Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Разбули и ...


  • Please log in to reply
34 replies to this topic

#1 DOK

DOK

    Новичок


  • Пользователи
  • 85 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-травень 10

Відправлено 15 жовтень 2010 - 21:38

Свежий случай!Проживаю я в 16ти этажке ,подьезд 1(всего один).Некоторые автовладельцы то-ли из за отсутствия гаража или дороговизны стоянок(или ещё чего то) ставят своих ,,коней" возле подьезда(сигналка есть и типа в Багдаде всё спокойно!:al:).Оставляют в основном ,,иноходцев".Так вот 13.10.(злосчастный день для Украины ) около 8 утра выходя из подьезда наблюдаю такую картину.Стоит тёмносиняя ,,диёвка"ДЭУ Ланос аккуратно выставленная на шлакоблоках без катков!!!!!!!Пока добрался на обьект(в этот день к нам в Днепр приезжал Янукович) кругом пробки и регулировщики увиденное как то подзабылось.Гдето в районе 15 часов возвращаюсь домой, а машинка так и стоит разбутая и вокруг ни души.Ну думаю мало ли какие ситуации в жизни бывают.....Захожу в подьезд и консьержка сообщает-катки ночью украли!!!И тут я вспомнил, что буквально за два дня до этого машину переобули в новые хром титаны(обалденные и дорогие) и новую резину Матадор.Я в шоке!!!А как же сигнализация:bw:,но ШОК ждал впереди!!!Сегодня 15.10 вечером зашёл сосед(его жена свою Тику тоже возле подьезда ставит) и ошарашил-машина в кредите,сигналки НЕТУУ и......спи....ли ДВИГАТЕЛЬ....!!!!!!!:bu: [LEFT P.S.Да ещё той же ночью рядом в гаражах(не охраняемых) сп....ли колёса, запаску и ещё что то значимое!

Добавлено через 3 минуты

Свежий случай!Проживаю я в 16ти этажке ,подьезд 1(всего один).Некоторые автовладельцы то-ли из за отсутствия гаража или дороговизны стоянок(или ещё чего то) ставят своих ,,коней" возле подьезда(сигналка есть и типа в Багдаде всё спокойно!:al:).Оставляют в основном ,,иноходцев".Так вот 13.10.(злосчастный день для Украины ) около 8 утра выходя из подьезда наблюдаю такую картину.Стоит тёмносиняя ,,диёвка"ДЭУ Ланос аккуратно выставленная на шлакоблоках без катков!!!!!!!Пока добрался на обьект(в этот день к нам в Днепр приезжал Янукович) кругом пробки и регулировщики увиденное как то подзабылось.Гдето в районе 15 часов возвращаюсь домой, а машинка так и стоит разбутая и вокруг ни души.Ну думаю мало ли какие ситуации в жизни бывают.....Захожу в подьезд и консьержка сообщает-катки ночью украли!!!И тут я вспомнил, что буквально за два дня до этого машину переобули в новые хром титаны(обалденные и дорогие) и новую резину Матадор.Я в шоке!!!А как же сигнализация:bw:,но ШОК ждал впереди!!!Сегодня 15.10 вечером зашёл сосед(его жена свою Тику тоже возле подьезда ставит) и ошарашил-машина в кредите,сигналки НЕТУУ и......спи....ли ДВИГАТЕЛЬ....!!!!!!!:bu: [LEFT P.S.Да ещё той же ночью рядом в гаражах(не охраняемых) сп....ли колёса, запаску и ещё что то значимое!


...земля имеет форму чемодана...

#2 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 15 жовтень 2010 - 21:50

ДВИГАТЕЛЬ...

8 )8 )8 ) ДВИГАТЕЛЬ?!?! Ну нифига себе у вас дворик... За ДЭУ вашпе обидно!!!!!!!!!!!
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#3 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 15 жовтень 2010 - 22:02

А как могли движок свиснуть? не понимаю. у Вас там че люди не ходят?
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#4 DOK

DOK

    Новичок


  • Пользователи
  • 85 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-травень 10

Відправлено 15 жовтень 2010 - 22:03

Дворик нормальный,ну а такое у нас впервые и дай бог,чтобы в последний раз(тьху 3 раза).Это произошло между 2 и 3мя часами ночи!

#5 denelly

denelly

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 203 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-січень 10
  • Авто:Chevrolet Lacetti

Відправлено 15 жовтень 2010 - 22:08

мащинки выставленные на кирпичиках видел не раз, но чтоб движок...профи однако, без шума..., не укладывается в голове...

#6 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 15 жовтень 2010 - 23:16

Как можна спи..дить двигатель во дворе ночью и что-бы некто не увидил...менталитет такой у нашего народа. Моя хата скраю. Обидно. Я просто вот вынимал и ставил двигатель в свой корч на прошлых выходных и я признаюсь довольно напряжная процедура.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#7 Задочок

Задочок

    Забанен


  • Заблокированные
  • 644 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 10

Відправлено 16 жовтень 2010 - 02:10

Ахереть...чё-то не верится... больше похоже на то что жена его потеряла по-дороге... Хотя...его снимать по-идее не сложнее колес... но ЭТО точно кто-то должен был видеть...незнаю как на этом "Тико"....но в жигах по-идее - открутил подушки втихаря снизу, открыл капот, и 2 моцных дядьки вытащили и погрузили скорее всего в свой пикап...ппц....я бы если бы таким занимался - скорее всего бы стырял машину...

#8 TonyBravo

TonyBravo

    Прохожий


  • Пользователи
  • 4 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-жовтень 10

Відправлено 16 жовтень 2010 - 12:18

Судя по всему работали профи, причём очень быстро работали, думаю за час двигло сняли, может даже и меньше, скорее всего 30-40 мин. Если ставишь литячки хромированные, то будь добр, не забудь секретку купить, я уже давно в этом убедился:) Лучше я себе секретку отличную куплю за 250 грн. чем потом колёса искать в тридевятом царстве, в этаком государстве...
ВАЗ 2106 81 г.в., 1.6, 4ст КПП.

#9 denelly

denelly

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 203 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-січень 10
  • Авто:Chevrolet Lacetti

Відправлено 16 жовтень 2010 - 12:46

Лучше я себе секретку отличную куплю за 250 грн

А ещё лучше секретку самому выточить или заказать у токаря...

#10 Gmek

Gmek

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 5 947 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 08

Відправлено 16 жовтень 2010 - 13:15

Ну не могу я понять как можно спереть мотор??? Как его можно вынуть без лебедки????
-=== Любые запчасти к ВАЗ и иномаркам===-

#11 Valdos

Valdos

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 368 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-квітень 10

Відправлено 16 жовтень 2010 - 13:48

Ну не могу я понять как можно спереть мотор??? Как его можно вынуть без лебедки????


А кто сказал, что не было лебедки?:multi:

#12 Задочок

Задочок

    Забанен


  • Заблокированные
  • 644 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 10

Відправлено 16 жовтень 2010 - 15:01

Valdos, скорее всего что не было... были моцные дядьки...

#13 lukas

lukas

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 07

Відправлено 16 жовтень 2010 - 16:04

Та ладно, булки не надо расслаблять :). Если я оставлю машину надолго, или начну оставлять системно и регулярно в некоторых районах моего любимого города - то будет странно, если увиденное меня удивит :multi:. А двигатель снимется за 10 минут под заказ, а если люди будут в робе и из буса- никто и внимания не обратит.
придёт время, и возможно, я напишу здесь, что либо толковое....

#14 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 16 жовтень 2010 - 16:08

Помнится у кого то из одноклубников тоже мотор украли))))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#15 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 16 жовтень 2010 - 16:49

Помнится у кого то из одноклубников тоже мотор украли))))

Не ну ето жесть, мафон у меня два раза тырили, один раз аккум но МОТОР! 8 )
www.long-hair.kiev.ua

#16 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 16 жовтень 2010 - 17:44

Лет 10 назад у меня во дворе в январе из 2106 сперли колеса,ДВС и КОРОБКУ. В ту же ночь в соседнем дворе без колес осталась 2102.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#17 knyaz

knyaz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 550 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 10
  • Авто:Skoda Rapid 1.6 MPI, ВАЗ 21013

Відправлено 16 жовтень 2010 - 17:58

Я вот подумал а не проще было в таком случае машину целиком с...дить? Странно...
Зображення

#18 gangster

gangster

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 652 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 16 жовтень 2010 - 21:27

мотор с тики и пара подростков утащит спокойно(в плане веса). а открутить мотор с подушек и от коробки при этом обрезав шланги и т.п. мелочь тоже много времени не займет.
з.ы. свою машину ни разу не оставлял на ночь не на стоянке.
low

#19 DOK

DOK

    Новичок


  • Пользователи
  • 85 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-травень 10

Відправлено 16 жовтень 2010 - 21:43

Двигатель сняли тоже с Ланоса а Тика рядом стояла и её не тронули.

#20 Задочок

Задочок

    Забанен


  • Заблокированные
  • 644 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 10

Відправлено 16 жовтень 2010 - 22:11

Хз....я привык... что за машиной нужно смотреть...я ночью просыпаюсь по 3-4 раза от металлического стука, выбегаю на балкон с пневматикой... а машинко стоит и никто не обижает... правда раз хотели зеркала отвинтить... так выбежал с ключом и разбежались муда-и в разные стороны... алкашня какае-то... уже 2 винтика успели открутить.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика