Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Принудиловка К Вакцинации: Самодурство Или Заставляют?


  • Please log in to reply
432 replies to this topic

#401 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 30 січень 2022 - 12:59

Поділюся з вами ще одним випадком, який побічно торкнувся мене. Хвора баба (температура + кашель і т.д.) вирішила, що це не привід відмовляти собі в задоволеннях - сіла на літак і полетіла за кордон. Всюди її пропускають, бо двічі вколена і має той сертифікат. За кордоном аптечним швидким тестом підтвердився ковід, але це її не зупиняє - щедро посіває там своїм надбанням. І як таких зупиняти? І який толк від тих сертифікатів? Представляю собі, як почуваються тепер хоча б ті сотні пасажирів літака...



#402 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 30 січень 2022 - 20:57

1f69b.pngМир просыпается. Никто не подозревал, что противостояние такого масштаба начнется именно в Канаде. Конвой “Свободы”, колонна канадских дальнобойщики растянулась на 500 километров (по информации 2 дня назад, сегодня больше). По самым скромным подсчетам более 1.5 млн человек на улицах городов Канады, 50,000 канадских траков и грузовиков, но и 10,000 американских дальнобойщиков и 150,000 правозащитников из США выехали на подмогу. Это настоящие народное восстание против тирании, нарушения прав и свобод людей. Город Оттава оккупирован правозащитниками. Трюдо скрывается. Народ требует не просто отмену обязаловки на укол, отмену мандатов, но уже и смену власти и назначения новых выборов. За протестами в Канаде следуют протесты в Италии, Австралии и Бразилии.



#403 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 30 січень 2022 - 23:58

Толку от протестов если почти всех уже укололи
Раньше надо было жопу чесать
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#404 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 31 січень 2022 - 07:38


Толку от протестов если почти всех уже укололи
Залишилися самі затяті - їх ніяк не заженеш. А іншим вже надоїло регулярно плече підставляти і вже помітили, що з кожним разом побічка складніша. А наші 50% уколотих - зовсім не значить, що так і є - масові фальсифікації тих сертифікатів - вакцина в унітаз, а номер ампули в бамаги.  :multi:

#405 Ghost in shell

Ghost in shell

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 915 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-листопад 06
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 31 січень 2022 - 12:18

А іншим вже надоїло регулярно плече підставляти і вже помітили, що з кожним разом побічка складніша

Это кто на Украине успел? Вроде в феврале на наши головы вывалили... Разве что отбустеризованые.

 

Залишилися самі затяті - їх ніяк не заженеш.

Истинно так! Долой зависимость от общества!

 

Читал, что к разработке Спутника приложил руку некто Гинцбург, окончивший биофак по специальности "борьба с вредителями". В Израиль не поехал, на россиянах тренируется.



#406 Ghost in shell

Ghost in shell

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 915 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-листопад 06
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 09 лютий 2022 - 12:54

Новый маразм: уколы только по месту работы. Есть ли такой закон?



#407 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 09 лютий 2022 - 15:55


Есть ли такой закон?
А він потрібен? Захочуть - заднім числом на коліні нашкрябають.

Мене послали завтра ПЛР робити - я контактна особа. Дасть Бог буде позитивний - дадуть той їх сертифікат для використання частини моїх прав, гарантованих Конституцією.  :bm:



Представляю собі, як почуваються тепер хоча б ті сотні пасажирів літака...
Пасажири пасажирами, а мого сина та ненормальна таки нагородила ковідом - зараз лікується. До того син не вакцинувався і не хворів.

#408 Piston_013

Piston_013

    Злобный хромировщик


  • Пользователи
  • 1 793 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 11
  • Авто:21013, N16

Відправлено 09 лютий 2022 - 16:51

Продолжение личных зарисовки про "сегодняшнюю" болячку.   Бабушка перенесла вирус легко. Дня 3 по температурила и все ок, прошло. Т максимум была 37,5. Родители сделали тест  естественно тест показал +. 

Через неделю что то подхватил и я, но не от родителей. Так как к ним не заходил. Кульки с продуктами и витаминами и лекарствами оставлял на лавке во дворе. 

Пятница вродь все ок. Суббота проснулся в районе 4 утра. По естественной нужде, хуяк а в горле першит. Подумал из за открытого окна, воздух холодный надышал. Закрыл окно, пошел дальше спать. Проснулся  в районе 10-ти все по прежнему в горле першит но меньше. Ну ок. День по тусовался. Т была 36,9. Вечер наступает, наступает вечер, тут понимаю что меня начинает колбасить. Девушка пошла в апетку за бронхомуналом. Я сижу за компом а мне становится холодно. Руки холодные. Ложусь. Т 37,5  к 12 ночи поднялась до 38 ну и морозит. Где то в 2-ва ночи наконец то согрелся. Проснулся, еще темно за окном, уже весь мокрый. Сменил простыню футболку и снова потеть. Через какое то время снова проснулся - опять все мокрое. Целый день воскресения Т от 36,9 и до 37,2 . Слабости нет. Ночью спал норм не потел. Но заложило нос. Как и у  мамы все опустилось на горло. Мокрота есть но не отходит. Больно глотать,  точнее пипец как больно! Полоскание солью не помогло. Посоветовали декасан. Одно полоскание все сняло как рукой. Смог нормально поесть.  До среды хрипел. В чт уже мокрота отходить начала.         


Наша группа по фотосъемке

https://www.facebook.com/28fotocom/

Группа по гальванике

https://www.facebook.com/steelnnstyle/


#409 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 09 лютий 2022 - 18:26

разве до ковида не было подобных болезней?

у меня уже было 2 раза за последние пару лет, что температура 38, 38.5 без симптомов неделю держится ну и лихорадка ночью потливость, хз ковид или нет, теста не делал.
сегодня бустер сделал вроде норм а вот другу очень хреново было после бустера



#410 Piston_013

Piston_013

    Злобный хромировщик


  • Пользователи
  • 1 793 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 11
  • Авто:21013, N16

Відправлено 09 лютий 2022 - 18:38

Хз под ковит сейчас все подходит

Наша группа по фотосъемке

https://www.facebook.com/28fotocom/

Группа по гальванике

https://www.facebook.com/steelnnstyle/


#411 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 09 лютий 2022 - 19:01


разве до ковида не было подобных болезней?
Були, але називалися інакше. Беруть приклад із СРСР - пам'ятаєте такі хвороби, як корєвая краснуха і вялотєкущая шизофрєнія? Тільки у нас були можливі такі діагнози.


Хз под ковит сейчас все подходит
Недавно наш головний ковідіст зголосив по тєліку, що діагноз "омікрон" можна ставити дистанційно по телефону і без широкорозрекламованого тесту. Цікаво - коли з'явиться можливість цифрової вакцинації через смартфон?

#412 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 09 лютий 2022 - 19:23

Я в сентябре типа болел,три дня температура и всё прошло,но нюх у меня до сих пор полностью не восстановился,у меня, как бы это правильно объяснить....нюховые галлюцинации)))) например я знаю как должна пахнуть моя туалетная вода и освежитель в машине, когда нюхаю запах совсем другой-запах свежего пластика)))и борщ пахнет по другому, меня это дико бесит,острота нюха пропала (((
Со вкусом всё в порядке хоть это радует
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#413 Piston_013

Piston_013

    Злобный хромировщик


  • Пользователи
  • 1 793 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 11
  • Авто:21013, N16

Відправлено 09 лютий 2022 - 19:38


Недавно наш головний ковідіст зголосив по тєліку, що діагноз "омікрон" можна ставити дистанційно по телефону і без широкорозрекламованого тесту. Цікаво - коли з'явиться можливість цифрової вакцинації через смартфон?

 

Ну прикольно и удобно. Как и с электронными больничными. Не нужно никуда ехать, разносить болячку, позвонил тебе и открыли. Я не открывал больничный, ибо уже имел дело с этим страх фондом. Через 4-ри месяца все выплатили. Я уже и забыл про них. Нах короче.


Наша группа по фотосъемке

https://www.facebook.com/28fotocom/

Группа по гальванике

https://www.facebook.com/steelnnstyle/


#414 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 09 лютий 2022 - 20:28


запах свежего пластика)))
Це тобі ще повезло. Мені навіть цибуля і часник смерділи якоюсь цвіллю. Добре, що тривало це всього кілька днів. Зате тепер нюх надзвичайний - винюхую навіть куріння сусіда кількома поверхами вище. І мотори можу діагностувати по запаху вихлопу - навіть якщо машина вже давно проїхала.  :multi:  Прикинь - як мені тепер у маршрутці їхати, хоча зима і шмата на писку.

#415 dimon_21061

dimon_21061

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08
  • Авто:21043

Відправлено 11 лютий 2022 - 09:57


но нюх у меня до сих пор полностью не восстановился

Я болел в апреле прошлого года, нюх у меня полностью тоже не восстановился, но в основном я уже привык.

Я думаю что это разрушаются либо рецепторы либо нервные окончания к нюховым рецепторам.

Восстанавливаются они или мозг просто адаптируется к изменившейся ситуации? Вот вопрос?

 

Короче я вчера сделал третью (бустерную) прививку, на этот раз Файзером.


" ! ! ! Все врут ! ! ! " House D.M.

#416 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 11 лютий 2022 - 10:51

dimon_21061, хреново, обычно через пол года должно восстановится
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#417 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 лютий 2022 - 11:19


Короче я вчера сделал третью (бустерную) прививку, на этот раз Файзером.
Молодець - гарно крокуєш вслід за Жириком - він після восьмої прививки заліг з ковідом в реанімацію.  :multi:

#418 Ghost in shell

Ghost in shell

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 915 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-листопад 06
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 12 лютий 2022 - 13:09

Молодець - гарно крокуєш вслід за Жириком - він після восьмої прививки заліг з ковідом в реанімацію.

Скоро все сторонники уколов там будут: уже полгода между прививками. Не за горами аналог СНПЧ - как в струйном принтере.
Одно плохо: вроде крематорий на Берковцах закрыли... Откроют, как Байковый завалят работой.



#419 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 05 березень 2022 - 15:39

Я щось втратив з поля зору той злісний вірус - куди він подівся за декаду? Сотні тисяч людей товпляться у Львові без всяких масок і прививок. Мільйон нетестованих ламанулися через кордон. Де той обіцяний на лютий - березень пік?



#420 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 05 березень 2022 - 18:36

VETERAN,це уже не актуально
  • golden88 подобається це
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика