Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Радость но не в радость... (сцепление)


  • Please log in to reply
28 replies to this topic

#21 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 17 травень 2007 - 16:47

Купил в России корзину Тольятинскую. Сегодня еду ставить. Постараюсь сделать фотоотчет. В общем сделаю и буду в воскресенье ехать в Киев. Если че - не выключайте мобильные, будете тянуть! :D

Особое спасибо АндреюКузьме за рассказ о процедуре замены корзины.

#22 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 21 травень 2007 - 08:56

В общем, как оказалось это была не корзина, а диск.... причем его разворотила так, что пружинки повываливались... Делал на станции, поэтому фоток пока нет. Вот так всегда получается, когда сначала покупаешь запчасть, а потом смотришь что поломалось. Ну ниче, зато теперь будет запасная корзина :)

#23 AleksZ

AleksZ

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 211 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-березень 07

Відправлено 01 червень 2007 - 12:04

А кокой фирмы диск покупал?
Если кто может посоветуйте какой брать и примерно стоимость бо на рынке всякого добра и недорбра еще больше. Заранее спасибо.
ВАЗ 21011 78 г.в. 1,3L
Все проходит - красота вечна!

#24 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 01 червень 2007 - 12:36

А кокой фирмы диск покупал?

Я купил первый что дали в автомагазине. Мастер одобрил выбор. Фирму яне помню, но вроде он был в красно-синей коробке и не по русски че-та написано..

#25 ARTEMON

ARTEMON

    Член клуба


  • Пользователи
  • 835 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-липень 06

Відправлено 28 вересень 2007 - 21:12

Подскажите пожалуста, задняя включается с хрустом, и на первой рывок, хотя педаль сцепления выжата в пол, диск сцепления поменял не давно проехал на нём 100км. регулировали сцепление было всё хорошо жосткое при включении ничего не тарахтело. на следующий день пришол за машиной и такое началось, дальше крутить шток нельзя, в чём может быть проблем
ВАЗ 21011 дв.06 желтая 1977г.в.
пробег не известен

#26 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 17 березень 2008 - 17:36

MadPes
Как говорится пока не узнаешь не сделаешь. У меня самого полторы недели назад начались проблемы со сцеплением. В пятницу с часу и до вечера розбирал. через 3 часа с перекурами, коробка лежала на земле. Правдо гемогоно на улице ковырятсо под ней. В итоге заменил корзину, выжимной и диск. Заклинил выжимной и роскалил лепестки на корзине и метал ослаб(послдствия прежнего ремонта, сламал выжимную вилку, сбрасывал коробку, не стал менять выжимной.) Весь гемор вылился всего лишь в 310 грн(ито это учитывая то, что я купил муфту резиновую на кардан между коробкой и карданом) Утром купил нужные запчасти, и после обеда приступил к установке и зборке. В пол 9 я поехал на ВАЗо тазике домой =)

#27 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 17 березень 2008 - 17:41

ARTEMON
Пахнет жареным (с) Боюсь и тебе прийдётся занятся ремонтом. То что шток выкручен по максимуму ни о чем хорошем не говорит.
Гемора на 2 дня если самомуи, и ремонт будет производится на улице. Если есть гараж с подёмником или ямой можно и за день успеть с корешем. Лично я делал сам и на улице:( Без колебаний снимай выхлопную(если она мешает) и всю лабуду. НИЧЕГО сложного нет. Всё можно сделать самому. Ф топку СТО :) Пускай чуваги на крутых иномарках туда ездят. ВАЗико тазик проще чем компьютер))) Главное не ленится.

#28 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 17 березень 2008 - 20:40

MORDA
А ты когда МадПесу писал, дату смотрел? Уже всё сделано и забыто...
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#29 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 14 серпень 2013 - 23:35

И как я мог тогда корзину с диском перепутать... )))




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика