Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Всесезонка или летние/зимние?


  • Please log in to reply
102 replies to this topic

#101 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 14 вересень 2011 - 14:55

Сейчас ежу на всесезонке, если хватит доежу до конца зими и тогда на новые диски буду брать летнюю, а на старые зимнюю, а так пока нормально, хотя много ньюансов... всесезонка на песке быстро уходит в занос, а зимой приходиться дро....дергать ного имитируя ABS и трогаться тихонько, что б не закинуло зад... хотя по городу зимняя с шипами не всегда хорошо - периодически убирают и по асфальту на них ездить более опасно чем на резине

#102 Ajar

Ajar

    Новичок


  • Пользователи
  • 76 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-вересень 11

Відправлено 15 вересень 2011 - 14:51

Зимой ежу по городу , летом где не попадя , ставлю ТОЛЬКО сезонную обувку , итого : экономия резины , на порядок проще ездить зимой . До этого - год докатывал всесезонку ... ну его на х :).
Зим. шипованная в городе вообще не нужна , но в гараже лежит 2 колеса шипованных на всякий случай ...

#103 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 18 вересень 2011 - 14:41

хотя по городу зимняя с шипами не всегда хорошо - периодически убирают и по асфальту на них ездить более опасно чем на резине

Не согласен, так говорят те кто никогда на шипе не ездил или ездил лет 10-15 назад. Но это тема не для этой ветки. Прижеланиии развить тему о шипах предлагаю обсуждать тут http://www.vaz2101.o...

Ajar,

Зим. шипованная в городе вообще не нужн.

ну как сказать. в городе конечно особенно и не нужна, но мне напримар проблематично без них выезжать со двора, знаю таких что брали шиповку в первую очередь изза того что не могут заехать в гараж, Да и я прошлой зимой и этой убедился что лучше с щипом.
www.long-hair.kiev.ua




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика