Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
* * * * - 3 Голосів

Ваз 2107


  • Please log in to reply
3883 replies to this topic

#3881 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Откуда:Черновцы
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 31 серпень 2022 - 17:12

С работы ехал без глушителя, только штаны, задняя банка в багажнике,покупал новую в прошлом году но она тоже уже на подходе...
Приехал домой,начал устанавливать
IMG-20220831-182346.jpg
  • sergg подобається це
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#3882 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Откуда:Черновцы
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 31 серпень 2022 - 17:37

Встало всё отлично,без молотка и болгарки,звук тихий но радость прошла после первой поездки по трассе.
Если раньше на подъёме на четвертой передаче я "надирал" старые иномарки,мог набирать скорость(прямо на подъёме) и разгонять до 120 км/ч то сейчас еле держу 80 км/ч, ощущение будто еду с прицепом (((.
При покупке я видел что средняя часть с двумя резонаторами, думал это не повлияет на динамику,а сегодня ещё и при детальном сравнении обнаружил что диаметр трубы нового глушителя на порядок меньше чем того что стоял до этого...что теперь делать ума не приложу,выпилить один резонатор???
Или вообще продать и купить новый глушитель,но он будет на пару лет.
Ещё есть мысли заменить распредвал со всеми кулачками и подкрутить карб немного...
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#3883 sergg

sergg

    Новичок


  • Пользователи
  • 708 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-лютий 15
  • Откуда:Днепр
  • Авто:21061

Відправлено 01 жовтень 2022 - 15:07

Встало всё отлично,без молотка и болгарки,звук тихий но радость прошла после первой поездки по трассе.
Если раньше на подъёме на четвертой передаче я "надирал" старые иномарки,мог набирать скорость(прямо на подъёме) и разгонять до 120 км/ч то сейчас еле держу 80 км/ч, ощущение будто еду с прицепом (((.
При покупке я видел что средняя часть с двумя резонаторами, думал это не повлияет на динамику,а сегодня ещё и при детальном сравнении обнаружил что диаметр трубы нового глушителя на порядок меньше чем того что стоял до этого...что теперь делать ума не приложу,выпилить один резонатор???
Или вообще продать и купить новый глушитель,но он будет на пару лет.
Ещё есть мысли заменить распредвал со всеми кулачками и подкрутить карб немного...

Т.к. глушитель не заводской может накрутили умельцы что-то? Езжу с двумя резонаторами проблем нет.



#3884 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Откуда:Черновцы
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 04 жовтень 2022 - 21:47

sergg, глушитель сделан на трубе 39мм с толщиной стенки 2мм... плюнул на это дело,купил полностью новый выхлоп polmostrow, машина стала как ракета, выхлоп на трубе 44мм с толщиной стенки 1.5 мм, некоторые старые иномарки с лёгкостью глотают пыль)))
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика