Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ДПС: аудио-, фото-, видеофиксации, случаи


  • Please log in to reply
230 replies to this topic

#221 Soldatkin

Soldatkin

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-січень 11

Відправлено 19 січень 2011 - 14:39

dsu

Відповідно до ст. 272 КУпАП як свідок у справі про адміністративне правопорушення може бути викликана кожна особа, про яку є дані, що їй відомі які-небудь обставини, що підлягають установленню по даній справі.


Никто не спорит, что второй гаец не может быть свидетелем, только вот его показание в судебно процессе можно ставить под сомнения, т.к. является заинтересованным лицом.
В рассматриваемом случае, если придет "письмо счастья", много оснований для обжалования вынесенного постановления. Поэтому следует начинать с жалобы на незаконные действия работника гаи.

#222 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 25 січень 2011 - 17:51

Молодчага, видно уже есть опыт общения с ГАЙцами. Еще бы потребовал с них постовую ведомость и карту поста, законно ли они там находятся. И если таковых документов не предоставляют, смело звони в горячую линию ГАИ, которые имеются в каждой области

По поводу включенного ближнего света днем, то это готовятся в новых ПДР такие нововведения.

Блин , вы ей богу как дети... Инспекторы ГАИ не обязаны тебе ничего предоставлять кроме своего удостоверения, никакие внутренние документы. Если они кое-кому и показывают, это еще не значит что очередной ГАИшник не пошлет на х.., и будет как-бы юридически прав.
Если есть подозрения, то можно попробовать позвонить в службу доверия..., но там либо занято, либо сидят теже рыльники, но в конторе. Ну например на вопрос :"где должен нынче патрулировать сержант Иванов?" вам ответят что-то типа такого:"А вы что не видите где он?" или "Скажите где,а мы ответим там он должен быть или нет", после названия места, вам ответят что да, он тут типо и должен быть.
В моем случае звонков в "доверие" результатом было либо первое либо второе...
В обще рука руку моет, так что не панацея то все.... так самоутешение для водителя...

#223 Jammm

Jammm

    Модератор


  • Модераторы
  • 3 278 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 10

Відправлено 31 січень 2011 - 09:09

Вчера тормознули, типа проехал перекресток по полосе по которой надо было только вправо ехать.
Хотя я ехал правильно.
Видео прилагается:


Уже на 1-47 инспектор меня отпускал не проверив документы, но я решил поморочить ему голову (думаю это было лишнее) )
Динозавры ГАИ и пидроздИла Радар
НАКАЗАН: http://clck.ru/8rio4 и газета http://sdrv.ms/16h0wO9

#224 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 31 січень 2011 - 19:42

Уже на 1-47 инспектор меня отпускал не проверив документы, но я решил поморочить ему голову (думаю это было лишнее) )

Ты не поверишь - но я тоже так думаю. :) От добра добра не ищут.

Повідомлення відредагував sag1966: 31 січень 2011 - 19:44

Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#225 Leusenok

Leusenok

    Забанен


  • Заблокированные
  • 258 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-січень 10

Відправлено 31 січень 2011 - 21:47

Jammm Ты просто молодчага!!!!
Во первых за то что правила знаешь на пять,во вторых ты очень смелый (я бы чесно говоря зассал бы так вести беседы:bh:)


#226 sanya_dr

sanya_dr

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 10

Відправлено 13 лютий 2011 - 22:59

Всем добрый вечер! Не знал в какую тему лучше написать, решил сюда, есличто не ругайтесь. Сегодня при общении с ментами просто офигел, сначала остановили, потом просто сели в машину и удрали)))).




#227 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 13 лютий 2011 - 23:07

Всем добрый вечер! Не знал в какую тему лучше написать, решил сюда, есличто не ругайтесь. Сегодня при общении с ментами просто офигел, сначала остановили, потом просто сели в машину и удрали)))).



ржал....
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#228 vet

vet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 165 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-жовтень 08

Відправлено 13 лютий 2011 - 23:27

sanya_dr, Операция металл?.... мясо? :lol: У тебя из-под капота куски мяса торчали? :lol::lol:
Уполз под стол....

Вот меня всегда удивляло: эту машину остановим, подозрительная она... похоже мясо перевозит (наркотики, оружие.. по ситуации), а вот эта норм, проезжает пусть... Как они определяют? Чем руководствуются? А презумпцию невиновности уже отменили?
Моя цель - наносить пользу и причинять добро.

#229 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 14 лютий 2011 - 20:18

А презумпцию невиновности уже отменили?

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". (С) Крылов "Волк и ягненок".
Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#230 sanya_dr

sanya_dr

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 10

Відправлено 13 березень 2011 - 22:57



#231 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 13 березень 2011 - 23:00


Там кстати тфу тфу тфу гайцы нормальные часто этот пост проезжаю.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика