Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Флудильня


  • Please log in to reply
313 replies to this topic

#221 vovils

vovils

    Новичок


  • Пользователи
  • 54 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 10

Відправлено 27 лютий 2011 - 10:00

Это что,администртация выбирает администрацию?Или все таки члены клуба должны выбирать?!!!
2101-потому что первый:)

#222 Andrey21013

Andrey21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-березень 10

Відправлено 27 лютий 2011 - 10:01

Да просто кому то интересно туда ездить, кому то нет, мне больше интересны мини встречи по гаражам, и потрещать можно и гайки покрутить, и польза и приятно. А летом, лучше вместо куликового на природу ездить и отдыхать, намного интересней, клуб всё таки автомобильный, на выходные в палатках с ночёвкой, или просто пожарить что то на костре, или на рыбалку махнуть. Тут уж что кому по душе. Поэтому я на клубные встречи летом каждый год езжу в Херсонскую область, где слетаются весь клуб. Интересней как то, и впечатлений хватает на весь год. А с Одессы больше никто никуда не ездит. Так что тут на вкус и цвет как говорится :bk:

ТЫ реально только о себе думаешь!!!
Давай мы все будем сходнячеть у тебя в гороже на мини встречи?????
Или как нам организововать дальнейшее развитие и встеречи подготовки мероприятий...
Как?
Мне кажиться ты просто принцепиально ступаришся!!!!

#223 vovils

vovils

    Новичок


  • Пользователи
  • 54 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 10

Відправлено 27 лютий 2011 - 10:04

Зачем тему администрирования закрывать было?Каждый имеет право высказать свое мнение.И ПЕРВОЕ нарушение ето право отнимать.

Ту Эклипс.Может еще забанишь всех сразу?

Повідомлення відредагував vovils: 27 лютий 2011 - 10:07

2101-потому что первый:)

#224 BOBAH4IK

BOBAH4IK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 135 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 09

Відправлено 27 лютий 2011 - 13:19

даже не дают высказать своё мнение и общее мнение людей которые приезжают на встречи
Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему

VCO.AT.UA

#225 barya

barya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 254 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-лютий 10

Відправлено 27 лютий 2011 - 14:39

Андрюша открой тему! и вобщето не администратора клуба если ты такой внимательный ,,,, а админа "ОДЕССКОЙ ВЕТКИ" ссори за нарушение! просто это единственный способ привлеч внимание!

Добавлено через 5 минут
и ещё !!!! на каких основаниях ты закрыл тему??? эта тема ("мнение каждого автолюбителя который состоит в Одесском филиале ВАЗ2101)" .....
вывод : мнение "участников" клуба тебя неинтересует! а помоему мы живём на Украине там где существет ЗАКОН о "СВОБОДЕ СЛОВА"
одним словом "наплевать" правильно???? Андрюша???
Удача всегда находится рядом... Осталось только узнать с кем.

#226 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 27 лютий 2011 - 18:25

За модератора речь пока не шла... Не в компетенции пользователей форума, членов авто клуба??? А кого же тогда?


Я уже устал повторять, в клубе есть админ состав, который решает такие вопросы, просто зарегистрированные пользователи не имеют доступ к этим темам обсуждения. А ещё есть пункт правил, цитирую

На форуме запрещено:
3.20. публично обсуждать действия модератора и/или администратора (пользуйтесь приватными сообщениями. В случае отсутствия взаимопонимания с модератором, Вы можете обратиться к администратору)
авторы подобных обсуждений будут забанены.


А теперь почитай внимательно название темы, вы в первую очередь здесь пользователи форума, общайтесь на здоровье, выбирайте активистов клуба, решайте вопросы, но называйте вещи своими именами. «Администратор» и «Модератор» здесь не обсуждаются!

Сейчас у него уже немного другие заботы, по этому НАМ НАДО ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЮЩИЙСЯ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ


В чём проблема? Нужен человек который будет заниматься определёнными вопросами, обсуждайте на здоровье, выбирайте, тема должна называться соответственно, не затрагивая при этом администрацию форума.

#227 vovils

vovils

    Новичок


  • Пользователи
  • 54 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 10

Відправлено 27 лютий 2011 - 19:04

Стоит прислушиваться к мнению клуба!!!!!!!Можешь хоть всех забанить,кого потом будешь админить?)))

Повідомлення відредагував vovils: 27 лютий 2011 - 19:06

2101-потому что первый:)

#228 Nimax

Nimax

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 414 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08

Відправлено 27 лютий 2011 - 19:19

ECLIPSE Андрей, ну у тебя и терпение. Практически все отписавшиеся уже тянут на бан.

Цитата:На форуме запрещено:
3.20. публично обсуждать действия модератора и/или администратора (пользуйтесь приватными сообщениями. В случае отсутствия взаимопонимания с модератором, Вы можете обратиться к администратору)
авторы подобных обсуждений будут забанены.


Парни, если вы не довольны своим модератором, то пишите в личку админам, а не огрызайтесь. прочтите правила форума на досуге.

Зображення


#229 MiG

MiG

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 218 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 08

Відправлено 27 лютий 2011 - 19:32

Мне интересно на сходке выбрали кого то или нет??????
Бортовик Lada VFTS - Odessa http://vaz2101.org/s...227#post1108227

#230 Andrey21013

Andrey21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-березень 10

Відправлено 27 лютий 2011 - 20:44

тут , как я понимаю неучитываться мнение тех кто тут обитает!
Нет не каких свобода слова!
Как при совдепии !!!
Зображення

#231 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 27 лютий 2011 - 21:10

Нет не каких свобода слова!


Свобода слова выслушивается здесь, цитирую в последний раз


если вы не довольны своим модератором, то пишите в личку админам, а не огрызайтесь.


В том случае, если вам есть что сказать по делу, и пожаловаться на действия модератора. это вам сказал ещё один модератор, если вы плохо читаете или до вас не доходит.
Если вам нечего сказать, то вы будете забанены согласно установленным правилам, желающие обсудить тему дальше, подумайте, где вы её хотите обсудить, с администратором или здесь, кто не хочет соблюдать порядок на форуме – будет от него отстранён, выбор за вами! Правила писаны для всех, ничего личного :br:

#232 -h@mrik

-h@mrik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 277 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-березень 10

Відправлено 28 лютий 2011 - 03:33

ECLIPSE, Когда в конце концов наклейки будут????!
Где организовываемые встречи и провождение мероприятий???

Повідомлення відредагував ECLIPSE: 28 лютий 2011 - 09:10

Fuck the fuel economy
My Car

#233 Andrey21013

Andrey21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-березень 10

Відправлено 28 лютий 2011 - 07:32

не даволен я!:bw:

#234 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 28 лютий 2011 - 10:21

$h@mrik,
Каким боком вопрос ко мне, я что этим когда либо занимался. Или ты тоже читать не умеешь.

Модераторы являются частью руководства форума.
Задача модераторов – поддержание порядка на Форуме в самом широком смысле. Это означает как упорядочивание содержащейся на форуме информации, так и контроль обсуждений и поддержание адекватного стиля общения.
Поэтому уважайте труд модераторов и поддерживайте порядок на форуме.

Можешь даже думать, что меня в вообще в Одессе нет, это не как не отражается на мои обязанности.
А теперь задай вопрос себе, почему ты этим не занимаешься, для этого не нужно быть администратором или кем то ещё. Или проще всего кого то покритиковать, я выполняю свои обязанности, потому что когда модератор нужен был, все достойные кандидатуры дали самоотвод, и никто ни хотел тут мусор выносить, который годами копился. Так что тебе мешает проявить инициативу в своём вопросе? Или тебе всё готовое подавай, не много ли чести, для такого заслуженного одноклубника как ты? А тем кто не умет себя адекватно вести на форуме, о модераторстве могут и не мечтать. И в личку мне можно больше не писать типа «зачем своим предупреждения выдаёшь», свои – это те кто ведёт себя прилично, и думает прежде чем что то написать. Всем кому не нравятся правила - могут быть освобождены от посещения форума. Установленные правила пользователями не обсуждаются, либо ты их принимаешь, либо нет!

Так что давайте, у кого интересные идеи, воплощайте их в жизнь, это только приветствуется, за вас для вас, этого никто делать не будет. Берите пример с Артура, от него больше дела было чем разговоров, есть желание поддержать человека, если он не может, ну так поддержите, кто вам мешает?

#235 -h@mrik

-h@mrik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 277 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-березень 10

Відправлено 28 лютий 2011 - 11:53

ECLIPSE,Почему к тебе, ты же кричишь что ты великая Гора тут....
раз ты не последний человек на форуме и в этой ветки, поэтому и спрос с тебя, как со старшего....а на все эти предпреждения людям особо как то фиолетово....что с предупреждением что без них......а тебе лично я бы прописал успокоительное и попускоительное потому что сильно большого мнения о себе!!!
Fuck the fuel economy
My Car

#236 Andrey21013

Andrey21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-березень 10

Відправлено 01 березень 2011 - 22:55

устал тут что либо доказывать!
Если так и будет продолжаться то тут ловить , точно нечего!!!!!!!Зображення

#237 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 01 березень 2011 - 23:15

Можешь хоть всех забанить,кого потом будешь админить?)))

Ну я сейчас всех огрызающихся и пререкающихся с модераторами забаню. Не проблема! Чего вы добиваетесь, граждане "демонстранты"? Хотите самоуправление - вперед, покупайте хостинг, изучайте HTML, форумы, пишите правила и создавайте свой автоклуб! Там выбирайте кого хотите и кем хотите! Если же все таки вы, граждане "возмущающиеся", решите остаться в автоклубе - соблюдайте действующие правила. Теперь я лично буду со всей строгостью следить за вашим регионом и наказывать всех нарушителей без всяких поблажек. С уважением, bos.

П.с. товарищи, давайте жить дружно и не колупать друг другу моск! ;) Не претензии предъявляйте, а предложения выдвигайте! ;)

Повідомлення відредагував bos: 01 березень 2011 - 23:21

Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#238 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 05 березень 2011 - 21:07

Стоит прислушиваться к мнению клуба!!!!!!!Можешь хоть всех забанить,кого потом будешь админить?)))

Та не вапрос. Банить банить и банить, Коль пошла такая пляска. Если есть опросы вэлком в личку, а за каждое подобное высказывание в открытом форуме буду клепать замечания пока не наберется для бана на месяц.

Добавлено через 9 минут
bos,Просто некоторые ничего не сделав для клуба, а только за честь что они тут присутствуют на форуме считают что имеют право требовать. А требовать на этом форуме могут очень не многие их по пальцам одной руки можно пересчитать. А коли не нравятся действия модератора то есть два выхода или уйти с форума или стать самому модератором и на своей шкуре попробовать каково оно.

Добавлено через 4 минуты

тут , как я понимаю неучитываться мнение тех кто тут обитает!
Нет не каких свобода слова!
Как при совдепии !!!

Свобода слова это вам на майдан, а для поддержания работоспособности форума нужен порядок, или давайте мат разрешим ведь у нас свобода слова. Да и еще каждый сайт есть чьето творение на которое он имеет права (я уже не говорю о финансовой стороне вопроса), он же создает правила для сайта и если ктото их не читал выбачте.

Повідомлення відредагував LSasa: 05 березень 2011 - 21:11

www.long-hair.kiev.ua

#239 Andrey21013

Andrey21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-березень 10

Відправлено 05 березень 2011 - 22:01

ОК!ок!Таварищи Модерато и Админисраторы!!
С уважение прошу вас, расмотреть вариант предложения кандидатуры на пост аргонизатора встреч и мироприятий
нащего маленького кородка!!!
Пожлалуйста рассмотрите мое предложение выбирать нам самостоятельно нашего члена клуба , каторого мы знаем в лицо и он посещает все встречи!
:)

#240 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 05 березень 2011 - 23:16

Andrey21013,
По моему кто то помешался на выборах и митингах, что обязательно нужно кого то выбирать, чтобы что то сделать, а без этого слабо? Что за жажда власти и иерархия среди одноклубников?


расмотреть вариант предложения кандидатуры на пост аргонизатора встреч


Роль организатора встреч, играет ветка «Одесские встречи» организатором может стать любой желающий как плановых встреч так и не плановых, для этого нужно всего чиркнуть пару строк, в этом плане в клубе все равны.


расмотреть вариант предложения кандидатуры на пост аргонизатора мироприятий нащего маленького кородка!!!


И опять двадцать пять :bu:, хочешь организовать мероприятие, так и флаг как говориться тебе в руки, сделай объявление, организуй, и ты уже организатор, это право любого одноклубника. Или для этого тебе нужен определённый титул. Могу только жёлтой или красной карточкой наградить, это всё что в моих силах. :bk:

Хватит уже ерундой заниматься, главных тут не было и не будет, и нечего тут клуб в клубе создавать, коль пришли в эту ветку, так пользуйтесь ей по назначению. :evil:


каторого мы знаем в лицо и он посещает все встречи!


Кто тебе мешает, собрать людей, организовать встречу, приехать на встречу и показать своё лицо, или тебе очень нужно чтобы другое лицо что то за тебя сделало!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика