Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

заменить конденсатор на трамблере


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Jasper

Jasper

    Новичок


  • Пользователи
  • 34 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-січень 07

Відправлено 23 січень 2007 - 07:56

Вопросик:
Можно ли заменить конденсатор на трамблере, не снимая последний с двигателя? Пробовал - не получается руки вывернуть и нащупать винтики. Не хочу снимать и потом выставлять зажигание - нет ни приспособлений, ни навыков для этого. Или можно поставить метки и попробовать попасть в них потом?

#2 saik

saik

    Основатель


  • Пользователи
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 23 січень 2007 - 09:45

Можно и не снимая, когдато менял повозиться пришлось конешно. Можно запомнить положения бегунка и поставить метки на корпусе трамлераи и двигателе и потом поставить так же. Только если у тебя не когда он не откручивался то придется снимать что бы его открутить там болтики бывают закисают.
img/karma/r60.gif

#3 Jasper

Jasper

    Новичок


  • Пользователи
  • 34 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-січень 07

Відправлено 23 січень 2007 - 20:25

Можно и не снимая, когдато менял повозиться пришлось конешно. Можно запомнить положения бегунка и поставить метки на корпусе трамлераи и двигателе и потом поставить так же. Только если у тебя не когда он не откручивался то придется снимать что бы его открутить там болтики бывают закисают.

Т.е. я понял, что проще будет поставить метки и снять трамблер? Мне главное - скорость, ну, и результат, конечно, не на последнем месте. В смысле оптимальное соотношение результат/скорость.

Модеры решили, что стоит завести отдельную тему? Пусть так и будет. Я думал - не стоит плодить кучу тем-однодневок и задумал тему "Подскажи чайнику" для таких вот вопросиков и ответиков.

#4 saik

saik

    Основатель


  • Пользователи
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 24 січень 2007 - 14:02

Jasper
Если акуратно и понятно поставить метки то вынимая трамлер будет быстрее.
img/karma/r60.gif




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика