Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Опрос: NANOPROTEC


  • Please log in to reply
70 replies to this topic

#21 xodesh

xodesh

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 224 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 10

Відправлено 16 листопад 2010 - 13:57

хм..зачем?так шоб хон восстановить, шоб сальники не менять и стуки шоб пропали + еще и бензин не надо заливать. очевидно!

Конечно надо лить , максимальный эффект достигается, если полностью слить масло и залить чистый Нано - в двигателе появляется отрицательное трение , после пуска он почти не требует топлива , а если такую же байду залить в мост и коробку - можно часами накатом ездить .

- вот оно! хочу отрицательное трение!!!

Повідомлення відредагував xodesh: 16 листопад 2010 - 13:59

плохому водителю гаишник мешает

#22 grey337

grey337

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 10

Відправлено 10 грудень 2010 - 18:48

ну здесь немножко как бы понятие растяжимое ...масло может гореть в цилиндрах не только по причине попадания его туда через уничтоженые маслокалпачки...а еще как бы и через сопряжение: ...(стенка цилиндра- маслосъемное и компресионное кольцо)...и дымить так же само будет..а то что не востановит их и уж точно не поставит на место ...так это точно:bl:

#23 xodesh

xodesh

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 224 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 10

Відправлено 10 грудень 2010 - 19:24

перед тем как здесь писать, не поленитесь зайти хотя бы на сайт нанопротека и почитать для чего оно предназначено, а потом писать про восстановление

маслокалпачкОВ

и установку их на свое место
плохому водителю гаишник мешает

#24 grey337

grey337

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 10

Відправлено 10 грудень 2010 - 19:59

для начала начнем с того что это написал не я а человек с это го же форума..и я с ним полностью согласен .а то что вас не устраивает что то...так это не наши проблемы...и читать и заходить на сайты наноприколов беспонтово...просто по тому что чудес не бывает ...вот и все и не нужно здесь злится и дерзить:an:

#25 Oleeeg

Oleeeg

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 07

Відправлено 10 грудень 2010 - 22:30

Предлагаю подождать, пока Фольксвагены и Тоеты с завода будут идти обработанные)))

З.Ы. Хадо и Нанопротек появились как раз в кризисные времена, когда у людей мало денег и они готовы верить в сказки.
Хадовцы со временем решили торговать нормальным импортным маслом, посмотрим что будет с нанопротеком
http://fonarik.com Мощные фонари для любых задач

#26 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 10 грудень 2010 - 22:50

Посмотрим, фирма заключила договор с нанопротеком, померим на диностенде машину до обработки и после, потом после некоторой эксплуатации и проверим, есть ли эффект или таки это фарс.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#27 grey337

grey337

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 10

Відправлено 10 грудень 2010 - 23:15

а что за фирма разрешите поинтересоватся? ну кто предоставит такую инфу ?...ни кто.....для рекламы подобраны свои люди ...которые скажут все что нужно.... .;).

Добавлено через 15 минут
да конечно это ...вариант на счет дино стэнда...догдато точно можно определить полезность этой движушки......вот и я заинтересован в этом добавить ее туда или просто поменять масло и не епти мозги себе ,только.. не от кого нечего не добьешся вразумительного... и у меня поэтому поводу сомнения ...что ерунда эт все...

#28 xodesh

xodesh

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 224 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 10

Відправлено 11 грудень 2010 - 20:36

вот и все и не нужно здесь злится и дерзить:an:

без комментариев.
ПС если кто-то думает что я каким-нибудь образом защищаю или навязываю эту т.н присадку, то Вы ошибаетесь. Я всего лишь решил попробывать и всё! неужто я в этом виноват???
Поскольку не хочу читать оскорблений в свою сторону,прошу ЗАКРЫТЬ/УДАЛИТЬ тему.

Повідомлення відредагував xodesh: 11 грудень 2010 - 20:45

плохому водителю гаишник мешает

#29 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 11 грудень 2010 - 20:52

[quote name='grey337']а что за фирма разрешите поинтересоватся? ну кто предоставит такую инфу ?...ни кто.....для рекламы подобраны свои люди ...которые скажут все что нужно.... .;).

QUOTE]

Поверь мне фирма очень и очень серъёздная ты её очень хорошо знаешь :)
И большой % в мире пользуется этой продукцией фигню фирма эта говорить
уж точно не будет.

Ну чё за контора....сказать не могу....пусть Жека сам скажет...если чё.

#30 Vityanya

Vityanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 650 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-серпень 08

Відправлено 11 грудень 2010 - 22:24

Масло ликви-молли с молибденом юзал ктото? А я поюзал... 1 раз... Шоб оно провалилось...
Ессо полусинь и будет счастье.
Куплю феррарю с ГБО... Продам фаркоп и багажник на крышу с Бентли...

#31 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 11 грудень 2010 - 22:43

Масло ликви-молли с молибденом юзал ктото? А я поюзал... 1 раз... Шоб оно провалилось...
Ессо полусинь и будет счастье.


Я Юзал масло это мне очень понравилось :)
Дорогое правда :) ну єто не в тему.

#32 grey337

grey337

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 10

Відправлено 13 грудень 2010 - 20:41

ну спасибо за ответ...:)

Добавлено через 23 минуты
видите ... ув. вы даже не в курсе дела, почему вам так ответили...да никто не утверждает что вы что то навязываете ...просто ...нужно коректнее немного коментировать то что пишут люди...а может быть я тебя не понял...:bh:

#33 xodesh

xodesh

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 224 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 10

Відправлено 13 грудень 2010 - 20:54

просто я создал эту тему для того чтобы поделиться опытом и со мной поделились, а не для того чтобы из меня сделали дурака, который повелся на рекламе. возник интерес к товару. ведь часто приходится покупать что-то впревые,не так ли?:bn:
плохому водителю гаишник мешает

#34 grey337

grey337

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 10

Відправлено 13 грудень 2010 - 22:06

ну вабщето.. да ...но понимаеш дело в том что я сюда попал не случайно а именно по вине этого товара или как еще назвать ...мне это интересно уже много времени только вот никак не могу понять есть смысл это использовать или нет...у меня машинка ..естественно старенькая и естественно этот препарат меня заинтересовал...как бы так не впустую выбросить денег и хоть чють чють ее подлечить....но лазил я по сайтам и по форумам ..и складывается одно общее впечатление...что конкретно ничего не ясно...а вот сайты выглядят ихние достаточно убедительно...с их видео роликами...и т.д. Поэтому хочется найти независимый источник информации...я же не против ..таких нанотехнологий...я сам в этом заинтересован... но вот что то много сомнений...есть люди которые просто утверждают что мол вот это НОРМ ФИШКА...ДА? допустим ...но ети слова не имеют никакого фундамента...и это очень мне ненравится ...если утверждаеш,то должны быть факты или пастулаты в конце концов...а не доводы...так что так вот..приобретать или нет ..фиг его знает...

#35 Gmek

Gmek

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 5 947 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 08

Відправлено 13 грудень 2010 - 22:46

grey337, конкретного сказать ничего не могу, но у нас на авторынке около недели стояла машина ВАЗ 2108 работающая без масла (видел, что у машины снят поддон). Но большего не скажу, так как не пробовал.
-=== Любые запчасти к ВАЗ и иномаркам===-

#36 grey337

grey337

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 10

Відправлено 13 грудень 2010 - 23:06

нужно наверное скинутся деньгами гривень так по пять..только естественно всем гуртом и купить эту темку...обработать какойнибудь ДВС жиговский б/у .и обкатать его под нагрузкой...просто мотор на стенде закрепить и обкатать с нагрузками. воздействующими как бы если бы он стоял на жиге такой себе эксперемент и вопросов бы сразу стало менее ..только опять таки где двс взять а точнее деньги на него... такой себе клубный эксперемент.. :(

#37 Oleeeg

Oleeeg

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 07

Відправлено 14 грудень 2010 - 20:43

grey337, конкретного сказать ничего не могу, но у нас на авторынке около недели стояла машина ВАЗ 2108 работающая без масла (видел, что у машины снят поддон). Но большего не скажу, так как не пробовал.


И что?
"За рулем" когда-то проводили испытание двигателей без масла. Так ВАЗ2107 без масла и никаких присадок проехал пару сотен км, пока не заклинил.
http://fonarik.com Мощные фонари для любых задач

#38 Oleg Inside

Oleg Inside

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 648 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-липень 06

Відправлено 14 грудень 2010 - 21:27

И что?
"За рулем" когда-то проводили испытание двигателей без масла. Так ВАЗ2107 без масла и никаких присадок проехал пару сотен км, пока не заклинил.


И я читал тоже,так 7-ка ЕХАЛА, а тут снят поддон (охлаждение) и машина на холостых оборотах (нагрузки 0), ИМХО это панацея, кто в это верит, тому помогает.

http://www.zr.ru/a/15622 исходник, каг бе Результаты позволяют сделать вывод об отсутствии отрицательного действия КС «Супротек» при его добавлении в товарное масло.

http://www.zr.ru/a/12355/ а тут каг бэ УЧЕНЫЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ БЕЗГРАМОТНОЙ РЕКЛАМЫ, РАССЧИТАННОЙ НА ДОВЕРЧИВОСТЬ БОЛЬШИНСТВА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Повідомлення відредагував Oleg Inside: 14 грудень 2010 - 21:37

"Правило-система играет на уровне ее самого дешевого компонента"(с)gangster

#39 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 14 грудень 2010 - 23:02

grey337
Уважаемый, мы проведем тесты, в результатах которых я никоим образом не заинтересован, так что расскажу одноклубникак как есть, за пиар мне не платят, пока я настроен в большей степени скептически, думаю изначально какой то эффект будет, но дальнейшая эксплуатация сведет его к 0, посмотрим, че гадать то.
Хотя, может быть в связи со скользкостью темы инфа о результатах будет разглашена только внутри клуба, а не всем форумчанам, дабы не попасть в просак.;)
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#40 grey337

grey337

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 10

Відправлено 14 грудень 2010 - 23:27

ну я, только ЗА...если правильно вас понял...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика