Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * * 2 Голосів

Слив Негатива (Ссср, Мировое Правительство, Сталин Вернись И Прочее Мракобесие, Джазз, Блек Джек И Шлюхи Тут Же)


  • Закрита тема Тема закрита
11383 replies to this topic

#6041 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 18 травень 2018 - 16:11

И что плохого в том что заработать пришли? В пиндосии вон вроде ваще призывов и добробатов нету, и что? Хреново конктрактники воюют за деньги?

плохое в том что те кто идут зарабатывать деньги, они зарабатывают не зарплатой, а трясут население на бабло. На блок постах золотое дно. И не только так что берут у тех кто предложат чтобы провезти то чего нельзя, а вымогают. То сепарские доки у тебя лежат вместе с украинскими, то город назвал постарому, вот и имеешь проблемы, которые решаются гривен за 500.


Как малые дети, честное слово. Хотя это наверно как обычно, все потому что я пессимист, а вокруг одни оптимисты :)



#6042 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 18 травень 2018 - 16:32


Как малые дети, честное слово. Хотя это наверно как обычно, все потому что я пессимист, а вокруг одни оптимисты

 

Та нее. Тут скорее всего такие как ты, что малые дети. 

Есть старая пословица: Кому война, а кому мать родная. 

Война приносит, все на что она прекрасна. Это не фиалковый букет. 

Вот только проблема, что некоторые завсегдатаи этой темы не понимают, от куда пришла эта война и когда она закончится. 

Щаз вернуться с прогулки пациенты и понесется :) 



#6043 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 18 травень 2018 - 16:58

некоторые завсегдатаи этой темы не понимают, от куда пришла эта война и когда она закончится. 

объясни пожалуйста непонимающим откуда, когда и т.д
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#6044 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 18 травень 2018 - 17:42

denis13 ,ты же только что говорил что ничего такого, что идут на войну зарабатывать нет. И почему ты так спокойно воспринимаешь те факты что я указал. Объясни как война мешает не допускать взяток и вымогательства со стороны военных и МВД на тех же блок постах? Их не так уж и много. КАК?
 Самое главное все что-то мешает панувать, то мешал Янек, тут война и Россия мешает. Так всю жизнь и будет что то мешать. А так послушаешь, если бы не мешало, то уже рай бы на земле был у нас.



#6045 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 18 травень 2018 - 17:45

Активные боевых действий нету уже как больше года, и АТО уже закончилось.  Но все будет списываться на войну еще лет 20 наверно



#6046 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 18 травень 2018 - 19:03

denis13 ,ты же только что говорил что ничего такого, что идут на войну зарабатывать нет. И почему ты так спокойно воспринимаешь те факты что я указал. Объясни как война мешает не допускать взяток и вымогательства со стороны военных и МВД на тех же блок постах? Их не так уж и много. КАК?
 Самое главное все что-то мешает панувать, то мешал Янек, тут война и Россия мешает. Так всю жизнь и будет что то мешать. А так послушаешь, если бы не мешало, то уже рай бы на земле был у нас.

 

Я спокойно воспринимаю, все на что не могу повлиять. Не принимаю, а воспринимаю, нравиться мне это или нет. И могу посоветовать тебе, так же. 

Тут же ты написал, что вымогательств не так много. Значит не так все плохо. 

Читал опусы одного новоотсоса, которому епта запретили завезти 2литра Черниговского в Донецк. Там слюней было, про бандерофошиздов издевающихся над великой рассой отсосов, шо капец. 

А теперь про мешает. Вообще, в жизни всегда есть кто что когда мешает. И только твое усердие и напор, эти мешания могут побороть. 

Россия вбила в свою голову, что Страны Украина НЕТ НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ. И делает все что бы это было правдой. Часть населения Украины, к моему сожалению, так же считает. Такие люди вообще стесняются что они Украинцы, впитав понятие про хохлов и прочая куета Рашиская. 

Не сильно задавайся вопросом, по какой причине на блок посту не так часто :) бывает, что вымогают деньги, а определись с пониманием, по какой причине этот блок пост появился и у нечестного человека появился шанс лишаковых денег. 

ОМГ есть в ВСУ не честные люди? Да мля есть и такие. Собственно чему удивляться. 



#6047 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 18 травень 2018 - 19:36

Казалась бы причем к вымогательству на блок постах Россия, а оно вона че) Мне кажется нет в Украине ни одной проблемы, которую не создала бы Россия.
denis13 , если следовать твоей логике можно зайти очень далеко от начального вопроса. Например, а вот если бы не было майдана, то не было бы и войны а следовательно блок постов. Да и уверен, не было бы войны, то точно так же лет 10  все бы списывали на папередникив. 



#6048 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 18 травень 2018 - 19:53


вот если бы не было майдана, то не было бы и войны
Ти взагалі в курсі, що війна почалася задовго до Майдану? Тузлу пам'ятаєш? Сама посадка бандюковича на трон була тільки початком наступного етапу війни. А Майдан - початок народного опору загарбнику. Тому так біситься та орда - вже Україна була в пащі, а виявилося, що зуби просто клацнули.

Насправді війна диких азіатів проти слов'ян почалася майже тисячу років тому - зараз чергове загострення. Ті кочівники хочуть до Середземного моря дістатися, а там буде видно. 



#6049 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 18 травень 2018 - 20:21

Ну че так сложно то ааааа.
Майдан создал тебе под хатой блок пост?

#6050 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 18 травень 2018 - 20:22

1000 лет война, война без особых причин...

#6051 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 18 травень 2018 - 20:28

Жалко одно. Я уже реально понимаю что лично мне не дожить чтобы было как раньше, хоть бедно, зато тихо и спокойно.


  • Автонаездник подобається це
....

#6052 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 18 травень 2018 - 20:33

Жалко одно. Я уже реально понимаю что лично мне не дожить чтобы было как раньше, хоть бедно, зато тихо и спокойно.


В этой стране это грозит многим, очень многим.

#6053 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 18 травень 2018 - 21:06


Майдан создал тебе под хатой блок пост?

Если по твоему Россия создала коррупцию на блок посте, то тут точно такая же логика анализирования событий, я же все расписал в том посте.
  • Alex_st подобається це

#6054 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 18 травень 2018 - 21:21

Ти взагалі в курсі, що війна почалася задовго до Майдану? Тузлу пам'ятаєш?

А остров Змеиный? Или на хозяев низзя гавкать? От такой патриотизм...
А ну да, рука Масквы. Как в анегдоте :).

#6055 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 18 травень 2018 - 21:44

Майдан создал тебе под хатой блок пост?

Если по твоему Россия создала коррупцию на блок посте, то тут точно такая же логика анализирования событий, я же все расписал в том посте.

Как тяжело все же.

#6056 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 18 травень 2018 - 21:47


А остров Змеиный?
А яке відношення має Зміїний до війни з Росією? Зміїний залишився в Україні. А розподіл вод відбувся згідно рішення суду. Росія суди просто не признає.

Від коли це Румунія стала господарем? Хоча, може твоїм - тобі видніше.



#6057 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 18 травень 2018 - 22:13

Зміїний залишився в Україні. А

Змеиный каменюка даже не тянущая на остров. И никому не нужная. Потому и отдали. Но морской шельф и экономическую зону румыны прирезали себе изрядно. И да, конечно по суду. Ога. Но скажи ка VETERAN, тебе легче от того? У тебя ( да и у всех нас скопом, как граждан Украины) сперли чегото там, а сильно ли разница по суду или нахрапом? Ну конечно так то спокойнее.
ПС1. От такое у нас время нонче. Психи вырядились в халаты и учат жизни. :).
ПС2. Если не случится чегото сверх естественного и ситуация в стране будет развиватся линейно, то через некоторое непродолжительное время услышим вой львовских патриотов. Почему? А есть такое слово "реституция" и вельмишановные паны, воспитанные на идеалах европы, безусловнодолжны приветствовать должны такое развитие событий. Па суду. Верно? :). Но, конечно, да "не рабы" :).

#6058 Автонаездник

Автонаездник

    ЗЛОЙ ДЯДЯ


  • Модераторы
  • 3 236 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 13
  • Авто:В гараже

Відправлено 18 травень 2018 - 22:48

Все собачитесь? :bm: 

 

046_500.jpgi.gif


  • blade2008, Zir, K 11 and 1 other like this

#6059 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 19 травень 2018 - 06:02

Український націоналізм допоміг уникнути повного захоплення Росією України.

Про це в інтерв'ю Deutsche Welle сказав олігарх Ігор Коломойський.

"Саме націоналізм, з точки зору зовнішньої агресії з боку Російської Федерації, це - позитивне явище. Тобто, не було б націоналізму, Україна вже приєдналася б до Росії. Уже забули б про це. Вже в 2014 році була б нова якась Переяславська рада", - сказав він.



#6060 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 19 травень 2018 - 07:31

Український націоналізм допоміг уникнути повного захоплення Росією України.
Про це в інтерв'ю Deutsche Welle сказав олігарх Ігор Коломойський.
"Саме націоналізм, з точки зору зовнішньої агресії з боку Російської Федерації, це - позитивне явище. Тобто, не було б націоналізму, Україна вже приєдналася б до Росії. Уже забули б про це. Вже в 2014 році була б нова якась Переяславська рада", - сказав він.

якщо б Росія хотіла приєднати приєднала б вже давно,що б зробили патріоти? закидали м'ясом чи що?
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика