Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* - - - - 1 Голосів

Что Не Очень Хорошего (Или Очень Не Хорошего) Произошло В Украине За День / Неделю / Год

срач и негатив

  • Закрита тема Тема закрита
770 replies to this topic

#661 SPASATEL

SPASATEL

    Одноклубник


  • Заблокированные
  • 904 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-липень 12

Відправлено 28 травень 2019 - 10:57

Понятно что у команды Зе нет опыта по управлению страной. Но хотябы прислушальсь к дельным советам и принимали правильные решения.
Зе ещё не упоился победой и видно что пребывает в состоянии эйфории. Но блин, тебе доверили разгребать всё дерьмо которое накопилось за всё время самостийности Украины, и у тебя всего 5 лет в запасе... Не понимаю. Правильно этот Семченко говорит, нужно пахать как папа Карло, а не на сцене выцебуливать.
А ещё он ездил на передовую и сказал что нужно улучшать условия пребывания военных. И это президент, у которого в первом пункте его программы стоит "прекращение огня на Донбассе"?
Петро помнится тоже обещал прямые переговоры с ЛДНР, а затем после инаугурации изменил риторику и по штуке в день воякам стал обещать, и многие ринулись на заработки в ВСУ...
В общем хотели пропатчиться, но получили даунгрейд, урезанная версия Пети 2.0
<p>"Корабль" на Drive2 <a data-ipb='nomediaparse' href='https://www.drive2.r...500307/</a></p>
<p>Бортовик Opel Omega A <a data-ipb='nomediaparse' href='http://vaz2101.com/i...asatel/</a></p>
<p>Бортовик ВАЗ-2102(продан) <a data-ipb='nomediaparse' href='http://vaz2101.com/i...zyajka/</a></p>
<p> </p>
<p>

#662 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 28 травень 2019 - 13:47

"как так" что именно?

 

Т.е. тебя не смутили цены на газ ? Четко ж было сказано что мы покупаем газ по контрактам, цена в которых по 330 ойро, а в некоторых превышает 500 ойро. Это при том что есть хабы, предлагающие цену сегодня в 160 !!!



#663 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 28 травень 2019 - 13:51

Понятно что у команды Зе нет опыта по управлению страной...
В общем хотели пропатчиться, но получили даунгрейд, урезанная версия Пети 2.0

 

За "Зе" рано подводить итоги. Хотя с Семченко я тоже согласен. Я думаю, что пока Зе не получит "свою" Раду он особо ни чего делать не будет. И говорить не будет, команде его хочется выдавать решения как гром с ясного неба. А пока Рада "не своя" смысл распыляться, вот развлекается и пиарится.



#664 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 28 травень 2019 - 13:58

"как так" что именно?


Т.е. тебя не смутили цены на газ ? Четко ж было сказано что мы покупаем газ по контрактам, цена в которых по 330 ойро, а в некоторых превышает 500 ойро. Это при том что есть хабы, предлагающие цену сегодня в 160 !!!
Меня смущает что не у конкретики в твоём вопросе. Теперь давай уточним:
1. Ты контракт видел, по которому мы покупаем?
2. Если видел, то какие там прописаны условия изменения цены для покупателя (по рыночной, не по рыночной, изменение раз в год, без изменения на весь срок действия контракта?
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#665 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 28 травень 2019 - 14:34

принимали правильные решения

кто будет определять критерий "правильности"? тут не все так просто как на первый взгляд кажется, то что одному кажется правильным совсем неприемлемо для второго

Правильно этот Семченко говорит, нужно пахать как папа Карло, а не на сцене выцебуливать.

полностью согласен - не время пиарится когда много работы!

И это президент, у которого в первом пункте его программы стоит "прекращение огня на Донбассе"?

как ты видиш это прекращение огня - сложили оружие и ушли чтобы колорады расползлись, или перед путлером на коленях ползать?
в данный момент спасибо командованию что ответку не нужно согласовывать и если лезут то получают по рогам., очень выгодная у них позиция - вот вы выполняйте минск, а мы подумаем выполнять или нет - но вы в любом случае должны выполнять.

В общем хотели пропатчиться, но получили даунгрейд, урезанная версия Пети 2.0

еще очень рано судить что там получилось - 2,0 или 3,0, после парламенстских будет видно кто куда тянет, а пока что толком ничего конкретного.
 
Р.С.
Ярош: если Зеленский предаст Украину — потеряет не должность, а жизнь



как так??

а вот так! (стандартная фраза на стандартный вопрос)


Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#666 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 28 травень 2019 - 15:05

1. Ты контракт видел, по которому мы покупаем?
2. Если видел, то какие там прописаны условия изменения цены для покупателя (по рыночной, не по рыночной, изменение раз в год, без изменения на весь срок действия контракта?

 

Там на видео баран блеет или народный избранник говорит? Замечания от сидящих рядом к его речи были?

Пойми - одно дело когда мы тут треплемся, другое - когда серьезные дяди на камеру.



#667 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 28 травень 2019 - 15:09

 

Ну я не знаю, я не прокурор, но если хорошо присмотреться, можно увидеть вполне реальный срок за эти слова. Не соседу говорит - президенту!



#668 SPASATEL

SPASATEL

    Одноклубник


  • Заблокированные
  • 904 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-липень 12

Відправлено 28 травень 2019 - 15:32

как ты видиш это прекращение огня - сложили оружие и ушли чтобы колорады расползлись, или перед путлером на коленях ползать?
в данный момент спасибо командованию что ответку не нужно согласовывать и если лезут то получают по рогам

21 век на дворе если что! Нужно подписать мирное соглашение между воюющими сторонами о прекращении огня. Установить на линии соприкосновения средства видеофиксации, чтобы контролировать выполнение этого соглашения.
Сейчас такие технологии, что можно со спутника рассмотреть какого цвета у вас ботинки. Есть видеофиксация нарушений ПДД, стоят видеокамеры онлайн по городам, где можно в любой момент зайти посмотреть что сейчас происходит в том или ином месте.
Но вам же вешают лапшу про "обстрелы" и "отражение атак", не предоставив доказательств. Интересно почему? Поверьте, я знаю с какой стороны занимаются провокацией в виде обстрелов из миномётов и т.д. Мои коллеги по две недели проводили на линии разграничения в качестве дежурного караула на пожарной автоцистерне. Тушили возникающие там пожары. Я в этом году поеду.
Здесь не нужно быть каким то военным специалистом, чтобы понять откуда ведётся провокационный огонь. Зачастую такими "нарушителями" являются участники добровольческих батальонов ВСУ. Которые по приказу своего командования производили диверсионные действия. Проживающее там местное население всё прекрасно видит.
  • Alex_st and nightwolff like this
<p>"Корабль" на Drive2 <a data-ipb='nomediaparse' href='https://www.drive2.r...500307/</a></p>
<p>Бортовик Opel Omega A <a data-ipb='nomediaparse' href='http://vaz2101.com/i...asatel/</a></p>
<p>Бортовик ВАЗ-2102(продан) <a data-ipb='nomediaparse' href='http://vaz2101.com/i...zyajka/</a></p>
<p> </p>
<p>

#669 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 28 травень 2019 - 15:50


Нужно подписать мирное соглашение между воюющими сторонами о прекращении огня. Установить на линии соприкосновения средства видеофиксации, чтобы контролировать выполнение этого соглашения.
Кожен раз підписують, щоб зупинити нашу відповідь на атаку москалів. І камери вже втомилися ставити - бандюки збивають ті, що за ними слідкують, а ті, що за нашими - стоять. Тому і реєструють тільки нашу відповідь.

А супутники є у раші та США і вони їх даними з нами не діляться.



#670 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 28 травень 2019 - 16:08


Поверьте, я знаю с какой стороны занимаются провокацией в виде обстрелов из миномётов и т.д. Мои коллеги по две недели проводили на линии разграничения в качестве дежурного караула на пожарной автоцистерне. Тушили возникающие там пожары. Я в этом году поеду.

 

Куда хоть тебя отправят? 



#671 SPASATEL

SPASATEL

    Одноклубник


  • Заблокированные
  • 904 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-липень 12

Відправлено 28 травень 2019 - 16:15

Поверьте, я знаю с какой стороны занимаются провокацией в виде обстрелов из миномётов и т.д. Мои коллеги по две недели проводили на линии разграничения в качестве дежурного караула на пожарной автоцистерне. Тушили возникающие там пожары. Я в этом году поеду.


Куда хоть тебя отправят?
Военная тайна)) Одно скажу, там много соснового леса.

Нужно подписать мирное соглашение между воюющими сторонами о прекращении огня. Установить на линии соприкосновения средства видеофиксации, чтобы контролировать выполнение этого соглашения.

Кожен раз підписують, щоб зупинити нашу відповідь на атаку москалів. І камери вже втомилися ставити - бандюки збивають ті, що за ними слідкують, а ті, що за нашими - стоять. Тому і реєструють тільки нашу відповідь.
А супутники є у раші та США і вони їх даними з нами не діляться.
Атака москалів происходит лишь в вашем воспалённом сознании)) Вам то со Львова вообще всё как на ладони видно))
  • Alex_st подобається це
<p>"Корабль" на Drive2 <a data-ipb='nomediaparse' href='https://www.drive2.r...500307/</a></p>
<p>Бортовик Opel Omega A <a data-ipb='nomediaparse' href='http://vaz2101.com/i...asatel/</a></p>
<p>Бортовик ВАЗ-2102(продан) <a data-ipb='nomediaparse' href='http://vaz2101.com/i...zyajka/</a></p>
<p> </p>
<p>

#672 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 28 травень 2019 - 16:16

1. Ты контракт видел, по которому мы покупаем?
2. Если видел, то какие там прописаны условия изменения цены для покупателя (по рыночной, не по рыночной, изменение раз в год, без изменения на весь срок действия контракта?


Там на видео баран блеет или народный избранник говорит? Замечания от сидящих рядом к его речи были?
Пойми - одно дело когда мы тут треплемся, другое - когда серьезные дяди на камеру.
Ну вопрос же ты задал.
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#673 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 28 травень 2019 - 16:30

 

 

1. Ты контракт видел, по которому мы покупаем?
2. Если видел, то какие там прописаны условия изменения цены для покупателя (по рыночной, не по рыночной, изменение раз в год, без изменения на весь срок действия контракта?


Там на видео баран блеет или народный избранник говорит? Замечания от сидящих рядом к его речи были?
Пойми - одно дело когда мы тут треплемся, другое - когда серьезные дяди на камеру.
Ну вопрос же ты задал.

 

 

Нет, ну у меня спрашивают видел ли я. Вот если б я такое говорил, тогда вопрос ко мне видел ли я. А там погоджувальна рада, тем более депутатов нынешнего созыва, уж кому как ни им знать. Таем более, ни кто не заикнулся что выступающий врет или перекручивает. Значит доверять сказанному можно.

 

По-этому я присоединяюсь к его вопросу - почему мы, наибеднейшая страна в европе платим за газ больше всех? Куда уходят денежки? Что за фирмы-прокладки? Чьи они? Тех ли депутатов и президента, за которых вы голосовали?



#674 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 28 травень 2019 - 16:35


наибеднейшая страна в европе платим за газ больше всех?

Больше кого всех? 

Я не в курсе. Ты утверждаешь. Я спрашиваю. 


  • jeka_m подобається це

#675 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 28 травень 2019 - 17:10


Вам то со Львова вообще всё как на ладони видно))

А то ж! Щоб знав.

 

 


Военная тайна)) Одно скажу, там много соснового леса.

Передавай вітання Зіру - поряд з ним є сосновий ліс. Але обережно до вітру ходи - там заміновано.

:multi:



#676 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 28 травень 2019 - 17:36

 


наибеднейшая страна в европе платим за газ больше всех?

Больше кого всех? 

Я не в курсе. Ты утверждаешь. Я спрашиваю. 

 

Не в курсе? А ты дурака часом не забыл выключить? 



#677 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 28 травень 2019 - 17:40


Не в курсе? А ты дурака часом не забыл выключить? 

Не в курсе.

Дурака??? Х.з. 



#678 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 28 травень 2019 - 17:49

 


Не в курсе? А ты дурака часом не забыл выключить? 

Не в курсе.

Дурака??? Х.з. 

 

 

Так ты так и говори что не включал. А может это твое естественное состояние?

https://www.google.c...chrome&ie=UTF-8


  • nightwolff подобається це

#679 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 28 травень 2019 - 17:52

Не в курсе? А ты дурака часом не забыл выключить?

Не в курсе.
Дурака??? Х.з.
 
Так ты так и говори что не включал. А может это твое естественное состояние?
https://www.google.c...chrome&ie=UTF-8
он типа бизнесманн,ему насрать,у них всё збс
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#680 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 28 травень 2019 - 17:56

Alex_st , Самая бедная то понятно. Только в МВФ при подсчете не учли что 50% Украины в темном налике сидит себе и не париться. Так к сожалению у нас пока и до сих пор. Но то такое. Мелочи. 

Твои слова "наибеднейшая страна в европе платим за газ больше всех?" 

Уточнить решил. Может реально так и есть. Ты же просвети. 






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика