Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Карты дверей


  • Please log in to reply
142 replies to this topic

#121 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 13 січень 2016 - 23:08

Ребят А где можно взять оригинальные карты на ващ 21013 кремового цвета, или хотябы похожие.

#122 ALFER

ALFER

    Новичок


  • Пользователи
  • 36 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-березень 11

Відправлено 14 січень 2016 - 12:29

Ребят А где можно взять оригинальные карты на ващ 21013 кремового цвета, или хотябы похожие.


На OLX ищи, на разборках

#123 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 14 січень 2016 - 12:31

ОЛХ разочаровался, карт нет, торпедо один чувак не хочет высылать новой почтой - типа самовывоз. Мне туда 600 км ехать.

#124 ALFER

ALFER

    Новичок


  • Пользователи
  • 36 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-березень 11

Відправлено 14 січень 2016 - 13:51

ОЛХ разочаровался, карт нет, торпедо один чувак не хочет высылать новой почтой - типа самовывоз. Мне туда 600 км ехать.


Ну сегодня нет, завтра появилось, мониторить надо. Разборок у вас нет?

#125 Slaughter

Slaughter

    Прохожий


  • Пользователи
  • 2 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 16

Відправлено 27 січень 2016 - 20:55

Люди добрые, кто-то может помочь приобрести такие карты? :)
Зображення

Подскажите где купить такие карты ? Продают ли их еще, может кто сталкивался ? Буду благодарен. Сам из Харькова

#126 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 27 січень 2016 - 20:57

Подскажите где купить такие карты ? Продают ли их еще, может кто сталкивался ? Буду благодарен. Сам из Харькова

тоже в поисках этих карт. писали что они были когда то в продаже на Лоске в Харькове. может стоит проскочить туда и глянуть.
и если будешь там, увидишь эти карты. сообщи мне, есть реальный интерес на них.

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#127 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 311 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 27 січень 2016 - 21:00

тоже в поисках этих карт. писали что они были когда то в продаже на Лоске в Харькове. может стоит проскочить туда и глянуть.
и если будешь там, увидишь эти карты. сообщи мне, есть реальный интерес на них.


не то что бы фантастика, но найти их вероятность в разы ниже чем дутые карты 05-07 в отличном состоянии. Где то в россии видел кто то покупал, на драйве читал.
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#128 ALFER

ALFER

    Новичок


  • Пользователи
  • 36 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-березень 11

Відправлено 27 січень 2016 - 21:15

не то что бы фантастика, но найти их вероятность в разы ниже чем дутые карты 05-07 в отличном состоянии. Где то в россии видел кто то покупал, на драйве читал.


Цельноформованные часто попадаются, летом видел на ОЛХ комплект новых, не стоявших на машине.

#129 Slaughter

Slaughter

    Прохожий


  • Пользователи
  • 2 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 16

Відправлено 27 січень 2016 - 21:30

тоже в поисках этих карт. писали что они были когда то в продаже на Лоске в Харькове. может стоит проскочить туда и глянуть.
и если будешь там, увидишь эти карты. сообщи мне, есть реальный интерес на них.

Был не единожды и ни разу не нашел..

#130 ALFER

ALFER

    Новичок


  • Пользователи
  • 36 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-березень 11

Відправлено 27 січень 2016 - 21:56

Та забейте вы на эти карты. Посмотрите на них внимательно. На обычных стоит ручка, которая вкручивается в метал двери. А тут как двери захлопывать? Хлопнул и обшивка у тебя в руках, а дверь отдельно? :multi: Наверно поэтому они и не пошли. За колонки подумали, а как двери закрывать нет. Да и вообще, колхоз это лютый

#131 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 311 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 27 січень 2016 - 21:57

Цельноформованные часто попадаются, летом видел на ОЛХ комплект новых, не стоявших на машине.


новых ни разу не видел, хотя долго искал. Разве что тут одну заднюю продавали....
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#132 ALFER

ALFER

    Новичок


  • Пользователи
  • 36 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-березень 11

Відправлено 27 січень 2016 - 22:00

новых ни разу не видел, хотя долго искал. Разве что тут одну заднюю продавали....


Ну так они и повисели пару дней всего. Была шальная мысль, тем более в моем городе. Но у меня салон от 7-ки, такие карты не по фен-шую, да и гремят они. А самое фиговое это волной возле стекла идут

#133 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 311 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 27 січень 2016 - 22:12

Ну так они и повисели пару дней всего. Была шальная мысль, тем более в моем городе. Но у меня салон от 7-ки, такие карты не по фен-шую, да и гремят они. А самое фиговое это волной возле стекла идут


гремят? да ладно рассказывать, уже лет пять с ними езжу, ниче не гремит, вот то что повело их от старости то да. Ну буду решать, как делать знаю, время надо. Дык они и на семерках были.
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#134 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 27 січень 2016 - 22:17

Та забейте вы на эти карты. Посмотрите на них внимательно. На обычных стоит ручка, которая вкручивается в метал двери. А тут как двери захлопывать? Хлопнул и обшивка у тебя в руках, а дверь отдельно? :multi: Наверно поэтому они и не пошли. За колонки подумали, а как двери закрывать нет. Да и вообще, колхоз это лютый

У меня двери норм закрываются. А с дуру и детородный орган сломать можно:)

Добавлено через 1 минуту

Был не единожды и ни разу не нашел..

А у продавцов не спрашивал? Они реально были? Или кому то показалось просто?

Добавлено через 2 минуты

не то что бы фантастика, но найти их вероятность в разы ниже чем дутые карты 05-07 в отличном состоянии. Где то в россии видел кто то покупал, на драйве читал.

Хотел бы карты от 05, купил бы, но они просто не интересны для меня. Эти вид имеют лучший)

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#135 banzay13

banzay13

    Прохожий


  • Пользователи
  • 6 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 15

Відправлено 24 лютий 2016 - 08:43

В результате долгих поисков выкройки на карты , так как машина у мастера ,а хотелось паралельно наклепать
- в интернетах ваших ни выкроек ни хера не нашел - ну думаю не судьба , куплю
- нашел какуюто харьковскую контору которая занимается (во всяком случае я так понял)изготовлением дверных карт "upcar"
- в инет магазе положил в корзину чин чинарём , не звонка ни... , сам уже звоню , "да мы вам вышлем " , нроходит пару дней опять звоню , получаю такойже ответ , ну короче через 2 недели задалбывания менеджеров по телефону , плюнул , куплю на олх , ага ща , короче карты дверей типа нашел ну и уголки , но обшивка багажника для 2102 это вобще беда (к стати карты той самой конторы которая меня отморозила , получается взял у перекупа)
- приходят мне на новую почту карты , заказывал серые без ничего , приходят двух цветные серо чёрные с надписью GTR чёто там (двойка грандтуризмо:multi:) ну детский сад не решился отправлять обратно , и эти с трудом надыбал
- приношу в гараж распаковываю , в описании кожзам , по факту полиэтиленовая плёнка сомнительного качества с фактурой под дермантин (подделка подделки) , ну и собрано и вырезано конечно ногами ,двп прошелся олифой
- вывод еслиб не такая безвыходная ситуация , лучшеб сам склепал из фанеры и дермантина



вот фоточки с рулеткой , если у кого руки дойдут может в корале сделаете лекало , а может я сам когда нибудь:bw:
https://cloud.mail.r.../FumL/FUmi9y2zG
https://cloud.mail.r.../ESsk/NCPy6pZat
https://cloud.mail.r.../846C/mDSu6ZLTr
https://cloud.mail.r.../DpRV/m3GXK61oX
https://cloud.mail.r.../6KWj/WsWkeA2tU

#136 БАККАРА

БАККАРА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 993 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-квітень 10

Відправлено 24 лютий 2016 - 11:35

Вам не нужно тратить время на то что можете сделать сами. Ка рты дверей делают из МДФ. Выходит тише, а при желании пропитать, чем не будь, от влаги легче. И от пластиковых пистонов тоже можно отказаться. Под коже заменитель правильно было бы наклеять, мягкое..., синтепон хотя бы... И как угодно создать дизайн карты на своё усмотрение.

Скрепки желательно ставить. Если нет возможности то тогда поля с тылу ПО БОЛЬШЕ, с обратной стороны где будет крепиться кожа или заменитель на МДФ обработать лаком и приклеить резиновым клее.
  • Диверсант подобається це

#137 banzay13

banzay13

    Прохожий


  • Пользователи
  • 6 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 15

Відправлено 25 лютий 2016 - 08:14

1. mdf и двп - это одно и тоже
2. делают из мдф - кто делает ??? а если самому надо сделать то где выкройки и лекала взять , если нет ни автомобиля ни старых карт (которые вобщето есть , но в таком состоянии что лучшеб их небыло)
3. если уж и выбирать материал то - ПВХ вспененный - листовой синтетический материал из жёсткой пены ПВХ, имеющий регулярную мелкоячеистую структуру и матовую поверхность. Данный материал очень устойчив к различным кислотам, солям и дезинфицирующим средствам, а также к погодным условиям. Листы ПВХ вспененного не содержат в себе тяжелых металлов, не поддаются коррозии, не гигроскопичны. Достаточная жесткость и прочность на излом, относительная низкая плотность, малый вес и легкость в обработке - и толщины у него от 1 до 20 мм , можно пойти у рекламщиков договорится за остатки
4. скрепки вы имеете в виду скобы степлерные - то у нормальных автомобилей никто не пристреливает обшивку , кожзам приклеивается полихлорпреновым контактным клеем

#138 quitka

quitka

    mente et malleo


  • Пользователи
  • 6 097 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 13
  • Авто:Ford Focus Cmax+Smart Cabrio

Відправлено 25 лютий 2016 - 08:37

С каких пор мдф и двп стало одним и тем же? Мдф это картон, а двп - опилки
mente et malleo

#139 banzay13

banzay13

    Прохожий


  • Пользователи
  • 6 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 15

Відправлено 25 лютий 2016 - 09:25

дсп опилки , а двп или мдф картон
древесно волокнистая плита
древесно стружечная плита

#140 quitka

quitka

    mente et malleo


  • Пользователи
  • 6 097 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 13
  • Авто:Ford Focus Cmax+Smart Cabrio

Відправлено 25 лютий 2016 - 09:28

От воды все равно кабздец
mente et malleo




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика