Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Выбор между бородой 2107 и 2106


  • Please log in to reply
66 replies to this topic

#61 maksik84

maksik84

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 442 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 10

Відправлено 20 травень 2013 - 20:39

У мя седьмая стояла и всё открывалось. То, что дует в бороду - это другой вопрос.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

#62 Klyaksa

Klyaksa

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 274 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-січень 12

Відправлено 20 травень 2013 - 20:47

Весь чёс читать не стал... решил просто показать как у меня стоит борода 2107 в паре с торпедой 2101 . Что бы она стала как нужно пришлось вырезать планочку - переходник с досточки, толщиной где то 1 см, сидения раскладываются, ни чего не мешает, задняя передача бороду не ломает и даже не прикасается, как я читал тут бывало ставили и при включении задней передачи ломали бороду на пополам . Смотрим фото, хоть и качество не ахти ...
Зображення

Зображення

Зображення

если кого интересует что да как, пишите расскажу подробней =)

#63 Token

Token

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 423 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 11

Відправлено 20 травень 2013 - 21:07

владельци копеек, ну обьясните у кого как. или обьясните где я затупил, я нормально отношусь к критике.

Добавлено через 5 минут
я имею ввиду не кран отопителя а подача воздуха в салон, внизу печки открываеться крышка, так вот с бородой печка закрыта. как вы открываете и закрываете эту крышку. я так понемаю мы о разных вещах разговариваем

#64 Klyaksa

Klyaksa

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 274 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-січень 12

Відправлено 20 травень 2013 - 21:43

владельци копеек, ну обьясните у кого как. или обьясните где я затупил, я нормально отношусь к критике.

Добавлено через 5 минут
я имею ввиду не кран отопителя а подача воздуха в салон, внизу печки открываеться крышка, так вот с бородой печка закрыта. как вы открываете и закрываете эту крышку. я так понемаю мы о разных вещах разговариваем


в бороде 07 с боков отлиты такие как бы ушки, через них свободно пролазит лодонь, и можно открывать и закрывать подачу воздуха в салон .

#65 Token

Token

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 423 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 11

Відправлено 20 травень 2013 - 21:54

в бороде 07 с боков отлиты такие как бы ушки, через них свободно пролазит лодонь, и можно открывать и закрывать подачу воздуха в салон .

воооот спасибо, еще бы с 06 разобраться

#66 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 21 травень 2013 - 06:59

Token, :bl: ну у меня борода 07! открываю/закрываю печку сбоку, 2 раза в год не напряжно нагнуться ;) Если был бы низ печки у меня от 06 то ещё было б проще - там ручка сбоку выступает.
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#67 Token

Token

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 423 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 11

Відправлено 21 травень 2013 - 07:59

а у меня валяеться нижняя крышка которая открываеться с ручкой, я думал это самодел, а оно оказуеться подойдет.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика