Перейти до вмісту

Друзі. Прошу вас допомагайте проекту Друк армії. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні! Apache

Фотографія
- - - - -

Флудильня


  • Please log in to reply
313 replies to this topic

#201 MiG

MiG

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 218 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 08

Відправлено 27 липень 2010 - 10:50

Всем доброго времени суток.
У меня вопрос От какой машины колено 2130 (Нива шеви?)
Бортовик Lada VFTS - Odessa http://vaz2101.org/s...227#post1108227

#202 MiG

MiG

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 218 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 08

Відправлено 27 липень 2010 - 23:18

Ну что никто не знает?
Бортовик Lada VFTS - Odessa http://vaz2101.org/s...227#post1108227

#203 ODESSIT

ODESSIT

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 463 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 07

Відправлено 27 липень 2010 - 23:22

MiG, насколько я знаю это Нива в старом кузове но 5-ти дверка
the classics don't die

#204 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 17 вересень 2010 - 02:22

Уважаемые одноклубники! Убедительная просьба, не забывать о своих объявлениях в купле продаже, берите пример с Thorn, который регулярно редактирует свои объявления, ато создаётся впечатление, что у одного человека всё продаётся и покупается, а у остальных всё висит мёртвым грузом годами. Я конечно всё прессую со временем, но из за лишнего мусора, вы мешаете своим товарищам купить или продать!<O:p</O:p

#205 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 23 листопад 2010 - 09:21

Вчера в Суворовском районе столкнулся с таким нововведением, на въездах во дворы, стоят знаки проезд запрещён. На Паустовского не смог проехать к почте, въезд с 2 улиц закрыт, тоже наблюдал на Днепропетровской дороге, что за идиотизм, к дому машиной не подобраться. Видно что знаки совсем свежие. Интересно это во всех районах так делают, и зачем? :bn:<O:p</O:p

#206 MiG

MiG

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 218 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 08

Відправлено 31 грудень 2010 - 15:47

Всех одноклубников с наступающим новым годом.:az:
Бортовик Lada VFTS - Odessa http://vaz2101.org/s...227#post1108227

#207 -h@mrik

-h@mrik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 277 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-березень 10

Відправлено 31 грудень 2010 - 18:38

MiG,Спасибо, взаимно!!
Всех с наступающим, до встречи в новом году!!!
Fuck the fuel economy
My Car

#208 barya

barya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 254 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-лютий 10

Відправлено 31 грудень 2010 - 18:45

Да ну всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!! всего всего всего!!!!!! самого самого самого!!!!! лучшего!!!! надеюсь в новом году все мы будем собираться нормаль (нас будет много) а не так как в последние встречи!!!!!!!!!!!
Удача всегда находится рядом... Осталось только узнать с кем.

#209 Denic

Denic

    Новичок


  • Пользователи
  • 85 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-листопад 10

Відправлено 16 січень 2011 - 22:18

MiG, насколько я знаю это Нива в старом кузове но 5-ти дверка


MiG, это 3-х дверная Тайга только удлиненая
<code>"КОПЕЙКА" рубль -</code><code> не бережот:bk:
</code>

#210 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 23 січень 2011 - 00:17

Вчера поехал в Синема Сити вечером, такое ощущение как будто приехал на встречу клуба, BOBAH4IK"а машина стояла напротив моей, потом на стоянке ещё одну клубную копу видел, тёмно зелёного кажись, а на последние встречи больше народу почти и не приезжает...:bw:

#211 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 23 січень 2011 - 01:22

а на последние встречи больше народу почти и не приезжает...


Да просто кому то интересно туда ездить, кому то нет, мне больше интересны мини встречи по гаражам, и потрещать можно и гайки покрутить, и польза и приятно. А летом, лучше вместо куликового на природу ездить и отдыхать, намного интересней, клуб всё таки автомобильный, на выходные в палатках с ночёвкой, или просто пожарить что то на костре, или на рыбалку махнуть. Тут уж что кому по душе. Поэтому я на клубные встречи летом каждый год езжу в Херсонскую область, где слетаются весь клуб. Интересней как то, и впечатлений хватает на весь год. А с Одессы больше никто никуда не ездит. Так что тут на вкус и цвет как говорится :bk:

#212 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 23 січень 2011 - 01:55

просто кому то лучше в гаражах устраивать мини встречи, а кто то из пригорода едет на ежемесячные встречи авто клуба и просто не имеет возможности ездить по гаражам... а раз уж есть клуб, есть его участники и регулярные встречи - то почему бы не приезжать туда. Если не получается регулярно, то хоть иногда заглядывать...а так просто все забили и всё... я приехал в клуб в надежде найти единомышленников и общение, а получается так, что вижу из всего клуба 2-3 человека и всё... маловато...

#213 Denic

Denic

    Новичок


  • Пользователи
  • 85 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-листопад 10

Відправлено 25 січень 2011 - 18:42

А шоето у нас в клюбе так тихо последними днями стало? Шо все повымирали?
<code>"КОПЕЙКА" рубль -</code><code> не бережот:bk:
</code>

#214 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 25 січень 2011 - 19:08

та не все наверное откапывают свои гаражи))))

#215 barya

barya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 254 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-лютий 10

Відправлено 26 січень 2011 - 21:34

это всегда так!
Удача всегда находится рядом... Осталось только узнать с кем.

#216 -h@mrik

-h@mrik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 277 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-березень 10

Відправлено 26 січень 2011 - 22:05

barya,Просто у друга пригласил на родыны, ну грех не нажраться....а там будет видно, если получится, то заскочу на пол часика)
Fuck the fuel economy
My Car

#217 barya

barya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 254 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-лютий 10

Відправлено 29 січень 2011 - 20:51

можно не напрягаться!!! были только я и Вованчик! но это было в 17.00
Удача всегда находится рядом... Осталось только узнать с кем.

#218 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 30 січень 2011 - 12:48

а приехали бы вовремя - застали бы ещё людей...

#219 URICKI

URICKI

    Добродетель


  • Пользователи
  • 990 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 09

Відправлено 20 лютий 2011 - 23:25

Сегодня был на яме, подошли ко мне (собственно возле авто) 2 человека, и спросили за клуб, я собственно дал визитки, пригласили посмотреть авто. Машина оказалась довольно интересной, как и ее хозяин. 1) авто - бежевая 013 84 года пробег около 70 тыс купил совсем недавно, в стоке за исключением дисков (родные диски с резиной я тоже видел, бережно хранятся в одном магазине на яме) и под капотом зажигание Бсж, распредвал спортивный рпавильно настроеный, солекс и лежит на нее еще 2 Вебера 2) хозяин сразу представился Шабунин (Shabunin rally team - небольшая наклеечка на авто) как он сказал спортсмен - раллист, гоняет в Ч.У по ралли, сейчас кстати продает 2 восьмерки (говорит кто то может хочет начать карьеру в автоспорте) подготовленные. Спрашивал за наш клуб - я вкратце рассказал, обещал приехать на пробег по поводу Д.Р копейки, ну и все такое, будет рад общению и готов делится информацией. Единственное не очень дружит с компом, по вопросам готов встетится с одноклубниками в реале (те Т.Ц) а на Таирово есть у него пару боксов, где собственно и держит и готовит свои авто.
Кому надо телефон дам в личку - представляетесь, говорите, что с клуба ну и далее по обстоятельствам.
На пробег я его обещал пригласить сам, говорит был в прошлом году в Киеве и видел колонну жигулей и его это очено впечалтило.))
Срои, имя забыл.

Повідомлення відредагував URICKI: 20 лютий 2011 - 23:29

кронштены для телевизоров и не только
http://miran.prom.ua/

#220 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 27 лютий 2011 - 09:18

И почему ветка об администрировании так быстро закрылась??

В Одессе нет и не было администратора


У нас был человек который держал клубную кассу,заказывал и делал наклейки, постоянно вносил предложения по поводу проведения встреч организовывал поездки на 6км. и ещё много чего делал для клуба!!! Сейчас у него уже немного другие заботы, по этому НАМ НАДО ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЮЩИЙСЯ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ

потому что клуб не Одесский, а всеукраинский, и администратор один на весь клуб

А мы и не выбираем всеукраинского админа, мы выбираем регионального!!!

я видел ролик по телевиденью с твоей подписью

А как же наш Артур, который постоянно отдувался за наш клуб??? Когда надо было - он нас всегда выручал!!! Не даром в одном из видео именно его назвали сторожилом клуба.

Выбор и обсуждение администратора, модератора не в компетенции пользователей форума, это решает только актив клуба, ты входишь в его состав? – нет.


За модератора речь пока не шла... Не в компетенции пользователей форума, членов авто клуба??? А кого же тогда? Если учитывать то что актив клуба вообще не посещает клубных встреч... Как можно о чём то говорить, когда Вам клуб даже не интересен??? Просто сидеть на форуме, я считаю, это не быть полноценным участником "авто клуба"...

В таком случае, ещё раз советую ознакомиться с правилами поведения на форуме, особенно по вопросам обсуждения администрации, а то получается кто больше всех кричит о порядке, тот больше всех его и нарушает.


Боря и не кричит, просто создал тему которую все обсуждали на очередной встрече... По моему ничего такого сдесь нет...




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів