Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

НГС Subaru Open Cup 2010 вся серия в одной теме


  • Please log in to reply
116 replies to this topic

#41 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 10 серпень 2010 - 06:41

АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УКРАИНЫ
ЧГОО "АВТОМОТОКЛУБ "ГЕПАРД"
ООО "СУБАРУ УКРАИНА" Приглашают Вас принять участие в ралли "Гепард", ІІІ этап Национальной гоночной серии "Открытый кубок Субару".
Ралли состоится 04-05 сентября 2010 года в г.Чернигов.
Формат: 2 дня.
Покрытие: асфальт 100%.
Максимальное кол-во участников: 50
Классы: согласно регламента



Регистрация

Регламент


Повідомлення відредагував АндрейКузьма: 11 серпень 2010 - 14:40

"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#42 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 10 серпень 2010 - 09:49

;) ждем)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#43 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 10 серпень 2010 - 10:09

Очень надеюсь попасть. 2-й этап и Пролог понравился.
<p>русня-хуйня

#44 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 11 серпень 2010 - 14:36

Небольшой анонс:

http://gepard.com.ua/forum/6-267-1#943

"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#45 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 01 вересень 2010 - 00:10

Ура, едем !!!
(пока маршалами..., а там глядишь...;))
<p>русня-хуйня

#46 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 01 вересень 2010 - 09:24

2-ешник,какими маршалами? Про вас вопрос стоит - старшими ДОПов!
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#47 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 01 вересень 2010 - 11:52

Та да...
Я имел ввиду, что може когда-нибудь на СОК поеду в экипаже :)
<p>русня-хуйня

#48 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 01 вересень 2010 - 13:09

Жаль я далеко. Постараюсь попасть на четвертый этап.
www.long-hair.kiev.ua

#49 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 06 вересень 2010 - 13:07

Фото:

Зображення

День 1
http://picasaweb.goo...ruOpenCup20101#
День 2
http://picasaweb.goo...ruOpenCup20102#
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#50 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 07 вересень 2010 - 09:04

мда.... для кого все это выкладывается, я забыл, что у нас в клубе большее внимание уделяется спорам о пистонах и пружинках во флудильне, чем автоспорту. Пора наверное вообще удалить этот раздел с форума, а то висит без дела, общаются только те, кто в жизни видится чаще чем встречаются на форуме.:bu:
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#51 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 07 вересень 2010 - 09:59

Jemen,ты прав на все 100!!!
Это наш ЧАТ...

Относительно самой гонки:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей судейской бригаде: Жемену, Злому Собаке, 2ешнику!!! Вы отработали на "ОТЛИЧНО"!!!

Следующий этап 2-3 октября! Это финал года и вы там обязательно должны отработать!!!
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#52 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 07 вересень 2010 - 10:09

Обязательно, единственное, я бы очень попросил Диму о предварительном собрании всей орг бригады, во избежание ситуаций аля мне не дали людей, мне не подвезли то, нет маршала там, что делать? куда бежать?
Четко прописать кто, чем, когда и с кем занимается. Слава Богу, что Чернигов прошел так, как прошел, но мое личное ИМХО - вместо того, чтоб поставить всех самых прохаваных людей на 1 СУ, можно было растянуть на все СУ, потому как обьяснить что делать было просто некому и ДАС сам летал от пятачка к ТСО для того чтоб рассказать что и куда писать....
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#53 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 07 вересень 2010 - 10:49

Это наш ЧАТ..

а я давно говорил, что на форуме чат нужен:multi:

зыж всем спасибо за СОК ;)
<p>русня-хуйня

#54 vet

vet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 165 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-жовтень 08

Відправлено 07 вересень 2010 - 11:28

мда.... для кого все это выкладывается, я забыл, что у нас в клубе большее внимание уделяется спорам о пистонах и пружинках во флудильне, чем автоспорту. Пора наверное вообще удалить этот раздел с форума, а то висит без дела, общаются только те, кто в жизни видится чаще чем встречаются на форуме

Ну елки-палки.. Дык следим, болеем... а чо писать? "Оу, друзья! Рад за вас!Круто!+1" ??
Не надо так категорично. Хотел бы сам поприсутствовать, но не могется. Вы обсуждаете - мы читаем и радуемся.
На Ялтинском уж точно буду ;)
Моя цель - наносить пользу и причинять добро.

#55 Kolyan.

Kolyan.

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 180 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 10

Відправлено 07 вересень 2010 - 12:02

А можно повременить с удалением раздела? Я вот хочу участвовать в 4 этапе СОК, до этого никогда в ралли не ездил, но есть огромное желание, да и время еще есть чтобы машину подлотать под это дело, поэтому прошу вашей помощи в следующем: где в Киеве можно получить лицензию К1 и сколько это будет стоять? Также есть огромное желанеие потренироватся и узнать как можно больше о данном мероприятии. Спасибо.

#56 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 07 вересень 2010 - 12:02

Во всем этом тебе сможет помочь наш идейный вдохновитель, тренер и нащальнег всея автоспорта :multi: Андрей Кузьма :)
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#57 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 07 вересень 2010 - 12:41

Jemen,С Черниговского этапа принято решение о создании постоянной судейской бригады, которая будет полностью и во всех городах-этапах закрывать всю гонку (вы все в неё вошли). Будут проводиться обучающие тренировочные сборы, как для самих гонщиков, так и для всех судей, там же будут ответы на все вопросы и будем пробовать делать судей универсальными. То есть, судья сможет без проблем и подсказок работать на любом участке.
А вообще я закрыл Лес по всем вопросам и, как по мне, лес нам удался:multi:!

Kolyan.,получить Лицензию - это самое простое - из сайта ФАУ берёшь заявочную форму, заполняешь её одну на себя, вторую на штурмана и отправляешь на мыло Дмитрию Светличному:
das@gepard.com.ua
на Админ проверке привозишь по 2 фото своё и штурмана и по 150 грн.(за каждого)
Только не очень вижу смысл регистрации на последний этап - очков уже не получится, трасса гонки очень скоростная и ближе к взрослому ралли, тренировок, как я понимаю, не было, а самое главное: автоматическая Регистрация будет сама подвигать вверх экипажи уже принимавшие участие, потом иногородние экипажи (если им ещё место останется) а уже потом, всех остальных... Кстати, Регистрация уже открыта и уже 45 экипажей:
http://rally.subaru....ction=crew_list
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#58 Kolyan.

Kolyan.

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 180 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 10

Відправлено 07 вересень 2010 - 13:07

Я общался по телефону с Дмитрием Светличным, на сколько я понял то есть около 60 экипажей которые стабильно приежают на все этапы, значить шанс поучаствовать еть, за очками и не гонюсь - просто давно очень хочется попробовать проехатся в подобном мероприятии, да и со штурманом договорились что поедим (если сейчас передумаем то скорее всего передумаем навсегда..) Участвовать раньше в ралли попроще не позволяли финансы и машина, хотя машина и сечас не ахти но за оставшееся врямя надеюсь все исправить. Кстате я уже зарегистрировался: класс А6 пока номер 72. Ты не мог бы рассказать что собой представляет данное рали и обьяснить хотябы основы штурманского дела чтобы хоть немного проехать по дистанции :) естественно не бесплатно!

#59 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 07 вересень 2010 - 13:10

АндрейКузьма,
таки да, лес удался, да как в прочем и вся гонка, о чем свидетельствуют позитивные отзывы на всех без исключения форумах. ИМХО правильное решение по поводу судейского состава и обучающих сборов:)
ООО, жесть, только открыли регистрацию, а уже практически полный пелетон:bm: видать не все так плохо))) Даже учитывая нюансы, народу очень нравится серия, и это радует, как радует и то, что все это происходит с нашим участием.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#60 Kolyan.

Kolyan.

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 180 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 10

Відправлено 07 вересень 2010 - 13:13

я не совсем понял какую форму на сайте ФАУ нужно взять? дело в том что в заявке шла речь о форме К1 єто "b1 Заява на отримання лыцензії водія" или я чтото напутал?




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика