Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * * 2 Голосів

Слив Негатива (Ссср, Мировое Правительство, Сталин Вернись И Прочее Мракобесие, Джазз, Блек Джек И Шлюхи Тут Же)


  • Закрита тема Тема закрита
11383 replies to this topic

#9241 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 15 січень 2019 - 10:43


твою "светлую" голову не посещала мысль что за бугор идёт качественный товар

ну пока за бугор идет только сырье

 

 


ты вроде писал что там у вас дома совковые валятся,вот их жителей и устрой)))

еще я писал что люди ждут что им на халяву дадут новое, так что им незачем куда-то переезжать.

Нет, ту ты подумай про работу, я вполне серьезно, там реально людей работать не хватает - одни алкаши с совком в голове

заодно и увидел бы воочию то чего не видиш и говориш что его нету.

Ну а так бы ощутил всю прелесть совкового жития-бытия: дом-работа-бухалово, как раз собеседники каждый вечер бы приходили и парили как при совке отлично все было, а как нальеш так ваще полное понимание наступит :lol:


Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#9242 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 15 січень 2019 - 11:01



твою "светлую" голову не посещала мысльчто за бугор идёт качественный товар,а тут фуфло с химикатами толкают?

Нет, не посещала. У тебя есть какие-то конкретные претензии по качеству? Или так, абы ляпнуть? И откуда же взяться качественной продукции для забугра, если ферм, как ты говоришь, нет? 


Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#9243 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 15 січень 2019 - 11:51

твою "светлую" голову не посещала мысль

что за бугор идёт качественный товар,а тут фуфло с химикатами толкают?

Нет, не посещала. У тебя есть какие-то конкретные претензии по качеству? Или так, абы ляпнуть? И откуда же взяться качественной продукции для забугра, если ферм, как ты говоришь, нет?
я не говорил что ферм нет вообще,они есть,но их мало и они не могут обеспечить экспорт и внутренний рынок, поэтому отправляют туда нормальный товар, потому что если будут толкать фуфло то пойдут на йух очень быстро...и да,у меня есть претензии к качеству
zootechnik,я не любитель бухать,у меня другие интересы)
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#9244 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 15 січень 2019 - 11:55


если затронуть тему ферм то тогда они хотя бы были...зато сейчас в магазинах молокопродуктами забито, только вот вопрос откуда сырьё если ферм практически нету)))

 

:bk: 
Так есть, но мало это равносильно практически нет? У тебя есть данные по потребностям внутреннего рынка, по объемам производства, на основании каких данных ты пришел к выводам, что не могут обеспечить экспорт и внутренний рынок? 

 

 


.и да,у меня есть претензии к качеству


Какие конкретно и по каким производителям? Или вся-вся молочка у нас не качественная? 

 


Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#9245 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 15 січень 2019 - 12:35


я не говорил что ферм нет вообще,они есть,но их мало и они не могут обеспечить экспорт и внутренний рынок

еще как могут, их меньше чем было раньше но они более качественные, в данный момент есть проблемы со сбытом, покрыли всю Полтавскую область, возим в Сумскую, Харьковскую, Днепропетровскую, добираемся до одесской области и в планах возить на западную, но там конкуренция большая с польшей, в полякии дотирует евросоюз при условии что их продукция не будет им продаватся - вот так и появляется у нас молоко и мясо сомнительного качества, у нас такое молоко не покупают как сырье по причине что с него сыр не сделаеш


Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#9246 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 15 січень 2019 - 14:25


Или вся-вся молочка у нас не качественная?
Практично. Терпима якість тільки якщо оптові упаковки брати у виробників. Я купував масло у 20кг ящику з тернопільщини - якісне. Причому брав у Львові на заводі, який бадяжить його і фасує у пачки. Поставляв їм обладнання - бачив, як гарне масло змішують з якимось синтетичним жиром і пакують 200 грамові пачки.
  • nightwolff подобається це

#9247 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 15 січень 2019 - 14:27

Ну, хз, наверное мы разную молочку покупаем. 


Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#9248 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 15 січень 2019 - 14:31

Так есть, но мало это равносильно практически нет?

на основании каких данных

Какие конкретно и по каким производителям?

да, практически нет это значит очень мало.

я не буду тратить время искать тебе данные и производителей,да, возможно есть пару честных маленьких частных фирм производящих нормальные продукты...
и вообще,с чего ты взял что я должен тебе чего то там доказывать?!купи кусок сыра и пакет молока и сдай на экспертизу.
вот тут почитай

http://www.aif.ua/mo...rainskoe_moloko

но ты же сейчас скажешь что это было давно и не правда,порох уже навёл порядок и сейчас уже не бадяжат и вообще сайт москали сделали для дискридитации витчизняного выробныка)))

я не говорил что ферм нет вообще,они есть,но их мало и они не могут обеспечить экспорт и внутренний рынок


еще как могут, их меньше чем было раньше но они более качественные, в данный момент есть проблемы со сбытом, покрыли всю Полтавскую область, возим в Сумскую, Харьковскую, Днепропетровскую, добираемся до одесской области и в планах возить на западную, но там конкуренция большая с польшей, в полякии дотирует евросоюз при условии что их продукция не будет им продаватся - вот так и появляется у нас молоко и мясо сомнительного качества, у нас такое молоко не покупают как сырье по причине что с него сыр не сделаеш
хорошо, пускай будет так
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#9249 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 15 січень 2019 - 14:34

Ну, хз, наверное мы разную молочку покупаем.

неа, скорее всего не хотим признавать очевидные вещи
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#9250 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 15 січень 2019 - 14:54


с чего ты взял что я должен тебе чего то там доказывать

​Понятно. Ляпнул и в кусты. 
Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#9251 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 15 січень 2019 - 14:56

 


Что прям и похвастаться не чем ?

Перед кем хвастаться-то? 

 

 

А тут ты за людей ни кого не держишь? Или как всегда вякнул и в кусты? Типа - гляньте люди какой я умный, я про Королева все знаю, но ни кому тут не скажу - не перед кем.



#9252 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 15 січень 2019 - 14:58


якимось синтетичним жиром

якщо в брикетах - то рафінована пальмова олія

сама по собі пальмова олія корисна, але коли її рафінують вона перетворюється в сильний канцирогенний продукт.

у нас в смт.Чутове був один хачик який бадяжив з рафінованованої пальмової олій, сухого молока та казеїну щось схоже на сметану, сир та згущене молоко.

через численні скарги його прикрили, зараз на його місці нове підприємство, поки що продукція недорога і якісна, роблять сир сулугуні, сметану, російський сир та згущене молоко. Купував сулугуні, до нашого ПП"Мамрикашвілі"(маленьке підприємство яке виготовляє класичні грузинські продукти) ще не дотягує по якості, але досить таки смачний


Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#9253 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 15 січень 2019 - 15:00


А тут ты за людей ни кого не держишь?

​Ну почему же никого? Тебя - не держу, может еще парочку, пожалуй все.  
Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#9254 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 15 січень 2019 - 15:02

jeka_m, ти обережніше - у нього дружбан прокурорський.  :-)



#9255 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 15 січень 2019 - 15:07


у нього дружбан прокурорський

отакої, у мене на роботі є один клієнт 75-ти років в якого онук прокурор в Києві, так он він його заіпав вкрай так що той з ним не спілкується, зате при кожній нагоді він усім грозить прокурором, взяв товару на 5000грн і гроші не вертає, а коли про борг йому нагадуєш так з його слів вся прокуратура Києва буде проти нас працювати і усіх посадить.... насилу я з нього витребував гроші, тепер тільки оплата наперед, з такими дураками тільки так, нормальним людям роблю відстрочку


Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#9256 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 15 січень 2019 - 15:09

 


Ошибаешься. Вернуться в совок лет на 40 назад - да с удовольствием!

почему на 40, давай на 50, в 70-е, к моему деду фуражиром на ферму.

к ним электрику только в 77-м провели, до этого ферма была на генераторе и ручном труде.

или к другому деду который работал слесарем на ферме и фактически жил на работе потому что все сыпалось постоянно от изношенности, а новое никто не покупал потому что план и все такое.

на работе нужно пахать в говне, по телику три канала, одна радость бухнуть но потом могут на партсборах пожурить и премии лишить.

поэтому на митинги все шли с радостью - хоть какое разнообразие после которого можно забухать

а ну да, как же я забыл - жилье давали бисплатно при условии что работаеш на ферме, колгоспный домик 27кв.м

 

Да и на 50 можно. Только почему к твоему деду? Или такая изношенность была во всех хозяйствах? Нет не была. Я прекрасно помню - мои дед с бабкой прекрасно жили и трудились к колхозе. И не надо только про одну радость - бухнуть. В том, не большом селе (около 3 тыс. населения) была библиотека и клуб. В соседнем селе (около 2км) кино, музыкальная школа. На 3 колхоза - детский лагерь у моря. Может еще что было, но я не помню, а узнать сейчас уже не у кого. Да и этого для тех лет - за глаза! Кстати, электрифицировано уже все было, не о каких генераторах мне даже ни кто не рассказывал. 



#9257 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 15 січень 2019 - 15:12


мне даже ни кто не рассказывал. 
Складається враження, що з тобою взагалі ніхто не спілкувався - дикий ти якийсь і нелюдимий.

#9258 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 15 січень 2019 - 15:14

 


А тут ты за людей ни кого не держишь?

​Ну почему же никого? Тебя - не держу, может еще парочку, пожалуй все.  

 

 

А остальное, мной написанное в том посте чего забыл, не процитировал? Или на то ответа нет? 


 


мне даже ни кто не рассказывал. 
Складається враження, що з тобою взагалі ніхто не спілкувався - дикий ти якийсь і нелюдимий.

 

 

О, еще один любитель вырвать из контекста.  Вы, походу из одного дурдома вещаете ?  :lol:



#9259 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 15 січень 2019 - 15:16


Вы, походу из одного дурдома вещаете ?

Не думай, що за парканом твого дурдома обов'язково мусить бути інший.

Будеш гарно себе вести - дадуть напарника.  https://www.facebook...44186255965216/



#9260 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 15 січень 2019 - 15:20

Не думай

 

Ну вот как так можно? Ты так постоянно делаешь!






1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика