Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Bmw E34 Individual 95 Плюс Історія Однієї Бмв


  • Please log in to reply
95 replies to this topic

#61 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 12 лютий 2018 - 09:37

Мне кажется что пафос тот ,от осознания каким автомобилем ты владееш.Не знаю кто как, а у меня вызывает уважение к тому как придуманы-скомпонованы-и исполнены узлы и агрегаты, чем больше ты изучаеш конструкцию тем больше уважение к автомобилю,и понимания что он делался с любовью к водителю а не просто "строгался топором" чтобы сделать для партии план пятилетки


  • denis13 and Andriy1352 like this

#62 Shostak

Shostak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07
  • Авто:Ford Taurus, Pontiac Grand Am

Відправлено 12 лютий 2018 - 10:23


чем больше ты изучаеш конструкцию тем больше уважение к автомобилю,и понимания что он делался с любовью к водителю

тогда тебе стоит попробовать американцев...


караоке системы, звук: http://livemusic.in.ua

#63 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 12 лютий 2018 - 10:52

тогда тебе стоит попробовать американцев...

 

Американцы не то. Если только это не грузовик)



#64 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 12 лютий 2018 - 11:26

делался с любовью к водителю а не просто "строгался топором" чтобы сделать для партии план пятилетки

авто сделанные с любовью закончились в конце 90х, тогда их делали инженеры а сейчас маркетологи...
когда то давно БМВ было на ступень выше своих одноклассников,а сейчас возьмите любую иномарку одного класса , они мало чем будут отличаться между собой
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#65 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 12 лютий 2018 - 11:32

nightwolff, Не знаю не знаю . Смотря на шоу Академега, где  впихнули все потроха от Х5М в Зил 130, Бмв оказался просто космическим кораблем, чего стоит то что перегоревшая лампочка в стоп-сигнале не дает включить драйв на АКПП....



#66 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 12 лютий 2018 - 11:55

optimus prime,мы о наших машинах не говорим, возьмём к примеру машины премиум сегмента от БМВ Ауди Мерседес Фольксваген,они примочками мало будут отличаться друг от друга
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#67 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 12 лютий 2018 - 12:25

Бмв бмв, на мерс лучше б смотрели)

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#68 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 12 лютий 2018 - 12:50

За то нет другой такой  марки, про которую так не кидали на вентилятор. На вентилятор кидают, вентилятор крутиться.  :multi:

Да шо в ней такого? Да епта тойота ни чем не хуже но дешевле и не ламаецца. Ламучое авно. Дорого в обслуге. Бимерасты головного мозгу.  :multi:  :multi:  :multi:

Фольцваген такой же но лучше.  :multi:

Значит мы на верном пути товарисчи бимерасты.  :multi:



#69 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 12 лютий 2018 - 14:59

у нашего народа стереотип - бмв - значит все в жизни удалось (хотя далеко не так) а это ж надо всем показать, сам такой из себя крутой мачо, властелин судьбы(хотя всего лишь старая Е34). Прям мечта бандита, да чего только песня "Черный бумер" стоит - пацанчики в кепочках и с семками. И правильно ты заметил, водилы тех же мерсов значительно сдержаннее, владельцев кубиков не берем в расчет они по уровню бмвистов, но у них и статус не фэйковый по сути, ведь дешевых кубиков обычно не бывает.

 

Случай из моей жизни: памцанчик младше меня на год, в школе учились, братуха его на районе когда то был серьезным ну и как то этому пареньку подогнал бмв е34. Ну и этот пацанчик ниразу ни дня не работая естественно по округе такой пафосный был, на всех дискачах и тд, типа сам все заработал и это его успех. Мне то пофиг. Еду с дискача на 011й. Это тело ехало со своей девачкай по улице и стало посреди улицы. Ну чё бмвже? Я ему поморгал, он не. Еще раз - он высовывает руки и отмахивается мол езжай как хош. Улица не широкая, я выезжаю по обочине и как прижал по газам что его машину и мелким отсевом укрыло и поехал. Короче доганяет меня это тело когда я уже во двор заезжаю и начинает права качать, я его немного словом приопустил, грю ты че типа крутой, раз бмв так можно поперек дороги становиться? А он такой в туфлях и спортивках - у меня типа колесо спустило, а сам с подругой своей там обжимался. Я ж ему про правила - что должен убрать машину с дороги раз так произошло, знак выставить. Короче свалил тот паренек. Вот такие они бывают.

Кстати братуха его еще пару раз срок отканал, где то квартиру родственников нормально двинул и опять этому пареньку бэху купил в F-кузове. Так опять народ мол вот как поднялся пацан, на бэхе, типа сам все.... А мамка их в школе дворником пашет, я ее знаю... Так что звыняйте но уж в душу въелось и похоже на долго, да так что сам бы себе из принципа не купил.

 

Я вот наблюдал забавный  случай, еду по трассе,  на  противоположной полосе в левом ряду едет какая я то древняя иномарка, или таз не помню. А сзади догоняет nissan gtr35, что по статусу каг бэ намекает. Так вот он аккуратно притормаживает за той мелкой и ждет когда та пропустит, не сигналит, не блымает просто ждет! Та отскочила вправо и ГТР просто поехал. Когда едет сзади бмв - в 90% случаев уже оббибикает и заблымает. Хотя там и ржавое ведро. НУэтожбмв. Ничего личного, ИМХО.

 

К ТС. пост отношения не имеет!

ПС: А вспомните как было дело с девятками с 99 в свое время. Тоже ведь тачки для местных бандючков были, пацыки в кепочках, спортивных штанишках и туфлях... было, было. И потом вся эта публика пересела на...


  • alexart and VETERAN like this
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#70 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 12 лютий 2018 - 15:14

:multi: БэМэВэ абидела. А ГТР такой васпитанный. 


  • Andriy1352 подобається це

#71 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 12 лютий 2018 - 15:23



:multi: БэМэВэ абидела. А ГТР такой васпитанный. 

Да нет, ментальность людей видимо разная.

Хотите верьте, хотите проверяйте:

ради интереса вбиваю по видео в гугле "жигули как диагноз" - 5 видео всего!

вбиваю "бмв как диагноз" - я дошел до 4й страницы, дальше не листал, и причем там еще и по годам

Untitled_1_800.jpgi.gif

 

колоритный видос, особенно там где с битой стекла бил и скорую не пускал.


Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#72 Alex90

Alex90

    Прохожий


  • Пользователи
  • 2 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 18
  • Авто:BMW

Відправлено 12 лютий 2018 - 16:54

Читаю це все і мені смішно з деяких коментів :lol: ....Не хочу нікого образити, але більшість людей не було за кермом даної моделі, .....На рахунок того, що BMW e34 не надійны і часто сипляться-ясно якщо їх ніхто норм. образом не обслуговував ніколи, а купляли за останні гроші, а потім добивали і продавали + до цього всього машині як ніяк 20-28 років. 



#73 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 12 лютий 2018 - 17:06

Читаю це все і мені смішно з деяких коментів :lol: ....Не хочу нікого образити, але більшість людей не було за кермом даної моделі, .....На рахунок того, що BMW e34 не надійны і часто сипляться-ясно якщо їх ніхто норм. образом не обслуговував ніколи, а купляли за останні гроші, а потім добивали і продавали + до цього всього машині як ніяк 20-28 років. 

так обычно нормальные машины и не продают, у нас в городе ходит такая байка: бмв битых в жопу не бывает (подразумевается что все в морду убитые и живых нет).


Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#74 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 12 лютий 2018 - 17:17

Що вы мелете? Аж смешно и тошно вас слушать, если человек неадекват так он и на Жиге или Москвиче будет исполнять.

И правильно мужик в предыдущем комментарии написал,не важно какая марка, Мерседес тоже шедевр технической мысли, и заслуживает не меньшого уважения. 

Жига же заслуживает только презрения.


  • denis13 and Mishanya like this

#75 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 12 лютий 2018 - 17:22

VETALZZZ, Не обобщай в своих выводах и тебя так же не будут обобщать. А те кто обобщают, то не от большой способности к мышлению. 

гавноБМВ такое же гавно как и все остальные марки автомобилей :)  :multi:


Жига же заслуживает только презрения. 

С технической стороны в 2018году и со со стороны отношения производителя к своим потребителям. 


  • optimus prime подобається це

#76 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 12 лютий 2018 - 17:24

Що вы мелете? Аж смешно и тошно вас слушать, если человек неадекват так он и на Жиге или Москвиче будет исполнять.

И правильно мужик в предыдущем комментарии написал,не важно какая марка, Мерседес тоже шедевр технической мысли, и заслуживает не меньшого уважения. 

Жига же заслуживает только презрения.

мда в психологии ты не силен. Хоть изучал психологию не? В  универе, техникуме? Есть склонности к чему либо на основании психологических особенностей, вот это простым языком говоря она и есть. Кстати хоть мели хоть нет я тебе в гугле прямой ответ дал, как объяснишь?


VETALZZZ, Не обобщай в своих выводах и тебя так же не будут обобщать. А те кто обобщают, то не от большой способности к мышлению. 

гавноБМВ такое же гавно как и все остальные марки автомобилей :)  :multi:

 

 


Жига же заслуживает только презрения. 

С технической стороны в 2018году и со со стороны отношения производителя к своим потребителям. 

а я ж не написал что все такие))) так шо не обобщал.


Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#77 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 12 лютий 2018 - 17:27

VETALZZZ, Ты втираеш какую то дичь, ты это понимаеш?,нет?



#78 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 12 лютий 2018 - 17:32

VETALZZZ, Ты втираеш какую то дичь, ты это понимаеш?,нет?

не переживай, с годами поймешь, что большинство человеческих решений вполне себе описывает и объясняет психология.)))


Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#79 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 12 лютий 2018 - 18:21


а я ж не написал что все такие))) так шо не обобщал.

Ну было чувство что обобщил.

А я извините владелец бмв уже в 2,5й степени :) И брат мой владелец бмв. :) И в последующем не планирую из этого состояния выходить. :)

Короче бимераст на бимерасте даже не с кем и поговорить. :) Это если верить гуглю. 



#80 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 12 лютий 2018 - 18:41

если жига заслуживает презрение что же тогда говорить о москвиче и ЗАЗе?)))
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика