Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * * 2 Голосів

Слив Негатива (Ссср, Мировое Правительство, Сталин Вернись И Прочее Мракобесие, Джазз, Блек Джек И Шлюхи Тут Же)


  • Закрита тема Тема закрита
11383 replies to this topic

#7641 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 04 жовтень 2018 - 12:13


Для довговічних документів

з довговічністю да - немає конкурентів, у лазерного ресурс до списання 50 000 сторінок, у матричного 500 000 сторінок.

недарма у касирів в банках стоять матричні принтери - дешеві в обслуговуванні і друкують на будь якій бумазі


Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#7642 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 04 жовтень 2018 - 13:43

А для ЛУТ что посоветуете ?  :-)



#7643 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 04 жовтень 2018 - 23:19

Чому ніхто не знає про князя, котрий розбив перший наступ на Київ московитів?

Нам треба знати і шанувати своїх героїв. Зараз Церква визнає святими лише чотирьох київських князів: Володимира Великого, Ярослава Мудрого, Ольгу Святу та Мстислава Хороброго. Діяльність останнього 200 років замовчувалася, хоча він був канонізований ще в сиву давнину. Ніхто з пересічних громадян нічого не чув про Мстислава Хороброго лише тому, що він розбив перший наступ на Київ предків московитів.

Як пише літопис, суздальський князь і його брат Ярослав, майбутній батько Олександра Невського, тікали в спідній білизні, загнавши семеро коней і залишивши на полі бою все військо. Під ударами князів київської династії Володимиро-Суздальське князівство розпалося.

http://meest-online....jiv-moskovytiv/



#7644 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 05 жовтень 2018 - 06:40


треба знати і шанувати своїх героїв

Вибачтн,панове! :av:

Якщо ті давні князі натхненно гризлися між собою та мочили один одного в боротьбі за владу

(всасне-як і зараз)

хоч и були родичами один одному-

то чому ми зараз маємо вважати їх героями?

Вибачте,але це-зовсім не логічно :bk:

Навіть словник пише так-

В Україні та багатьох інших країнах звання Героя присвоюється за здійснення визначного геройського вчинку або визначного трудового досягнення. Героїчними вважаються видатні мужність і відвага, проявлені при захисті батьківщини, в порятунку інших людей від лих у мирний час; визначний внесок в розвиток науки й техніки, культури; зміцнення державної економіки, обороноздатності тощо

Нічого з цого ті давні князі не робили ;) 

так що-знати-може і треба

а шанувати-нема за що


Отправлено с квартирного дискового телефона:)

#7645 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 05 жовтень 2018 - 13:05

https://vchasnoua.co...ayut-o-probleme

 

 

О том, что в дома подают нефильтрованную и неочищенную воду, сообщают жители Селидово и соседних Курахово и Новогродовки, передает ИА «Вчасно».

 
По словам жительницы Новогродовки Алены, вода из крана даже после кипячения непригодна к употреблению в пищу.
 
«Вода на вкус какая-то горькая, отдает болотом, чай заварить невозможно — он получается мутным и отвратительным на вкус, — говорит девушка. — Такая проблема не только у меня, но и у всех моих соседей и знакомых. Все стараются не готовить на этой воде, покупаем бутилированную. Получается, что мы платим по 33 гривны за куб этой воды, а нам все равно приходится покупать воду. Причем бизнес по продаже воды в городе активизировался».
 
В Селидово водопроводной водой отравилась целая семья из трех человек — муж с женой и их восьмилетний сын.
 
«Мы пользуемся водой из-под крана, но у нас стоят три фильтра и мы всегда ее кипятим, — рассказала пострадавшая жительница из Селидово Ирина. — Около недели назад мы заметили, что вкус воды изменился, причем в супах это не было особо заметно, а вот у чая вкус стал какой-то гадкий. Потом через какое-то время стало плохо мужу — у него были признаки расстройства желудка. Затем отравились я и сын. Сыну стало плохо в школе, и когда я забирала его оттуда на такси, таксист заметил: „Он, наверно, водой отравился, полгорода уже водой отравились“. Теперь мы воду только покупаем».
 
К медикам пострадавшая семья не обращалась.
 
Житель соседнего Селидово, горнорабочий очистного забоя Валерий рассказал, что уже неделю страдает от желудочно-кишечного расстройства и связывает это именно с некачественной водой.
 
ЧИТАЙТЕ: «Воняет мочой и химией» — в ОРДО массовое отравление водой, больницы переполнены
 
«Уже две недели подряд у меня приступы тошноты, расстройство желудка, — рассказал шахтер. — Сначала я не мог понять, с чем это связано. Теперь думаю, что это вода, потому что такие внезапные проблемы со здоровьем возникли не только у меня».
 
Массовые жалобы селидовских шахтеров на качество воды подтвердил и глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.
 
«В Селидово и соседних городах та же проблема, что и в оккупированной Макеевке — люди получают из-под крана некачественную воду с загрязнением, — заявил Михаил Волынец журналистам ИА „Вчасно“. — Горняки массово сообщают, что они не могут даже кофе заварить на этой воде — в ней кофе просто сворачивается. При этом люди страдают от расстройства желудочно-кишечного тракта. А в городе теперь процветает бизнес на продаже питьевой воды в бочках. И это в шахтерском городе, где горнякам по несколько месяцев не выплачивают заработную плату, где у людей нет денег на элементарные нужды».
 
Профсоюзный лидер заявил, что уже проинформировал о ситуации координатора Уполномоченного по правам человека на Донетчине и Луганщине Павла Лисянского, а также Государственную службу Украины по вопросам труда.
 
Поднять проблему на местном уровне также пытается депутат Селидовского горсовета Александр Корниенко.
 
«Это продолжается уже две недели, причем я знаю, что в местную больницу жители массово обращаются с признаками отравления, — рассказал Александр Корниенко. — О массовых отравлениях мне сообщают местные жители, а также пациенты больницы, которые лично наблюдали ситуацию. В то же время на мои запросы медики официально не подтверждают информацию — говорят, что таких обращений к ним не поступало. В горсовете, как ни странно, эта проблема тоже не поднималась. Чиновники утверждают, что якобы они где-то сообщали о проблеме, но где и когда — я так и не смог установить. Я пытаюсь отмониторить ситуацию и поднять этот вопрос в горсовете, причем не дожидаясь сессии, потому что ситуация, безусловно, угрожающая».
 
Проверить информацию о массовых отравлениях в городе нам не удалось — заведующая инфекционным отделением Селидовской городской больницы Ирина Краснопер отказалась от оперативного комментария журналистам ИА «Вчасно». На вопрос о подтверждении либо опровержении информации о массовых отравлениях медик заявила, что не будет говорить на эту тему.
 
В то же время в Покровском региональном производственном управлении ГП «Вода Донбасса» заявили, что о проблемах с качеством воды слышат впервые.
 
Директор Покровского РПУ Игорь Юдин заявил, что о жалобах жителей Селидово, Курахово и Новогродвки он узнал от журналистов ИА «Вчасно».
 
«К нам никто с такими жалобами не обращался, — сказал Игорь Юдин. — Я впервые слышу об этом от вас».
 
Источник: ИА «Вчасно» — https://vchasnoua.co...ayut-o-probleme

я тоже не избежал отравления, расстройство было, хоть и не сильное. Хорошо что покупаю воду в киосках на разлив и в станциях очистки воды. Так бы вообще капец был бы. И в разговорах слышал люди говорили что дети страдают от этого.



#7646 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 05 жовтень 2018 - 13:16

ремонтировали южнодонбасский водовод, а нам подавали воду  с резервного источника с Карловского водохранилища, там Пески рядом, нехилые бои были, трупов в воде немеряно было. Ну и видимо очистки нет никакой или слабая. Самое главное ладно бы сказали населению вода строго техническая(хотя хз можно ли ее давать в краны) а то никто ничего не говорил, думали как обычно пронесет. Ну оно и пронесло так то, только в другом смысле



#7647 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 05 жовтень 2018 - 14:23

Песню слепакова все уже слышали про солсбери? :)

#7648 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 05 жовтень 2018 - 16:05

Там не песня, там клип  :multi:



#7649 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 05 жовтень 2018 - 18:07


все уже слышали

везде поудаляли :bk:


Отправлено с квартирного дискового телефона:)

#7650 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 05 жовтень 2018 - 18:23

vegas, Разве с тырнета можно что то на 100% удалить? :)  

https://vidos.top/v/1804264


  • vegas подобається це

#7651 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 05 жовтень 2018 - 18:27


Там не песня, там клип 

Клип такое. Мультик. А вот слова по "тяжелее" будут. 

Хотя я уверен, что "согласованная" акция. Сейчас на Кремле поняли, что попали шо яйки в двери и будут бомбить эту тему на ржаку. Типо Сакасы обвиняют/расследуют как два пидаараса на шпиль смотрели :) А мы шо? Мы типо мимо проходили. 



#7652 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 05 жовтень 2018 - 18:38

Епт  8 )

Угадайте какое авто на фото

361601.jpg?timestamp=1538741296



#7653 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 05 жовтень 2018 - 18:47


Угадайте какое авто на фото
Славута.

#7654 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 07 жовтень 2018 - 19:41

У Донецькій області кількість хворих на туберкульоз зросла на 10%.

"Ситуація на Донбасі протягом останніх чотирьох років залишається дуже напруженою. Якщо в Україні спостерігається зниження захворюваності, то на Донбасі в умовах конфлікту ми маємо зростання цього захворювання", - повідомила головний позаштатний фтизіатр Департаменту охорони здоров'я Донецької ОДА Наталія Клименко, передає "Новое время".

За даними фтизіатра, за 6 місяців 2018 року захворюваність виросла на 10% порівняно з минулим роком.

Найбільша кількість хворих зафіксована в Маріуполі і Добропіллі, також погіршилася ситуація в Краматорську.

 

Олекса Тихий. Справжній донецький українець

Ушановуючи донеччанина Олексу Тихого, згадаймо його краян – інтелектуалів і громадян, які зробили б честь будь-якій нації: Миколу Руденка, Надію та Івана Світличних, Василя Стуса, Івана Дзюбу, Петра Григоренка. До честі донеччан – вони виявлялися особливо стійкими в обороні української правди перед цілим сонмищем брехунів, лицемірів і лакуз – усім ідеологічним апаратом Імперії Зла.



#7655 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 09 жовтень 2018 - 07:56

Ну блин, снова - здорова!

 

В 3:40 9 октября в ДСНС поступила информация о пожаре и взрывах на территории 6 арсенала Министерства обороны вблизи поселка Дружба в Ичнянском районе Черниговской области



#7656 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 09 жовтень 2018 - 09:38

41428061_2326368557379873_88190603383485



#7657 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 жовтень 2018 - 11:47

Імперія знову не впоралася без України.

На ракеті "Союз МС-10", яка вирушила з космодрому Байконур на МКС вранці 11 жовтня, після запуску аварійно відключилися двигуни другого ступеня.

Про це повідомляє російський "Інтерфакс" з посиланням на джерело.

За даними видання, на борту російського пілотованого корабля перебувають росіянин і американець.

Повідомляється, що екіпаж живий, він може приземлитися в Казахстані.



#7658 Yevgeny_2101

Yevgeny_2101

    Новичок


  • Пользователи
  • 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-листопад 14
  • Авто:ВАЗ-2101

Відправлено 11 жовтень 2018 - 12:19

Глупость человеческая бесконечна! Международный экипаж летел на Международную Космическую Станцию и чуть не гробанулся, а он радуется. Американец тут при чем? Он во время аварии наверное с жизнью попрощался, ну и обгадился со страху на десять лет вперед.

Если Veteran, упаси Господь, попадет в ДТП, тоже можно будет порадоваться, что еще один гнилой осколок (в виде ВАЗ 2101) гнилого Совка уничтожен! А пассажиры с водителем?.. То уже издержки, как и экипаж КК.



#7659 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 жовтень 2018 - 13:53


чуть не гробанулся, а он радуется
Не перекручуй - я не тішуся, а не засмучений - бо всі вижили і мають шанс приземлитися. А з приводу невдачі я зловтішаюся, що рашка імперашка знову облажалася. А американці вже твердо вирішили, що руські відра більше не будуть піддавати ризику життя їх громадян.

#7660 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 11 жовтень 2018 - 16:36

Американец тут при чем? Он во время аварии наверное с жизнью попрощался, ну и обгадился со страху на десять лет вперед.


Пост так написан, что можно подумать, что америкос обосрался, а русссский типа с такими железными яйцами, что ему все п....й. Он типа рад был, и праздновал падение, размахивая флагом )))
  • Yevgeny_2101 подобається це
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg




2 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика