Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Принудиловка К Вакцинации: Самодурство Или Заставляют?


  • Please log in to reply
432 replies to this topic

#361 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 09 січень 2022 - 08:48


Какой суд?
Лінча...


Забыли?
:multi:

#362 БАККАРА

БАККАРА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 993 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-квітень 10

Відправлено 09 січень 2022 - 22:36


Какой суд? Все подопытные при вакцинации подписали отказ от претензий. Забыли? Там опытные люди сидят.

Мы в Украйини такогшо не пидпысувалы, про суды, нуих нахрен воны таки як ликари    дывакувати

Ще васыля и Йордан



#363 Ghost in shell

Ghost in shell

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 915 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-листопад 06
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 11 січень 2022 - 12:06

Мы в Украйини такогшо не пидпысувалы,

Не подписывали не вакцинированые.



#364 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 11 січень 2022 - 16:59

 

 

Один из признаков,что больше загнать на иглу не могут: ужесточили правила въезда в ту же Польшу. Теперь без ПЛР-теста не пройти таможню, хоть обколись весь. Потом и в магазины без этого пускать не будут.

Раньше пускали, чтобы больше доверчивых укололось. Типа, это вернет довирусную жизнь. :multi:

Уже очень скоро эта говнотерка с короной поуляжеться, ВОЗ получит миллиардные иски судовые, и будем в Польшу да Чехию гонять как в дороконные времена. Нужно ещё немножко потепеть :).

 

 

откуда  у вас такая информация? или это сарказм такой

 

Я помимо наших читаю СМИ иностранных изданий с гуглом переводчиком.

 

Вот Ветеран уже ответил про адвокатскую контору в США, но также есть информация про Бельгию, Британию и Францию, также собираются подать на ВОЗ иск. Так как ежегодные отчисления изчесляются миллиардами евро, а самую главную свою  задачу ВОЗ выполнить не смог. Вычитано недавно в одном из немецких изданий.

 

Наши СМИ читать безсмысленно, во первых они все подконтрольны власти и пишут там то что прочитать должны, во вторых обычно все новости для отвлечения внимания населения от насущных проблем.

 

Да и кто же в наших СМИ осмелиться написать такие слова как "эфективность вакцины ниже ожидаемого", такое пишут в британских СМИ.

 

Вообще рекомендую, читайте заграничные новостные издания, там и информация более правдива, и даже про нашу страну узнать можно больше правды.

Единственное, что может время от времени появляться желание эмигрировать куда подальше из Украины, но это нормально у все такое :).



#365 Ghost in shell

Ghost in shell

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 915 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-листопад 06
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 11 січень 2022 - 17:30

Наши СМИ читать безсмысленно, во первых они все подконтрольны власти и пишут там то что прочитать должны

Это везде так.



#366 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 11 січень 2022 - 17:50

прямо как "голос америки" в 90-е по радио



#367 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 січень 2022 - 18:14


прямо как "голос америки" в 90-е по радио
Зараз також є таке - ТВ канал на супутнику.

#368 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 11 січень 2022 - 20:05

Вы тут про вакцинацию а по ходу война назревает, смотрел новости, Россия и США нифига не договорились
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#369 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 січень 2022 - 20:17


Вы тут про вакцинацию а по ходу война назревает
Тут тема така.  :bk:

Хочеш поговорити про війну - заснуй таке і ми перекинемося - про політику, підтягнуті Росією вертольоти і нові навчання на кордоні. Але кажуть, що Путін боїться, що танки застрягнуть у нашому болоті і хоче почекати, поки підсохне.



#370 Ghost in shell

Ghost in shell

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 915 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-листопад 06
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 12 січень 2022 - 09:13

А в дальнем зарубежье при вакцинации народ подписывает отказ от претензий?



#371 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 12 січень 2022 - 13:44

А в дальнем зарубежье при вакцинации народ подписывает отказ от претензий?

Нет. брат работает в Венгрии. Все таки решил уколотся, после укола обязан на протяжении 5 недель раз в неделю приходить на проверку, осматривают, температуру/давление меряют.


 

Наши СМИ читать безсмысленно, во первых они все подконтрольны власти и пишут там то что прочитать должны

Это везде так.

 

Возможно, но не настолько брехливо как у нас.



#372 Ghost in shell

Ghost in shell

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 915 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-листопад 06
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 12 січень 2022 - 17:04

Вот Ветеран уже ответил про адвокатскую контору в США, но также есть информация про Бельгию, Британию и Францию, также собираются подать на ВОЗ иск. Так как ежегодные отчисления изчесляются миллиардами евро, а самую главную свою задачу ВОЗ выполнить не смог.

На это вся надежда: раз там народ не подписывал при уколе отказ от претензий, то вполне смогут прекратить это издевательство.
Вирус слишком быстро мутирует, они тупо не успеют наштамповать столько вакцины.



#373 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 12 січень 2022 - 19:03


Вирус слишком быстро мутирует

Ну ти даєш... Ті, хто зробив той вірус -  його і мутують. Я просто переконаний, що всі ті мутації давно вже зроблені - їх тільки поширюють там і тоді, коли їм потрібно.

Помітили, що бустер потрібно робити тільки тими геномодифікуючими ваксами?

 

Сенсаційне рішення суду на Одещині: вакцинація - медичний експеримент, а карантин - незаконний.

 

 

  • Vinni86 and nightwolff like this

#374 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 12 січень 2022 - 22:14

Вирус слишком быстро мутирует, они тупо не успеют наштамповать столько вакцины.


А есть ли вирус?

Я что то не увидел уменьшения количества людей в ТРЦ, магазинах, кабаках, общественном транспорте и т.д.
Я согласен, люди болеют, но разве до этого они не болели пневмонией, или воспалением легких, ангиной и прочим. Статистики какие то приводят, цифры непонятные, красные зоны и т.д.

Сейчас кажется под любой чих корону припишут, уже начали говорить про безсимптомный коронавирус, это уже ни накакую шляпу неналазит. И при этом все медики молчат про ГРИПП, а это наминуточку самый быстромутирующий вирус в мире.
И его симптомы точно такиеже как и у короны.

По факту коляться, только чтоб получить сертификат, а не чтоб заболеть. И зачем этот театр абсурда.

Вспомните прививки которые делали нам в детстве при ненавистном многим СССР, против кори краснухи, свинки и чего там ещё, так вот делается один раз и на всю жизнь, вероятность заболеть после прививки меньше 0,5%.
Вот это я понимаю действенная вакцина. А что там нам колеят в супермаркетах неизвестно, может физ раствор, а может отраву. Хрен его знает. Еслиб быть уверенным что они действуют и не вредят организму, я бы уже давно сделал.
Просто наше правительство так взялость нас лечить что аж страшно, мысли только одни - поголовье електрората уменьшают.

А так вообще у каждоко своя голова на плечах, пусть сам и думает вакцинироваться или нет.
А про статистику смертей от коронавируса рассказывать ненадо, я живу через дорогу от онкодиспансера. Корона это просто ничто по сравнению с остальными болезнями.

раз там народ не подписывал при уколе отказ от претензий, то вполне смогут прекратить это издевательство.


Погоди, я провтыкал. А у нас если человек решил привиться от короны то ему дают лист об отказе претензий если вдруг прививка боком вышла? Я правильно понял?

 

 

P.S. Я не думаю что вакцинация вредна, я больше склоняюсь что она бесполезна.



#375 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 12 січень 2022 - 22:22


ему дают лист
Таке знайшов у неті:

Це обов’язковий документ при проведенні вакцинації або туберкулінодіагностики. 

Форма первинної облікової документації no 063-2/о затверджена наказом МОЗ від 31.12.2009 № 1086. Документ заповнюють на всіх пацієнтів, що підлягають щепленню або туберкулінодіагностиці, незалежно від місця проживання. Заповнена форма означає, що особа та/або один з батьків (законний представник дитини) перед щепленням або туберкулінодіагностикою отримали повну інформацію про: процедуру щеплення, туберкулінодіагностики протипоказання до проведення щеплення, туберкулінодіагностики вакцину та можливі несприятливі наслідки

Джерело: https://www.medsprav...skachayte-blank

Повне або часткове копіювання будь-яких матеріалів сайту, цитування, публікація їх анотованих оглядів допускаються лише з письмового дозволу редакції сайту



#376 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 14 січень 2022 - 08:48

Верховний суд США скасував наказ Байдена про вакцинацію співробітників великих компаній

У судовому рішенні йдеться, що мандат щодо всіх компаній зі штатом понад 100 осіб, став "серйозним зазіханням на життя та здоров'я величезної кількості співробітників".

 

Мандат Байдена вимагав, щоб працівники отримували щеплення від Covid-19 або проходили щотижневе тестування, носили маски та робили все це власний кошт.



#377 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 14 січень 2022 - 15:42

А на це багато хто чекав, правда?  :multi:

Марихуана здатна захищати від зараження коронавірусом Зокрема, науковці дізнались, що каннабіноїдні кислоти здатні зв’язуватись з з шиповидним білком коронавірусу, блокуючи проникнення до організму та інфікування клітин.  https://www.online.ua/



#378 Hapadoctb

Hapadoctb

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 220 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 17
  • Авто:2105

Відправлено 15 січень 2022 - 21:57

Да, нас всех осталось только накурить ))



#379 Piston_013

Piston_013

    Злобный хромировщик


  • Пользователи
  • 1 793 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 11
  • Авто:21013, N16

Відправлено 16 січень 2022 - 13:18

https://m.youtube.co...h?v=2KXYfKZajLE

Наша группа по фотосъемке

https://www.facebook.com/28fotocom/

Группа по гальванике

https://www.facebook.com/steelnnstyle/


#380 Ghost in shell

Ghost in shell

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 915 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-листопад 06
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 16 січень 2022 - 17:38

Погоди, я провтыкал. А у нас если человек решил привиться от короны то ему дают лист об отказе претензий если вдруг прививка боком вышла? Я правильно понял?

Именно так.

 

 

Сенсаційне рішення суду на Одещині: вакцинація - медичний експеримент, а карантин - незаконний.

А ссылку на документ можно?






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика