Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 21013 "Saint Nicolas"


  • Please log in to reply
72 replies to this topic

#21 VIT717372

VIT717372

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-серпень 08

Відправлено 02 жовтень 2009 - 17:34

можно не так радикально - стойку оставить на месте, оставть 4-х дверку (но со сплошными стеклами передними и задними), но крышу рубить, рубить, и еще раз рубить... + обвес, арки, катки побольше и занижение.

#22 RedLine

RedLine

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 139 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 08

Відправлено 02 жовтень 2009 - 19:31

Saint Nicolas
А как ты собераешься то что ты пеной навоял укрепять ? Стеклопластиком ?
Скажу чесно не понравилось, понимаю что делалось с любовью и наверно долго я сам по кузову ни чё не делал, но этож совсем ахтунг ( не в обиду ) но капот пообще не какой переделай пока не покрасил задни бампер тоже не в тему ( мне просто вообще не нравяться копейки в "обвесах" ) !!! Сделай переход на заднем бпмпере плавный от тех двух выпуклостей увидишь станет намного лучше )))

#23 Valek-Yalta

Valek-Yalta

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 559 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 08

Відправлено 02 жовтень 2009 - 20:09

Saint Nicolas
молодец нармально все делаеш, я так думаю это грязевой вариант, дальше будет ряд мелких доработок которые и предадут ей классный вид, я думаю на капоте по бокам нужно еще забры прорезать.

З.Ы ты делаеш так как нравиться тебе но иногда критика и советы очень полезны, проверено на себе, здесь хоть многие и любят сток но советы дают дельные :twisted:

#24 Saint Nicolas

Saint Nicolas

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 09

Відправлено 02 жовтень 2009 - 22:25

ну да критика хорошая, парень любит только сток, говорит выкинь нах юбку заднюю, перенднюю, и ваше я в обвесах копейку не люблю)) разве это критика ?))))
Я делаю из копейки то что нравиться мне и понравиться окружаюшим))) а в стоке дедушки пусть катаються)))

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

RedLine

знаешь, ты первый человек который говорит что задок некрасивый)))
помоему задок очень уж пипецкий, и за него мне говорить ничего ненужно )) пусть еще кто нить напишет что он херовый и я задумаюсь )))

Делаю я все один своими силами, так что может и есть косяки эт такое дело...
За деньги из говна канфетка делаеться)))
но есле их нет это уже проблема...)

#25 RedLine

RedLine

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 139 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 08

Відправлено 03 жовтень 2009 - 15:04

Saint Nicolas
Чувак без обид !!! реально обидеть не хотел !!! Я люблю сток но и обвесы тоже нравяться но только две машины из всех мне приглянулись в обвесе !!! Я просто подсказал как будет лучше, не вкоем случае не хотел обидить и не говорил что б ты снимал обвес я говорил чтоб доделал !!! Как моя машина попала ко мне я тоже наслушался много критики и тоже сильно это меня напрягало !!! но рано или поздно все приходять к одному и тому же сток. хром и занижение это просто пизд....то ))) Удачи в проэкте, руки растут от куда нада ))) :wink:

#26 Saint Nicolas

Saint Nicolas

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 09

Відправлено 03 жовтень 2009 - 19:24

я хз копейки в стоке у меня небудет) ибо я хочу себе новую машину))
а эта для душы)
За деньги из говна канфетка делаеться)))
но есле их нет это уже проблема...)

#27 Shaman

Shaman

    АЛКО-Модератор


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-січень 08

Відправлено 03 жовтень 2009 - 22:10

Зачетно получаецо, ты неслушай никого, усе гуд)) а для всех стокеров ты ответил уже:

а эта для душы)


"Что для немца ""кирпич"" - то для русского ""мигающий зелёный"

#28 5Parky

5Parky

    Новичок


  • Пользователи
  • 36 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-квітень 08

Відправлено 03 жовтень 2009 - 23:44

да сток для дедов. значит весь мир, который тачки 70-х годов в музеи ставит и до оригинала востанавливает тупо деды...
печально то, что люди делают непонятно что и потом обижаются, что их называют сракерами. вот например слово "обвес", это одно из слов фразы "аэродинамический обвес". ключевое слово утеряно-"аэродинамика". т.е. он для того чтобы улучшить динамику автомобиля, повысив его обтекаемость. очень сильно сомневаюсь, что вот эта вот конструкция кроме как на дешевый понт перед тёлками вляет. Нормальные обвесы дуют в трубах, и нормальные люди это знают. Так что респект за такие вот работы можно получить только от "крутых" пацанчиков с села Забычинци.
я еще с огромным трудом, могу понять людей, которые делают мего двигатель, и дополняют внешность обвесом, чтобы вид отвечал содержимому. а делать овцу в шкуре волка это тупо.
ты дизайнер по образованию? или ты считаеш, что приварив куски железа к родному угловатому кузову, ты сможеш продолжить линии задуманные дизайнерами? сомневаюсь.

Это чисто мое мнение. Не в обиду. Понимаю что каждый делает так как хочет, просто не считаю такую дорогу истинной.

Пис

#29 Saint Nicolas

Saint Nicolas

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 09

Відправлено 04 жовтень 2009 - 00:01

ахахаха) кто же на копейке телок то удивляет ?)))) я лично несобераюсь)))
А получиться нормально соберу скажете последнее слово )))
За деньги из говна канфетка делаеться)))
но есле их нет это уже проблема...)

#30 DimasiK

DimasiK

    Забанен


  • Заблокированные
  • 328 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-травень 09

Відправлено 04 жовтень 2009 - 09:06

Saint Nicolas

фанари в зад какие будут?

#31 Saint Nicolas

Saint Nicolas

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 09

Відправлено 04 жовтень 2009 - 12:36

Вот такие )

ЗображенняDimasiK
[/img]
За деньги из говна канфетка делаеться)))
но есле их нет это уже проблема...)

#32 Saint Nicolas

Saint Nicolas

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 09

Відправлено 04 жовтень 2009 - 16:02

вот одну сторону почти доделал)) сохнет ))


Зображення

Зображення
За деньги из говна канфетка делаеться)))
но есле их нет это уже проблема...)

#33 DimasiK

DimasiK

    Забанен


  • Заблокированные
  • 328 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-травень 09

Відправлено 04 жовтень 2009 - 17:23

дирку под фанарь заднего хода заварить не мешало бы, она там нафиг не нужна. ИХМО

#34 Saint Nicolas

Saint Nicolas

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 09

Відправлено 04 жовтень 2009 - 17:38

за заварю за одно с каркасом задних арок )
За деньги из говна канфетка делаеться)))
но есле их нет это уже проблема...)

#35 Shaman

Shaman

    АЛКО-Модератор


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-січень 08

Відправлено 05 жовтень 2009 - 20:22

да сток для дедов. значит весь мир, который тачки 70-х годов в музеи ставит и до оригинала востанавливает тупо деды...
печально то, что люди делают непонятно что и потом обижаются, что их называют сракерами. вот например слово "обвес", это одно из слов фразы "аэродинамический обвес". ключевое слово утеряно-"аэродинамика". т.е. он для того чтобы улучшить динамику автомобиля, повысив его обтекаемость. очень сильно сомневаюсь, что вот эта вот конструкция кроме как на дешевый понт перед тёлками вляет. Нормальные обвесы дуют в трубах, и нормальные люди это знают. Так что респект за такие вот работы можно получить только от "крутых" пацанчиков с села Забычинци.
я еще с огромным трудом, могу понять людей, которые делают мего двигатель, и дополняют внешность обвесом, чтобы вид отвечал содержимому. а делать овцу в шкуре волка это тупо.
ты дизайнер по образованию? или ты считаеш, что приварив куски железа к родному угловатому кузову, ты сможеш продолжить линии задуманные дизайнерами? сомневаюсь.

Это чисто мое мнение. Не в обиду. Понимаю что каждый делает так как хочет, просто не считаю такую дорогу истинной.

Пис

Ну во первых, то что этот паренек делает своими руками, то это ему похвала и только плюс.
Во вторых, я считаю что надо критиковать тех кто отписывает что мол я вот вчера поставил колпаки типа родные и помыл машину :lol: и все кричат, и чуть ли не едут к нему до мой жать руку за проделанную работу. Друзья да это же смешно! я очень сомневаюсь что на форуме большинство нерешится сделать со своей машиной что то, да хотябы переварить и перекрасить. А говорить на человека что он с села"Забыченци"это нехорошо. Просто можно указать на его ошибку вот и все....
ИМХО :)
"Что для немца ""кирпич"" - то для русского ""мигающий зелёный"

#36 Saint Nicolas

Saint Nicolas

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 09

Відправлено 06 жовтень 2009 - 00:19

ХММ... действительно что делают тюнинх своими руками только в селе бычьйо ?)) я хз занялся этим потому что я смотрю едет техасец например на затюненой восьерке, думаю вот это пацан серьйозный)))) и все так думают еденицы думаю вот бык васьмьорку испаганил))))
Я тоже хочу ездить и чтобы самому было приятно за проделаю работы и люди говорили вот пацан сирьйозный)))
ладно это так фантации....
А на счет того что я делаю, я пришел на форум нир ади того чтобы услышать, мол я бычьйо и делаю из капейки гамно....
Я пришел сюда чтобы посмотреть что делают люди и черпнуть оттудова что нибудь, просто пообщяться с людьми, и на крайняк чтобы так же кто то глянул как я делаю и из этого черпнул себе в проэкт какуюто задумку...
За деньги из говна канфетка делаеться)))
но есле их нет это уже проблема...)

#37 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 06 жовтень 2009 - 00:42

Saint Nicolas
Та все норм. продолжай в том же духе, я думаю получится неплохо главное не переусердствуй!

#38 Saint Nicolas

Saint Nicolas

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 09

Відправлено 06 жовтень 2009 - 11:18

как не странно я сам этого боюсь, все новое и новое что то придумываю и делаю, ремонт затягиваеться на года )))
За деньги из говна канфетка делаеться)))
но есле их нет это уже проблема...)

#39 DRiV3R

DRiV3R

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 104 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-червень 08

Відправлено 06 жовтень 2009 - 13:49

Saint Nicolas
А ты по двигателю что планируешь? ИМХО в твой бампер классно станет интеркулер...
Тут должна быть картинка "FWD Suck's" 0_o

#40 Saint Nicolas

Saint Nicolas

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 09

Відправлено 06 жовтень 2009 - 14:12

думал двигло форсирывать, но жалко там все новое проехало только 2 тысячи жалко вскрывать...
За деньги из говна канфетка делаеться)))
но есле их нет это уже проблема...)




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика