Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 21013 "Menor" (Машка)


  • Please log in to reply
730 replies to this topic

#61 SToRM-21013

SToRM-21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 346 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-лютий 11

Відправлено 16 січень 2012 - 15:01

Menor, думаю, ты и сам знаешь:multi:

#62 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 16 січень 2012 - 15:33

SToRM-21013, та ну, мне то всё равно, я её брал только что бы ключи в замок не тыкать постоянно. А то вот купил личинки, так 2 месяца покрутил и ппц.
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#63 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 16 січень 2012 - 23:59

Может кто знает какой лучше електрозамок на крышку багажника покупать? Ну что бы точно нормально работал с вазовским замком
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#64 RazeR

RazeR

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 254 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-червень 10

Відправлено 17 січень 2012 - 00:07

Бери такой как и взял в двери на 7 кг. Такой все потянет.;) Фото инстала ЦЗ в заднее двери плизз:)
2106 1.8 карб. 110 сил, ГАЗ 2410, Форд Гранада мк 2.1 V6 2.8

#65 Andrew

Andrew

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 084 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-січень 10
  • Авто:ВАЗ 2101 1975

Відправлено 18 січень 2012 - 01:04

SToRM-21013, согласен с Menor. На какой вообще та сигналка нужна, если машина ночует в гараже и постоянно стоит на виду возле дома днем?ЦЗ вещь суперовская. Я себе вообще хочу купить блочок для ЦЗ , с возможностью дистанционного управления, чтобы не заморачиваться с сигналкой.
Model One Jigyli 75

#66 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 18 січень 2012 - 20:41

Вот сегодня после экзамена поехал на Лепсе, купил подлокотник. Хотел под 2101 купить, но под стандартные сидух узковат, а зделан под перевареные - широкий. Поэтому взял от Авео, надо будет чуть подправить его:)
Цена: 130грн.
Зображення

Вот бороду тоже нашол, на 01 только такие были, хорошо хоть не цветная (ну там синяя или красная), просто черная:) Думаю нормально.
Цена: 150грн.
Зображення

Вот еще диодную ленти взял, только она чуть длинновата получилась.
Зображення
Может кто то знает, можно ли её сгибать тод углом 90 градусов? Или может можно отрнезать кусок?


Ну короч, пока вот такая кучка получается
Зображення
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#67 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 18 січень 2012 - 20:56

Забыл про туманки, покупал на Лепсе, на автозвуке таких дешовых нету:-)
На задний ход повешу под бампер 2 туманки DLAA LA660, Купил их за 80 грн. Хочу сделать что бы включались при вкл. заднего хода и просто кнопочкой.
Спереди поставлю Sirius NS-30, взял за 200 грн.
Кнопочки тоже купил, думаю что бы врезали их в заглушку от сток радио, а между ними вт ыкну лампочку на тормозную жидкость;) Думаю нормально будет.
Еще взял новы прикуриватель с зажигалкой (40 грн.) и личинки по кругу (90 грн.)

Добавлено через 3 минуты
Kostyan=), спасибо! Это пока еще не всё. Остался замок (в комплекте с центром небыло замка багажника) на багажник. Гайки заклёпки, вытяжные которые:) Завтра наверное этим займусь.
Ну короч это куплю и в салоне останутся ремни безопасности, пока не знаю от какой машины. Козырьки и ручки на потолок.
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#68 R.I.D.I.K

R.I.D.I.K

    Жигулист-рыболов


  • Модераторы
  • 1 388 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 09
  • Авто:4×4

Відправлено 19 січень 2012 - 20:25

У меня стоит 07 борода. Там и кнопки ЭСП и кнонка ПТФ и кнопка аварийки и еще куча всякой полезной мелочи.
Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…

#69 Kartas

Kartas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 534 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-жовтень 08

Відправлено 19 січень 2012 - 22:12

+1 за 07 бороду. Устанавливал так.
!?!?!

#70 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 20 січень 2012 - 01:09

Капец ребята, вы хотя бы молчали, а то я уже желеть начал...:bh: Может стоит поехать поменять? Если конечно поменяют

Добавлено через 10 минут
Да ну, наверное не буду этим заниматся. Посмотрел ссылку, мне не хочется парится с подгоном 07 бороды, да и внешний вид её не нравится. Пусть эта остается, она деревянная, както конструкция по масивнее:)
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#71 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 20 січень 2012 - 22:56

Вчера купил вот такую штуку: Центральный замок Convoy TO-2

Зображення
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#72 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 10 березень 2012 - 21:33

Кто нить имеет опыт установки ЭСП и может помочь (Киев)? Незнаю какие лучше взять и как их ставить:(

Добавлено через 3 минуты
Кстати, дворники медленее двигаются только на морозе, в + нормально вроде. И омыватель в мороз киселём на стекло брызгает, а в + все нормально:)
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#73 R.I.D.I.K

R.I.D.I.K

    Жигулист-рыболов


  • Модераторы
  • 1 388 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 09
  • Авто:4×4

Відправлено 10 березень 2012 - 22:26

ЭСП брать реечные, это те у которых мотор-редуктор бегает по рейке. Самая простая установка, можеш и сам справится.
Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…

#74 Klyaksa

Klyaksa

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 274 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-січень 12

Відправлено 11 березень 2012 - 00:04

у меня тоже зелёная, только цвет чуть темнее, если не ошибаюсь " Зелёный сад " называется, но этот тоже отлично смотрится на авто ! Молодчина !

#75 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 11 березень 2012 - 00:20

Klyaksa, спасибо!)
R.I.D.I.K, а какие именно посоветуешь поставить?
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#76 R.I.D.I.K

R.I.D.I.K

    Жигулист-рыболов


  • Модераторы
  • 1 388 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 09
  • Авто:4×4

Відправлено 11 березень 2012 - 06:55

Уменя были гарантовские, если не ошибаюсь. В комплекте шла вся проводка к ним и кнопки.
Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…

#77 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 11 березень 2012 - 11:23

R.I.D.I.K, а почему "были"? Сломались или продал?

Гранат стоят 800 грн на Лепсе, а на АвтоЗвуке есть только с таким приводом:
http://avtozvuk.ua/info/11100
http://avtozvuk.ua/info/15891
http://avtozvuk.ua/info/791
Глядя на фото я б не сказал что их трудно установить, но какие лучше ставить? Какие надежнее? Кто хочет помочь с установкой?
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#78 Piston_013

Piston_013

    Злобный хромировщик


  • Пользователи
  • 1 793 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 11
  • Авто:21013, N16

Відправлено 11 березень 2012 - 17:56

Лучше и надежнее - рейка. ИМХО. Сам с ними, в смысле с ЕСП, столкнулся года два назад. Купил на перед универсальные тросиковые. Установил по инструкции. с минимальными углами. На водительской все ок, а на пассажирской - толком не работает, заедает. Через год купил рейку, эти переехали на зад. Поставил с искривлением и полным нарушением инструкции - год уже как все летает. Потом докупил авто подтяжку - тянет на ура что перед что зад.

#79 R.I.D.I.K

R.I.D.I.K

    Жигулист-рыболов


  • Модераторы
  • 1 388 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 09
  • Авто:4×4

Відправлено 11 березень 2012 - 18:00

Машинку продал с ЭСП. Новый хозяин не нарадуется уже целых пол года. И я год проездил, никаких претензий. А тросиковый на мой взгляд очень прихотливый. Бери реечные не пожалееш. Если че помогу поставить.
Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…

#80 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 11 березень 2012 - 18:02

Piston_013, реечные какой фирмы?

Добавлено через 41 секунду
R.I.D.I.K, гранат посоветуешь? И много гемора с установкой?
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика