Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Разбули и ...


  • Please log in to reply
34 replies to this topic

#21 Vasso

Vasso

    Член клуба


  • Пользователи
  • 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-березень 09

Відправлено 17 жовтень 2010 - 01:28

Хз....я привык... что за машиной нужно смотреть...я ночью просыпаюсь по 3-4 раза от металлического стука, выбегаю на балкон с пневматикой...

:ay:
Красава!

Двигатель спионерить с ДЕУ Тико - не есть проблема, он легенький, маленький.
Просто сам факт, сто его украли!... это ппц! Тогда проще действительно было авто укатить))
К стати, нужно написать заяву, что украли двигло. Номер двигателя запишут в базу ГАИ. И если кто-то надумаеться себе его поставить - его авто заберут на штраф-площадку и оповестят хозяина. Но, чувствую этого вообще не будет или будет, но не в скором будущем.

По секреткам - всегда себе ставлю, причем не стандартные 3-4 видов, которые можно купить на рынках, а немного дороже под заказ, или же выточить, как писали выше.

Где-то темка была, про таксистов и колеса...
В двух словах. У парня во дворе украли дворники, а в соседних авто: разбули, слили бензин и акум утащили. Он подозревал таксистов. На вопрос почему именно таксистов он ответил примерно так:
Идем мы с другом около 2-ух часов ночи домой с ночного клуба. Зима, холодно, на улице пусто. И я смотрю во дворе такси стоит, ждет кого-то. Стоит прям посреди дворового проезда, возле припаркованных машин. И захотелось мне пройти мимо такси,т.к. возле такси рядом стояла моя машина. И что я наблюдаю - таксист присел возле колесика моего авто, поддомкратил и гайки уже скручивает. Мы подошли к нему спросили, может помочь, на что он ответил "спасибо, сам справлюсь!". =) Наваляли, короче ему по полной))
Вот так.

#22 Задочок

Задочок

    Забанен


  • Заблокированные
  • 644 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 10

Відправлено 17 жовтень 2010 - 01:35

Vasso, У меня тоже подозрения были... проснулся от "металлического стука".... выбегаю на балкон и тут же срывается с места ланос-такси... наверно сцыканули.... так как дверь балкона старая...и тяжело открыть + шума много... Они услышали как я начал открывать и свалили... Я конечно.. без очков плохо вижу... но сЦука.. умудрился разглядеть и записать номер и модель авто.. думаю щас холодно выходить..а утром если замечу недоукомплектованный авто - найду будущего гуру травматологического отделения. Жаль что гаража нет... стрёмно так машину постоянно выглядывать под окном :( Хоть и стоит хорошая 2х сторонняя сигналка..

#23 CrazyVano

CrazyVano

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 611 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-вересень 06

Відправлено 17 жовтень 2010 - 04:50

А вы ребят я смотрю добрые, пусть лучче движок спи..ят чем машину. Движок купить можна и поехать, а машину нефакт что найдут.
Автоэлектрик (093) 226-9-223 Ваня

#24 Mad_dog

Mad_dog

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 556 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 07

Відправлено 17 жовтень 2010 - 07:00

CrazyVano, лучше пусть ничего не пи...дят, а зарабатывают честным трудом :af:
ex. 1981 VAZ 2101, 4 carbs R1, Red&Black
ex. 1995 Mercedes-Benz W124 E220, Azure Blue
ex. 1997 BMW 7-series, M62, AlpinWeiss on BBS RC
2005 MPW 3, 3.8 (6G75), AWD, SS II, Silver

#25 TonyBravo

TonyBravo

    Прохожий


  • Пользователи
  • 4 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-жовтень 10

Відправлено 17 жовтень 2010 - 19:01

Хз....я привык... что за машиной нужно смотреть...я ночью просыпаюсь по 3-4 раза от металлического стука, выбегаю на балкон с пневматикой... а машинко стоит и никто не обижает... правда раз хотели зеркала отвинтить... так выбежал с ключом и разбежались муда-и в разные стороны... алкашня какае-то... уже 2 винтика успели открутить.

Я так понял нужно поставить машинку под фанарём, купить мелкашку и бить с 200 метров или в "мягкое место" или в ноги :-)

CrazyVano, лучше пусть ничего не пи...дят, а зарабатывают честным трудом :af:

Ой, не в нашей стране братишка, не в нашей... :( Тут точно мелкашка нужна :evil:
Честно говоря я лучше 300 грн отдам за месяц на стоянке, чем буду при каждом шуме на улице, сцать кипятком и зырить как шуганый, шож там на улице ночью шумно так :bu:

Повідомлення відредагував TonyBravo: 17 жовтень 2010 - 19:11

ВАЗ 2106 81 г.в., 1.6, 4ст КПП.

#26 Вовчик

Вовчик

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 348 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-грудень 09

Відправлено 17 жовтень 2010 - 19:31

Друзі, ви щось мислите якось жорстко дуже...прямолінійно.. До чого там моцні пацани чи лебідки? Чи якісь пристрої? Ви не задумувалися над тим, що машину можна відігнати в сторону? В інший двір, кооператив. Причому це не толпа підбігла а один мужичок, наприклад, одягнений так як і хазяін... і повірте, жоден з 16-поверхівки навіть не запідозре. візміть себе: ви часто підходите до водія і питаєте це твоя машина? Дім великий, ніхто нікого не знає.. А в кооперативі теж щось там знімають, ремонтують. "А назад як?", спитаєте ви. Просто: привезуть евакуатором поближче до двору, а там докотять... От там уже їм по-барабану: можете викликати, хоч ЦРУ...Гнаться ніхто вже за ними не буде...
Я всё таки приведу в порядочек мою копеечку...

#27 Vityanya

Vityanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 650 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-серпень 08

Відправлено 21 жовтень 2010 - 11:20

У мя под домом у инфинити колёсы скрутили и на днище её поставили. Все дружно смеялись, а хозяин токо через 3 дня заявился и тоже поржал. В командыривци был. Ему это смешным показалось.
Куплю феррарю с ГБО... Продам фаркоп и багажник на крышу с Бентли...

#28 Задочок

Задочок

    Забанен


  • Заблокированные
  • 644 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 10

Відправлено 21 жовтень 2010 - 13:51

TonyBravo, ты не забывай, что на стоянке за машину не отвечают.. ее так же и на стоянке могут раскрутить.
Вовчик, Да ти шо гониш? Хто буде машину туди-сюди возити? Ну якшо забрали.. відігнали, нахера назад вертати? Лишній раз палитись?
Vityanya,Ну так у него бабло есть.. что ему..

#29 Voodoo Child

Voodoo Child

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 782 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-січень 09

Відправлено 21 жовтень 2010 - 15:57

Мдя, настало время озаботиться изготовлением секреток для крепления двигателей. Так инжекторы будут красть, или еще чего.
Нафига попу гармонь, если ему кадило надо...

#30 Задочок

Задочок

    Забанен


  • Заблокированные
  • 644 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 10

Відправлено 21 жовтень 2010 - 16:36

Valvalych,проще всего будет :
1. Поселить в машину собаку.
2. Сделать электрошок на машину.
3. Снимать двигатель, как морду с магнитолы.
4. Приварить подушки мотора.
5. Соединить с коробкой так чтобы не было разборным.
6. Под капот поставить краско-бомбу, как в кейсах с деньгами.

#31 Voodoo Child

Voodoo Child

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 782 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-січень 09

Відправлено 21 жовтень 2010 - 16:39

guf, та уже капот заварить нах и не мучаться :multi:
Нафига попу гармонь, если ему кадило надо...

#32 Задочок

Задочок

    Забанен


  • Заблокированные
  • 644 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 10

Відправлено 21 жовтень 2010 - 16:48

Valvalych,И каждый раз когда жига начнет болеть - открывать капот как консервную банку, а потом ехать к сварщику и маляру?))

Добавлено через 1 минуту
А вообще - аху"ная идея.. сделать капот как в иномарках, тоесть чтобы открывался спереди.. пока екзибиты будут его открывать - уже 5 нарядов мусаров приедет)))

#33 Voodoo Child

Voodoo Child

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 782 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-січень 09

Відправлено 21 жовтень 2010 - 16:54

guf, а нафига как консервную банку? Просто моторный щит предварительно вырезать и всё, доступ из салона обеспечен. Мы же не ищем легких путей. :)
Нафига попу гармонь, если ему кадило надо...

#34 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 21 жовтень 2010 - 17:13

вспомнил историю батин напарник расказывал.
Было етов 90х годах, возили они тогда людей в германию и на обратном пути у них стуканул двигатель. Буквально сразу же появились полицаи и нашли грузовик чтоб дотянуть автобус до стоянки или карманчика чтоб не стоял у обочины, германия епт. )) Дотянули их до карманчика ближайшего там же и стояла еще какая-то легковушка. стояли они так пару дней пока ждали зап. части и все ти дни с ними стояла та легковушка, на третий день прируливает евакуатор и грузит ету легковушку :lol: самое ржачтое то что они еще помогли ее загрузить :multi:... и уже перед тем как евакуатор собрался уежать, напарник записал номер его. Через пару часов прилетают полицаи с фразой де машина?!! :-) Вобщем оказалось что ее тогда украли,и номер евакуатора записали удачно))

#35 knyaz

knyaz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 550 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 10
  • Авто:Skoda Rapid 1.6 MPI, ВАЗ 21013

Відправлено 21 жовтень 2010 - 17:31

Вот те и Германия!!! Хорошо шо номер записали, а то б все на хохлов и списали.
Зображення




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика