Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 2101 " Palladin"


  • Please log in to reply
54 replies to this topic

#41 Мец

Мец

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 573 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 09

Відправлено 08 листопад 2009 - 21:02

мелочевку всякую и шашки такси. Причем шашки с эмблемой службы. Вот я и думаю, нафига им шашки. Инструмент жалко, ничего там особенного, но другого нет

Сто пудов НАРИКИ :evil: только они выгребают все, что можна загнать хотябы за 10 гривен. Сцуко, руки поотрывал бы НАХ.. :x :x :x :x
Каталог деталей ваз
http://vaz2101.org/s...ead.php?t=40652

#42 Palladin

Palladin

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 09

Відправлено 10 січень 2010 - 13:56

2 января машинка попала в аварию. Паджеро не уступил дорогу. Деваться было некуда, поэтому выжав тормоза, мама заехала Паджеро в бочину. Водитель Паджеро признал свою вину и обязался восстановить машинку. Сейчас она на СТО. Под замену левое крыло, капот, морда, решетка, бампер. При аварии потерялись очки фар с одной стороны. Вот такая грустная история. Обещают на следующей неделе отдать отремонтированную машину. Зато теперь передний бампер и решетка не будут черными. Обещали найти б\у хром и поставить. И очки фар. Как отдадут сделаю фотки. Фоток с аварии нет. Сам машинку битую не видел. Может и к лучшему, чтобы не расстраиваться.

#43 Golder

Golder

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 900 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-липень 07

Відправлено 10 січень 2010 - 13:58

Сочувствую, хорошо что человек нормальный попался.

#44 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 10 січень 2010 - 14:04

удачи- надеюсь сделают все в лучшем виде :wink:
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#45 Palladin

Palladin

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 09

Відправлено 10 січень 2010 - 14:15

Сочувствую, хорошо что человек нормальный попался.

Да с водителем Паджеро повезло. Человек вроде неплохой, мой тезка и одногодка. Хорошо, что не он в мою машину въехал, а то могло быть хуже. Он из-за поворота быстро выехал, нашу машину не видел. Да и деваться ему некуда, в машине пассажиры были, свидетели. И потом подъехало 4 машины со службы такси. И ГАИ он не захотел, видимо дешевле мою машинку починить, чем у них свои права выкупать. Ну, я надеюсь, что все будет ОК :)

#46 Palladin

Palladin

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 09

Відправлено 07 лютий 2010 - 11:06

Машинку починили. Отдали в середине января, но фоток пока не делал, потому что пока не хватает мелких штрихов. Я имею ввиду ободки вокруг фар и задний бампер. Зато впереди стоит наконец то хромированный бампер и хром решетка. А так неплохо сделали. Левое крыло, капот, морда, бампер, решетка - новые. Правое крыло рихтовали. Весь передок заново покрашен. После того как отдали машину, мы перебрали ходовую. Заменили рулевую трапецию в сборе, маятник, шаровые, верхний правый рычаг, сайлентблоки , втулки стабилизатора, тормозные шланги, передние тормозные колодки, передние аммортизаторы. Вобщем 930 запчасти и 380 работа. В прошлую субботу мама потеряла ключи от машины, поэтому были куплены замок зажигания и комплект личинок на двери и багажник. В дверях и багажнике поменял. Замок зажигания пока не трогал, надо внимательно, чтобы провода не перепутать. Вот такие дела. Найду недостающие запчасти, сделаю фото машины.

#47 Palladin

Palladin

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 09

Відправлено 18 лютий 2010 - 19:25

Вообщем не успел я сделать красивіх фоток и порадоваться свежепокрашенному передку машины, как опять непруха .На этот раз серьезная. Маму по гололеду снесло под фуру. Все живы, кроме машинки. Правое переднее крыло, правая передняя дверь, передняя стойка крыши, крыша, лобовуха. Может повело, потому что не закрывается водительская дверка. Я правда сам видел машинку только из окна, сижу дома с обоженной рукой, но сердце кровью облилось. Жалко смотреть. Настроение ноль. А главное, где взять денег на ремонт, а денег там понадобиться немало. Что то совсем не везет :bh:

#48 magentis

magentis

    Новичок


  • Пользователи
  • 79 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-липень 08

Відправлено 18 лютий 2010 - 21:36

Да...
Тримайся!

#49 kontinental

kontinental

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 431 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 09

Відправлено 18 лютий 2010 - 21:39

Бывает иногда непруха, но для большинства здесь находящихся ДТП толчок к кординальным переменам.
Приходится делать то, до чего раньше руки не доходили

#50 Palladin

Palladin

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 09

Відправлено 18 лютий 2010 - 21:45

magentis,
Спасибо. Ничего другого и не остается, как держаться и надеяться на лучшее. Скорей бы уже весна, а то у нас дороги почти ни чистят.




Добавлено через 4 минуты
kontinental, Не, ну мне надо было лобовое заменить, ну не таким же жестким способом. Тем более что я выше писал,что машину только отремонтировали после ДТП. Ходовую спереди всю перебрали. Думал вот денег собирать на капиталку движка. А теперь вот даже и не знаю как оно все будет.

#51 Palladin

Palladin

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 09

Відправлено 28 травень 2010 - 22:48

Ура-ура! Наконец то после долгих мытарств с ремонтом машина сделана и собрана. Со дня аварии до того как забрали с ремонта прошло ровно 3 месяца. Плохо , когда денег не хватает и приходится делать долго. Все восстановлено, покрашено. Нашел наконец-то нормальные хромированные бампера вместо бывших крашенных. Стекло лобовое дважды новое. После ремонта поставил б.у в нормальном состоянии, а в воскресенье на стоянке какой-то дебил кинул камень. Поставили новое за счет стоянки, а я узнал об этом во вторник, когда пришел за машиной. Во вторник заменил трамблер, т.к надоело платить за ремонт старого. Взял не самый лучший, но на первое время сойдет, а там разбогатею и возьму БСЗ. Фотки пока не сделал, возможно завтра.

#52 R.I.D.I.K

R.I.D.I.K

    Жигулист-рыболов


  • Модераторы
  • 1 388 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 09
  • Авто:4×4

Відправлено 31 травень 2010 - 01:45

Если не секрет, сколько стоит трамблер???
Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…

#53 Palladin

Palladin

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 09

Відправлено 31 травень 2010 - 13:39

Не секерет. 145 грн. АТ.

#54 Palladin

Palladin

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 09

Відправлено 19 червень 2010 - 19:12

В четверг сдал экзамен в ГАИ. Теперь надо ждать бланков . У нас с этим вечная проблема. Сказали недели три.

#55 Palladin

Palladin

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 09

Відправлено 22 липень 2010 - 00:49

Наконец то нашел время сделать фотки после ремонта. Права до сих пор жду, достали.В понедельник заменили ГЦС И РЦС. В воскресенье педалька упала в пол, как-то дотянули до стоянки. На следующий день поехали на СТО, потому что во вторник надо было по любому ехать. Приговор - 190 запчасти и 60 работа. На очереди замена рулевой колонки и подшипников левой ступицы.
Зображення

Зображення

Зображення
Зображення
Зображення




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика