Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Маяковские колонки


  • Please log in to reply
62 replies to this topic

#61 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 17 березень 2012 - 08:15

Да, но ящик АС, это не абстрактный объем произвольной формы коим является дверь, потому имхо акустический экран она, а без дополнительных мероприятий - хреновый акустический экран, или хреновый ящик отбалдовых размеров

я знаю что дверьэто не ящик- а фришное оформление (тоесть фри эйр(он же акуст.экран) ), а маяковские дины не расчитаны на такой большой объем - они там болтаться будут- тупо работая как поршень, а должны быть в герметчном ящичке - упругими должны быть- появится низа- мож даже герц от 80-90 заиграют) А если посчитать их еще и сделать правильный фазик- то мож и от 60-70 заиграют, хотя врядли) Были у меня както предаторы 6 дюймовые в ящике с фазиком под сидениями- игали довольно ровно от 60 Гц, правда стоили 100 евро. Но скажу одно- без внешнего усилителя любой динамик даже на 1\4 громкости будет гудеть в нижнем диапазоне частот , особенно чем тяжелее подвижка динамика- тем более ярко это слышно будет)
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#62 Андрей34438хк

Андрей34438хк

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-січень 11

Відправлено 05 квітень 2013 - 11:01

Извените, шо влажу, 5 лет стоят 30ГДШ в задней полке производство СССР. -30 или +50 5лет полёт нормальный. Перепробовал разные динамики, вернулся к старым.

#63 Север

Север

    blocked by Apache


  • Пользователи
  • 550 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 12

Відправлено 05 квітень 2013 - 11:49

Перепробовал разные динамики

а какие пробовал?




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика