Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

1я передача


  • Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 AL_Dnepr

AL_Dnepr

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 07

Відправлено 02 квітень 2007 - 21:08

у меня выбивает 1ю передачу. это немного раздрожает...
выбивает не всегда. бывает втыкаю и чуствую что недовоткнул, а дальше не идёт. бывает воткнул нормально, а она сама выпала. а так бывает и не выпадает. вобщем стоит ли заводится? почём запчасти? и тд итп...
бабло победит зло

#2 мастер

мастер

    Новичок


  • Пользователи
  • 75 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-червень 06

Відправлено 02 квітень 2007 - 22:47

или подшибник или открутилась пластина крепления его же будешь долго тянуть, шестерня гавкнется и муфта и вилка
ВАЗ-2107 v-1800 т 050 5740400

#3 DENIS_BER

DENIS_BER

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 711 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 07

Відправлено 26 червень 2007 - 09:39

Вилка. Но надо смотреть. У меня вторую выбивало, короче мужик мне 3 раза снимал и ставил и не из-за того что не шарит, а из-за того что вилки дерьмовые были. Первый раз собрал и 2-ая норм была, но как начал я ездить и как начала 4 выбивать, о то была жопа!!! Я пока 20 км. по трассе проехал, весь изматерился, постоянно выбивало ее 4-ую, потом на рынке просмотрели штук 20 вилок, выбрали из них 2 хорошие, поставили и все хорошо.

#4 vetaxa2102

vetaxa2102

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-травень 07

Відправлено 16 жовтень 2007 - 11:44

у меня выбивает 1ю передачу. это немного раздрожает...
выбивает не всегда. бывает втыкаю и чуствую что недовоткнул, а дальше не идёт. бывает воткнул нормально, а она сама выпала. а так бывает и не выпадает.

:( у меня точно такая же проблемма, я отвозил коробку на ремонт - получилось что влетел по деньгам а результат ремонта - через 2-е недели опять начало выбивать. Причём основная затрата бабла была в том что коробку нужно снять + нужно поставить + масло + герметик а з/ч для ремонта стоила херню...Как вывод - я уже привык придерживать рычаг рукой, неудобно - да, соглашусь, но опять ехать ремонтироваться и отдавать 90 баков - НЕХОЧУ!
АААААААА КРОКОДИЛ В ВАННОЙ!

#5 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 16 жовтень 2007 - 17:15

Таж фигня была, еще и вторую иногда выбивало. Менял и муфту, и вилку - через неделю опять выбивает. Помогла замена штока в компании с фиксирующими шариками и пружинками, и то только когда подобрал нормальные. Сначала по совету спецов, мля, втулил восмёрочные, пришлось опять коробку снимать, шоб их поменять, по-другому не вытаскивались. За месяц с товарищем три раза коробку снимали-ставили, деталей на 70 баков наменяли.

#6 AL_Dnepr

AL_Dnepr

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 07

Відправлено 20 жовтень 2007 - 18:33

проблему решил самостоятельно: снял коробку разобрал, поехал купил муфту ступицу и синхрон, сальник масло и того 180 грн, собрал (лишних запчастей остаться не должно) и езжу, правда совет, я собрал вечером пришёл сутра обнаружил течь масла из под новой прокладки - нах прокладки, собирать всё на герметик. уже 2 штуки накатал :oops:
бабло победит зло

#7 4ydo

4ydo

    Член клуба


  • Пользователи
  • 943 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-травень 07

Відправлено 21 жовтень 2007 - 20:06

а у меня стала туго включаться 2я передача, и при оборотах выше 5000 тыс её трудно выключить....синхронизаторы?
ВАЗ-21063, 1600сс, 34х31, Д115, Solex 24x26

Одессу брали не герои, а куча пьяной матросни!

#8 AL_Dnepr

AL_Dnepr

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 07

Відправлено 22 жовтень 2007 - 13:35

деффектовка после разборки
бабло победит зло




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика