Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Бежевый Ваз 21013"knyaz"


  • Please log in to reply
351 replies to this topic

#61 R.I.D.I.K

R.I.D.I.K

    Жигулист-рыболов


  • Модераторы
  • 1 388 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 09
  • Авто:4×4

Відправлено 25 листопад 2010 - 21:54

Если черый ящик както закрепить, то небудет он бегать по всему багажнику. У меня все лежыт в штатной сумке которая крепится на задней панели.
Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…

#62 knyaz

knyaz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 550 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 10
  • Авто:Skoda Rapid 1.6 MPI, ВАЗ 21013

Відправлено 25 листопад 2010 - 22:27

Если черый ящик както закрепить, то небудет он бегать по всему багажнику. У меня все лежыт в штатной сумке которая крепится на задней панели.



Когда доведу машинку до ума, то хочу что нибудь придумать с инструментальным ящиком. Может повезет найти стоковую сумку... Посмотрим....
Зображення

#63 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 26 листопад 2010 - 03:13

Стоит ли их ставить вообще?!!


Всё зависит от конечного результата, который ты хочешь получить. На перёд что то ставить нужно обязательно, так как есть зазор между крылом и моторным щитом, плюс не защищённые горшки фар, и туда будет закидывать грязь. Тут 2 варианта, 1. Если эстетический вид роли не играет, ставят пластмассу, в этом 2 минуса: 1. грубо смотрится, 2. Куча лишних дырок в крыле, которые со временем дадут о себе знать, так как вода между подкрылком и крылом попадает. 2 Вариант, алюминевые с резиновыми уплотнителями, зарывают всё что необходимо, и не портят внешний вид, целым остаётся крыло.
Сзади, не критично, если хорошо обработано мастикой, можно и без подкрылков, забрасывать гряз никуда не будет, мне просо повезло, достать алюминевые задние (дефицит) :bk:, к примеру URICKI вырезал их сам, по моему образцу, даже достал новые резинки для них. Одним словом дело вкуса, и твоего взгляда на дизайн авто. ;)

#64 knyaz

knyaz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 550 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 10
  • Авто:Skoda Rapid 1.6 MPI, ВАЗ 21013

Відправлено 26 листопад 2010 - 20:05

ECLIPSE, весь вечер рылся у тебя в бортовике пока не нашел фото твоих подкрылок. И наконец то нашел. Шпионское фото

Зображення


Девайс очень понравился. Попробую поискать у нас на рынке или прошвырнусь по харьковскому рынку, может найду. Чувствую вскором времени ты меня привлечешь к судебной ответственности за плагиат :bk: А если серьезно то твой бортовик является для меня в какой то мере библей для начинающего стокера. За что большое человеческое...!!!


Сегодня дошло дело до передней левой колесной арке. Вот что было под подкрылком Зображення

Зображення


Зображення


Впринципе ниче страшного немного грязи в перемешку с мовилем. Буду все отчищать, отмывать и мастичить поновой. На выходных думаю закончу.

Повідомлення відредагував knyaz: 06 грудень 2010 - 04:31

Зображення

#65 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 27 листопад 2010 - 02:59

весь вечер рылся у тебя в бортовике пока не нашел фото твоих подкрылок.


Не беда ;), просто ты нашёл фото не того подкрылка, у тебя на фото 03 подкрылок, а 01 выглядит так.

Зображення

Была и такая модификация

Зображення

Так выглядит установленный подкрылок.

Зображення

Зображення

#66 KitSok

KitSok

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-квітень 10

Відправлено 27 листопад 2010 - 13:29

извините но это прошлый век:bl:
Автомобиль ВАЗ – средство передвижения для поиска к нему запчастей...©

#67 Valdos

Valdos

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 368 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-квітень 10

Відправлено 27 листопад 2010 - 13:45

Я думаю скорее авто развалится от старости, чем дадут о себе знать дырки от защиты в крыле. У меня есть передняя зашита, такая как на фото. Я ее снял и поставил пластиковую.

#68 knyaz

knyaz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 550 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 10
  • Авто:Skoda Rapid 1.6 MPI, ВАЗ 21013

Відправлено 27 листопад 2010 - 14:01

извините но это прошлый век:bl:


Как по мне то советские подкрылки будут справляться со своим заданием ничем не хуже чем пластиковые. Плюс у них есть несколько преимуществ: никаких саморезов, идеально становятся на свое место в арке, нигде не будут цеплять колесо при загрузке машины, не портят внешний вид авто. Да и впринципе это пока в планах на будущее...
Зображення

#69 KitSok

KitSok

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-квітень 10

Відправлено 27 листопад 2010 - 14:18

Valdos + сто:)
knyaz при всем этом недостатков в этих подкрылках в 2 а то и 3 раза больше чем преимуществ о которых ты говоришь:bm:
Автомобиль ВАЗ – средство передвижения для поиска к нему запчастей...©

#70 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 27 листопад 2010 - 15:04

извините но это прошлый век


Потрясающий аргумент :lol:, просто убил :lol:, а главное мажорный :bd:, как же это копейка и без пластикого гламура. :bk::at:
Отвечу на твоём же языке, тот же век что и машина. ;)
Так что ты сам на прошлом веке ездишь, позор! :bk:



при всем этом недостатков в этих подкрылках в 2 а то и 3 раза больше чем преимуществ о которых ты говоришь


А может не мелочиться, и сказать в 10 раз, ну так, для солидности ;). У тебя наверно опыта по более с этими подкрылками. :multi:

#71 galw

galw

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 662 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-серпень 10
  • Авто:VAZ 21013 Валентина

Відправлено 27 листопад 2010 - 15:36

Я не пользовался пластиковыми подкрылками и не могу сказать хорошие они или нет, но вот уже 32 года на моей машине стоят алюминиевые подкрылки и крылья целые, поэтому ничего сказать плохого о них не могу.
Но тут ещё смотря конечно, какие условия эксплуатации машины. :bk:

#72 KitSok

KitSok

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-квітень 10

Відправлено 27 листопад 2010 - 15:38

ECLIPSE,
если ты меня оскорбить стараешься , то мне насрать(извеняюсь за выражения) на твое мнения и на твои тупые смайлы!
во перывих . Я так их назавал, потому что это говно сссровское, от которого толку очень мало. Уже давно "изобрели" нормальные пластиковые подкрылки. Вот интересно почему все ставят себе пластиковые а у тебя из куска бляхи?:bk: наверно ты самый умный человек который не может себе позволить купить нормальные подкрылки:multi:
Опыта у меня с этими подкрылками в отличии от тебя нет, потому что поставил себе сразу нормальные.
и позор не мне,позор тебе что ты в свои 36 лет ездишь на прошлом веке.:multi:
Автомобиль ВАЗ – средство передвижения для поиска к нему запчастей...©

#73 knyaz

knyaz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 550 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 10
  • Авто:Skoda Rapid 1.6 MPI, ВАЗ 21013

Відправлено 27 листопад 2010 - 16:27

KitSok, убедительная просьба не обижать клубней и не гадить в моем бортовике!!! Я не против дискуссии но нестоит забывать и о мнении других!!!
И праве его высказать!!! Не стоит из-за этого переходить на личности.

galw, вот я и думаю что стоит попробовать поюзать такие подкрылки. Хуже чем с пластиковыми не будет точно.

Повідомлення відредагував knyaz: 27 листопад 2010 - 16:29

Зображення

#74 galw

galw

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 662 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-серпень 10
  • Авто:VAZ 21013 Валентина

Відправлено 27 листопад 2010 - 16:35

galw, вот я и думаю что стоит попробовать поюзать такие подкрылки. Хуже чем с пластиковыми не будет точно.

Да,только одна проблема, найти их сейчас трудно, ECLIPSE насколько я знаю, их долго искал.

А что касается "прошлый век", то никто не утверждает, что это машина лучшая в мире, просто здесь клуб любителей таких машин, и я им тоже являюсь.

Повідомлення відредагував galw: 27 листопад 2010 - 16:56


#75 KitSok

KitSok

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-квітень 10

Відправлено 27 листопад 2010 - 16:58

knyaz вот именно!!! что сразу я? он первый начал:bk:

Хуже чем с пластиковыми не будет точно

интересно с чего ты это взял?:bw:
Автомобиль ВАЗ – средство передвижения для поиска к нему запчастей...©

#76 Valdos

Valdos

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 368 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-квітень 10

Відправлено 27 листопад 2010 - 17:10

KitSok
galw, вот я и думаю что стоит попробовать поюзать такие подкрылки. Хуже чем с пластиковыми не будет точно.


Да не хуже с пластиковыми. Миф это все, не более. у нас на шестерке пластиковые подкрылки стоят с того момента как они только появились, не помню сколько лет уже, наверное больше десяти, крылья абсолютно целые.

#77 knyaz

knyaz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 550 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 10
  • Авто:Skoda Rapid 1.6 MPI, ВАЗ 21013

Відправлено 27 листопад 2010 - 17:24

knyaz вот именно!!! что сразу я? он первый начал:bk:


:lol: ладно-ладно Костя, не будем выяснять кто первый начал и никого за это не будем ставить в угол :bk:


А вообще после полной антикор обработки арок буду пока что ставить пластиковые подкрылки, те что и стояли. А там уж посмотрим ... Найду совковые - поюзаю и их.

Повідомлення відредагував knyaz: 06 грудень 2010 - 04:33

Зображення

#78 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 27 листопад 2010 - 17:53

если ты меня оскорбить стараешься , то мне насрать


Не в коем случае, просто цитирую


Опыта у меня с этими подкрылками в отличии от тебя нет


Какого хрена, ты делаешь выводы о том, с чем дело не имел, и ещё пытаешься доказывать, опять цитирую



это говно сссровское, от которого толку очень мало.


<O:p</O:p
Как будто у тебя есть с чем сравнивать. У меня есть с чем, фото в бортовике, можешь посмотреть на мои крылья.:bk:

Вот интересно почему все ставят себе пластиковые


Что значит все, мы что живём по принципу стада :multi:, а свои мозги включать не нужно?


наверно ты самый умный человек который не может себе позволить купить нормальные подкрылки


А у меня что по твоему раньше стояло :lol: Скажу по секрету, я пару новых даже подарил. :al:


позор тебе что ты в свои 36 лет ездишь на прошлом веке


Приму за комплимент, в отличии от тебя, я горжусь что у меня машина прошлого века. ;)


knyaz,
Извини, я больше флудить не буду, человек просто подумал что я его оскорбить хотел. :ah:

#79 KitSok

KitSok

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-квітень 10

Відправлено 27 листопад 2010 - 18:02

ой ещо много хотел бы я сказать, но не буду флудить:)
ладно, проехали:az:
Автомобиль ВАЗ – средство передвижения для поиска к нему запчастей...©

#80 kontinental

kontinental

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 431 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 09

Відправлено 27 листопад 2010 - 18:02

Пластиковые подкрылки более практичны, ето единственный их плюс.
Говорить о прошлом веке на етом сайте мне кажется глупым, так как и сами машынки- прошлый век, что конкретно для меня является гордостью.(езда на том самом Ланосе для меня неприемлема.....)
На фоне стоковой машынки пластиковые подкрылки смотрятся чужеродно, а родные- не нарушают гармонию!
При первой возможности свои пластиковые сменю на сток!!!
ECLIPSE, а как выглядят задние стоковые?
Спасибо.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика