей жизнью, пообещает а ты не сделаешь. Ты слово не держишь. Вот обоснование: """Конечно слово держат, на зоне так же."""

Спойлер


посоветую ему поднять воротник и ходить так везде

Это очень плохой совет. Есть два способа ходить везде с воротником.
1) сесть в тюрьму научится жить чтоб стать блатным.
2) быть причастным в канторе которая строим и блатных и мвд.
Второе проще пережить, но надо чтоб канторе был нужен.

Может вернем взад зека, пусть наведет порядок, как на зоне и опять будет бакс па восемь?

Самое время!

люди просто хотели жить лучше
воры тоже крадут не от хорошей жизни, а их в тюрьму сажают.

Обоим и всем: народ, люди тут ничего не решали. Дали денег бедным те пошли махать за оранжевых и т.д.
Вы здесь, мы ничего никогда не решаем не на каких выборах. Президентов ставят и убирают так чтоб народ думал это он делает.
Не было бы денег из соседней страны не пришли бы танки и шоколадных президентов.
Забудьте о том что вы выбираете кого то.

Конечно задрало, даже больше, я устал хоронить молодых пацанов, которые защищают свою землю.

бедненький. ты не устал тебе это нравится. найди другую работу. мне не нравилось в морге трупы резать я пошел дисками торговать.

а по сабжу... не знаю в кого як, а в нас чомусь "хазяїном" машини, будинку, СТО чи ще будь-чого іншого вважається той, чиє імя-фамілійо вписано в законних документах на даний обєкт... і якось пофіх в кого в яку сторону ворот, на якій висоті шапка чи якого кольору трусєля....

И это правильно! Надо жить в мире, любви и согласии.
Вобла рождается, чтобы ее завялили. День только начинается, А пиво уже закончилось…

#103 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:41

Спойлер

Ну вот зачем ты все это написал? Зачем провоцируешь своим бредом? Стоматолог когда к нам на рейд приезжал, то уж прости, пусть лучше вояки рассекают. Кста, у нас они на БМП и БТР ездят.

#104 VAZ210?

VAZ210?

    Забанен


  • Заблокированные
  • 794 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 14

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:43

бакс по 8, Крым наш, прикинь, украинский, восток тоже наш, без стрельбы, все живут мирно, пацанов не надо хоронить. Вояки не рассекают на тачках с черными номерами (мажорными, причем) пьяные в говно по макдональдсам и ночным клубам, тебе не дырявят лобовуху калашом прямо на улице города, потому что на твоей тачке донецкие номера, "волонтеры" не строят себе 3-х этажные дачи и не рассекают на дорогущих тачках, в то время как солдатам, которым они помогают не хватает ни на что, население востока не проклинает нашу армию, что те по пьяни в отместку шмалят по ним и мародерствуют и тд и тп, ты и сам все прекрасно понимаешь.

мы еще по 48 часов стоим в очереди на КВПП и платим взятки фискальной службе за попутчиков.

Ну вот зачем ты все это написал? Зачем провоцируешь своим бредом?

Глаза зыссыкаешь. В Дружковее пьяные на бмп переехали детей. см. гугл.
я тут, а ты там, я вижу всу ползающий на карачках их ганд-делыка.
на рынок пришел оборванец. купил чай. выпил с водкой и пошел. так та можно записать чай же горячий.

Повідомлення відредагував VAZ210?: 15 квітень 2016 - 13:48

Вобла рождается, чтобы ее завялили. День только начинается, А пиво уже закончилось…

#105 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:46

Сижу и удивляюсь,где граница "свидомости"?им же на голову нагадили а они все за идею орут:( видать проще так жить, патриотизмом все прикрывать

#106 zhuk 28

zhuk 28

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 198 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-листопад 12

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:49

Дмитрий $ Кілька місяців тому я був забанений ВАМИ за те що написав ,дослівно - " як кажуть кляті москалі на нэт и суда нэт " , ммені було інкреміновано усі порушення клубного уставу .
А тут у вас взагалі закликами до державного перевороту попахує !
Нації не помирають від інфарктів , насамперед їм віднімає мову .

#107 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:51

обманываешь. куртка зимняя имеет воротник и капюшон. От спортивного костюма верх на нем воротник. футболка ПОЛО. или у тебя ватник и зимой и летом. блатной безворотинковый.

Не люблю ничего возле шеи. Поэтому ты абсолютно не прав в своих догадках. Не ношу даже футболок без выреза.

извинятся надо или твой язык живет своей жизнью без тебя чтоль.

Вот ща все брошу и буду хней заниматься. Но если ты поднял воротник, то, боюсь, у меня не будет другого выбора.

найди другую работу

А это не моя основная работа, я просто на "трехэтажечку" (с) так зарабатываю.

Дали денег бедным те пошли махать за оранжевых

Я понял, ты 10 лет в запое был, только начал выходить с него. Так а почему Харьков не пошел, мало дали?
Слушай, если в тебе есть мозх, и если он могёт шевелить извилинами, то почему он не может осознать, что ты просто сказочный... и темы у тебя соответствующие.

Добавлено через 1 минуту

А тут у вас взагалі закликами до

Вот мы и плавно подвели админов к сносу темы...

#108 zhuk 28

zhuk 28

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 198 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-листопад 12

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:55

І що , не найдеться жодного модератора що зніс цю тему на...й , WAZ210 добився свого , браво !
Нації не помирають від інфарктів , насамперед їм віднімає мову .

#109 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 15 квітень 2016 - 13:59

Хватит Вам сраться не из-за чего.

Кто то рад когда бакс по 30, кто то по 8, а я вспоминаю те времена когда он был по 4. Вспоминаю те времена и плачу, и понимаю что такого уже никогда не будет, потому что многим, как я посмотрю, бакс нравится по 30!

<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#110 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 15 квітень 2016 - 14:03

Ну вот зачем ты все это написал? Зачем провоцируешь своим бредом?


затем, что это правда, а то, что ты называешь бредом хочет большинство жителей страны, просто есть еще люди, которые благодаря перевороту вырвались к власти и к большим заработкам - тех конечно все устраивает.

А тут у вас взагалі закликами до державного перевороту попахує !

Если мои посты приведут к госперевороту и все станет так, как я пишу, то мне еще памятники ставить будут :multi:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#111 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 15 квітень 2016 - 14:05

бакс нравится по 30

Меня устраивает бакс по 30 при зарплате в 2к баксов. А для этого не молиться на прошлое надо. А что-то делать. И уж точно не о воротниках думать.
Только вдуматься, в чела в городе боевые действия, а он про воротники думает. Это шиза.

#112 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 15 квітень 2016 - 14:07

Это очень плохой совет. Есть два способа ходить везде с воротником.


третий - брать и ходить :multi:

Добавлено через 1 минуту

Меня устраивает бакс по 30 при зарплате в 2к баксов.


так где патриотизм? патриоты думают о стране, а тут шкурный интерес, страна на коленях, население вымирает, все нищие, зато радость - зарплата в баксах

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#113 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 15 квітень 2016 - 14:14

которые благодаря перевороту вырвались к власти и к большим заработкам

Знаешь, чего Козак был голым? Или ты думаешь, что нас все устраивает? Или мы не видим проблем? Покатай, поживи во Львове (там педерас... этих тоже много), Ровно, Луцк, посмотри глубинку, общество. Там совсем не так, как в Чернигове и тем более в Луганске. В Донецке не был. Харькова я не понял, да и не было когда понять. Там живут совы, позно ложаться - позно встают. Киев не трогаю, он для меня серый, там люди сильно чем-то вечно заняты, на своей волне. В Тернополь не надо, там много упоротых в другую сторону. Контраст по стране бешенный, и если метаться от + к -, то и замкнуть не долго.

Добавлено через 1 минуту

так где патриотизм? патриоты думают о стране, а тут шкурный интерес, страна на коленях, население вымирает, все нищие, зато радость - зарплата в баксах

Вот ты опять свои догадки. Ну где я написал, что это моя ЗП? Я написал, что она должна быть такой при таком курсе. Но я не ною, что в раисе платят больше за мои возможности.

#114 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 15 квітень 2016 - 14:22

Michael_Mira,

"Только вдуматься, в чела в городе боевые действия, а он про воротники думает. Это шиза."

А с другой стороны, у этого чела уже третий год идут боевые действия, и что ему предложишь или посоветуешь делать? Что он сможет сделать?
Дай бог что бы у тебя этого никогда не было, и пожизненно была зарплата в 2 к уё.
А чисто мое мнение устраивает все тех, кто к АТО присосался или еще к какой нибудь кормушке и рубит с этого бабулесы. И заметьте, на личности не перехожу.

Добавлено через 3 минуты
zhuk 28,
"І що , не найдеться жодного модератора що зніс цю тему на...й , WAZ210 добився свого , браво !"

А в принципе, зачем данную тему рубить. Как по мне - много становится очевидным. Видно, как говорится "Who is who".

<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#115 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 15 квітень 2016 - 14:25

А с другой стороны

Когда писал, тоже так думал, но я не врач.

присосался или еще к какой нибудь кормушке и рубит с этого бабулесы.

Война - это средство для отмывания денег.
Я аж никак не поклонник ни АТО, ни тем более войны. Я не поклонник нынешнего [цензура], что происходит в Украине, но я и не поклонник ...уйла.
И я не получаю 2к, я этого не писал.

#116 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 15 квітень 2016 - 14:27

Michael_Mira,

"Меня устраивает бакс по 30 при зарплате в 2к баксов. А для этого не молиться на прошлое надо. А что-то делать. И уж точно не о воротниках думать.
Только вдуматься, в чела в городе боевые действия, а он про воротники думает. Это шиза."

Пост № 111.

<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#117 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 15 квітень 2016 - 14:31

Я просто понимаю, за счет чего бакс был па восемь.
Я получал ЗП при овоще, при Юще и сейчас. Я знаю, за что мне платят деньги. Я не понимаю, почему мне просто так должны платить больше.

Добавлено через 3 минуты
Так а где там написано, что я получаю эти деньги? Я написал, что при ЗП в 2к бакс должен быть по 30. Так понятнее? Но не при старых 1,5к грн по 30. А для этого надо что-то делать. Кста, моя жена получает 1,4 грн, и она, к сожалению просто выбрала престижную профессию за непрестижную ЗП. И че мне, кричать о вводе войск? Или зрада?

#118 VAZ210?

VAZ210?

    Забанен


  • Заблокированные
  • 794 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 14

Відправлено 15 квітень 2016 - 14:47

[QUOTE]Не люблю ничего возле шеи. Поэтому ты абсолютно не прав в своих догадках. Не ношу даже футболок без выреза.[/QUOTE] как интересно. а что ты носишь зимой? отпарываешь воротник и гуляет ветер? Ты обманываешь.
[QUOTE]Вот ща все брошу и буду хней заниматься[/QUOTE] ты уже все бросил и занимаешь херней. Самый активный участник. Кто то пишет в свободное время а ты постоянно. Отсюда ты все бросил что заняться херней.

[QUOTE]Но если ты поднял воротник, то, боюсь, у меня не будет другого выбора.[/QUOTE] Ты читаешь и ничего не запоминаешь. Я ворот не поднимаю, не в гостях не дома, не на улице.
И Вам (всем) этого делать если вы не блатной или не в канторе, не советую.

[QUOTE]А это не моя основная работа, я просто на "трехэтажечку" (с) так зарабатываю.[/QUOTE] Хобби значит хоронить. У меня тоже было хобби хоронить. Я был копачем на кладбище. Мне не нравился траур и бросил. Я выучился играть на музыкальном инструменте и опять оказался на похоронах. Музыку люди заказывают. Бросил и это хобби.
[QUOTE]
Так а почему Харьков не пошел, мало дали?[/QUOTE] ну купи. есть деньги? купи информацию в отделе планирования соседней страны почему Харьков не пошел. Почему Мариуполь не пошел не знаешь? Не знаешь спроси. СКМ - тебе должно что-то сказать. Но если ничего не говорит , спроси.
[QUOTE]
сказочный...[/QUOTE] ты. ты фанатик сказочный... возрадуйся есть еще тебе подобные фанатики сказочные.. которые не верят в воротники на зоне и на свободе на людях из зоны и верят в то что они в этой стране кого-то выбирают. И в других странах не выбирают.

:-)Случайно упали два небоскреба - правительство: А МЫ НЕ ЗНАЛИ!

[QUOTE]Меня устраивает бакс по 30 при зарплате в 2к баксов. А для этого не молиться на прошлое надо. А что-то делать. [/QUOTE] т.е. ты, не за укрепление национальной валюты. чем ниже бакс тем лучше жить простым людям. ты думаешь о своей ЗП в долларах США, а, не о том что национальной валютой расплачиваются 99% страны и получает в ней ЗП.
Ты продался. У меня есть доллар, моя хата скраю ничего, не знаю.

[QUOTE]третий - брать и ходить[/QUOTE] Шутка шутками) а Вы попробуйте пройтись как я предлагал. Только выучите легенду где живете. Они будут вас таи искать. Придумайте возраст, имя.
[QUOTE]
Вот ты опять свои догадки. Ну где я написал, что это моя ЗП? Я написал, что она должна быть такой при таком курсе.[/QUOTE] курс приравнивает к каким то происшествиям. все идет от людей. от организатора. курс был 8 при организаторе одном. курс 30 при организаторе втором. если у организатора не получается сделать нужны курс что делают? снимают директора.

[QUOTE]Знаешь, чего Козак был голым? Или ты думаешь, что нас все устраивает? Или мы не видим проблем? Покатай, поживи во Львове (там педерас... этих тоже много), Ровно, Луцк, посмотри глубинку, общество. Там совсем не так, как в Чернигове и тем более в Луганске. В Донецке не был. Харькова я не понял, да и не было когда понять. Там живут совы, позно ложаться - позно встают. Киев не трогаю, он для меня серый, там люди сильно чем-то вечно заняты, на своей волне. В Тернополь не надо, там много упоротых в другую сторону. Контраст по стране бешенный, и если метаться от + к -, то и замкнуть не долго.[/QUOTE] я не знаю почему козак был голым. рыл другим яму и сам попал в нее?

Я не пойму что ты описываешь. самобытность регионов?

Тернополь в Харькове: вот будешь нас трогать прыйидуть тернопильски пацаны з калашамы постриляють.
так воны прыйизжалы пострилялы в воздух и поихалы. -это называется БЕСПРЕДЕЛЬШИКИ.

[QUOTE]"Только вдуматься, в чела в городе боевые действия, а он про воротники думает. Это шиза."

А с другой стороны, у этого чела уже третий год идут боевые действия, и что ему предложишь или посоветуешь делать? Что он сможет сделать?
Дай бог что бы у тебя этого никогда не было, и пожизненно была зарплата в 2 к уё.
[/QUOTE] Граждане это, не город Донецк. Это от Лозовой ( и севернее) и на юг. Это и Артемовск, Краматорск, и другие города так живут.
Я у вас интересуюсь слышали ли Вы о таком.
[QUOTE]Я просто понимаю, за счет чего бакс был па восемь.[/QUOTE]
За счет чего?

[QUOTE]Я знаю, за что мне платят деньги. Я не понимаю, почему мне просто так должны платить больше.[/QUOTE] Кажется это называется ПЕРЕИНДЕКСАЦИЯ. Все равно все привязано к долару. Ты ЗП получить не повышенную а товар продали по цене такую как поставил доллар потому, что материалы купили по цену которую поставил доллар, потому, что сталь на заводе Украины и провода продаются за ДОЛЛАР .
А ЗП тебе повысят с опозданием чтоб мы, не гавкали и работу работали. зарабатывали безбедную жизнь хозяевам. Задача хозяина фирмы выжать грамотно максимум труда чтоб его перепродать. А не сделать тебя богаче, сильнее и в конце устраиваться к тебе на работу.

Модицифированный институт рабства.

Повідомлення відредагував VAZ210?: 15 квітень 2016 - 14:53

Вобла рождается, чтобы ее завялили. День только начинается, А пиво уже закончилось…

#119 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 15 квітень 2016 - 14:57

Всё, я сливаюсь, под таким четким прессом я закатал назад воротник своей куртки
Зображення
и пошел искать еще кого-то, перед кем мне нужно извиниться.

#120 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 15 квітень 2016 - 15:07

А в принципе, зачем данную тему рубить. Как по мне - много становится очевидным. Видно, как говорится "Who is who".

таких тем уже было много. кого то забанили, кто то сам ушел. один хрен вас провоцируют на споры, вы вместо того что бы пройти мимо, влазите и опять сретесь.

оставьте свое мнение при себе.

я поступлю как считаю нужным. мое мнение ниже выделено красным
[MOD="Creativ4eg"]тема закрыта.[/MOD]

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика