Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Принудиловка К Вакцинации: Самодурство Или Заставляют?


  • Please log in to reply
432 replies to this topic

#21 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 01 листопад 2021 - 18:22


намек понятен?
не

да и с чего ты решил что они не вакцинировалсь изначально?)


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#22 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 01 листопад 2021 - 18:32


Все с короной.
У мене також всі були з короною - вся рідня - дочки, внуки, брат і дядько з усіма своїми. У мене найтяжче - бо послухав рекомендації лікарів. Для певності спитав у двох і обоє призначили уколи антибіотика і кінську дозу аспірину. Антибіотик тільки зробив так, щоб я не їв, а ригав постійно. Ну а аспірин пошкодив слизову шлунка і за тиждень такого лікування вже ледве дихав - анемія. Плюнув на лікарів і за тиждень вже гуляв на дворі. Так що зверніть увагу - при ковіді ЖОДНИХ АНТИБІОТИКІВ!!!

Нюх був спотворений кілька днів - все смерділо якоюсь гадістю, навіть цибуля та часник. Добре, що не довго. Моя сімейна лікарка перенесла ту хоробу важче, хоча їй трохи за 30, а мені трохи до 70.

Ніхто не вакцинувався - ні до хвороби, ні - тим більше - опісля.



#23 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 01 листопад 2021 - 18:56

Сьогодні вирішив приколотися. Підійшов до провірялок перед магазином і спитав, чи можна зайти з ПЛР тестом (показав свій тест ще з весни - коли захворів). Пропустили, а я повертаюся і кажу, що тест позитивний - вони очманіли. Не знали що далі робити. Показую довідку про виздоровлення - зітхнули з полегшенням. А я продовжую - все вже старе - минуло 7 місяців - знову впали в ступор. Кажу - ну що ж - з кожного по 17 тисяч, а магазин закрити.  :multi:  Вже насамкінець заспокоїв, що я не провіряючий. 



#24 Ghost in shell

Ghost in shell

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 915 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-листопад 06
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 02 листопад 2021 - 07:31

одители уже по две сделали, тесть с тёщей тоже. Кроме матери ни у кого проблем не было, она болела немного.

Дай то Боже. От Спутника побочка вылазит через полгода.
Знал бы, что так зажмут, еще летом купил бы справку.



#25 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 02 листопад 2021 - 10:26


Знал бы, что так зажмут
Це ще не зажали. Толи еще будет...

#26 dimon_21061

dimon_21061

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08
  • Авто:21043

Відправлено 02 листопад 2021 - 10:51

А зачем вам справки и сертификаты?

 

Я считаю себя относительно свободным человеком!)))

Моя жизнь от наличия или отсутствия бумажки никак не 

изменится. Я безработный и транспортом не пользуюсь.

 

В принципе и маской могу не пользоваться, еду и товары

заказывать на дом с доставкой, а на АЗС не выходить из авта!)))

 

Вакцинироваться это МОЁ личное осознанное решение!)))

 

А всемирный заговор, чипирование, принудительное вакцинирование,

метро и транспорт с утра и вечером, сертификаты и справки,

ругань с охранниками, ментами и кондукторами - это для рабов!)))

Ой! У пацаков  забрали цаки и заставили носить намордники.

И они завозмущались? То есть все остальное вас устраивает? 


" ! ! ! Все врут ! ! ! " House D.M.

#27 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 02 листопад 2021 - 11:52

а перед красным светом светофора я надеюсь вы не останавливаетесь? это ж все искусственные ограничения ввели! вот эти дурацкие ПДД, правила проезда перекрестков, мигалки всякие, это все нарушает наши конституционные права свободы передвижения! еще и штрафуют за это!

недавно мне один рассказывал что он пользуется только линуксом,  ибо против  билл гейтса а то  он вирусы создает

это наша реальность с ней надо либо мирится либо менять либо уезжать в глухой лес  и жить там. знакомый есть в сфере образования. ему вручили бумажку что не допустят с работы с 8 числа, но он на пенсии так что собирается уходить


  • Hapadoctb подобається це

#28 Hapadoctb

Hapadoctb

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 220 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 17
  • Авто:2105

Відправлено 02 листопад 2021 - 13:43

... Я считаю себя относительно свободным ...

 

В этом предложении прекрасно все )))) 
Считать у себя в голове можно что угодно, "относительно" - это вообще вещь в себе и чуть ли ни целая вселенная при желании, ну а свобода, мне более всего импонирует такая ее формулировка : "...без экономической свободы, ни какой другой не будет..."

 

Вот и вся относительность свободы действующей реальности.



#29 dimon_21061

dimon_21061

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08
  • Авто:21043

Відправлено 02 листопад 2021 - 15:58


либо уезжать в глухой лес  и жить там
Я бы уехал, но я хиленький и меня быстро волки съедят.


...без экономической свободы, ни какой другой не будет...
Да. Но она есть только у детей алигархов, но они 

на жигулях не ездят и этот форум не читают!)))


  • optimus prime подобається це
" ! ! ! Все врут ! ! ! " House D.M.

#30 Vas82

Vas82

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-квітень 21
  • Авто:Ваз05

Відправлено 02 листопад 2021 - 16:04

Вскользь прочитал тему...Возможно в чём то ошибаюсь...Буквально вчера, подьехал на стоянку возле больницы...(нужно заметить, что живу я недалеко от линии разграничения) Наблюдаю тему--стоит мужичёк, лет 55-ти, с виду, явный *переселенец* (документов я конечно у него не спрашивал, но годы Войны научили так сказать, видеть *с первого взгляда*). Насобирал себе собеседников с водителей рядом стоящих машин, трёт, такую фигню--*Вакцинация--заговор*--* (это специально разработанный план * *СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО РАЙОНА, ВЫДАН СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ РАБОТАТЬ БОЛЬНИЦЕ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ПЕНСИОНЕРОВ НАШЕГО *Внимание, тут не *Района* А именно *Нашего райцентра*. Не буду говорить какого, 102 не вызывал. Смалодушничал, честно говоря, потому что уверен на 102% шо менты ничего б не сделали, только я б себе на голову нажил головняк. Такая история. 


Вскользь прочитал тему...Возможно в чём то ошибаюсь...Буквально вчера, подьехал на стоянку возле больницы...(нужно заметить, что живу я недалеко от линии разграничения) Наблюдаю тему--стоит мужичёк, лет 55-ти, с виду, явный *переселенец* (документов я конечно у него не спрашивал, но годы Войны научили так сказать, видеть *с первого взгляда*). Насобирал себе собеседников с водителей рядом стоящих машин, трёт, такую фигню--*Вакцинация--заговор*--* (это специально разработанный план * *СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО РАЙОНА, ВЫДАН СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ РАБОТАТЬ БОЛЬНИЦЕ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ПЕНСИОНЕРОВ НАШЕГО *Внимание, тут не *Района* А именно *Нашего райцентра*. Не буду говорить какого, 102 не вызывал. Смалодушничал, честно говоря, потому что уверен на 102% шо менты ничего б не сделали, только я б себе на голову нажил головняк. Такая история. 



#31 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 02 листопад 2021 - 17:56

249844418_654191179077183_12485055423179



#32 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 02 листопад 2021 - 18:05

Я вот читаю вас и поражаюсь.Вот проблем у людей заставили вакцину принять и маску одеть.Как будто проблем больше нет.

Та же реорганизация  которую затеял Володя, больницу разогнали, врачей повыганяли,ближайший медпункт в 14 км.Районы соединили теперь по всем значимым вопросам ехать 200 км.Предприятия ликвидируются народ остался без работы.Топливо по 30 бенз и 20 газ, продукты дорогущие зарплаты и пенсии никчемные.

Нет проблем в стране.Одна проблема вакцинация


  • Сергей72 подобається це

#33 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 02 листопад 2021 - 18:25


теперь по всем значимым вопросам ехать 200 км

А їхати не вийде - кругом хочуть сертифікат. Мені це байдуже - не гордий - можу і на авто прошвирнутися. А по магазинах сьогодні цілий день з жінкою тинялися - ніде не приставали з дурними запитаннями...

 

 


больницу разогнали, врачей повыганяли

Якраз сьогодні підійшла черга візиту до уролога - сімейна скерувала ще в серпні. Правда я вже сам пройшов ультразвук і аналізи. Ну що - претензій нема - сказав, що я ж і сам бачу, що каменів, піску та інших будматеріалів нема, простата без змін - можу бути вільним до наступного огляду. А от з хірургом не склалося - попередня лікарка направила на рентген - я (за якісь кілька тижнів) зміг то зробити, а вже за кілька тижнів навіть забрав якусь бліду копію знимки, але тепер нема кому то показати - лікарка звільнилася з роботи. Я хлоп настирний і таки знайшов того, хто тепер замість неї. А от тут облом - не хоче прийняти - каже йти по другому кругу - знову ловити сімейну і ...  І це при тому, що ніхто під дверима не чекав - жодної черги не було. Ну що ж - дуже подякував йому за приділену мені увагу та допомогу і попрощався. У нього мало очі не вилізли від здивування - напевно сподівався на скандал. Але таки добре, що моя нога загоїлася сама і не потрібна була якась медична допомога.

 

P/S У нас сьогодні помер водій маршрутки - прямо на ходу. Пройшовся громадним автобусом по стовпчиках, які його і зупинили. Хлопові було 55 років - після медогляду і вакцинації. Але звісно ж проблема з серцем жодного відношення до вакцинації не має...



#34 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 02 листопад 2021 - 18:30

VETERAN, Это попытка похвалится,или нежелание слушать об остановке в стране?



#35 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 02 листопад 2021 - 18:36


нежелание слушать об остановке в стране?

Обстановка пов'язана з примусовою вакцинацією? Тоді ізлагай. А може започаткуй тему про обстановку - бо відразу затруть.  :bk:

А ось і нові наміри - 

В Минздраве хотят разрешить делать прививки не только врачам, а также подготовили изменения в порядок утилизации и хранения вакцин.

На данный момент в Порядке обеспечения условий хранения вакцин, утвержденном приказом Минздрава 16.09.2011 № 595, прописано, что в системе «холодильной цепочки» используются бытовые холодильники. Проект приказа предлагает вычеркнуть слово «бытовые».

Ну от - тепер мало того, що вколють у вокзальному туалеті, так ще й не лікар. А як же стосовно попереднього огляду пацієнта і його інструктажу?

А холодильники - тільки НЕ ПОБУТОВІ !!! Але таких напевно нема - звідки їм взятися у тому туалеті, чи під гардеробом стадіону.



#36 Сергей72

Сергей72

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 02 листопад 2021 - 19:34

Я када делал первый укол,то спросил и врачихи можна/ли принимать беленькую,сказала шо сразу после укола не желательно,но звезды сошлись так шо мы с кумом в тотже вечер в хлам.За день перед вторым уколом звездочкам было/таки снова сойтись,утром с перегарищем сделал (сделали) второй укол. Нну вот так у меня получилось.



#37 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 02 листопад 2021 - 20:05


Я вот читаю вас и поражаюсь.Вот проблем у людей заставили вакцину принять и маску одеть.
тоже не считаю это проблемой. Зато заметь как отвлекли народ от более важных проблем.
  • optimus prime подобається це
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#38 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 02 листопад 2021 - 20:23

Конечно, совсем не проблема дать себе вколоть какую то непонятную куйню,колитесь хлопцы)))
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#39 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 02 листопад 2021 - 20:28

Конечно, совсем не проблема дать себе вколоть какую то непонятную куйню,колитесь хлопцы)))

я честно говоря подозреваю что в 90% там вода обычная...


Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#40 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 02 листопад 2021 - 20:32

 

Конечно, совсем не проблема дать себе вколоть какую то непонятную куйню,колитесь хлопцы)))

я честно говоря подозреваю что в 90% там вода обычная...

 

Не похоже, меня так "ломало" что там точно не вода






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика