Перейти до вмісту

Друзі. Прошу вас допомагайте проекту Друк армії. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні! Apache

Фотографія
- - - - -

Ангельские глазки, биксенон!


  • Please log in to reply
27 replies to this topic

#21 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 30 грудень 2010 - 11:34

Вот именно что поставили и пох на всех. Я на дорогах перед слепящим ксеноном просто врубаю дальний - пускай мучаются как я.
А вот интересно, кто из ксенонофилов знает что с завода ксеноновые фары ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕЮТ ОМЫВАТЕЛЬ И АВТОКОРРЕКТОР ФАР!!!! Потому что грязь рассеивает луч и он светит хз куда.
Как по мне за стоимость ксенона лучше взять нормальные галогены, с которыми будет нормально справляться оптика и которые будут нормально светить, с теми же 4000-5000К ИМХО

Повідомлення відредагував golden88: 30 грудень 2010 - 15:22


#22 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 30 грудень 2010 - 12:05

golden88,Я перепробовал много галогенок, начиная от стоковых для ино и заканчивая всякими осрамами и лампами повышеной можности итд..

Никакая галогенка не заменит ксенон, что мне понравилось с ксеноном так то что при езде ночю глаза не устают так как было с галогеном. Намного ярче отражается разметка и знаки! даже при движении по пустой дороге с включеным дальним ксеноном туда куда не досвечивает ксенон знак или отбойник уже отражается...

Я уверен что те кто поездили с ксеноном на галогн не перейдут))

#23 Yurec77

Yurec77

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 10
  • Авто:21043/ланос.

Відправлено 30 грудень 2010 - 12:26

Не берите только самый дешевый его нельзя выставить (настроить) был сведетелем етого цырка!!!

#24 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 30 грудень 2010 - 12:33

WAZ,Я понимаю что с ксеноном лучше. Но они слепят если не установлены в непредназначеные фары!!! Я еще не видел не одно НЕ слепящего ксенона если он не с завода!!!
А дальше дело каждого - слепить или быть нормальным водителем...

#25 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 165 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 30 грудень 2010 - 14:22

golden88,Я перепробовал много галогенок, начиная от стоковых для ино и заканчивая всякими осрамами и лампами повышеной можности итд..

Никакая галогенка не заменит ксенон, что мне понравилось с ксеноном так то что при езде ночю глаза не устают так как было с галогеном. Намного ярче отражается разметка и знаки! даже при движении по пустой дороге с включеным дальним ксеноном туда куда не досвечивает ксенон знак или отбойник уже отражается...

Я уверен что те кто поездили с ксеноном на галогн не перейдут))


Глаза устают не от того что галоген, а от тогочто тебя слепят :)) У нас сейчас начинаетсявойна кто кого заслепит..у нас уже пол городана тавриях на зубилах понаставляют ксенона это простоужас...на инно даже не линзовой оно ещё хоть как то терпимону таврия или зубилка становится убийцей :) Из-за нихнапример даже пешеходов не видно на дороге :(((Вот я папику на Ланос поставил ксенон с линзами,отрегулировал....там что бы свет по глазам бил надо лечьперед машиной! Я считаю если делать то делать нормальноили никак...и тут на форуме кто то писал, что типавсе сделали, а я чё дурак не буду? Вот наш подход ко всему..доиграетесь, что будет как в России ксенон запрещён и капец.

#26 TheForester

TheForester

    свет клуба


  • Модераторы
  • 1 014 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 06

Відправлено 30 грудень 2010 - 14:27

У «пятерки» нештатный «ксенон» высвечивает на экране бесформенное пятно и освещает больше верхушки деревьев, чем дорогу


Читаем, любители ксенофобии :lol:
http://www.autorevie...SECTION_ID=2158
www.vaz2101.org

#27 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 30 грудень 2010 - 15:23

доиграетесь, что будет как в России ксенон запрещён и капец.


Оно так и будет)) от только когда..))

#28 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 30 грудень 2010 - 18:50

Одно дело муссора, другое дело водительская взаимовежливость... Ты слепиш - тебе дальним херак:bm:




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів